Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18

Meldestatistik: 23 Meldungen / 19 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U18: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Jugend U18
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,15)  zur Klassenübersicht
223560 Fynn-Niklas Leibel 2001 SH LG Flensburg 7,14
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,70)  zur Klassenübersicht
223359 Tim Rummelhagen 2002 SH LG Reinbek/Ohe 21,90 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,40)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:59,20)  zur Klassenübersicht
204780 Tom Heyer 2001 SH TSV Glücksburg 09 1:55,47
201760 Karl Löbe 2003 SH SC Rönnau 74 1:57,10
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,20)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:05,20)  zur Klassenübersicht
199170 Daniel Garschke 2001 SH Polizei SV Eutin 9:04,36
60 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
223359 Tim Rummelhagen 2002 SH LG Reinbek/Ohe 8,21
197510 Nick Schmahl 2001 SH TSV Klausdorf 8,32
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:34,50)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,99)  zur Klassenübersicht
201960 Karl Scheffels 2003 SH TSV St.Peter-Ording 1,99
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
197510 Nick Schmahl 2001 SH TSV Klausdorf 7,20 +0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
198790 Mika Jokschat 2001 SH Polizei SV Eutin 16,53
198510 Tobias Derlien 2001 SH TSV Fahrdorf 15,26
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
198790 Mika Jokschat 2001 SH Polizei SV Eutin 48,51
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
195540 David Schliep 2001 SH Polizei SV Eutin 59,72
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:30,20)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,90)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,70)  zur Klassenübersicht
223579 Nane Maaß 2004 SH Polizei SV Eutin 25,43
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,60)  zur Klassenübersicht
223688 Marie-Luise Lauterbach 2001 SH TSV Altenholz 56,88
223696 Sabrina Heil 2003 SH TSV St.Peter-Ording 58,57
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:17,20)  zur Klassenübersicht
201740 Charleen Richter 2003 SH SC Rönnau 74 2:13,63
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:55,20)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV 8,98
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:46,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,73)  zur Klassenübersicht
197810 Jane Lia Golland 2001 SH Preetzer TSV 1,76
223548 Meike Haiduk 2004 SH LG Neumünster 1,73
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,65)  zur Klassenübersicht
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt 3,90
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt 6,19 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH LG Elmshorn 42,48
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Frauen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht