Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Cross- und Waldlaufmeisterschaften 2020 in Ennepetal

Meldestatistik: 126 Meldungen / 126 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Junioren U23: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz  
Senioren M85: Cross Lauf Kurz  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Juniorinnen U23: Cross Lauf Kurz  
Frauen: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W85: Cross Lauf Kurz  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618194 Luc Linde 2012 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Kinder M9
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Elias Hackenberg 2011 WE TSV 1863 Herdecke
618053 Neil Eickelmann 2011 WE TG Harkort Wetter
618052 Johannes Karl Korzeniewski 2011 WE TG Harkort Wetter
618190 Ole Heiermann 2011 WE TG Harkort Wetter
618091 Mika Deichsel 2011 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
  Daniel Farchmin 2011 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
  Emil Pascal-Werner 2011 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Kinder M10
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618086 Nilay Koch 2010 WE TSV 1863 Herdecke
618063 Martin Kroll 2010 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
617415 Vincenzo Cantavenera 2010 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
618061 Umut Homringhausen 2010 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Kinder M11
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616210 Tobias Klöpping 2009 WE TGS Friesen Haspe
  Frederik Jaques 2009 WE TSV 1863 Herdecke
615355 Julian Müller 2009 WE TG Harkort Wetter
  Roland Meerbach 2009 WE TSV 1863 Herdecke
  Timm Ehrhardt 2009 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Jugend M12
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506849 Paul Schöning 2008 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Jugend M13
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505523 Elias Gerber 2007 WE TuS Breckerfeld
505524 Noah Gerber 2007 WE TuS Breckerfeld
506903 Vasilios Skourtis 2007 WE TG "Zur roten Erde" Schwelm
Jugend M14
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505384 Justus Thiele 2006 WE TSV 1863 Herdecke
  Max Kommerscheidt 2006 WE TuS Breckerfeld
617046 Kester Sarnes 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Jugend M15
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Zakaria Hsain 2005 WE TSV 1863 Herdecke
606480 Ben Brüssow 2005 WE TG "Zur roten Erde" Schwelm
505317 Milan Krakor 2005 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504504 Felix Gärtner 2004 WE TuS Breckerfeld
503239 Daniel Sieberg 2003 WE TG "Zur roten Erde" Schwelm
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506000 Jesko Schmerse 2002 WE TuS Breckerfeld
606384 Darius Biederstaedt 2003 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
617059 Aljoscha Krüsmann 2004 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
502981 Jan Dräger 2002 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Junioren U23
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151015 Lukas Dombrowski 1999 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf Kurz  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618184 Rene Köhler 1969 WE TV Hasslinghausen
618175 Baris Yasar 1981 WE TV Hasslinghausen
618177 Tim Beckstedde 1985 WE TV Hasslinghausen
618181 Ragip Behluli 1986 WE TV Hasslinghausen
618183 Martin Eckey 1975 WE TV Hasslinghausen
618178 Christopher Linke Buck 1991 WE TV Hasslinghausen
618182 Marco Reichardt 1974 WE TV Hasslinghausen
618180 Joachim Schwier 1981 WE TV Hasslinghausen
618176 Andy Siemon 1985 WE TV Hasslinghausen
618179 Jan Klaas Stubenhofer 1984 WE TV Hasslinghausen
618174 Ercan Yasar 1974 WE TV Hasslinghausen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618191 Felix Marks 1991 WE TG "Zur roten Erde" Schwelm
Senioren M30
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503757 Marcel Henning 1981 WE SF Ennepetal
Senioren M40
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf Lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3107 Ayhan Kural 1974 WE TSV 1863 Herdecke
617008 Markus Feist 1974 WE SF Ennepetal
502939 Stephen Duggan 1974 WE SF Ennepetal
150517 Andre Donner 1972 WE TuS Breckerfeld
1611 Andre Müller 1972 WE TG Harkort Wetter
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148623 Daniel Zeppa 1966 WE TSV 1863 Herdecke
5345 Markus Flick 1968 WE SF Ennepetal
150963 Uli Ebel 1969 WE TG "Zur roten Erde" Schwelm
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618198 Burkhard Tholen 1961 WE TG "Zur roten Erde" Schwelm
148511 Jörg Ahlert-de Graat 1964 WE TSV 1863 Herdecke
148616 Norbert Drilling 1962 WE TSV 1863 Herdecke
148517 Thomas Kontny 1965 WE TSV 1863 Herdecke
3751 Holger Nenstiel 1963 WE SF Ennepetal
502971 Kai Rommel 1964 WE SF Ennepetal
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5375 Michael Wacker 1957 WE SF Ennepetal
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148525 Jörg Peter Zöllner 1951 WE TSV 1863 Herdecke
11861 Achim Fiolka 1952 WE TG Harkort Wetter
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8860 Karl-Heinz Besler 1950 WE TuS Breckerfeld
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618185 Gulia Piano 2012 WE TSV 1863 Herdecke
618186 Leonie Schmitz 2012 WE TSV 1863 Herdecke
618187 Carlotta Lingnau 2012 WE TSV 1863 Herdecke
618057 Emma Neumann 2012 WE TG Harkort Wetter
618193 Hanna Wollter 2012 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
  Selin Baday 2012 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
  Clara Bönisch 2012 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
  Finja-Zoe Hüttemann 2012 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Kinder W9
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617276 Jana Kluge 2011 WE TSV 1863 Herdecke
  Anna Thiele 2011 WE TSV 1863 Herdecke
  Helen Kramer 2011 WE TSV 1863 Herdecke
618062 Emma Blokesch 2011 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
  Lisa Deilmann 2011 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
618192 Luisa Petzka 2011 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
618197 Lena Sophie Beck 2011 WE TG "Zur roten Erde" Schwelm
  Lina Abramowski 2011 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
  Ava Jüng 2011 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Kinder W10
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618107 Lia Ruthmann 2010 WE TG "Zur roten Erde" Schwelm
618054 Mara Kosubeck 2010 WE TG Harkort Wetter
  Maya Keiser 2010 WE TSV 1863 Herdecke
618089 Josi Rode 2010 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
617107 Svenja Kuls 2010 WE TG "Zur roten Erde" Schwelm
Kinder W11
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506834 Thalia Rabe 2009 WE TG "Zur roten Erde" Schwelm
506835 Elisa Rabe 2009 WE TG "Zur roten Erde" Schwelm
  Emely Hackenberg 2009 WE TSV 1863 Herdecke
  Hannah Kumpmann 2009 WE TuS Breckerfeld
616712 Lena Lange 2009 WE TuS Breckerfeld
  Hannah Porst 2009 WE TuS Breckerfeld
  Antonia Olbrich 2009 WE TuS Breckerfeld
617417 Marie Sophie Kloweit 2009 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
618195 Darla Gövert 2009 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Jugend W12
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614578 Paulina Faust 2008 WE TuS Breckerfeld
614576 Jette Wommelsdorf 2008 WE TuS Breckerfeld
  Hannah Kommerscheidt 2008 WE TuS Breckerfeld
  Luna Keiser 2008 WE TSV 1863 Herdecke
  Jaime Schielke 2008 WE TSV 1863 Herdecke
Jugend W13
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506270 Jane Gladisch 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505319 Florine Lemanczyk 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Jugend W14
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505308 Helin Gülüm 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505314 Amy Arntz 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505440 Rosa Opitz 2006 WE TG "Zur roten Erde" Schwelm
Jugend W15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506929 Jaqueline Lebedev 2005 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503238 Franziska Ebel 2003 WE TG "Zur roten Erde" Schwelm
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500846 Malin Saure 2001 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Juniorinnen U23
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149801 Katharina de Graat 1998 WE TSV 1863 Herdecke
Frauen
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618172 Carolin Weßel 1989 WE TV Hasslinghausen
618173 Katharina Malik 1984 WE TV Hasslinghausen
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503010 Joanna Nachtwey 1988 WE TuS Breckerfeld
1899 Lena Abramowski 1986 WE TuS Breckerfeld
149613 Anna Schauerte 1986 WE TuS Breckerfeld
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503053 Dunja Plesnik 1976 WE TuS Breckerfeld
503808 Kathrin Wieke 1978 WE SF Ennepetal
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rita Wacker 1974 WE SF Ennepetal
150966 Kristina Kühner 1975 WE TG "Zur roten Erde" Schwelm
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152191 Birgit Beer-Gärtner 1966 WE Milsper TVGG
8530 Anja Niggeloh 1966 WE SF Ennepetal
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13044 Cornelia Boettcher 1964 WE SF Ennepetal
149474 Julia Hoyer 1963 WE TuS Breckerfeld
618196 Beate Brockhausen 1964 WE TuS Breckerfeld
7084 Katharina Schmalenbach 1964 WE TuS Breckerfeld
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8562 Petra Steffen-Mester 1955 WE SF Ennepetal
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht