Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 22. Hochsprung-Meeting mit Musik

Meldestatistik: 18 Meldungen / 18 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: Hochsprung  
männliche Jugend U14: Hochsprung  
männliche Jugend U16: Hochsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung  
Männer: Hochsprung  
weibliche Kinder U12: Hochsprung  
weibliche Jugend U14: Hochsprung  
weibliche Jugend U16: Hochsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung  
Frauen: Hochsprung  
 
männliche Kinder U12
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luca Lion Gloger 2010 TH WSSV Suhl 1990 1,15
  Aaron Thomas 2009 TH WSSV Suhl 1990
männliche Jugend U14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106619 Finn Friedrich 2004 TH WSSV Suhl 1990 1,86
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 1,85
106622 Erik Leypold 2003 TH WSSV Suhl 1990 1,81
270856 Johannes Höcherl 2004 BY LG Fichtelgebirge 1,80
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau 1,70
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 2,07
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Larissa Bürger 2011 TH WSSV Suhl 1990
weibliche Jugend U14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276792 Maresa Perner 2007 BY LG Fichtelgebirge 1,45
weibliche Jugend U16
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107338 Alina Thomas 2005 TH WSSV Suhl 1990 1,56
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau 1,51
107840 Svenja Beringer 2006 TH WSSV Suhl 1990 1,40
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 1,72
106621 Lara Tabea Gloger 2004 TH WSSV Suhl 1990 1,60
273535 Julia Muck 2004 BY LAV Naila 1,50
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265975 Antonia Sörgel 2002 BY LAV Hersbruck 1,65
Frauen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262020 Nadine Lanners 1990 BY LG Stadtwerke München 1,70