Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 7. Krummes Ding - Läufermeeting mit Hindernissen & Bahngehen

Meldestatistik: 16 Meldungen / 10 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 1.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U16: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  300 m Hürden /  1.500 m Hindernis /  1.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  300 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  4 x 400 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  300 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  4 x 400 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
Männer: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  300 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  4 x 400 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U14: 1.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U16: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  300 m Hürden /  1.500 m Hindernis /  1.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  300 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  4 x 400 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  300 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  4 x 400 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
Frauen: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  300 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  4 x 400 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
Männer/Frauen: 4 x 400 m Staffel  
 
männliche Jugend U14
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
80 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
80 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275538 Maximilian Eder 2004 BY LG Würm Athletik 10,15
272104 Noah Branch 2003 BY LG Würm Athletik
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275538 Maximilian Eder 2004 BY LG Würm Athletik 18,77
272104 Noah Branch 2003 BY LG Würm Athletik
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273882 Julian Schoeler 2004 BY TSV Gräfelfing 40,83
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
80 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273261 Maximilian Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 9,36
270482 Felix Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 9,68
150 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273261 Maximilian Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 16,98
270482 Felix Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 17,44
270051 Simon Wirtz 2002 BY LG Würm Athletik
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270051 Simon Wirtz 2002 BY LG Würm Athletik 37,78
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
80 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
80 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275912 Anna Mau 2005 BY TSV Gräfelfing 48,64
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
80 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272488 Karin Dobiasch 2004 BY LG Würm Athletik 21,17
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272488 Karin Dobiasch 2004 BY LG Würm Athletik 46,17
279483 Meike Kalus 2003 BY TSV Gräfelfing
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278037 Victoria Drausnick 2004 BY TSV Gräfelfing
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
80 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
80 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer/Frauen
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht