Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Halle 2020

Meldestatistik: 62 Meldungen / 31 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635611 Niels Hofmann 2013 NI VfL Wolfsburg 12,23
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635611 Niels Hofmann 2013 NI VfL Wolfsburg 1,59
Kinder M9
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632463 Jonas Schöntag 2011 NI VfL Wolfsburg 8,40
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632463 Jonas Schöntag 2011 NI VfL Wolfsburg 3,66
Kinder M10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630598 Paul Graubner 2010 NI VfB Fallersleben 8,35
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630598 Paul Graubner 2010 NI VfB Fallersleben 3,47
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622780 Kai Rudolph 2009 NI VfL Wolfsburg 7,93
628647 Clemens Stark 2009 NI VfL Wolfsburg 8,73
48572 Ludwig von Kietzell 2009 NI VfB Fallersleben
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622780 Kai Rudolph 2009 NI VfL Wolfsburg 3,89
628647 Clemens Stark 2009 NI VfL Wolfsburg 3,71
48572 Ludwig von Kietzell 2009 NI VfB Fallersleben
Jugend M12
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635281 Lasse Nachbar 2008 NI VfL Wolfsburg
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635281 Lasse Nachbar 2008 NI VfL Wolfsburg 3,77
Jugend M13
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45262 Niklas Thiemann 2005 NI VfL Wolfsburg 7,86
637659 Timo Feller 2005 NI VfB Fallersleben 8,44
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45262 Niklas Thiemann 2005 NI VfL Wolfsburg 5,67
637659 Timo Feller 2005 NI VfB Fallersleben 4,64
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45169 Jacob Reichelt 2002 NI VfB Fallersleben 7,94
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45169 Jacob Reichelt 2002 NI VfB Fallersleben 5,23 +0,1
Kinder W8
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629738 Lilli Schmauder 2012 NI VfL Wolfsburg 9,30
636810 Amalia Stark 2012 NI VfL Wolfsburg 10,66
637858 Syrin Mansour 2013 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629738 Lilli Schmauder 2012 NI VfL Wolfsburg 2,85
636810 Amalia Stark 2012 NI VfL Wolfsburg 2,50
637858 Syrin Mansour 2013 NI VfL Wolfsburg
Kinder W9
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635630 Peppa Lander 2011 NI VfL Wolfsburg 9,24
638534 Ayet Khaoula 2011 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635630 Peppa Lander 2011 NI VfL Wolfsburg 2,92
638534 Ayet Khaoula 2011 NI VfL Wolfsburg
Kinder W10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637642 Anna Wulfert 2010 NI VfL Wolfsburg 8,00
633932 Charlotte Michitsch 2010 NI VfB Fallersleben 8,08
628904 Nelé von Hörsten 2010 NI VfL Wolfsburg 9,18
638525 Tarisja Priebe 2010 NI VfL Wolfsburg
637849 Isabella Beil 2010 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633932 Charlotte Michitsch 2010 NI VfB Fallersleben 3,78
637642 Anna Wulfert 2010 NI VfL Wolfsburg 3,57
628904 Nelé von Hörsten 2010 NI VfL Wolfsburg 3,37
638525 Tarisja Priebe 2010 NI VfL Wolfsburg
637849 Isabella Beil 2010 NI VfL Wolfsburg
Kinder W11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629013 Jule Riedel 2009 NI VfB Fallersleben 8,64
638636 Viktoria Braun 2009 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629013 Jule Riedel 2009 NI VfB Fallersleben 3,61
638636 Viktoria Braun 2009 NI VfL Wolfsburg
Jugend W12
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47728 Lia Riedel 2008 NI VfB Fallersleben
47850 Carlotta Düsing 2008 NI VfB Fallersleben
635280 Johanna Soik 2008 NI VfL Wolfsburg
630612 Emily Schöner 2008 NI VfL Wolfsburg
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629013 Jule Riedel 2009 NI VfB Fallersleben
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47728 Lia Riedel 2008 NI VfB Fallersleben 3,74
47850 Carlotta Düsing 2008 NI VfB Fallersleben 3,72
630612 Emily Schöner 2008 NI VfL Wolfsburg 3,51
635280 Johanna Soik 2008 NI VfL Wolfsburg 3,16
Jugend W13
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg 10,52
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg 4,73
Jugend W15
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46971 Silvia Chiamaka Benedict 2005 NI VfL Wolfsburg 8,27
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 7,93
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg 8,52
47613 Sarah Röhl 2004 NI VfB Fallersleben 9,56
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 5,03 +1,4
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg 4,88 +1,5
47613 Sarah Röhl 2004 NI VfB Fallersleben 3,89
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht