Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 57.Werfertag

Meldestatistik: 183 Meldungen / 75 Teilnehmer / 34 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
männliche Jugend U16: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7980 Ilias Topaloglou 2007 HH TSG Bergedorf 12,22
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf 10,76
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 9,31
49182 Aaron Jäh 2008 NI LG Fallingbostel 7,93
300887 Johannes Kunkel 2009 MV LAC Mühl Rosin 7,42
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 6,95
48815 Noah-Elias Jahn 2008 NI TuS Frisia Goldenstedt
Diskuswurf 0,75 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7980 Ilias Topaloglou 2007 HH TSG Bergedorf 45,38
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf 35,25
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 27,40
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 16,27
300887 Johannes Kunkel 2009 MV LAC Mühl Rosin
49182 Aaron Jäh 2008 NI LG Fallingbostel
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf 31,61
Speerwurf 400 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf 39,02
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 38,47
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 34,71
49182 Aaron Jäh 2008 NI LG Fallingbostel 24,13
300887 Johannes Kunkel 2009 MV LAC Mühl Rosin
48815 Noah-Elias Jahn 2008 NI TuS Frisia Goldenstedt
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 13,00
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 10,97
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 9,53
300666 Till Stapel 2006 MV LAC Mühl Rosin 8,83
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 44,27
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 29,94
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 22,77
300666 Till Stapel 2006 MV LAC Mühl Rosin
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 30,23
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606070 Vulkan Wolter 2005 BB LG Prignitz 35,94
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 35,67
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 26,80
300666 Till Stapel 2006 MV LAC Mühl Rosin
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6690 Mika Sosna 2003 HH TSG Bergedorf 17,91
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 13,47
45041 Tim Sandmann 2004 NI TV Norden 12,35
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 11,88
Diskuswurf 1,5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45041 Tim Sandmann 2004 NI TV Norden 44,93
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 33,97
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 33,74
48344 Silas Krone 2003 NI SC Osterbrock 20,98
Hammerwurf 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6690 Mika Sosna 2003 HH TSG Bergedorf 49,71
48344 Silas Krone 2003 NI SC Osterbrock 28,93
Speerwurf 700 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 52,64
6690 Mika Sosna 2003 HH TSG Bergedorf 50,72
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 46,17
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38285 Sören Hilbig 2002 NI VfR Evesen 13,40
6175 Jan Henryk Stomberg 2002 HH TSG Bergedorf
Diskuswurf 1,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6690 Mika Sosna 2003 HH TSG Bergedorf 56,77
6175 Jan Henryk Stomberg 2002 HH TSG Bergedorf
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38285 Sören Hilbig 2002 NI VfR Evesen 72,72
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44516 Stefan Schumacher 2002 NI TSV Gnarrenburg 42,51
41504 Robin Ehlich 2002 NI LC Hansa Stuhr
Männer
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß 7,25 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 11,90
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 32,21
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 42,71
Senioren M35
Kugelstoß 7,25 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21085 Daniel Lucka 1984 NI TV Hude 11,60
43437 Mahmoud Alrmadan 1982 NI VfR Evesen 10,60
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43437 Mahmoud Alrmadan 1982 NI VfR Evesen 50,71
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 29,60
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 41,27
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9296 Steffen Gräber 1968 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,64
890 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 11,56
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
890 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 40,54
9296 Steffen Gräber 1968 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 35,20
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
890 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 48,25
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9296 Steffen Gräber 1968 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 39,91
890 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 37,07
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 10,80
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 8,95
34168 Helge J. Ellwart 1965 NI LC Hansa Stuhr
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 36,06
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 29,43
34168 Helge J. Ellwart 1965 NI LC Hansa Stuhr
Hammerwurf 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 30,64
34168 Helge J. Ellwart 1965 NI LC Hansa Stuhr
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5624 Toralf Jastram 1965 BB LG Prignitz 42,09
34168 Helge J. Ellwart 1965 NI LC Hansa Stuhr 38,32
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11639 Rüdiger Hülsmann 1958 NI VfL Horneburg 11,91
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 10,80
8688 Wilfried Sprickerhoff 1957 NI TSV Mellinghausen
6000420 Hans Jürgen Schomburg 1956 HE TSV 09 Twiste
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000420 Hans Jürgen Schomburg 1956 HE TSV 09 Twiste 39,68
11639 Rüdiger Hülsmann 1958 NI VfL Horneburg 35,32
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 34,63
8688 Wilfried Sprickerhoff 1957 NI TSV Mellinghausen
Hammerwurf 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
950 Rudolf A. Hillebrecht 1958 NI SVG GW Bad Gandersheim 43,50
11639 Rüdiger Hülsmann 1958 NI VfL Horneburg 39,19
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 29,60
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14665 Gerd Remmers 1955 NI Heidmühler FC 8,42
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14665 Gerd Remmers 1955 NI Heidmühler FC 33,98
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14665 Gerd Remmers 1955 NI Heidmühler FC 26,16
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15353 Werner Kerski 1950 NI TV Elmendorf 9,82
4143 Kurt Brüggemann 1946 NI SV Nordenham 9,62
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4143 Kurt Brüggemann 1946 NI SV Nordenham 33,86
15353 Werner Kerski 1950 NI TV Elmendorf 28,40
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4143 Kurt Brüggemann 1946 NI SV Nordenham 33,62
15353 Werner Kerski 1950 NI TV Elmendorf 33,49
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15353 Werner Kerski 1950 NI TV Elmendorf 27,40
4143 Kurt Brüggemann 1946 NI SV Nordenham 22,18
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47442 Felicia Schütte 2008 NI TSV Asendorf 8,41
48194 Dunja Eileen Wagener 2007 NI TSV Gnarrenburg 8,36
47537 Carlotta Schmidt 2007 NI TV Langen 8,25
49220 Melissa Weiß 2008 NI VfR Evesen 7,38
48241 Diana Olbricht 2007 NI LG Kreis Verden 7,12
48228 Enya Schubert 2008 NI VfR Evesen 4,15
Diskuswurf 0,75 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen 23,23
48194 Dunja Eileen Wagener 2007 NI TSV Gnarrenburg 22,85
47442 Felicia Schütte 2008 NI TSV Asendorf 20,20
47537 Carlotta Schmidt 2007 NI TV Langen 17,94
48241 Diana Olbricht 2007 NI LG Kreis Verden
Hammerwurf 2 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49220 Melissa Weiß 2008 NI VfR Evesen 39,00
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen 33,03
48228 Enya Schubert 2008 NI VfR Evesen 30,30
48194 Dunja Eileen Wagener 2007 NI TSV Gnarrenburg 24,40
47537 Carlotta Schmidt 2007 NI TV Langen
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48194 Dunja Eileen Wagener 2007 NI TSV Gnarrenburg 27,32
47442 Felicia Schütte 2008 NI TSV Asendorf 26,35
47537 Carlotta Schmidt 2007 NI TV Langen 18,62
48241 Diana Olbricht 2007 NI LG Kreis Verden
weibliche Jugend U16
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48479 Ronja Sandmann 2006 NI TV Norden 10,47
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 8,59
43976 Finja Kottmann 2005 NI TSV Asendorf 8,40
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 7,68
45598 Charlotte S. Nolte 2005 NI LG Kreis Verden 6,99
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43976 Finja Kottmann 2005 NI TSV Asendorf 22,35
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 21,07
45598 Charlotte S. Nolte 2005 NI LG Kreis Verden 17,60
46649 Jessica Quint 2006 NI LG Kreis Verden
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45598 Charlotte S. Nolte 2005 NI LG Kreis Verden 27,26
Speerwurf 500 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43976 Finja Kottmann 2005 NI TSV Asendorf 33,27
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 22,59
46649 Jessica Quint 2006 NI LG Kreis Verden 21,99
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 18,34
45598 Charlotte S. Nolte 2005 NI LG Kreis Verden 14,95
47315 Skadi Waligora 2005 NI LC Hansa Stuhr
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 14,47
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin 11,39
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Wehdel 11,02
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin 31,50
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 29,88
7885 Charlotte Fengler 2004 HH SV Grün-Weiss Harburg 26,33
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Wehdel 24,90
Hammerwurf 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emily Gabriel 2004 BR TUS Huchting
  Lucy Rintz 2004 BR TUS Huchting
610308 Angelina Stichweh 2003 BR TUS Huchting
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Wehdel 35,08
  Emily Gabriel 2004 BR TUS Huchting
  Lucy Rintz 2004 BR TUS Huchting
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44102 Tabea Schwegmann 2002 NI LT Osnabrück-Nord 29,90
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38286 Julia Besch 1999 NI VfR Evesen
37934 Linda Berry 1996 NI VfR Evesen
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39179 Julia Jobmann 1998 NI TSV Stelle 41,23
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38286 Julia Besch 1999 NI VfR Evesen 38,00
37934 Linda Berry 1996 NI VfR Evesen
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39179 Julia Jobmann 1998 NI TSV Stelle
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel 8,93
49203 Lea-Marie Humm 1990 NI TSV Wehdel 6,86
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel 26,12
49203 Lea-Marie Humm 1990 NI TSV Wehdel 20,08
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel 22,98
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel 28,52
49203 Lea-Marie Humm 1990 NI TSV Wehdel 26,88
25974 Katharina Schorling 1988 NI LC Hansa Stuhr 26,54
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170236 Michaela Will 1981 BR TUS Huchting 11,15
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170236 Michaela Will 1981 BR TUS Huchting 33,81
170239 Rebekka Wiering 1983 BR TUS Huchting
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170236 Michaela Will 1981 BR TUS Huchting 40,90
170239 Rebekka Wiering 1983 BR TUS Huchting
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170239 Rebekka Wiering 1983 BR TUS Huchting
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21796 Dagmar Suhling 1969 BR TUS Huchting 32,35
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21796 Dagmar Suhling 1969 BR TUS Huchting 43,22
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 9,85
201770 Dietlinde Knospe 1961 SH LG Reinbek/Ohe 8,76
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
67180 Ulrike Gille 1962 SH Ahrensburger TSV 27,21
201770 Dietlinde Knospe 1961 SH LG Reinbek/Ohe 24,84
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 24,62
Hammerwurf 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 40,85
190486 Anke Walter 1962 BR LG Bremen-Nord 34,58
67180 Ulrike Gille 1962 SH Ahrensburger TSV 27,63
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201770 Dietlinde Knospe 1961 SH LG Reinbek/Ohe 33,79
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 30,88
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht