Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 7. Krummes Ding - Läufermeeting mit Hindernissen & Bahngehen

Meldestatistik: 16 Meldungen / 10 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 1.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U16: 80 m /  150 m /  300 m /  600 m /  300 m Hürden 0,838 m /  1.500 m Hindernis 0,762 m /  1.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 80 m /  150 m /  300 m /  600 m /  300 m Hürden 0,838 m /  2.000 m Hindernis 0,914 m /  4x400 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 80 m /  150 m /  300 m /  600 m /  300 m Hürden 0,914 m /  2.000 m Hindernis 0,914 m /  4x400 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
Männer: 80 m /  150 m /  300 m /  600 m /  300 m Hürden 0,914 m /  2.000 m Hindernis 0,914 m /  4x400 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U14: 1.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U16: 80 m /  150 m /  300 m /  600 m /  300 m Hürden 0,762 m /  1.500 m Hindernis 0,762 m /  1.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 80 m /  150 m /  300 m /  600 m /  300 m Hürden 0,762 m /  2.000 m Hindernis 0,762 m /  4x400 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 80 m /  150 m /  300 m /  600 m /  300 m Hürden 0,762 m /  2.000 m Hindernis 0,762 m /  4x400 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
Frauen: 80 m /  150 m /  300 m /  600 m /  300 m Hürden 0,762 m /  2.000 m Hindernis 0,762 m /  4x400 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
Männer/Frauen gemischt: 4x400 m Staffel  
 
männliche Jugend U14
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
80 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
80 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275538 Maximilian Eder 2004 BY LG Würm Athletik 10,15
272104 Noah Branch 2003 BY LG Würm Athletik
150 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275538 Maximilian Eder 2004 BY LG Würm Athletik 18,77
272104 Noah Branch 2003 BY LG Würm Athletik
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273882 Julian Schoeler 2004 BY TSV Gräfelfing 40,83
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
80 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273261 Maximilian Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 9,36
270482 Felix Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 9,68
150 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273261 Maximilian Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 16,98
270482 Felix Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 17,44
270051 Simon Wirtz 2002 BY LG Würm Athletik
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270051 Simon Wirtz 2002 BY LG Würm Athletik 37,78
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
80 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
80 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275912 Anna Mau 2005 BY TSV Gräfelfing 48,64
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
80 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272488 Karin Dobiasch 2004 BY LG Würm Athletik 21,17
300 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272488 Karin Dobiasch 2004 BY LG Würm Athletik 46,17
279483 Meike Kalus 2003 BY TSV Gräfelfing
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278037 Victoria Drausnick 2004 BY TSV Gräfelfing
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
80 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
80 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer/Frauen gemischt
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht