Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest 2020 U08 - U16

Meldestatistik: 103 Meldungen / 103 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 4-Kampf  
Kinder M8: 4-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Jugend M12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Kinder W7: 4-Kampf  
Kinder W8: 4-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
Jugend W12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M7
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648473 Philip Jäckle 2013 BA LG Hohenfels
648476 Paul Meyer 2013 BA LG Hohenfels
648478 Henry Schuster 2013 BA LG Hohenfels
648479 Elijah Tröndle 2015 BA LG Hohenfels
  Benjamin Kempf 2013 BA ESV Weil am Rhein
646180 Mattis Pundt 2013 BA TuS Höllstein
  Jannik Tepper 2013 BA ESV Weil am Rhein
  Jonas Noe 2013 BA TuS Höllstein
Kinder M8
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nepomuk-Ole Stein 2012 BA ESV Weil am Rhein
648575 Henri Sobriel 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
648472 Patrick Berger 2012 BA LG Hohenfels
647826 Falk Gerspach 2012 BA LG Hohenfels
648475 Taavi Mutter 2012 BA LG Hohenfels
647854 Jakob Schillag 2012 BA TV Rheinfelden
648560 Colin Schwarzwälder 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
647817 Paul Eckert 2012 BA TV Rheinfelden
648556 Milot Mengjiqi 2012 BA TV Rheinfelden
648565 Tillmann Lennartz 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
648566 Tobias Stotz 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
648567 Felix Huber 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
648568 Taio Lievert 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
648569 Oskar Seiberlich 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
648576 Lukas Stakelbeck 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
648577 Noah Behringer 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
648581 Patrick Woodhouse 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
648571 Noa Miskovic 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
  Peer Spitznagel 2012 BA ESV Weil am Rhein
Kinder M9
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647828 Marlon Tröndle 2011 BA LG Hohenfels
647159 Philipp Frick 2011 BA ESV Weil am Rhein
647872 Lucius Ziekau 2011 BA ESV Weil am Rhein
  Benjamin Gutfleisch 2011 BA ESV Weil am Rhein
646597 Jost Schepers 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
647797 Laurenz Burow 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
646600 Jonas Eckert 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
646606 Florian Herzog 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
648552 Philipp Boberiether 2011 BA TV Rheinfelden
648555 Taylor Klein 2011 BA TV Rheinfelden
646628 Jonas Landrock 2011 BA TV Rheinfelden
647853 Jonas Schillag 2011 BA TV Rheinfelden
  Finn Eisenhut 2011 BA TuS Höllstein
Kinder M10
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645343 Luca Schlosser 2010 BA TV Inzlingen
  Gabriel Gutfleisch 2010 BA ESV Weil am Rhein
646336 Justin Fossler 2010 BA LG Hohenfels
646335 Ben Gallmann 2010 BA LG Hohenfels
648516 Sebastian Illes 2010 BA LG Hohenfels
648517 Timo Woelk 2010 BA LG Hohenfels
  Felix Gross 2010 BA TuS Höllstein
648185 Kiran Kölble 2010 BA LG Hohenfels
646179 Jonas Pundt 2010 BA TuS Höllstein
  Tyler-Niels Rieck 2010 BA ESV Weil am Rhein
Kinder M11
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29867 Noah Schuster 2009 BA LG Hohenfels 1.097
29868 Yannick Berger 2009 BA LG Hohenfels
648514 Kuno Fühner 2009 BA LG Hohenfels
617620 Maximilian Müller 2009 BA TV Inzlingen
Jugend M12
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tabea Kundlacz 2013 BA TuS Höllstein
648474 Amelie Schäffner 2013 BA LG Hohenfels
648519 Amelie Denz 2013 BA LG Hohenfels
648557 Emma Schillag 2014 BA TV Rheinfelden
  Lena Tepper 2014 BA ESV Weil am Rhein
Kinder W8
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648572 Marlene Grether 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
  Emma-Sofie Schneider 2012 BA TuS Höllstein
645648 Joleen Reiner 2012 BA TuS Höllstein
647816 Hannah Hamburger 2012 BA TV Rheinfelden
648553 Annalena Hochadel 2012 BA TV Rheinfelden
648561 Noelia Frelon 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
648562 Sara Heil 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
648563 Lilly Böhler 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
648564 Mira Böhler 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
648570 Marla Sontheimer 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
648573 Sara Chellah 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
648574 Ela Cinar 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
648578 Line Hünenberger 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
648579 Luna Klein 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
648580 Ruth Baum 2012 BA TuS Lörrach-Stetten
Kinder W9
4-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648519 Amelie Denz 2011 BA LG Hohenfels
  Sonam Frick 2011 BA ESV Weil am Rhein
647829 Jana Gastel 2011 BA LG Hohenfels
647827 Suela Abazi 2011 BA LG Hohenfels
648477 Emma Schuster 2011 BA LG Hohenfels
647830 Kira Herrling 2011 BA LG Hohenfels
646608 Nele Greschner 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
646599 Malou Klein 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
646598 Marieke Beumer 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
646601 Marieke Lattrich 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
646603 Mona Schmalz 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
646609 Eden Arbach 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
648521 Luna-Marie Lam 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
647796 Pia Faude 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
646596 Elisa Schulte 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
  Jule Wöhrle 2011 BA TuS Höllstein
646612 Samira Imeri 2011 BA TV Rheinfelden
648558 Elisa Ulbrich 2011 BA TV Rheinfelden
616850 Riona Mengjiqi 2011 BA TV Rheinfelden
616529 Zoe Trefzger 2011 BA TV Rheinfelden
645342 Emilia Thurau 2011 BA TV Inzlingen
Kinder W10
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617548 Rika Behncke 2010 BA LG Hohenfels
647825 Tamina Gerspach 2010 BA LG Hohenfels
648515 Anna Stoll 2010 BA LG Hohenfels
648528 Melina Denz 2010 BA LG Hohenfels
646614 Malina Schützek 2010 BA TV Rheinfelden
Kinder W11
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28593 Leona Abazi 2009 BA LG Hohenfels 1.367
647767 Isabel Munoz Gerteis 2009 BA LG Hohenfels
647766 Joy Caronna 2009 BA LG Hohenfels
Jugend W12
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht