Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Cross 2020

Meldestatistik: 36 Meldungen / 34 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Junioren U23: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Senioren M85: Cross Lauf  
Senioren M90: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Juniorinnen U23: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
Seniorinnen W85: Cross Lauf  
Seniorinnen W90: Cross Lauf  
 
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40974 Joshua Kühn 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9187 Lucas Kemter-Clermont 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin
8756 Bjarne Geltner 2003 BE LG Süd Berlin
40817 Benjamin David Kittel 2003 BE LG Süd Berlin
40811 Fritz Stubenrauch 2003 BE RSV Eintracht Berlin
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin
Junioren U23
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40247 Lennart Unser 1999 BE RSV Eintracht Berlin
Männer
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40018 Johannes Motschmann 1994 BE SCC Berlin
8718 Fabian Clarkson 1990 BE SCC Berlin
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin
4058 Tobias Singer 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin
9089 Lennart Mesecke 1997 BE LG Nord Berlin
4038 Dan Bürger 1997 BE LG Nord Berlin
40933 Lars Pfeifer 1994 BE LG Nord Berlin
40284 Sebastian Stoeckl 1988 BE LTC Berlin
40378 Philipp Baar 1992 BE SCC Berlin
8211 Alexander Pusch 1989 BE SCC Berlin
7062 Hannes Liebach 1987 BE SCC Berlin
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin
9075 Micha Heidenreich 1987 BE LG Nord Berlin
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4058 Tobias Singer 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin
Senioren M35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7304 Roland Heinrich 1957 BE LTC Berlin
Senioren M65
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6583 Helmut Kreidner 1954 BE LTC Berlin
8706 Helmut Neumann 1953 BE LTC Berlin
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1199 Emily Berentin 1999 BE LG Süd Berlin
Frauen
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40995 Christina Gerdes 1995 BE SCC Berlin
1536 Mareike Dottschadis 1990 BE LAC Olympia 88 Berlin
1533 Rabea Schöneborn 1994 BE LG Nord Berlin
1535 Deborah Schöneborn 1994 BE LG Nord Berlin
1752 Carmen Schultze-Berndt 1996 BE LG Nord Berlin
10011 Luisa Boschan 1993 BE LG Nord Berlin
128 Caterina Granz 1994 BE LG Nord Berlin
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1306 Annika Stoeckl 1984 BE LTC Berlin
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1500 Antonia Maecker 1969 BE OSC Berlin
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht