Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Leichtathletik Abendsportfest

Meldestatistik: 284 Meldungen / 159 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W12: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 600g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39095 Malte Wedemeyer 2001 NI TV Eintracht Algermissen 2:43,49
601107 Simon Hostmann 2000 NI Eintracht Hildesheim 2:46,30
601123 Karsten Schwetje 2001 NI Eintracht Hildesheim 2:58,59
38066 Felix Eilers 2000 NI Eintracht Hildesheim
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38912 Jannik Ölkers 2000 NI Eintracht Hildesheim
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim
38069 Hannes Kempen 2000 NI Eintracht Hildesheim
38066 Felix Eilers 2000 NI Eintracht Hildesheim
601123 Karsten Schwetje 2001 NI Eintracht Hildesheim
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601123 Karsten Schwetje 2001 NI Eintracht Hildesheim 3,58
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 3,45
38069 Hannes Kempen 2000 NI Eintracht Hildesheim
38066 Felix Eilers 2000 NI Eintracht Hildesheim
38912 Jannik Ölkers 2000 NI Eintracht Hildesheim
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39365 Alexander Hermann 1998 NI TSV Burgdorf 12,90 +0,0
37981 Thomas Walz 1998 NI SG Misburg 13,01 +1,9
38389 Calvin Terhorst 1998 NI Eintracht Hildesheim 13,40
35625 Julian Hey 1998 NI LG Hannover 13,52 +0,0
38294 Alexandros Spyridonidis 1998 NI LG Hannover 13,53 +0,0
38393 Moritz Blumtritt 1998 NI Eintracht Hildesheim 13,84 +1,0
39267 Yannik Frenzel 1998 NI TSV Burgdorf 14,30 +0,0
612281 Denis Lisefei 1998 NI TB Stöcken
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38389 Calvin Terhorst 1998 NI Eintracht Hildesheim 2:24,70
36703 Christopher Lork 1998 NI SC Langenhagen 2:24,92
37981 Thomas Walz 1998 NI SG Misburg 2:37,97
37126 Kevin Haug 1998 NI Garbsener SC
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38294 Alexandros Spyridonidis 1998 NI LG Hannover 1,60
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken 1,49
38393 Moritz Blumtritt 1998 NI Eintracht Hildesheim 1,42
612281 Denis Lisefei 1998 NI TB Stöcken 1,33
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 1,30
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38294 Alexandros Spyridonidis 1998 NI LG Hannover 5,10
37126 Kevin Haug 1998 NI Garbsener SC 4,87 -0,1
35625 Julian Hey 1998 NI LG Hannover 4,73 +0,8
37981 Thomas Walz 1998 NI SG Misburg 4,20 +1,3
38393 Moritz Blumtritt 1998 NI Eintracht Hildesheim 4,08 +0,6
38075 Lukas Krause 1998 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 4,07 +1,2
38389 Calvin Terhorst 1998 NI Eintracht Hildesheim 4,03 +0,9
612281 Denis Lisefei 1998 NI TB Stöcken
Speerwurf 600g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken 35,06
38076 Maximilian Ruppelt 1998 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 30,26
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 25,25
38393 Moritz Blumtritt 1998 NI Eintracht Hildesheim 24,82
35625 Julian Hey 1998 NI LG Hannover 20,47
39365 Alexander Hermann 1998 NI TSV Burgdorf
37533 Casimir Matterne 1999 NI LG Hannover
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35610 Jannik Meyerhof 1997 NI LG Hannover 12,39 -1,6
36852 Paul Steckelberg 1997 NI LG Hannover 12,84 -0,1
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 13,62 -0,1
37979 Pascal Terbeznik 1997 NI SG Misburg 13,98 +0,1
35483 Oliver Lindemann 1997 NI TSV Burgdorf 14,60 +1,1
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37979 Pascal Terbeznik 1997 NI SG Misburg 2:21,32
37805 Nils Hagen Heinrich 1997 NI LG Hannover 2:25,38
37127 David Feuerriegel 1997 NI Garbsener SC 2:28,72
45663 Jonah Feist 1997 NI LG Hannover 2:33,54
37128 Pascal Artmann 1997 NI Garbsener SC 2:41,19
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37797 Tobias Kunze 1997 NI TSV Bemerode 1,60
37507 Julian Wellhausen 1997 NI TSV Bemerode 1,59
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 1,49
35483 Oliver Lindemann 1997 NI TSV Burgdorf
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35610 Jannik Meyerhof 1997 NI LG Hannover 5,45 +1,5
37128 Pascal Artmann 1997 NI Garbsener SC 4,70 +0,5
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 4,52 +0,2
35483 Oliver Lindemann 1997 NI TSV Burgdorf 4,41 -0,1
37127 David Feuerriegel 1997 NI Garbsener SC 4,22 -1,9
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 35,58
36776 Oliver Kardos 1997 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 32,76
36616 Julian Bilsky 1997 NI LG Hannover 29,46
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33719 Sebastian Frenzel 1996 NI TSV Burgdorf 13,90 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36852 Paul Steckelberg 1997 NI LG Hannover
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35488 Niklas Wetjen 1996 NI Eintracht Hildesheim 54,87
36294 Micha Schäfer 1996 NI MTV Mellendorf
35291 Dirk Noack 1995 NI TB Stöcken
34264 Robert Wolters 1996 NI LG Hannover
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33542 Karl Leon Kesseler 1995 NI Eintracht Hildesheim
36071 David Bittner 1995 NI Eintracht Hildesheim
600019 Alex Kalnov 1996 HH Sport-Club Urania v. 1931 e.V.
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35208 Peer-Hendrik Wedig 1995 NI TB Stöcken 1,82
35291 Dirk Noack 1995 NI TB Stöcken 1,62
34264 Robert Wolters 1996 NI LG Hannover 1,62
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 13,31
601110 Steffen Kempen 1996 NI Eintracht Hildesheim
29611 Viktor Heeke 1995 NI MTV 48 Hildesheim
35291 Dirk Noack 1995 NI TB Stöcken
Speerwurf 700g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35208 Peer-Hendrik Wedig 1995 NI TB Stöcken 31,80
36294 Micha Schäfer 1996 NI MTV Mellendorf
601110 Steffen Kempen 1996 NI Eintracht Hildesheim
29611 Viktor Heeke 1995 NI MTV 48 Hildesheim
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34473 Marvin Linke 1993 NI Eintracht Hildesheim 11,38 +0,6
35990 Jonas Möller 1994 NI Eintracht Hildesheim 11,59 +1,5
36486 Niklas Hohlfeld 1994 NI SG Misburg 11,76 +1,1
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34473 Marvin Linke 1993 NI Eintracht Hildesheim 22,98
36486 Niklas Hohlfeld 1994 NI SG Misburg 23,87 +0,7
35990 Jonas Möller 1994 NI Eintracht Hildesheim 23,88 +0,0
35621 Domenik Rofalski 1994 NI SG Misburg 24,16
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35621 Domenik Rofalski 1994 NI SG Misburg 52,88
32574 Vincent Mathes 1993 NI FSV Sarstedt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35621 Domenik Rofalski 1994 NI SG Misburg 2:10,62
45699 Piefke Claas 1993 NI LG Hannover 2:23,68
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35991 Marcel Greve 1994 NI Eintracht Hildesheim
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37365 Oliver Struck 1994 NI VSV Rössing 10,96
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37365 Oliver Struck 1994 NI VSV Rössing 43,90
36486 Niklas Hohlfeld 1994 NI SG Misburg 29,30
Männer
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29241 Thede Preiser 1990 NI LG Göttingen 11,83 +1,2
29291 Vincent Mohwinkel 1992 NI LG Peiner Land
30485 Dennis Goldschmidt 1990 NI LG Göttingen
35668 Jonas Klack 1990 NI LG Göttingen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38392 Sebastian Schneider 1989 NI Eintracht Hildesheim 25,18 +0,5
29241 Thede Preiser 1990 NI LG Göttingen
30485 Dennis Goldschmidt 1990 NI LG Göttingen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25847 Steffen Knoblauch 1988 NI LG Peiner Land 52,89
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38392 Sebastian Schneider 1989 NI Eintracht Hildesheim
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38392 Sebastian Schneider 1989 NI Eintracht Hildesheim
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38392 Sebastian Schneider 1989 NI Eintracht Hildesheim
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14405 Roland Finger 1979 NI TSV Mehrum 2:18,60
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36634 Matthias Wedemeyer 1969 NI TV Eintracht Algermissen 2:20,40
1080 Heiko Schneider 1970 NI LG Göttingen
15260 Olaf Waida 1970 NI LG Eichsfeld
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28427 Jens Wagner 1965 NI SG Misburg 14,31 -0,4
24888 Gert Deppe 1964 NI OTB Osnabrück
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28427 Jens Wagner 1965 NI SG Misburg 29,63 -1,2
24888 Gert Deppe 1964 NI OTB Osnabrück
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25977 Thomas Bertram 1965 NI LAV 07 Bad Harzburg
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28427 Jens Wagner 1965 NI SG Misburg
38070 Frank Heinrich 1965 NI LG Hannover
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33449 Daniel Pfeil 1963 NI TK Jahn Sarstedt 11,46
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28427 Jens Wagner 1965 NI SG Misburg 32,08
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1461 Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 12,01
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 15,65 +0,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 1,26
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39268 Merle Goltze 2000 NI TSV Burgdorf 2:35,72
38065 Carolin Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim 2:36,49
39275 Karla Hampel 2001 NI Eintracht Hildesheim 2:48,10
601117 Jessica Neumann 2001 NI Eintracht Hildesheim 3:05,40
38896 Tessa Grundmann 2000 NI FSV Sarstedt 3:13,80
38390 Tonia Katharina Tergau 2000 NI Eintracht Hildesheim
38064 Saskia Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38675 Rabea Simon 2000 NI MTV Eintracht Borsum 1,31
38390 Tonia Katharina Tergau 2000 NI Eintracht Hildesheim
601104 Claudia Buhl 2000 NI Eintracht Hildesheim
601099 Joana Ahrens 2001 NI Eintracht Hildesheim
601117 Jessica Neumann 2001 NI Eintracht Hildesheim
38896 Tessa Grundmann 2000 NI FSV Sarstedt
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38064 Saskia Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim 4,28
38065 Carolin Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim 4,19
601099 Joana Ahrens 2001 NI Eintracht Hildesheim 3,65
601117 Jessica Neumann 2001 NI Eintracht Hildesheim 3,58
38896 Tessa Grundmann 2000 NI FSV Sarstedt 3,18
39613 Lynn Bettels 2000 NI Eintracht Hildesheim
601104 Claudia Buhl 2000 NI Eintracht Hildesheim
39611 Elisabeth Wrede 2000 NI Eintracht Hildesheim
Jugend W13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37912 Lisa Vogelgesang 1999 NI Eintracht Hildesheim 2:39,09
37914 Sarah Heidner 1999 NI Eintracht Hildesheim 2:41,18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39266 Emily Bremer 1999 NI TSV Burgdorf 4,58
38709 Laura Jendrossek 1999 NI Eintracht Hildesheim
Jugend W14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38314 Marie Wille 1998 NI Eintracht Hildesheim 13,58 -0,1
39265 Emily Bendiks 1998 NI TSV Burgdorf 13,90 +0,0
37884 Katharina Greve 1998 NI Eintracht Hildesheim 14,10
38068 Alina Stichweh 1998 NI Eintracht Hildesheim 14,20
38710 Nele Oelker 1998 NI Eintracht Hildesheim 14,88 +0,3
37980 Judith Bleicher 1998 NI SG Misburg
37911 Sophia Steinert 1999 NI Eintracht Hildesheim
38249 Debbie Buchholz 1999 NI Eintracht Hildesheim
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:23,24
37913 Florentine Unbehaun 1998 NI Eintracht Hildesheim 2:30,85
37633 Teresa Brüning 1998 NI Eintracht Hildesheim 2:33,84
37980 Judith Bleicher 1998 NI SG Misburg 2:37,81
38708 Jana Bettels 1998 NI Eintracht Hildesheim
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39265 Emily Bendiks 1998 NI TSV Burgdorf 1,40
38068 Alina Stichweh 1998 NI Eintracht Hildesheim 1,24
38710 Nele Oelker 1998 NI Eintracht Hildesheim
38707 Jana Marcus 1998 NI Eintracht Hildesheim
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38710 Nele Oelker 1998 NI Eintracht Hildesheim 4,47 +0,4
38314 Marie Wille 1998 NI Eintracht Hildesheim 4,30 +1,9
37884 Katharina Greve 1998 NI Eintracht Hildesheim 4,12 +0,0
39269 Jessica Schecker 1998 NI TSV Burgdorf 3,86 +0,0
38394 Annika Rückert 1998 NI Eintracht Hildesheim 3,81 +2,1
37433 Ann-Kathrin Bergmann 1998 NI TSV Burgdorf 3,56 +0,0
38707 Jana Marcus 1998 NI Eintracht Hildesheim
38708 Jana Bettels 1998 NI Eintracht Hildesheim
38068 Alina Stichweh 1998 NI Eintracht Hildesheim
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39269 Jessica Schecker 1998 NI TSV Burgdorf 25,71
39265 Emily Bendiks 1998 NI TSV Burgdorf 22,30
37433 Ann-Kathrin Bergmann 1998 NI TSV Burgdorf 18,78
38394 Annika Rückert 1998 NI Eintracht Hildesheim 17,53
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36854 Merle Gosse 1997 NI LG Hannover 15,37 +1,3
39363 Anna Deutschmann 1997 NI TSV Burgdorf
36300 Marlene Heimann 1997 NI LG Hannover
36856 Johanna Berger 1997 NI LG Hannover
36855 Lea Riehn 1997 NI LG Hannover
37208 Emilia Mekok 1997 NI LG Hannover
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39341 Josephine Moebus 1997 NI LG Hannover 2:36,62
37208 Emilia Mekok 1997 NI LG Hannover 2:55,42
36828 Maleen Butterbrodt 1997 NI Eintracht Hildesheim
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39363 Anna Deutschmann 1997 NI TSV Burgdorf
39498 Caroline Baule 1997 NI Eintracht Hildesheim
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36711 Hanna Sauer 1997 NI Eintracht Hildesheim 4,41 -0,4
36854 Merle Gosse 1997 NI LG Hannover 4,13 +1,7
39363 Anna Deutschmann 1997 NI TSV Burgdorf
39498 Caroline Baule 1997 NI Eintracht Hildesheim
36856 Johanna Berger 1997 NI LG Hannover
36855 Lea Riehn 1997 NI LG Hannover
37208 Emilia Mekok 1997 NI LG Hannover
35974 Julia Franz 1997 NI TSV Bemerode
36114 Marie Heise 1997 NI TSV Bemerode
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36855 Lea Riehn 1997 NI LG Hannover 20,62
35974 Julia Franz 1997 NI TSV Bemerode
36856 Johanna Berger 1997 NI LG Hannover
36854 Merle Gosse 1997 NI LG Hannover
36114 Marie Heise 1997 NI TSV Bemerode
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36267 Isabel Lindemann 1996 NI TSV Burgdorf 1,3 +0,0
36714 Hanna-Marie Studzinski 1997 NI Eintracht Hildesheim 13,16 +1,3
32678 Julia Schecker 1995 NI TSV Burgdorf 13,60 +0,0
35482 Lea Telkämper 1996 NI TSV Burgdorf 13,70 +0,0
35674 Lea Rössig 1996 NI Eintracht Hildesheim 14,16 +1,6
39960 Aileen Rofalski 1996 NI SG Misburg 15,90 +0,0
34804 Susanne Kühn 1996 NI Garbsener SC
611929 Jessica Firek 1996 NI SG Misburg
612406 Marlene Bültemann 1995 NI TB Stöcken
35679 Pia von Felde 1996 NI LG Hannover
33562 Riccarda Michalik 1996 NI LG Hannover
35633 Marie Seidler 1996 NI LG Hannover
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36714 Hanna-Marie Studzinski 1997 NI Eintracht Hildesheim 27,08 -0,6
36300 Marlene Heimann 1997 NI LG Hannover 28,47
35675 Anabel Knabe 1996 NI Eintracht Hildesheim 28,76 +0,0
36711 Hanna Sauer 1997 NI Eintracht Hildesheim 28,81 +0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35376 Katja Tietge 1995 NI Eintracht Hildesheim 2:29,34
36117 Jana Sophie Gieske 1996 NI Eintracht Hildesheim 2:30,68
39960 Aileen Rofalski 1996 NI SG Misburg 3:10,29
611929 Jessica Firek 1996 NI SG Misburg
34949 Mareike Kordys 1996 NI LG Hannover
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35574 Ida-Sophie Hegemann 1997 NI LG Eichsfeld 5:08,85
33486 Neele Urbanke 1996 NI Eintracht Hildesheim
36827 Laura Joseph 1995 NI Eintracht Hildesheim
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35633 Marie Seidler 1996 NI LG Hannover 4,86
34804 Susanne Kühn 1996 NI Garbsener SC 4,75
35674 Lea Rössig 1996 NI Eintracht Hildesheim 4,75 -0,2
36267 Isabel Lindemann 1996 NI TSV Burgdorf 4,47 +0,3
32678 Julia Schecker 1995 NI TSV Burgdorf 4,41 +0,0
35482 Lea Telkämper 1996 NI TSV Burgdorf 4,09 +0,3
612406 Marlene Bültemann 1995 NI TB Stöcken
35680 Kaja Hahnheiser 1996 NI LG Hannover
35679 Pia von Felde 1996 NI LG Hannover
34996 Celine Prang 1996 NI TSV Bemerode
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39459 Valerie Drewitz 1997 NI Eintracht Hildesheim
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32678 Julia Schecker 1995 NI TSV Burgdorf 25,42
36267 Isabel Lindemann 1996 NI TSV Burgdorf 21,21
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32681 Sophie Zielonka 1994 NI TSV Burgdorf 12,49 +0,8
31763 Stefanie Behling 1993 NI LG Peiner Land
32548 Judith Fitz 1994 NI TSV Burgdorf
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35620 Saskia Müller 1993 NI SG Misburg 28,73 +1,1
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29509 Victoria Sack 1993 NI LG Braunschweig 55,01
30842 Melanie Koch 1993 NI TSV Burgdorf 58,88
37925 Hannah Rittinghausen 1994 NI TSV Burgdorf
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35620 Saskia Müller 1993 NI SG Misburg 5:18,39
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32681 Sophie Zielonka 1994 NI TSV Burgdorf 5,03 +0,1
31763 Stefanie Behling 1993 NI LG Peiner Land 4,74 -0,2
32680 Johanna Zielonka 1994 NI TSV Burgdorf 4,66 +0,2
32548 Judith Fitz 1994 NI TSV Burgdorf
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31763 Stefanie Behling 1993 NI LG Peiner Land 8,80
32548 Judith Fitz 1994 NI TSV Burgdorf 8,72
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26899 Annika Wartenberg 1991 NI TSV Neustadt 13,17 +1,1
28141 Sarah Koch 1991 NI TSV Burgdorf 13,29 +1,8
18629 Jessica Klapper 1982 NI LG Peiner Land
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26899 Annika Wartenberg 1991 NI TSV Neustadt 27,46 +0,9
28141 Sarah Koch 1991 NI TSV Burgdorf 27,48 +0,6
33933 Marina Freise 1991 NI Eintracht Hildesheim 29,86 +0,2
30294 Jessica Drechsler 1991 NI FSV Sarstedt
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30295 Michelle Drechsler 1991 NI FSV Sarstedt 2:32,19
30294 Jessica Drechsler 1991 NI FSV Sarstedt 2:33,67
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18629 Jessica Klapper 1982 NI LG Peiner Land 5,32 +2,7
28988 Marieke Usselmann 1992 NI TSV Burgdorf
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37704 Corinna Kontetzky 1984 NI TSV Mehrum 8,80
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37704 Corinna Kontetzky 1984 NI TSV Mehrum 23,08
18629 Jessica Klapper 1982 NI LG Peiner Land
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32807 Alexandra Bartels 1970 NI TSV Burgdorf 5:41,97
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27943 Heike Peplinski 1964 NI TSV Burgdorf 14,06 -1,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27943 Heike Peplinski 1964 NI TSV Burgdorf 28,96 -0,4
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 67,39
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22866 Rachida Weber-Badili 1966 NI LG Peiner Land 5:21,13
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI SG Misburg
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI SG Misburg
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI SG Misburg
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht