Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12

Meldestatistik: 137 Meldungen / 115 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M8
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605521 Fynn Horn 2012 SH Bramstedter Turnerschaft 589
605780 Mick Erhardt 2012 SH Polizei SV Eutin 362
606280 Luka Jovanovic 2012 SH SC Buntekuh Lübeck
606196 Lasse Michel Fiehring 2012 SH Bramstedter Turnerschaft
606195 Jan Brandstetter 2012 SH Bramstedter Turnerschaft
606651 Matthis Schneider 2012 SH Polizei SV Eutin
  Wolfhart Lütjens 2013 SH SC Rönnau 74
  Ian Peters 2012 SH SC Rönnau 74
  Tjorben Wurch 2012 SH SC Rönnau 74
  Julian Timmermann 2012 SH SC Rönnau 74
  Delyan Raabe 2012 SH SC Rönnau 74
605779 Yannik Westphal 2013 SH Polizei SV Eutin
Kinder M9
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604001 Mika Springfeld 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 917
604014 Alexander Thurow 2011 SH Polizei SV Eutin 734
605774 Anton Bothin 2011 SH Kaltenkirchener TS 636
605611 Timon Rudat 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 595
605615 Finn Hilliger 2011 SH LG Oberelbe 589
605456 Matti Reck 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 558
605973 Jarne Engel 2011 SH LG Schönberg-W-S-K 501
606610 Miodsag Dinic 2011 SH SC Buntekuh Lübeck
606299 Maarten Höhn 2011 SH SC Buntekuh Lübeck
606142 Tim Ohnesorge 2011 SH LG Schönberg-W-S-K
606638 Hanno Struve 2011 SH LG Schönberg-W-S-K
  Hannes Petersen 2011 SH Kaltenkirchener TS
  Tom Beier 2011 SH Kaltenkirchener TS
606453 Frederik Meiberg 2011 SH Kaltenkirchener TS
  Sören Schmidt 2011 SH SC Rönnau 74
Kinder M10
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602809 Robin Erfmann 2010 SH TSV Heiligenhafen 988
604044 Luan Bajraktari 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 808
605187 Julien Schröder 2010 SH LG Oberelbe 729
605270 Maximilian Schweer 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 600
605612 Matti Krüger 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 141
  David Schulz 2010 SH Lübecker TS
605188 Jona Laatz 2010 SH LG Schönberg-W-S-K
606623 Lewis Mc Carthy 2010 SH Bramstedter Turnerschaft
606636 Jonas Zöllner 2010 SH SV Friedrichsgabe
606637 Jonte Richter 2010 SH SV Friedrichsgabe
606624 Mika Can Acar 2010 SH Bramstedter Turnerschaft
  Levi Schuppan 2010 SH Kaltenkirchener TS
  Felix Hensel 2010 SH Kaltenkirchener TS
  Till Mitterdiami 2010 SH Kaltenkirchener TS
  Joris Paysen 2010 SH SC Rönnau 74
  Peer Hansson 2010 SH SC Rönnau 74
  Johann Fichtner 2010 SH SC Rönnau 74
Kinder M11
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604722 Noah Rohlfing 2009 SH LG Schönberg-W-S-K 929
604724 Jonah Rohlfing 2009 SH LG Schönberg-W-S-K 880
602995 Oskar Schmalz 2009 SH Kaltenkirchener TS 856
603403 Laurens Eichert 2009 SH SC Rönnau 74 841
603566 Gianluca Lana 2009 SH Kaltenkirchener TS 741
605461 Jarno Sommer 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 723
606129 Malte Engel 2009 SH LG Schönberg-W-S-K 704
605975 Levin Behrens 2009 SH LG Oberelbe
606625 Michail Doumanidis 2009 SH LG Oberelbe
606626 Jesse Behrens 2009 SH LG Oberelbe
  Leon Wedel 2009 SH SC Rönnau 74
  Aaden Dankert 2009 SH SC Rönnau 74
  Bjarne Lütjens 2009 SH SC Rönnau 74
männliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Bramstedter Turnerschaft #2 SH  
605611 Timon Rudat 2011      
606195 Jan Brandstetter 2012      
  Bramstedter Turnerschaft #1 SH  
606196 Lasse Michel Fiehring 2012      
604001 Mika Springfeld 2011      
605521 Fynn Horn 2012      
605456 Matti Reck 2011      
  SC Buntekuh Lübeck #1 SH  
606610 Miodsag Dinic 2011      
606299 Maarten Höhn 2011      
606280 Luka Jovanovic 2012      
  Kaltenkirchener TS #1 SH  
605774 Anton Bothin 2011      
  Hannes Petersen 2011      
  Tom Beier 2011      
606453 Frederik Meiberg 2011      
  SC Rönnau 74 #1 SH  
  Wolfhart Lütjens 2013      
  Ian Peters 2012      
  Tjorben Wurch 2012      
  Julian Timmermann 2012      
  Delyan Raabe 2012      
  Sören Schmidt 2011      
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Schönberg-W-S-K #1 SH  
605188 Jona Laatz 2010      
604722 Noah Rohlfing 2009      
604724 Jonah Rohlfing 2009      
606129 Malte Engel 2009      
  LG Oberelbe #1 SH  
605187 Julien Schröder 2010      
605975 Levin Behrens 2009      
605615 Finn Hilliger 2011      
606625 Michail Doumanidis 2009      
606626 Jesse Behrens 2009      
  Bramstedter Turnerschaft #1 SH  
606623 Lewis Mc Carthy 2010      
605461 Jarno Sommer 2009      
605612 Matti Krüger 2010      
604044 Luan Bajraktari 2010      
605270 Maximilian Schweer 2010      
606624 Mika Can Acar 2010      
  Kaltenkirchener TS #1 SH  
  Felix Hensel 2010      
  Till Mitterdiami 2010      
602995 Oskar Schmalz 2009      
603566 Gianluca Lana 2009      
  Levi Schuppan 2010      
  SC Rönnau 74 #1 SH  
  Joris Paysen 2010      
  Peer Hansson 2010      
  Leon Wedel 2009      
  Johann Fichtner 2010      
  Aaden Dankert 2009      
603403 Laurens Eichert 2009      
  Bjarne Lütjens 2009      
Kinder W8
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606103 Mieke Kipshagen 2012 SH SC Buntekuh Lübeck
606627 Linea Pausch 2012 SH SC Buntekuh Lübeck
606630 Ella Marie Rücker 2013 SH LG Oberelbe
606639 Freya Stromeyer 2012 SH LG Schönberg-W-S-K
606640 Henrietta Grönwold 2012 SH LG Schönberg-W-S-K
606642 Maxi Schultz 2013 SH LG Schönberg-W-S-K
606643 Leona Wesse 2013 SH LG Schönberg-W-S-K
606644 Hilda Klammer 2013 SH LG Schönberg-W-S-K
606645 Hannah Zeiss 2013 SH LG Schönberg-W-S-K
  Svea Schulz 2012 SH Lübecker TS
  Lilou Dykstein 2013 SH SC Rönnau 74
  Fenja Fubel 2013 SH SC Rönnau 74
  Una Henning 2012 SH SC Rönnau 74
  Paula Frost 2012 SH SC Rönnau 74
  Maya Wenzel 2012 SH SC Rönnau 74
  Lene Seiller 2012 SH SC Rönnau 74
Kinder W9
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605050 Stina Peters 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 804
605175 Luisa Grelck 2011 SH LG Schönberg-W-S-K 791
605452 Haley Ann Müller 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 712
606108 Ella Katzberg 2011 SH SC Buntekuh Lübeck
606473 Isabella Wrage 2011 SH Polizei SV Eutin
  Luisa Behrens 2011 SH Kaltenkirchener TS
  Nadia Wlodarski 2011 SH Kaltenkirchener TS
  Selma Luisa Laczkowski 2011 SH Kaltenkirchener TS
  Liv Schüler 2011 SH SC Rönnau 74
  Sönne Lütjens 2011 SH SC Rönnau 74
  Leila Hintz 2011 SH SC Rönnau 74
  Emmi Lehmann 2011 SH SC Rönnau 74
  Mia Wedel 2011 SH SC Rönnau 74
  Jule Friedrichs 2011 SH SC Rönnau 74
  Sjenna Rahner 2011 SH SC Rönnau 74
Kinder W10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604863 Lotta Böttger 2010 SH LG Schönberg-W-S-K 1.036
605271 Helen Stöckler 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 750
605972 Hannah Knoop 2010 SH LG Schönberg-W-S-K
605640 Janin Thoms 2010 SH SV Friedrichsgabe
  Merle Lenz 2010 SH Kaltenkirchener TS
  Anna Keller 2010 SH SC Rönnau 74
  Lenja Böhde 2010 SH SC Rönnau 74
  Greta Linnea Kühl 2010 SH SV Henstedt-Ulzburg
606658 Fenja Bley 2010 SH LG Oberelbe
Kinder W11
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606344 Lilly Hampe 2009 SH LG Schönberg-W-S-K 958
605174 Emma Grelck 2009 SH LG Schönberg-W-S-K 934
605176 Carla Thies 2009 SH LG Schönberg-W-S-K 869
603402 Jette Beyer 2009 SH SC Rönnau 74 812
605453 Jamie Sue Müller 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 802
603287 Finja Beyer 2009 SH SC Rönnau 74 801
606295 Finja Reich 2009 SH LG Schönberg-W-S-K 720
604829 Carlotta Harms 2009 SH LG Schönberg-W-S-K 663
606604 Lena Wesse 2009 SH LG Schönberg-W-S-K
606605 Mila Janoha 2009 SH LG Schönberg-W-S-K
606635 Charlotte Meyer 2009 SH SV Friedrichsgabe
605450 Hannah Korb 2009 SH Bramstedter Turnerschaft
602980 Mia Hamann 2009 SH Bramstedter Turnerschaft
606656 Leni Lynn Röck 2009 SH Kaltenkirchener TS
  Lucy Tensfeldt 2009 SH SC Rönnau 74
  Jule Wendorf 2009 SH SC Rönnau 74
  Aylin Kazak 2009 SH SC Rönnau 74
  Frida Petersen 2009 SH SC Rönnau 74
weibliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Buntekuh Lübeck #1 SH  
606103 Mieke Kipshagen 2012      
606108 Ella Katzberg 2011      
606627 Linea Pausch 2012      
  LG Schönberg-W-S-K #1 SH  
605175 Luisa Grelck 2011      
606639 Freya Stromeyer 2012      
606640 Henrietta Grönwold 2012      
606642 Maxi Schultz 2013      
606643 Leona Wesse 2013      
606644 Hilda Klammer 2013      
606645 Hannah Zeiss 2013      
  Kaltenkirchener TS #1 SH  
  Luisa Behrens 2011      
  Nadia Wlodarski 2011      
  Selma Luisa Laczkowski 2011      
  SC Rönnau 74 #3 SH  
  Lilou Dykstein 2013      
  Fenja Fubel 2013      
  Una Henning 2012      
  Paula Frost 2012      
  SC Rönnau 74 #2 SH  
  Maya Wenzel 2012      
  Lene Seiller 2012      
  Leila Hintz 2011      
  Emmi Lehmann 2011      
  Sjenna Rahner 2011      
  SC Rönnau 74 #1 SH  
  Liv Schüler 2011      
  Sönne Lütjens 2011      
  Mia Wedel 2011      
  Jule Friedrichs 2011      
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Schönberg-W-S-K #1 SH  
606344 Lilly Hampe 2009      
605174 Emma Grelck 2009      
604863 Lotta Böttger 2010      
605176 Carla Thies 2009      
  LG Schönberg-W-S-K #2 SH  
606604 Lena Wesse 2009      
606605 Mila Janoha 2009      
605972 Hannah Knoop 2010      
606295 Finja Reich 2009      
604829 Carlotta Harms 2009      
  Bramstedter Turnerschaft #1 SH  
605450 Hannah Korb 2009      
605271 Helen Stöckler 2010      
605453 Jamie Sue Müller 2009      
602980 Mia Hamann 2009      
  Kaltenkirchener TS #1 SH  
  Merle Lenz 2010      
606656 Leni Lynn Röck 2009      
  SC Rönnau 74 #1 SH  
  Anna Keller 2010      
  Lenja Böhde 2010      
  Jule Wendorf 2009      
  Aylin Kazak 2009      
  SC Rönnau 74 #2 SH  
  Lucy Tensfeldt 2009      
603402 Jette Beyer 2009      
603287 Finja Beyer 2009      
  Frida Petersen 2009