Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18

Meldestatistik: 7 Meldungen / 8 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U18: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Jugend U18
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,15)  zur Klassenübersicht
250567 Noah Olabisi 2003 BR SV Werder Bremen 6,93
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,70)  zur Klassenübersicht
250567 Noah Olabisi 2003 BR SV Werder Bremen 22,55
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,40)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:59,20)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,20)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:05,20)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:34,50)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,99)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
250484 Joshua Olabisi 2002 BR SV Werder Bremen 4,60
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:30,20)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,90)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,70)  zur Klassenübersicht
560038 Zoe Gercken 2001 BR SV Werder Bremen 25,70
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,60)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:17,20)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:55,20)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
560038 Zoe Gercken 2001 BR SV Werder Bremen 8,90
370156 Jelena Gojnic 2002 BR Bremer LT 9,10
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 1:46,50)  zur Klassenübersicht
  SV Werder Bremen #1 BR   1:46,19
250558 Collien Oliviera Stubbe 2004      
560038 Zoe Gercken 2001      
250488 Mira Damaschke 2002      
250555 Joanna Otoko 2004      
250465 Wiebke Oelgardt 2001      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,73)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,65)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Frauen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht