Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Ellwanger Sparkassen-Meeting 2012

Meldestatistik: 463 Meldungen / 329 Teilnehmer / 55 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 800 m  
Jugend M13: 800 m  
Jugend M14: 800 m  
Jugend M15: 800 m  
männliche Kinder U10: Block Lauf  
männliche Kinder U12: Block Lauf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  110 m Hürden 0,914 m /  400 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  110 m Hürden 1,067 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W12: 800 m  
Jugend W13: 800 m  
Jugend W14: 800 m  
Jugend W15: 800 m  
weibliche Kinder U10: Block Lauf  
weibliche Kinder U12: Block Lauf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 600 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M12
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618918 Alexis Terzidis 2001 VfB Stuttgart 1893 2:35,84
261515 Florian Bremm 2000 BY TV Leutershausen 2:38,7
41958 Hannes Zimmermann 2000 LG Brenztal 2:47,89
46675 Stefan Döring 2000 TSG Schwäbisch Hall
40627 Samuel Zeidler 2000 LG Staufen
607398 Tim Schwab 2000 LG Staufen
Jugend M13
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43010 Marius Metzger 1999 LV Pliezhausen 2012 2:21,29
41895 Pascal Müller 1999 WGL Schwäbisch Hall
41344 Patrick Scherr 1999 LG Staufen
Jugend M14
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42137 Klemens Kapitza 1998 Sportverein Ochsenhausen 2:22,48
Jugend M15
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39358 Patrick-Leon Müller 1997 WGL Schwäbisch Hall 2:15,32
39552 Jonas Zimmermann 1997 LG Brenztal 2:39,56
männliche Kinder U10
Block Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620010 Romeo Fritz 2003 PostSG Schwäbisch Hall
620013 David Bieg 2003 DJK SG Ellwangen
43011 Marec Metzger 2004 LV Pliezhausen 2012
620016 Romeo Rebellato 2005 DJK SG Ellwangen
605997 Andreas Unruh 2004 DJK SG Ellwangen
605983 Jonas Luiz 2003 DJK SG Ellwangen
620019 Lars Wieser 2005 DJK SG Ellwangen
männliche Kinder U12
Block Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43018 Matthias Gatter 2001 TSG Schwäbisch Hall
40069 Philipp Jona Eisenmenger 2001 TSG Schwäbisch Hall
607986 Jan Geißler 2002 TSG Schwäbisch Hall
607995 Fabian Oswald 2002 TV Bargau
608000 Fabian Kuhn 2002 TV Bargau
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012
46694 Lars Mayer 2002 TSV Wasseralfingen
608005 Toni König 2001 MTV Aalen
männliche Jugend U14
4-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 1.617
39198 Marcel Mayer 1999 LSG Aalen 1.574
41228 Christoph Sonnentag 1999 LG Staufen 1.572
43151 Eric Pfitzenmaier 2000 SV Winnenden 1.499
40627 Samuel Zeidler 2000 LG Staufen 1.436
42742 Marvin Völckel 1999 SV Winnenden 1.400
41105 Maximilian Burk 2000 LG Rems-Welland 1.302
607991 Sebastian Rieg 1999 LG Staufen
48892 Jonas Hummel 2000 LG Staufen
41459 Sebastian Abele 1999 LG Staufen
41460 Alex Braun 1999 LG Staufen
41804 Pascal Seiz 1999 LG Staufen
607398 Tim Schwab 2000 LG Staufen
43107 Christian Grillo 2000 LG Staufen
261515 Florian Bremm 2000 BY TV Leutershausen
42507 Sebastian Gawehn 2000 TSV Blaustein
45210 Ruben Etzel 2000 TSV Crailsheim
44158 Nico Küstner 2000 TSV Crailsheim
44421 Paul Lehmann 2000 TSV Crailsheim
601771 Leon Melchinger 2000 TSV Crailsheim
männliche Jugend U16
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36136 Moritz Kindel 1997 LG Staufen 2.116
39316 Ruben Fraidel 1997 LG Staufen 2.082
39317 Dominik Denning 1997 LG Staufen 2.060
38627 Lukas Holz 1997 TSV Crailsheim 1.993
37943 Tim Salat 1997 LG Rems-Welland 1.946
41975 Christoph Köble 1997 LSG Aalen 1.887
36573 Nils Urbaniak 1997 LG Filstal 1.792
40566 Bastian Baum 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.786
40366 Marlon Krech 1998 LG Staufen 1.754
40071 Tim Nowak 1998 TSV Crailsheim 1.646
40561 Jonathan Hock 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.572
40562 Mattis Bieg 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.503
40565 Luis Bernard 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund
40138 Steffen Barthle 1998 LG Staufen
40891 Maximilian Erdmann 1998 TSV Crailsheim
601611 Noah Melchinger 1998 TSV Crailsheim
40209 Lucca Macher 1998 TSV Crailsheim
39882 Philipp Vöhringer 1998 LG Rems-Welland
39879 Janis Gentner 1998 LG Rems-Welland
39880 Alexander Uedickoven 1998 LG Rems-Welland
40139 Manuel Huttelmaier 1998 LG Staufen
40206 Michael Rößler 1998 TSV Crailsheim
männliche Jugend U18
100 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37861 Alexander Deckert 1997 VfB Stuttgart 1893 11,65 +3,1
37096 Maximilian Heilig 1997 Unterländer LG 11,76 +1,4
37127 Philipp Brandstetter 1996 LSG Aalen 12,02 +0,5
34732 Marius Mallwitz 1995 LSG Aalen 12,06 +0,5
260492 Matthias Kast 1995 BY SC Vöhringen 12,13 +0,4
255677 Leonard Neubert 1995 BY TV Leutershausen 12,31 -1,1
37554 Pascal Bulling 1996 LG Staufen 12,36 +2,2
38845 Fabian Blum 1997 TSF Welzheim 12,45
620008 Felix Österle 1995 LG Staufen 12,52 +1,0
39394 Marius Bried 1996 VfL Winterbach 12,76 -0,2
42277 Jonathan Kraus 1995 TPSG Frisch Auf Göppingen 12,83 +0,2
200 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34732 Marius Mallwitz 1995 LSG Aalen 24,05 +0,9
37127 Philipp Brandstetter 1996 LSG Aalen 24,32 +3,2
37861 Alexander Deckert 1997 VfB Stuttgart 1893 24,44 +0,1
255677 Leonard Neubert 1995 BY TV Leutershausen 24,63 +0,0
37554 Pascal Bulling 1996 LG Staufen 24,77
39394 Marius Bried 1996 VfL Winterbach 25,64 -1,2
620008 Felix Österle 1995 LG Staufen
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261251 Andreas Schmidt 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:04,00
40671 Raphael Dolde 1995 LG Filder 2:08,16
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37938 Lukas Bauer 1995 LG Rems-Welland 16:11,59
605949 Nick Bulling 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund
613494 Stephan Stockinger 1995 LG Rems-Welland
110 m Hürden 0,914 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255677 Leonard Neubert 1995 BY TV Leutershausen 16,20 +0,0
35527 Peter Böhm 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Ellwangen-SG Virngrund #1  
42021 Jonas Burger 1996      
35527 Peter Böhm 1996      
40565 Luis Bernard 1997      
40566 Bastian Baum 1997      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35527 Peter Böhm 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1,72
38399 Tobias Jacob 1995 TV Bitz 1,68
37557 Tim Seidel 1996 LG Staufen 1,60
42277 Jonathan Kraus 1995 TPSG Frisch Auf Göppingen 1,60
42021 Jonas Burger 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260492 Matthias Kast 1995 BY SC Vöhringen 5,55 -0,2
37554 Pascal Bulling 1996 LG Staufen 5,45 +3,0
35527 Peter Böhm 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund 5,24 -1,6
38845 Fabian Blum 1997 TSF Welzheim 5,01 -0,5
37557 Tim Seidel 1996 LG Staufen 4,95
42021 Jonas Burger 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund
608769 Moritz Mikschovsky 1995 VfL Sindelfingen
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37863 Bastian Tom Müller 1997 VfB Stuttgart 1893 12,39
39974 Luca Pflästerer 1997 TSV Freudenstadt 12,18 +0,0
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39394 Marius Bried 1996 VfL Winterbach 10,97*
38616 Daniel Schmid 1995 LG Brenztal 9,45
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42277 Jonathan Kraus 1995 TPSG Frisch Auf Göppingen 25,71
42021 Jonas Burger 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund
38399 Tobias Jacob 1995 TV Bitz
männliche Jugend U20
100 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39985 Raphael Müller 1994 VfB Stuttgart 1893 11,22 -0,2
34177 William Schmohl 1993 TSV Bad Boll 11,25 +0,8
27068 Fabian Aichele 1993 LG Rems-Welland 11,27 +0,8
39587 Dominik Tahedl 1993 LG Filder 11,41 +0,2
32691 Christian Lormes 1994 SSV Ulm 1846 11,57 -0,2
253491 Fabian Eska 1993 BY SC Vöhringen 11,58 +0,9
39986 Edmund Timpf 1994 VfB Stuttgart 1893 11,65 -0,2
36478 Anton Epp 1993 SSV Ulm 1846 11,66 -0,2
39688 Jonas Mattasits 1994 LG Rems-Welland 11,82 +0,2
34338 Christian Müller 1994 LG Staufen 12,05 +0,1
37589 Benjamin Köber 1994 TPSG Frisch Auf Göppingen 12,88 +0,9
200 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39985 Raphael Müller 1994 VfB Stuttgart 1893 22,60 +1,2
27068 Fabian Aichele 1993 LG Rems-Welland 23,47 +0,0
36478 Anton Epp 1993 SSV Ulm 1846 23,47
253491 Fabian Eska 1993 BY SC Vöhringen 23,49 +0,0
39587 Dominik Tahedl 1993 LG Filder 23,82 +0,7
39986 Edmund Timpf 1994 VfB Stuttgart 1893 24,19 +0,4
33765 Yves Schild 1993 LV Pliezhausen 2012 24,65 -0,9
34559 Maurice Hartkopf 1994 LG Weinstadt 25,19 +0,2
32052 Manuel Lederer 1993 VfL Winterbach 25,69
34338 Christian Müller 1994 LG Staufen
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42113 Felix Nass 1993 TSV Crailsheim 53,61
32052 Manuel Lederer 1993 VfL Winterbach 54,64
33528 Julian Künkele 1994 LG Weinstadt 59,93
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35596 Marius Hepp 1993 TSG Schwäbisch Hall 1:57,82
27871 Jonas Fischer 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1:58,44
38728 Sebastian Czech 1994 VfL Waiblingen 2:09,16
39688 Jonas Mattasits 1994 LG Rems-Welland 2:13,10
34330 Florian Fahrer 1994 TSG Schwäbisch Hall
42207 Stefan Unterberger 1993 VfL Winterbach
1.500 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254277 Jonas Koller 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:03,79
15282 Simon Brodbeck 1994 BA LC 80 Pforzheim 4:03,81
35596 Marius Hepp 1993 TSG Schwäbisch Hall 4:26,8
42207 Stefan Unterberger 1993 VfL Winterbach 4:44,40
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32620 Marian Krockenberger 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund
35524 Christian Bulling 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund
34410 Nico Damrat 1994 LG Rems-Welland
110 m Hürden 0,991 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32691 Christian Lormes 1994 SSV Ulm 1846 14,64 +0,4*
31921 Marius Noller 1993 SV Winnenden 14,77
32793 Johannes Peter 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 14,88 -0,4
33146 Jan Steegmaier 1994 LG Filstal 14,91 +0,9*
253491 Fabian Eska 1993 BY SC Vöhringen 15,20 +0,0
39687 David Kern 1994 LG Rems-Welland
400 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33123 Andreas Dammenmiller 1993 LG Staufen 58,36
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37589 Benjamin Köber 1994 TPSG Frisch Auf Göppingen 1,70
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36478 Anton Epp 1993 SSV Ulm 1846 6,68
34338 Christian Müller 1994 LG Staufen 6,27 +0,7
27066 Dennis Schönbach 1994 SSV Ulm 1846 6,18 +0,0
40368 Harry Gottschling 1994 VfL Sindelfingen
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32931 Julian Beyer 1993 TSV Freudenstadt 14,30
27068 Fabian Aichele 1993 LG Rems-Welland 12,86 +1,3
34559 Maurice Hartkopf 1994 LG Weinstadt 11,70 +0,4
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31377 Thomas Goldbach 1994 LSG Aalen 16,58*
27066 Dennis Schönbach 1994 SSV Ulm 1846 15,40*
39687 David Kern 1994 LG Rems-Welland 10,77*
Speerwurf 800 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31377 Thomas Goldbach 1994 LSG Aalen 62,73*
27066 Dennis Schönbach 1994 SSV Ulm 1846 45,79*
39687 David Kern 1994 LG Rems-Welland 34,22*
33528 Julian Künkele 1994 LG Weinstadt 33,52*
Männer
100 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38141 Alexander Faß 1992 VfB Stuttgart 1893 11,28 +0,9
33188 Eric Lehmann 1992 TSV Bad Boll 11,50 +1,6
29606 Alex Kleinert 1988 LG Weinstadt 11,62 +1,4
30320 Tim Seiffert 1992 TSV Bad Boll 11,66 +1,1
39631 Timm Berndorfer 1989 SSV Ulm 1846 11,71 +2,6
29913 Jan Patrick Helwerth 1990 MTV Stuttgart 11,71 +1,2
34040 Dominik Abele 1992 TPSG Frisch Auf Göppingen 11,93 +0,4
38004 Marcel Martin 1992 LG Kernen 12,00
30010 Klaus Unger 1966 TV Hochdorf 12,48 +1,8
19035 Benjamin Knapp 1984 LG Brenztal 12,52 -0,6
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 12,70 +0,7
41182 Joachim Schnabel 1974 VfL Winterbach 12,80 +0,0
41627 Ulrich Schmid 1991 LG Brenztal 13,96 +1,6
26493 Benedikt Ledwig 1989 LG Hohenlohe
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37835 Alexander Schif 1989 LV Pliezhausen 2012 22,43 +0,0
29606 Alex Kleinert 1988 LG Weinstadt 24,01 +0,0
30010 Klaus Unger 1966 TV Hochdorf 25,66 +0,9
26493 Benedikt Ledwig 1989 LG Hohenlohe
400 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30918 Fabian Schreier 1992 TSG Schwäbisch Hall 50,92
42993 Titus Dose 1990 TSV Crailsheim 52,21
29851 Stefan Lechler 1990 TSV Crailsheim 52,27
29848 Sven Macher 1991 TSV Crailsheim 53,20
28430 Lukas Stoll 1992 TSV Crailsheim 53,78
40396 Christoph Müller 1967 WGL Schwäbisch Hall 54,92
30231 Steffen Bauer 1990 VfB Stuttgart 1893 55,85
38946 Torsten Koller 1991 LG Weinstadt
800 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17994 David Genck 1988 BY LG Donau-Ries 1:51,23
27309 Gabriel Genck 1990 BY LG Donau-Ries 1:51,44
253525 Sebastian Zundler 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1:52,30
27876 Jonas Zweck 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1:52,62
34331 Christian Döring 1992 TSG Schwäbisch Hall 1:54,06
32619 Joachim Zundler 1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1:58,00
26883 Manuel Ilg 1987 VfL Sindelfingen 1:58,21
37930 Rainer Kolb 1966 LG Rems-Welland 2:10,65
14324 Rainer Strehle 1964 LG Rems-Welland 2:17,49
252552 Lukas Zweck 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
34787 Florian Schäfer 1991 TSG Schwäbisch Hall
649119 Stefan Hettich 1992 TSV Gomaringen
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253525 Sebastian Zundler 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1:52,30
32619 Joachim Zundler 1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33315 Michael Enderle 1984 TSG Söflingen
110 m Hürden 1,067 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39631 Timm Berndorfer 1989 SSV Ulm 1846 15,17 +0,1
400 m Hürden 0,914 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 67,94*
38058 Fabian Hirsch 1990 LG Rems-Welland 68,26
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Weinstadt #1  
29606 Alex Kleinert 1988      
38946 Torsten Koller 1991      
34559 Maurice Hartkopf 1994      
31229 Boris Müller 1992      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28435 Alexander Huss 1991 TSV Crailsheim 1,92
34189 Marco Morgenroth 1992 TV Bitz 1,84
34040 Dominik Abele 1992 TPSG Frisch Auf Göppingen 1,84
38004 Marcel Martin 1992 LG Kernen 1,65
16716 Stefan Abele 1984 TPSG Frisch Auf Göppingen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37829 Stefan Heinz 1991 VfL Sindelfingen 7,28 +1,2
38141 Alexander Faß 1992 VfB Stuttgart 1893 6,88
28763 Kevin Hitzelberger 1990 LG Rems-Murr 6,48
31229 Boris Müller 1992 LG Weinstadt 6,19 +1,3
19035 Benjamin Knapp 1984 LG Brenztal 5,90 -1,0
34915 Pascal Dangel 1992 LG Filder 5,32 -0,3
19039 Sebastian Schlumpberger 1985 LG Brenztal 5,21 +1,1
41627 Ulrich Schmid 1991 LG Brenztal 4,02 -0,4
22565 Lukas Weiss 1990 TUS Metzingen
26493 Benedikt Ledwig 1989 LG Hohenlohe
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11311 Martin Münkle 1981 LG Filstal 15,45
34915 Pascal Dangel 1992 LG Filder 11,89 -0,1
Kugelstoß 7,26 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38669 Martin Heidler 1991 LG Brenztal 13,16
14690 Martin Keller 1981 LG Brenztal 12,41
22565 Lukas Weiss 1990 TUS Metzingen 11,95
16716 Stefan Abele 1984 TPSG Frisch Auf Göppingen 11,20
34626 Peter Gritzka 1992 LG Brenztal 10,43*
19039 Sebastian Schlumpberger 1985 LG Brenztal 8,53
38004 Marcel Martin 1992 LG Kernen 7,42*
Speerwurf 800 g  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29231 Patrick Hess 1991 LG Staufen 72,12
19035 Benjamin Knapp 1984 LG Brenztal 50,13
22565 Lukas Weiss 1990 TUS Metzingen 48,91
16716 Stefan Abele 1984 TPSG Frisch Auf Göppingen 48,10
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LG Rems-Welland 42,92*
34626 Peter Gritzka 1992 LG Brenztal 42,53
34189 Marco Morgenroth 1992 TV Bitz 42,09
28430 Lukas Stoll 1992 TSV Crailsheim 40,55
34040 Dominik Abele 1992 TPSG Frisch Auf Göppingen 36,89
19039 Sebastian Schlumpberger 1985 LG Brenztal 34,49
41627 Ulrich Schmid 1991 LG Brenztal 24,96
Jugend W12
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43177 Leonie Horn 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 2:37,79
42628 Sharleen Wilson 2000 WGL Schwäbisch Hall 2:47,60
605973 Maren Kurz 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 3:05,35
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall
649118 Marleen Metzger 2000 LV Pliezhausen 2012
261510 Katharina Thoma 2000 BY TV Leutershausen
Jugend W13
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40938 Sima Karimi Farsijani 1999 TSV Blaustein 2:44,37
39800 Hannah Claus 1999 TSV Blaustein 2:45,87
41463 Elisa Lechleitner 1999 LG Staufen 2:55,57
Jugend W14
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38621 Vanessa Beck 1998 TSV Crailsheim 2:20,74
38622 Vivien Beck 1998 TSV Crailsheim 2:23,83
259802 Eva Kraus 1998 BY LG Donau-Ries 2:25,36
40212 Jana Löffelhardt 1998 TSV Crailsheim 2:28,88
38232 Alexa-Lara Simon 1998 TSG Schwäbisch Hall 2:31,22
41386 Julia Belschner 1998 TSG Schwäbisch Hall 2:37,50
40939 Alexandra Schuldt 1998 TSV Blaustein 2:46,28
Jugend W15
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257540 Celina Kränzle 1997 BY SC Vöhringen 2:24,55
42020 Chiara Lechner 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund
42022 Magdalena Kucher 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund
weibliche Kinder U10
Block Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620014 Ella Schmiedt 2006 DJK SG Ellwangen
615979 Jana Köder 2005 DJK SG Ellwangen
56803 Katharina Köninger 2005 DJK SG Ellwangen
620017 Kira Ganser 2004 DJK SG Ellwangen
619842 Laura Wirschke 2003 DJK SG Ellwangen
620018 Mieke Kirsch 2003 DJK SG Ellwangen
605975 Nina Köder 2003 DJK SG Ellwangen
605955 Pauline Einfeld 2003 DJK SG Ellwangen
weibliche Kinder U12
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607993 Linda Barthle 2001 TV Bargau
607994 Eva Koblischke 2001 TV Bargau
607998 Mirjam Abele 2002 TV Bargau
607999 Leonie Gößele 2002 TV Bargau
38899 Keesha Naomi Polk 2001 TSG Schwäbisch Hall
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 SC Urbach
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41463 Elisa Lechleitner 1999 LG Staufen 1.912
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen 1.771
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 1.665
41938 Amelie Krauß 1999 TSV Schwieberdingen 1.616
42743 Hannah Lidle 2000 SV Winnenden 1.608
39632 Isabell Schleicher 1999 TSV Blaustein 1.603
42502 Anne Kotzan 2000 TSV Blaustein 1.579
41682 Jessica Koch 2000 TSV Crailsheim 1.570
39194 Eileen Bidermann 1999 LSG Aalen 1.553
43366 Mara Mallwitz 2000 LSG Aalen 1.524
605973 Maren Kurz 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.489
40938 Sima Karimi Farsijani 1999 TSV Blaustein 1.464
42746 Antonia Kadach 2000 SV Winnenden 1.405
42745 Vanessa Grabl 2000 SV Winnenden
42324 Lena Klingler 2000 SV Winnenden
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall
649118 Marleen Metzger 2000 LV Pliezhausen 2012
650945 Marianna Metzger 2002 LV Pliezhausen 2012
42449 Hannah Budnik 2000 LV Pliezhausen 2012
43177 Leonie Horn 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund
43176 Mira Kuhn 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund
41230 Madlen Grohmann 1999 LG Staufen
41229 Lea Abele 1999 LG Staufen
261510 Katharina Thoma 2000 BY TV Leutershausen
608001 Katrin Kittel 2000 LG Staufen
43108 Marie Kindel 2000 LG Staufen
41458 Maren Seidl 1999 LG Staufen
41462 Linda Henninger 1999 LG Staufen
41613 Stefanie Kruger 1999 LG Rems-Welland
608002 Gross Laura 2000 LG Staufen
42609 Lisa Gralka 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu
43026 Naemi Marques-Sindlinger 2000 LV Pliezhausen 2012
41937 Sofia Reich 1999 TSV Schwieberdingen
39202 Lucie Kawka 1999 LSG Aalen
43259 Anna Lessle 2000 LSG Aalen
39800 Hannah Claus 1999 TSV Blaustein
42503 Lara Lutz 2000 TSV Blaustein
42505 Laura Rasic 2000 TSV Blaustein
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim
42114 Magdalena Kawka 1999 TSV Crailsheim
608845 Johanna Stoll 1999 TSV Crailsheim
41683 Laura Vivien Schwiewager 1999 TSV Crailsheim
619529 Juliane Mittag 1999 TSV Crailsheim
619841 Johanna Pflug 2000 TSV Crailsheim
619852 hanna Schmidt 2000 TSV Crailsheim
43336 Dorothee Landes 1999 TSV Crailsheim
43163 Malina Güthner 1999 TSV Crailsheim
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38914 Melissa Lehnert 1997 LG Staufen 1.854
38059 Ann-Kathrin Burk 1997 LG Rems-Welland 1.719
42039 Antonia Freihart 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund
42020 Chiara Lechner 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund
42022 Magdalena Kucher 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund
42040 Leonie Briel 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund
36813 Lena Jockel 1997 LG Staufen
37412 Sina Lipke 1997 LG Staufen
42273 Paulina Immig 1997 TPSG Frisch Auf Göppingen
37934 Imke Strehle 1997 LG Rems-Welland
40164 Annika Stürzl 1998 LG Rems-Welland
40360 Natalie Disam 1998 LG Staufen
39850 Julia Gralka 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu
40940 Katharina Schuldt 1998 TSV Blaustein
40207 Jule Keller 1998 TSV Crailsheim
40204 Linda Deimling 1998 TSV Crailsheim
weibliche Jugend U18
100 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40421 Judith Röther 1995 TSV Crailsheim 12,72 +0,6
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt 13,14 +1,7
35035 Tina Brenner 1995 LG Staufen 13,15 +0,0
37540 Lilli Reiner 1995 VfL Winterbach 13,68 +0,6
38752 Julia Deckert 1995 VfL Winterbach 13,82 +1,7
35913 Franka Jaros 1995 LG Rems-Welland 13,83 -0,5
42210 Ann-Kathrin Friedrich 1996 VfL Winterbach 13,95 +1,7
37551 Katharina Helm 1996 LG Staufen 13,99 +0,3
39884 Teresa Stark 1996 SV Winnenden 14,18 +2,0
42581 Lea Ziegler-Schulz 1995 LG Hohenlohe
200 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40421 Judith Röther 1995 TSV Crailsheim 26,15 +0,9
33941 Laura Grabisch 1995 VfB Stuttgart 1893 26,51 +0,0
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt 27,68 -0,9
37637 Loredana Klotz 1996 TSF Welzheim 28,10
37540 Lilli Reiner 1995 VfL Winterbach 28,41 -0,2
38752 Julia Deckert 1995 VfL Winterbach 29,05 -0,9
42210 Ann-Kathrin Friedrich 1996 VfL Winterbach 29,93 +0,0
42581 Lea Ziegler-Schulz 1995 LG Hohenlohe
43374 Natalie Grau 1997 TSF Welzheim
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36128 Laura Meisch 1995 LG Filstal 61,44
35525 Katharina Freihart 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund
35703 Birte Lomp 1997 MTV Stuttgart
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253955 Judith Genck 1995 BY LG Donau-Ries 2:17,10
35636 Kathrin Lehnert 1995 TSV Crailsheim 2:18,41
37082 Nele Friedhoff 1996 LG Staufen 2:24,03
37298 Sandra Christ 1995 WGL Schwäbisch Hall 2:29,68
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650123 Alina Reh 1997 TSV Erbach 4:34,70
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37189 Lisa Hauber 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund
100 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39884 Teresa Stark 1996 SV Winnenden 14,56 +0,8
37510 Janina Staudt 1996 LG Hohenlohe 16,75 +0,9
400 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35034 Isabelle Stieglitz 1995 LG Staufen
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39884 Teresa Stark 1996 SV Winnenden 1,55
35525 Katharina Freihart 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1,52
35035 Tina Brenner 1995 LG Staufen 1,51
37551 Katharina Helm 1996 LG Staufen 1,50
608006 Miriam Maurer 1995 LSG Aalen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36775 Rebecca Bender 1995 LG Filder 5,21 +0,0
33941 Laura Grabisch 1995 VfB Stuttgart 1893 5,16
35525 Katharina Freihart 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund 5,14 -0,4
650088 Larissa Blank 1997 VfB Stuttgart 1893 5,03 -1,5
37510 Janina Staudt 1996 LG Hohenlohe 5,02 +1,2
35035 Tina Brenner 1995 LG Staufen 4,89 +0,3
37540 Lilli Reiner 1995 VfL Winterbach 4,82 -0,9
35913 Franka Jaros 1995 LG Rems-Welland 4,77 +0,0
37551 Katharina Helm 1996 LG Staufen 4,56
35703 Birte Lomp 1997 MTV Stuttgart 4,46 +0,1
36778 Lisa Hörnig 1995 LG Filder 4,29 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650088 Larissa Blank 1997 VfB Stuttgart 1893 10,69 +0,0
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35807 Sabrina Dammenmiller 1995 LG Staufen 36,94
37637 Loredana Klotz 1996 TSF Welzheim 32,60
35913 Franka Jaros 1995 LG Rems-Welland 29,80
weibliche Jugend U20
100 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36437 Ann-Kathrin Volzer 1994 VfB Stuttgart 1893 12,51 +0,2
29221 Katja Ulmer 1993 LSG Aalen 12,59 +0,2
36340 Ann-Kathrin Uedickoven 1993 LG Rems-Welland 12,91 +0,2
251503 Julia Schlegl 1994 BY TSV Ochenbruck 12,99 +0,3
35965 Lisa Ziesel 1993 Turn- u.Sportverein Langenau 13,16 +0,7
41464 Victoria Schaffrin 1993 LG Weinstadt 14,06 -0,7
41314 Katrin Hausenbiegl 1994 LG Weinstadt 14,10 -0,7
39480 Jennifer Grünholz 1993 TPSG Frisch Auf Göppingen 15,46 +1,5
32880 Verena Beyer 1993 LG Staufen
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29221 Katja Ulmer 1993 LSG Aalen 25,86 -1,0
36437 Ann-Kathrin Volzer 1994 VfB Stuttgart 1893 26,23 -0,2
41464 Victoria Schaffrin 1993 LG Weinstadt 28,87 -0,4
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33164 Carmen Vaas 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund 61,64
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33710 Julia Böhringer 1994 TSF Welzheim 16,24 +0,0*
40416 Silja Strobel 1994 TSF Welzheim 16,44*
41314 Katrin Hausenbiegl 1994 LG Weinstadt 17,99 -0,5
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Rems-Welland #1  
36340 Ann-Kathrin Uedickoven 1993      
34419 Annalena Kett 1994      
35913 Franka Jaros 1995      
42543 Alexandra Gross 1993      
  StG Welzheim-Winnenden #1  
40416 Silja Strobel 1994      
33710 Julia Böhringer 1994      
39884 Teresa Stark 1996      
37637 Loredana Klotz 1996      
43374 Natalie Grau 1997      
38801 Linda Rein 1997      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34001 Meike Wakat 1994 LG Filder 1,69
34419 Annalena Kett 1994 LG Rems-Welland 1,65
32880 Verena Beyer 1993 LG Staufen 1,64
35965 Lisa Ziesel 1993 Turn- u.Sportverein Langenau 1,57
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251503 Julia Schlegl 1994 BY TSV Ochenbruck 5,61 +0,0
35250 Jana Schubert 1993 LG Filder 5,60
32880 Verena Beyer 1993 LG Staufen 5,17
35965 Lisa Ziesel 1993 Turn- u.Sportverein Langenau 5,14
43233 Lena Bart 1993 TSG Schwäbisch Hall 4,93 +1,3
36340 Ann-Kathrin Uedickoven 1993 LG Rems-Welland 4,90 -1,5
34419 Annalena Kett 1994 LG Rems-Welland 4,83 -0,1
35204 Tamara Nonnenmann 1993 VfL Winterbach 4,75
35205 Miriam Aber 1993 VfL Winterbach 4,32 +1,3
39480 Jennifer Grünholz 1993 TPSG Frisch Auf Göppingen 3,80 +0,3
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40416 Silja Strobel 1994 TSF Welzheim 11,16 +1,0
34641 Melanie Marie Breymaier 1994 LG Staufen 10,02 +1,3
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33164 Carmen Vaas 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund 11,04
33710 Julia Böhringer 1994 TSF Welzheim 10,43*
39480 Jennifer Grünholz 1993 TPSG Frisch Auf Göppingen 6,98
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33164 Carmen Vaas 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund 31,60
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 LG Rems-Murr 30,60
41314 Katrin Hausenbiegl 1994 LG Weinstadt 16,28
Frauen
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27849 Regina Straub 1992 BY SG Nürnberg-Fürth 12,62 +0,1
32743 Nadja Schulz 1992 VfB Stuttgart 1893 13,30 +0,8
608735 Julia Kohr 1987 TSV Crailsheim
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27849 Regina Straub 1992 BY SG Nürnberg-Fürth 25,93 +0,1
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 26,73
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19184 Christiane Danner 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:07,48
253520 Anna-Katharina Plinke 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:21,73
31438 Lisa Thaler 1991 MTG Wangen
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29370 Astrid Beerlage 1991 TSG Schwäbisch Hall 4:26,87
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39484 Julia Schmitt 1988 TSG Söflingen 17:56,05
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31274 Rebecca Konold 1991 LG Staufen 15,16 -0,3
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31274 Rebecca Konold 1991 LG Staufen 1,60
38300 Mirjam Saupp 1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1,48
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 5,60
31274 Rebecca Konold 1991 LG Staufen 5,37 -0,2
32743 Nadja Schulz 1992 VfB Stuttgart 1893 4,94 +0,0
608733 Karin Montag 1985 TSV Crailsheim 4,63 +1,1
38300 Mirjam Saupp 1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund 4,41 +2,4
608735 Julia Kohr 1987 TSV Crailsheim
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16992 Andrea Miller 1984 VfL Sindelfingen 12,59 +0,0
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 10,83 -0,3
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2384 Petra Engel 1973 TSV Adelberg-Oberberken 10,75
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38300 Mirjam Saupp 1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund 27,18