Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 14. Kinderleichtathletik Mannschaftswettbewerb

Meldestatistik: 29 Meldungen / 130 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Pendelstaffel  
männliche Kinder U10: Pendelstaffel  
männliche Kinder U12: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U8: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U10: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U12: Pendelstaffel  
 
männliche Kinder U8
Pendelstaffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Weilstetten #1  
647109 Noah Kuhn 2013    
647112 Jonas Fauser 2013    
647110 Laurenz Butz 2013    
649369 Luca Schäfer 2013    
649370 Yannik Mistele 2013    
649372 Jonas Stenzel 2014    
649374 Jonas Völkle 2014    
649375 Jona Willig 2014    
649376 Luca Kopf 2014    
649378 Tim Kopf 2014    
647113 Artur Müller 2013    
  TB Tailfingen #1  
649392 Ben Meinzer 2014    
  VfL Ostdorf #1  
649423 Benjamin Franke 2013    
649429 Marko Grgic 2013    
648509 Yannick Koschnike 2014    
  TSV Geislingen #1  
647270 Levin Buck 2013    
  Nicklas Schindler 2014    
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TB Tailfingen #1  
648872 Clemens Schairer 2011    
  Nico Statnik 2011    
  Max Bartels 2012    
646337 Ben Wizemann 2011    
  VfL Ostdorf #1  
55301 Hannes Bechtold 2011    
645238 Tim Schmidt 2011    
647295 Fynn Hummel 2012    
  TV Weilstetten #1  
644180 Julian Sonnenfroh 2012    
647828 Akin Yilmaz 2012    
644969 Danijel Pavlovic 2012    
644165 Elias Haag 2012    
645116 Moritz Raffelsbauer 2012    
647304 Pius Biecker 2011    
645227 Vincent Böhm 2011    
649426 Manuel Jetter 2012    
  TSV Geislingen #1  
648406 Tim Bühler 2012    
648522 Thorben Frommer 2011    
645801 Veit Kunkel 2012    
648407 Nick Laux 2012    
648527 Schill Levin 2012    
641201 Linus Schmid 2011    
648529 Darijan Simunic 2012    
648520 Paul Hörter 2012    
  TSG Balingen #1  
  Ben Schmidt 2011    
648006 Lennard Sayer 2012    
649447 Maximilian Beck 2011    
männliche Kinder U12
Pendelstaffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Weilstetten #1  
647299 Lukas Völkle 2009    
55194 Jeronimo Mosbacher 2010    
  TSV Dormettingen #1  
647117 Emilio Stutz 2010    
648471 Colin Hoch 2010    
643645 Josua Scherer 2009    
  TSV Geislingen #1  
57183 Til Hilbel 2009    
57173 Matthias Laux 2010    
55935 Tizian Frommer 2009    
55937 Daniil Herber 2009    
55930 Nils Amann 2009    
55939 Louis Buck 2010    
647269 Darius Dickmann 2010    
  VfL Ostdorf #1  
643352 Kai Müller 2010    
55323 Henrik Link 2010    
  TSG Balingen #1  
647717 David Zirngibl 2009    
  Jonas Heinrich 2010    
weibliche Kinder U8
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Weilstetten #1  
647111 Katharina Bauer 2013    
649368 Jana Uttenweiler 2013    
649371 Lorena Haag 2014    
649373 Amelie Wilhelm 2014    
  TSV Geislingen #1  
647824 Dana Dickmann 2014    
647822 Stiller Eleni 2013    
648523 Alice Fuss 2014    
648525 Samira Fuss 2014    
648524 Zoe Gering 2013    
647297 Rosalie Kunkel 2013    
  Sofie Fischer 2014    
647823 Baran Mina 2013    
647267 Lucia Prinz 2013    
647266 Amelie Schweiger 2013    
647300 Lucy Wimmer 2013    
  TSG Balingen #1  
649449 Amelie Beck 2014    
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Dormettingen #1  
648483 Finja Hoch 2013    
649491 Anna Emilia Edelmann 2011    
647118 Samira Stutz 2012    
645219 Emma Baumann 2011    
648480 Nele Baumann 2012    
649321 Emma Edelmann 2013    
649323 Emilia Gaßner 2012    
  TB Tailfingen #1  
649391 Sina Meinzer 2011    
  Emely Rizzo 2012    
  Lilly Sophie Sauter 2012    
646377 Letizia Marie Zitzmann 2011    
  Enisa Roller 2011    
  Nadina Rizvanovic 2011    
  VfL Ostdorf #1  
646324 Lina Baier 2011    
647293 Aurelie Seitz 2012    
645815 Leonie Volm 2012    
649424 Josephine Seng 2012    
645813 Louise-Aurelle Koschnike 2012    
  TV Weilstetten #1  
645111 Noemi Mosbacher 2011    
644179 Luisa Selg 2011    
645112 Lena Rau 2012    
644182 Sara Widmann 2011    
646494 Annabell Butz 2011    
645115 Ella Fuhr 2012    
644162 Lana Binder 2011    
649425 Jana Lechler 2011    
649427 Victoria Bretmann 2011    
  TSV Geislingen #1  
648405 Lea Bühler 2012    
641024 Evelyn Herber 2011    
  TSG Balingen #1  
645250 Meryem Corigliano 2011    
648008 Mailin Matakovic 2012    
648004 Leonie Stehle 2012    
  Jazmin-Marie Grimm 2012    
648388 Linda Hausch 2012    
649446 Luisa Herrmann 2011    
648391 Sara Rimpler 2012    
649448 Helena Link 2011    
weibliche Kinder U12
Pendelstaffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Weilstetten #1  
644181 Lina Strobel 2010    
645213 Naomi Alle 2009    
52664 Marie Polster 2009    
55190 Käthe Hahn 2010    
644173 Laura Schairer 2010    
  TSV Dormettingen #1  
55311 Lilly Hoch 2010    
  TB Tailfingen #1  
55627 Janina Lange 2010    
648873 Larissa Schairer 2010    
  Lejla Rizvanovic 2009    
52565 Lea Teichmann 2009    
  TSV Geislingen #1  
648404 Vedrana Simunic 2010    
57187 Nele Amann 2009    
645223 Alina Eith 2009    
  VfL Ostdorf #1  
55325 Lisa Hillebrand 2010    
55351 Leni Schlaich 2010    
55298 Jule Bechtold 2010    
  TSG Balingen #1  
55754 Johanna Saul 2010    
648009 Fenja Heuckeroth 2009