Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Münchner Winterwurf Nachwuchs-Meeting

Meldestatistik: 15 Meldungen / 11 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Hammerwurf  
männliche Jugend U16: Diskuswurf /  Hammerwurf  
männliche Jugend U18: Diskuswurf /  Hammerwurf  
männliche Jugend U20: Diskuswurf /  Hammerwurf  
weibliche Jugend U14: Hammerwurf  
weibliche Jugend U16: Diskuswurf /  Hammerwurf  
weibliche Jugend U18: Diskuswurf /  Hammerwurf  
weibliche Jugend U20: Diskuswurf /  Hammerwurf  
 
männliche Jugend U14
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277708 Alexander Reisner 2004 BY LG Stadtwerke München 36,32
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277419 Johannes Stichler 2003 BY LG Stadtwerke München 36,45
277708 Alexander Reisner 2004 BY LG Stadtwerke München 32,75
270423 Tobias Triebs 2003 BY LG Stadtwerke München 17,88
männliche Jugend U20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267859 Alexander Schaller 2002 BY LG Stadtwerke München 57,81
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277420 Lili Metschl 2008 BY LG Stadtwerke München 33,91
weibliche Jugend U16
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270795 Lina Metschl 2005 BY LG Stadtwerke München 45,53
weibliche Jugend U18
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271087 Antonia Helene Schulze 2004 BY LG Stadtwerke München 37,43
279153 Anna Sophie Hilgenberg 2004 BY LG Stadtwerke München 35,58
271284 Julika Marie Bonewit 2004 BY LG Stadtwerke München 34,93
271067 Lina Strafner 2004 BY Kirchheimer SC 30,20
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275988 Franzisca Rotter 2004 BY LG Stadtwerke München 34,82
weibliche Jugend U20
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271087 Antonia Helene Schulze 2004 BY LG Stadtwerke München 37,43
279153 Anna Sophie Hilgenberg 2004 BY LG Stadtwerke München 35,58
271284 Julika Marie Bonewit 2004 BY LG Stadtwerke München 34,93
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht