Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene KM/KB Teil 2, 07.07.2012, Bad Gandersheim

Meldestatistik: 322 Meldungen / 112 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612433 Otto Kaufmann 2005 NI TSV Germania Dassensen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612433 Otto Kaufmann 2005 NI TSV Germania Dassensen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612433 Otto Kaufmann 2005 NI TSV Germania Dassensen
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612433 Otto Kaufmann 2005 NI TSV Germania Dassensen
Kinder M9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 8,89
37474 Jakob Swidereck 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 9,70
601219 Florian Heise 2003 NI Einbecker SV
41996 Bastian Kurth 2003 NI TV Germania Gieboldehausen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601219 Florian Heise 2003 NI Einbecker SV
41996 Bastian Kurth 2003 NI TV Germania Gieboldehausen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,46
37474 Jakob Swidereck 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,83
601219 Florian Heise 2003 NI Einbecker SV
41996 Bastian Kurth 2003 NI TV Germania Gieboldehausen
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37474 Jakob Swidereck 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
601219 Florian Heise 2003 NI Einbecker SV
41996 Bastian Kurth 2003 NI TV Germania Gieboldehausen
Kinder M10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41048 Jonathan Marschke 2002 NI TSV Germania Dassensen 8,67
41042 Paul Bindewald 2002 NI TSV Germania Dassensen 9,42
600817 Moritz Henne 2002 NI TSV Germania Dassensen 9,57
47211 Timo Müller 2002 NI Einbecker SV 10,14
601221 Niklas Ehrmann 2002 NI Einbecker SV
602724 Fedor Haas 2002 NI LG Altes Amt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47211 Timo Müller 2002 NI Einbecker SV
600817 Moritz Henne 2002 NI TSV Germania Dassensen
41048 Jonathan Marschke 2002 NI TSV Germania Dassensen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41042 Paul Bindewald 2002 NI TSV Germania Dassensen 0,96
41048 Jonathan Marschke 2002 NI TSV Germania Dassensen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41048 Jonathan Marschke 2002 NI TSV Germania Dassensen 3,25
41042 Paul Bindewald 2002 NI TSV Germania Dassensen 3,00
600817 Moritz Henne 2002 NI TSV Germania Dassensen 2,90
47211 Timo Müller 2002 NI Einbecker SV 2,62
601221 Niklas Ehrmann 2002 NI Einbecker SV
602724 Fedor Haas 2002 NI LG Altes Amt
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41042 Paul Bindewald 2002 NI TSV Germania Dassensen 18,00
600817 Moritz Henne 2002 NI TSV Germania Dassensen 17,00
41048 Jonathan Marschke 2002 NI TSV Germania Dassensen 15,00
602724 Fedor Haas 2002 NI LG Altes Amt
Kinder M11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39641 Tim Scharbatke 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim
601224 Tom Stix 2001 NI Einbecker SV
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39641 Tim Scharbatke 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39641 Tim Scharbatke 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim
601224 Tom Stix 2001 NI Einbecker SV
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39641 Tim Scharbatke 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim
601224 Tom Stix 2001 NI Einbecker SV
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601177 Malte Schilling 2000 NI Einbecker SV 12,44
41044 Steven Buchholz 2000 NI TSV Germania Dassensen 12,47
607257 Kevin May 2000 NI MTV Moringen 13,29
601220 Justin Dols 2000 NI Einbecker SV
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607257 Kevin May 2000 NI MTV Moringen
41044 Steven Buchholz 2000 NI TSV Germania Dassensen
601220 Justin Dols 2000 NI Einbecker SV
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601177 Malte Schilling 2000 NI Einbecker SV
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601177 Malte Schilling 2000 NI Einbecker SV 3,45
41044 Steven Buchholz 2000 NI TSV Germania Dassensen 3,21
607257 Kevin May 2000 NI MTV Moringen 3,12
601220 Justin Dols 2000 NI Einbecker SV
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41044 Steven Buchholz 2000 NI TSV Germania Dassensen
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601177 Malte Schilling 2000 NI Einbecker SV
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37539 Paul Longheu 1999 NI LG Altes Amt 10,45
42914 Rouven Adloff 1999 NI LG Altes Amt 12,00
37050 Felix Oppermann 1999 NI LG Altes Amt 12,17
601172 Lukas Beier 1999 NI Einbecker SV
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37539 Paul Longheu 1999 NI LG Altes Amt
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37539 Paul Longheu 1999 NI LG Altes Amt 3,97
42914 Rouven Adloff 1999 NI LG Altes Amt 3,54
37050 Felix Oppermann 1999 NI LG Altes Amt 3,46
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601172 Lukas Beier 1999 NI Einbecker SV
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601172 Lukas Beier 1999 NI Einbecker SV
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36299 Randy Buchholz 1998 NI TSV Germania Dassensen 13,75 -0,4
39199 Maximilian Scho 1998 NI LG Altes Amt 13,83 -0,4
34967 Nils Asch 1998 NI LG Altes Amt 16,38 -0,4
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36299 Randy Buchholz 1998 NI TSV Germania Dassensen 1,40
34967 Nils Asch 1998 NI LG Altes Amt 1,20
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36299 Randy Buchholz 1998 NI TSV Germania Dassensen 4,71 +1,4
39199 Maximilian Scho 1998 NI LG Altes Amt 4,12 +0,4
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39199 Maximilian Scho 1998 NI LG Altes Amt 7,75
34967 Nils Asch 1998 NI LG Altes Amt 7,13
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36299 Randy Buchholz 1998 NI TSV Germania Dassensen
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34967 Nils Asch 1998 NI LG Altes Amt
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34592 Dominik Kornacker 1997 NI TSV Brunkensen 12,20
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34592 Dominik Kornacker 1997 NI TSV Brunkensen 5,30 +0,0
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34592 Dominik Kornacker 1997 NI TSV Brunkensen 9,95
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altes Amt #1 NI  
37050 Felix Oppermann 1999      
42914 Rouven Adloff 1999      
37539 Paul Longheu 1999      
602724 Fedor Haas 2002      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33289 Arved Reimann 1995 NI TSV Brunkensen 12,60
33291 Jona Kemmerer 1995 NI TSV Brunkensen
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33289 Arved Reimann 1995 NI TSV Brunkensen
33291 Jona Kemmerer 1995 NI TSV Brunkensen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37227 Nils Beier 1995 NI LG Braunschweig 2:12,46
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33289 Arved Reimann 1995 NI TSV Brunkensen
33291 Jona Kemmerer 1995 NI TSV Brunkensen
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33169 Christoph Bruns 1994 NI LG Altes Amt 11,27 +0,0
36916 Moritz Heigwer 1994 NI TSV Brunkensen 12,50
31229 Niklas Klügel 1994 NI LG Altes Amt
36619 Jan-Gideon Stockhusen 1994 NI LG Altes Amt
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33169 Christoph Bruns 1994 NI LG Altes Amt 23,58 -0,8
36916 Moritz Heigwer 1994 NI TSV Brunkensen 26,30
31232 Sven Schumacher 1994 NI LG Altes Amt
36619 Jan-Gideon Stockhusen 1994 NI LG Altes Amt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29283 Maximilian Höhl 1993 NI LG Braunschweig 2:07,18
38234 Benjamin Milch 1994 NI LG Braunschweig
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altes Amt #1 NI  
31232 Sven Schumacher 1994      
31229 Niklas Klügel 1994      
33169 Christoph Bruns 1994      
36619 Jan-Gideon Stockhusen 1994      
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31232 Sven Schumacher 1994 NI LG Altes Amt 5,78
33169 Christoph Bruns 1994 NI LG Altes Amt 5,77
36916 Moritz Heigwer 1994 NI TSV Brunkensen 5,15 +0,0
31229 Niklas Klügel 1994 NI LG Altes Amt
36619 Jan-Gideon Stockhusen 1994 NI LG Altes Amt
Männer
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
948 Lars Bewig 1963 NI SVG GW Bad Gandersheim 12,85 +0,8
5862 Wilfried Halm 1947 NI LG Weper 16,27 +0,0
1907 Volker Denecke 1962 NI LG Altes Amt
26390 Sebastian Heiler 1991 NI MTV Moringen
11665 Helmut Dressler 1948 NI TSV Germania Dassensen
20417 Detlef Wüstefeld 1957 NI LG Weper
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5862 Wilfried Halm 1947 NI LG Weper 34,77 -0,9
39597 Hans Jürgen Kampa 1970 NI SVG GW Bad Gandersheim
26390 Sebastian Heiler 1991 NI MTV Moringen
20417 Detlef Wüstefeld 1957 NI LG Weper
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5866 Michael Jettke 1959 NI LG Weper 2:35,12
35437 Hartmut Grießer 1946 NI Einbecker SV 2:49,58
21673 Janosch Korek 1991 NI SVG GW Bad Gandersheim
26390 Sebastian Heiler 1991 NI MTV Moringen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
948 Lars Bewig 1963      
22402 Stefan Jahn 1986      
39597 Hans Jürgen Kampa 1970      
21673 Janosch Korek 1991      
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
948 Lars Bewig 1963 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,89 +0,3
1907 Volker Denecke 1962 NI LG Altes Amt 5,59 +0,1
26390 Sebastian Heiler 1991 NI MTV Moringen
Kinder W8
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45592 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 NI LG Altes Amt 9,96
601218 Cheyenne Dogan 2004 NI Einbecker SV
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601218 Cheyenne Dogan 2004 NI Einbecker SV
45592 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 NI LG Altes Amt
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45592 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 NI LG Altes Amt 2,36
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45592 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 NI LG Altes Amt 6,50
Kinder W9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600860 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt 8,17
611718 Hannah-Luisa Zill 2003 NI MTV Moringen 9,56
600858 Merle Haas 2003 NI LG Altes Amt 9,87
600821 Anna- Lena Böker 2003 NI TSV Germania Dassensen 9,94
600818 Paula Kaufmann 2003 NI TSV Germania Dassensen 10,50
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600860 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt 2:55,70
611718 Hannah-Luisa Zill 2003 NI MTV Moringen
600821 Anna- Lena Böker 2003 NI TSV Germania Dassensen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600860 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt 3,74
600858 Merle Haas 2003 NI LG Altes Amt 3,01
600821 Anna- Lena Böker 2003 NI TSV Germania Dassensen 2,56
611718 Hannah-Luisa Zill 2003 NI MTV Moringen 2,52
600818 Paula Kaufmann 2003 NI TSV Germania Dassensen 2,37
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600860 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt 22,00
611718 Hannah-Luisa Zill 2003 NI MTV Moringen 16,00
600821 Anna- Lena Böker 2003 NI TSV Germania Dassensen 14,00
600818 Paula Kaufmann 2003 NI TSV Germania Dassensen 9,50
Kinder W10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37369 Jette Pries 2002 NI VSV Rössing 8,55
35382 Julia Tonn 2002 NI LG Altes Amt 8,63
600856 Anna Ferrari 2002 NI LG Altes Amt 8,64
39599 Marie Jörn 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
612432 Friederike Kleinsorge 2002 NI MTV Moringen
42915 Lea Leuschner 2002 NI LG Altes Amt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39599 Marie Jörn 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
612432 Friederike Kleinsorge 2002 NI MTV Moringen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612432 Friederike Kleinsorge 2002 NI MTV Moringen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37369 Jette Pries 2002 NI VSV Rössing 3,82
35382 Julia Tonn 2002 NI LG Altes Amt 3,39
39599 Marie Jörn 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
612432 Friederike Kleinsorge 2002 NI MTV Moringen
42915 Lea Leuschner 2002 NI LG Altes Amt
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37369 Jette Pries 2002 NI VSV Rössing 21,00
600856 Anna Ferrari 2002 NI LG Altes Amt 21,00
35382 Julia Tonn 2002 NI LG Altes Amt 20,00
39599 Marie Jörn 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
612432 Friederike Kleinsorge 2002 NI MTV Moringen
42915 Lea Leuschner 2002 NI LG Altes Amt
Kinder W11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37475 Johanna Sophia Swidereck 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim 8,90
606884 Darlin Völkner 2001 NI MTV Moringen
612434 Sofie Lupanow 2001 NI TSV Germania Dassensen
37045 Karoline Keil 2001 NI LG Altes Amt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37475 Johanna Sophia Swidereck 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim 3:18,70
606884 Darlin Völkner 2001 NI MTV Moringen
612434 Sofie Lupanow 2001 NI TSV Germania Dassensen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606884 Darlin Völkner 2001 NI MTV Moringen
612434 Sofie Lupanow 2001 NI TSV Germania Dassensen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37475 Johanna Sophia Swidereck 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim
606884 Darlin Völkner 2001 NI MTV Moringen
612434 Sofie Lupanow 2001 NI TSV Germania Dassensen
37045 Karoline Keil 2001 NI LG Altes Amt
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606884 Darlin Völkner 2001 NI MTV Moringen
612434 Sofie Lupanow 2001 NI TSV Germania Dassensen
37045 Karoline Keil 2001 NI LG Altes Amt
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37471 Celina Mävers 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim 11,00
36540 Anneke Stolte 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim 11,76
37042 Laura Apel 2000 NI LG Altes Amt 12,15
600820 Victoria Spangenberg 2000 NI TSV Germania Dassensen 12,68
41047 Finja Kleineidam 2000 NI TSV Germania Dassensen 12,81
39642 Jana Rabea Wurmstädt 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37471 Celina Mävers 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim 3:09,90
36540 Anneke Stolte 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim
39642 Jana Rabea Wurmstädt 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim
41047 Finja Kleineidam 2000 NI TSV Germania Dassensen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41047 Finja Kleineidam 2000 NI TSV Germania Dassensen 1,08
600820 Victoria Spangenberg 2000 NI TSV Germania Dassensen 1,04
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37042 Laura Apel 2000 NI LG Altes Amt 3,68
36540 Anneke Stolte 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,66
37471 Celina Mävers 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,64
600820 Victoria Spangenberg 2000 NI TSV Germania Dassensen 3,22
41047 Finja Kleineidam 2000 NI TSV Germania Dassensen 2,75
39642 Jana Rabea Wurmstädt 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600820 Victoria Spangenberg 2000 NI TSV Germania Dassensen
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600820 Victoria Spangenberg 2000 NI TSV Germania Dassensen
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36538 Anna Fröhlich 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 10,60
34971 Lea-Christine Apel 1999 NI LG Altes Amt 11,22
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 11,39
38106 Vivien Kampa 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 11,50
37049 Victoria Oppermann 1999 NI LG Altes Amt 11,58
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing 11,66
34970 Kim-Eileen Apel 1999 NI LG Altes Amt 11,94
37538 Sarah Gemperlein 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
36425 Jennifer Roßtock 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36538 Anna Fröhlich 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 2:54,00
37538 Sarah Gemperlein 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37538 Sarah Gemperlein 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
36425 Jennifer Roßtock 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 4,41
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing 4,15
34971 Lea-Christine Apel 1999 NI LG Altes Amt 4,00
38106 Vivien Kampa 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,88
34970 Kim-Eileen Apel 1999 NI LG Altes Amt 3,64
37049 Victoria Oppermann 1999 NI LG Altes Amt 3,58
37538 Sarah Gemperlein 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
36425 Jennifer Roßtock 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 7,16
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing 5,75
36425 Jennifer Roßtock 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 25,15
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing 16,90
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 24,20
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing 17,53
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,20 -1,5
37894 Lena Holland 1998 NI LG Altes Amt 14,19 +0,0
37046 Charlotte Keil 1998 NI LG Altes Amt 14,68 +0,0
36426 Federica Signore 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 14,90 +0,0
36298 Tabea Martin 1998 NI TSV Germania Dassensen
37331 Nele Taufall 1998 NI Einbecker SV
37041 Celin-Marie Steinbrecher 1998 NI LG Altes Amt
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 4,5
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37331 Nele Taufall 1998 NI Einbecker SV
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,44
36426 Federica Signore 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,28
37046 Charlotte Keil 1998 NI LG Altes Amt
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,27 +1,4
37046 Charlotte Keil 1998 NI LG Altes Amt 4,36 +0,7
37894 Lena Holland 1998 NI LG Altes Amt 4,16 +0,2
36426 Federica Signore 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,72 +1,1
36298 Tabea Martin 1998 NI TSV Germania Dassensen
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 10,56
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 10,49
36426 Federica Signore 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 6,05
36298 Tabea Martin 1998 NI TSV Germania Dassensen
37331 Nele Taufall 1998 NI Einbecker SV
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 26,53
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 25,56
36298 Tabea Martin 1998 NI TSV Germania Dassensen
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 20,98
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 18,36
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34807 Anje Dernedde 1997 NI LG Altes Amt 13,89 +0,0
34962 Lena Herbst 1997 NI LG Altes Amt 14,23 +0,0
34595 Rebekka Grün 1997 NI TSV Brunkensen 14,50
34964 Ann-Sophie Haas 1997 NI LG Altes Amt 15,68 +0,0
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34807 Anje Dernedde 1997 NI LG Altes Amt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34807 Anje Dernedde 1997 NI LG Altes Amt
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34955 Reneé Donnerstag 1997 NI LG Eichsfeld 4,60 +1,2
34807 Anje Dernedde 1997 NI LG Altes Amt 4,35 +1,0
34962 Lena Herbst 1997 NI LG Altes Amt 4,09 +1,1
34595 Rebekka Grün 1997 NI TSV Brunkensen 3,81 +0,0
34964 Ann-Sophie Haas 1997 NI LG Altes Amt 3,54 +0,9
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34955 Reneé Donnerstag 1997 NI LG Eichsfeld 9,43*
34807 Anje Dernedde 1997 NI LG Altes Amt 7,70*
34595 Rebekka Grün 1997 NI TSV Brunkensen
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34955 Reneé Donnerstag 1997 NI LG Eichsfeld 21,47
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altes Amt #1 NI  
600856 Anna Ferrari 2002      
42915 Lea Leuschner 2002      
35382 Julia Tonn 2002      
37045 Karoline Keil 2001      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
37471 Celina Mävers 2000      
36540 Anneke Stolte 2000      
36425 Jennifer Roßtock 1999      
37538 Sarah Gemperlein 1999      
  LG Altes Amt #1 NI  
37042 Laura Apel 2000      
34970 Kim-Eileen Apel 1999      
34971 Lea-Christine Apel 1999      
37049 Victoria Oppermann 1999      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
29757 Lara Bewig 1998      
36426 Federica Signore 1998      
36538 Anna Fröhlich 1999      
38106 Vivien Kampa 1999      
  LG Altes Amt #1 NI  
34807 Anje Dernedde 1997      
34962 Lena Herbst 1997      
37046 Charlotte Keil 1998      
37041 Celin-Marie Steinbrecher 1998      
37894 Lena Holland 1998      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29771 Miriam Ninke 1996 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,77 +0,0
29772 Tabea Quentin 1995 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,92 +0,0
33290 Regina Grün 1995 NI TSV Brunkensen 15,00
29758 Sina Bewig 1996 NI SVG GW Bad Gandersheim
33802 Lina Bruns 1996 NI LG Altes Amt
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29772 Tabea Quentin 1995 NI SVG GW Bad Gandersheim
33290 Regina Grün 1995 NI TSV Brunkensen
31231 Franziska Cludius 1995 NI LG Altes Amt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31231 Franziska Cludius 1995 NI LG Altes Amt 2:34,54
29768 Kristin Mann 1995 NI SVG GW Bad Gandersheim
600822 Frederike Rose 1995 NI TSV Germania Dassensen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
29758 Sina Bewig 1996      
29768 Kristin Mann 1995      
29771 Miriam Ninke 1996      
29772 Tabea Quentin 1995      
  LG Altes Amt #1 NI  
31231 Franziska Cludius 1995      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29771 Miriam Ninke 1996 NI SVG GW Bad Gandersheim 4,28 +0,6
31231 Franziska Cludius 1995 NI LG Altes Amt 4,23 +0,6
29772 Tabea Quentin 1995 NI SVG GW Bad Gandersheim
600822 Frederike Rose 1995 NI TSV Germania Dassensen
33290 Regina Grün 1995 NI TSV Brunkensen
33802 Lina Bruns 1996 NI LG Altes Amt
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31235 Jasmin Boekhoven 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,2
29956 Mareike Heiler 1993 NI MTV Moringen
31618 Wiebke Knoth 1993 NI LG Osterode
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31235 Jasmin Boekhoven 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,6
29956 Mareike Heiler 1993 NI MTV Moringen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Osterode #1 NI  
31618 Wiebke Knoth 1993      
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36306 Dana Golz 1994 NI TSV Germania Dassensen
31618 Wiebke Knoth 1993 NI LG Osterode
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27792 Kathrin Füllgrabe 1992 NI LG Osterode 12,84 +0,0
952 Kriemhild Mann 1966 NI SVG GW Bad Gandersheim 12,93 -1,7
30198 Corinna John 1992 NI LG Osterode 13,45 +0,0
19633 Michaela Halm 1985 NI LG Weper
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25625 Vanessa Holland 1992 NI LG Osterode 26,93 -1,3
19633 Michaela Halm 1985 NI LG Weper
30198 Corinna John 1992 NI LG Osterode
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
39598 Christine Bewig 1964      
31235 Jasmin Boekhoven 1994      
29763 Maryna Kremer 1994      
952 Kriemhild Mann 1966      
  LG Osterode #1 NI  
27792 Kathrin Füllgrabe 1992      
25625 Vanessa Holland 1992      
30198 Corinna John 1992      
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
952 Kriemhild Mann 1966 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,62 +0,7
25625 Vanessa Holland 1992 NI LG Osterode 4,98 +0,5
30198 Corinna John 1992 NI LG Osterode 4,59 +1,8