Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreiswaldlaufmeisterschaften 2020

Meldestatistik: 133 Meldungen / 133 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Waldlauf  
Kinder M7: Waldlauf  
Kinder M8: Waldlauf  
Kinder M9: Waldlauf  
Kinder M10: Waldlauf  
Kinder M11: Waldlauf  
Jugend M12: Waldlauf  
Jugend M13: Waldlauf  
Jugend M14: Waldlauf  
Jugend M15: Waldlauf  
männliche Jugend U18: Waldlauf  
männliche Jugend U20: Waldlauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Lang  
Kinder W6: Waldlauf  
Kinder W7: Waldlauf  
Kinder W8: Waldlauf  
Kinder W9: Waldlauf  
Kinder W10: Waldlauf  
Kinder W11: Waldlauf  
Jugend W12: Waldlauf  
Jugend W13: Waldlauf  
Jugend W14: Waldlauf  
Jugend W15: Waldlauf  
weibliche Jugend U18: Waldlauf  
weibliche Jugend U20: Waldlauf  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Lang  
 
Kinder M6
Waldlauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonard Sculija 2014 WE FC Schalke 04
  Till Nachtwey 2014 WE FC Schalke 04
  Phill Groneberg 2014 WE FC Schalke 04
  Koray Kabuk 2014 WE FC Schalke 04
  Malte Isopp 2014 WE FC Schalke 04
  Lias Wyciok 2014 WE FC Schalke 04
  Kuzey Karakök 2014 WE FC Schalke 04
Kinder M7
Waldlauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Henri Kinzel 2013 WE FC Schalke 04
  Julian Gluth 2013 WE FC Schalke 04
  Morten Maaß 2013 WE FC Schalke 04
  Jonas Lindenblatt 2013 WE FC Schalke 04
  Paul Sowa 2013 WE FC Schalke 04
  Felix Bonsiepen 2013 WE FC Schalke 04
  Roman Haag 2013 WE FC Schalke 04
Kinder M8
Waldlauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616038 Georgios Franco 2013 WE VfL Gladbeck 1921
616030 Maurits Eisema 2012 WE VfL Gladbeck 1921
  Florian Vogt 2012 WE VfL Gladbeck 1921
617577 Tobias Noworzyn 2012 WE VfL Gladbeck 1921
  Jannis Kottkamp 2012 WE FC Schalke 04
  Sam Florian 2012 WE FC Schalke 04
  Max Gierschner 2012 WE FC Schalke 04
  Niklas-Finn Skibbe 2012 WE FC Schalke 04
617961 Jarne Timm 2012 WE TV Gladbeck 1912
617964 Casimir Kleine-Wienforth 2012 WE TV Gladbeck 1912
Kinder M9
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615095 Daniel Unrau 2011 WE VfL Gladbeck 1921
617958 Eric Neufer 2011 WE FC Schalke 04
616988 Leon Peffer 2011 WE FC Schalke 04
  Carl Moritz Marpe 2011 WE FC Schalke 04
Kinder M10
Waldlauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Karl Schneider 2010 WE TV Gladbeck 1912
  Lukas Wodtke 2010 WE TV Gladbeck 1912
615057 Lennart Isopp 2010 WE FC Schalke 04
  Til Purwins 2010 WE FC Schalke 04
  Niklas Uschmann 2010 WE VfL Gladbeck 1921
618216 Philipp Weiand 2010 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder M11
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615044 Paul Roland Marpe 2009 WE FC Schalke 04
  Milan Fröhlich 2009 WE FC Schalke 04
615191 Alexander Iser 2009 WE FC Schalke 04
616975 Noel Nzeh 2009 WE VfL Gladbeck 1921
Jugend M12
Waldlauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613391 Jakob Arens 2008 WE FC Schalke 04
615908 Julius Hüter 2008 WE FC Schalke 04
613710 Tristan Joel Kleppel 2008 WE FC Schalke 04
616980 Nick Rohrpasser 2008 WE FC Schalke 04
  Simon Rohmann 2008 WE FC Schalke 04
616123 Daniel Przybylski 2008 WE VfL Gladbeck 1921
506792 Moritz Wodtke 2008 WE TV Gladbeck 1912
613850 Jonas Bannwitz 2008 WE TV Gladbeck 1912
618218 Louis Schmitz 2008 WE TV Gladbeck 1912
Jugend M13
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612743 Robert Arens 2007 WE FC Schalke 04
506482 Sebastian Kaczynski 2007 WE TV Gladbeck 1912
506481 Moritz Peelen 2007 WE TV Gladbeck 1912
506483 Nico Kilimann 2007 WE TV Gladbeck 1912
Jugend M14
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505943 Maximilian Jahndorf 2006 WE FC Schalke 04
502951 Marcel Reiff 2006 WE TV Gladbeck 1912
Jugend M15
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503900 Marius Alexander Albrecht 2005 WE TV Gladbeck 1912
504989 Fynn Bietenbeck 2005 WE TV Gladbeck 1912
502947 Finn Kipar 2005 WE TV Gladbeck 1912
503903 Jan Wellpoth 2005 WE VfL Gladbeck 1921
männliche Jugend U18
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14756 Markus Elias Altmüller 1991 WE VfL Gladbeck 1921
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618219 Frederic Uschmann 1986 WE VfL Gladbeck 1921
Senioren M35
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615165 Markus Herrmann 1979 WE VfL Gladbeck 1921
Senioren M45
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616226 Stefan Kauhardt 1972 WE VfL Gladbeck 1921
Senioren M50
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14729 Jens Heisel 1967 WE SuS Schalke 96
Senioren M55
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502085 Jörg Dußak 1963 WE VfL Gladbeck 1921
Senioren M60
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Liya Tayyar 2014 WE VfL Gladbeck 1921
  Emilia Sypitzki 2014 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder W7
Waldlauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Klara Hein 2013 WE FC Schalke 04
618083 Paulina Podraza 2013 WE FC Schalke 04
  Paulina Jenrich 2013 WE FC Schalke 04
  Julia Lübbers 2013 WE VfL Gladbeck 1921
  Aleyna Max 2013 WE VfL Gladbeck 1921
  Julia Niemietz 2013 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder W8
Waldlauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617579 Elin Reinsch 2012 WE VfL Gladbeck 1921
  Melina Sommerfeld 2012 WE VfL Gladbeck 1921
  Kira Peffer 2012 WE FC Schalke 04
  Israa Chaibi 2012 WE FC Schalke 04
  Iklas Chaibi 2012 WE FC Schalke 04
617962 Emma Bannwitz 2012 WE TV Gladbeck 1912
618071 Sophie Stukkert 2012 WE TV Gladbeck 1912
617963 Anna Grünwalder 2012 WE TV Gladbeck 1912
Kinder W9
Waldlauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charlene Nzeh 2011 WE VfL Gladbeck 1921
  Aaya Abdullah 2011 WE VfL Gladbeck 1921
  Lotte Böcker 2011 WE FC Schalke 04
615171 Liah Ceran 2011 WE FC Schalke 04
616992 Keya Singh 2011 WE TV Gladbeck 1912
616991 Naaz Singh 2011 WE TV Gladbeck 1912
616989 Nina Baal 2011 WE TV Gladbeck 1912
617788 Jule Alfs 2011 WE TV Gladbeck 1912
  Lise Ternat 2011 WE FC Schalke 04
Kinder W10
Waldlauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616841 Liska Reinsch 2010 WE VfL Gladbeck 1921
616696 Hanna Werding 2010 WE TV Gladbeck 1912
506254 Elena Louisa Schulz 2010 WE TV Gladbeck 1912
  Maria Voit 2010 WE TV Gladbeck 1912
  Lina Dienberg 2010 WE TV Gladbeck 1912
506255 Lisa Dreeßen 2010 WE TV Gladbeck 1912
617573 Rieke Timm 2010 WE TV Gladbeck 1912
614784 Rahel Tenberg 2010 WE VfL Gladbeck 1921
615935 Antonia Sobczak 2010 WE VfL Gladbeck 1921
616971 Amelie Dubert 2010 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder W11
Waldlauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506248 Lynn Kodat 2009 WE TV Gladbeck 1912
506249 Maya Tielsch 2009 WE TV Gladbeck 1912
506250 Charlotte Swoboda 2009 WE TV Gladbeck 1912
615893 Matilda Seibert 2009 WE TV Gladbeck 1912
616335 Florentine Halbach 2009 WE TV Gladbeck 1912
  Teresa Balzert 2009 WE FC Schalke 04
616972 Hannah Kauhardt 2009 WE VfL Gladbeck 1921
  Afeen Abdullah 2009 WE VfL Gladbeck 1921
Jugend W12
Waldlauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613831 Gasik Mona 2008 WE FC Schalke 04
  Annabel Hallmann 2008 WE FC Schalke 04
613390 Elisa Berger 2008 WE FC Schalke 04
616111 Anna Maria Wortmann 2008 WE FC Schalke 04
616113 Cara Laumann 2008 WE FC Schalke 04
616112 Merit Laumann 2008 WE FC Schalke 04
613389 Sophie Hullmann 2008 WE FC Schalke 04
617586 Sara Chaibi 2008 WE FC Schalke 04
506251 Charlotte Jatzkowski 2008 WE TV Gladbeck 1912
614100 Nele Arndt 2008 WE TV Gladbeck 1912
618217 Lara Alfs 2008 WE TV Gladbeck 1912
Jugend W13
Waldlauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505941 Anna-Keira Kannenberg 2007 WE FC Schalke 04
614993 Kaja Kaczynski 2007 WE TV Gladbeck 1912
615284 Naveena Singh 2007 WE TV Gladbeck 1912
506245 Eva Schneider 2007 WE TV Gladbeck 1912
504052 Greta Kleine-Wienforth 2007 WE TV Gladbeck 1912
Jugend W14
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505944 Wolke Oberländer 2006 WE FC Schalke 04
504051 Yousra Farouk 2006 WE TV Gladbeck 1912
506243 Amira Adio 2006 WE TV Gladbeck 1912
506244 Maxima Busse 2006 WE TV Gladbeck 1912
Jugend W15
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503884 Lilli Preute 2005 WE TV Gladbeck 1912
503370 Marie Hülsmann 2005 WE TV Gladbeck 1912
505901 Meret Menzel 2005 WE VfL Gladbeck 1921
503885 Helena Schwarz 2005 WE TV Gladbeck 1912
weibliche Jugend U18
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505845 Lara Heilig 2004 WE TV Gladbeck 1912
weibliche Jugend U20
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615998 Miriam Müller 1996 WE VfL Gladbeck 1921
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Irina Unrau 1981 WE VfL Gladbeck 1921
Seniorinnen W40
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht