Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Halle 2020

Meldestatistik: 5 Meldungen / 5 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 1,067 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25 kg  
Frauen: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,838 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
Männer
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,85)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,95)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)  zur Klassenübersicht
8618 Jean Paul Bredau 1999 BB SC Potsdam 48,51
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:54,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:29,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
4503 Felix Wenzel 1994 BB SC Potsdam 16,12
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,65)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,80)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:37,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,75)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:41,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,78)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam 4,30
9875 Janina Pollatz 1994 BB SC Potsdam 4,25
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB SC Potsdam 4,00
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht