Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 19. Sparkassen Mehrkampf-Cup

Meldestatistik: 104 Meldungen / 104 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28507 Gianluca Rapprich 2009 BA TV Wehr 1.223
29769 Jury Seydel 2009 BA TV Wehr 1.096
605592 Jakob Gross 2009 BA TuS Höllstein 967
29474 Tom Bachmann 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 831
617745 Philipp Wirth 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
617753 Mateo Peglow Perez 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
  Gabriel Gutfleisch 2010 BA ESV Weil am Rhein
  Mattia Paterno 2010 BA ESV Weil am Rhein
617741 Philipp Drescher 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
617749 Carl Rabe 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
648099 Colin König 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
617746 Fabian Lorenz 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
648420 Timo Stoll 2010 BA TuS Höllstein
617083 Kimi Honekamp 2010 BA TuS Höllstein
  David Meyer 2010 BA TV Schwörstadt
648435 Robin Betting 2010 BA ESV Weil am Rhein
männliche Jugend U14
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28620 Felix Schwartzkopff 2007 BA ESV Weil am Rhein 1.561
29838 Morris Betting 2007 BA ESV Weil am Rhein 1.452
28678 Elias Sutter 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.399
25085 Jonas Abberger 2008 BA TV Wehr 1.389
28791 Ivo Kiermaier 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.367
28676 Maxim Benedict Rasch 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.211
29371 Matthis Teyke 2008 BA TV Wehr 928
28773 Erik Weiler 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 870
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels
648428 Paul Spitznagel 2008 BA ESV Weil am Rhein
612165 Miguel Peglow 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
648429 Yonah Vianna 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
männliche Jugend U16
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr 1.989
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LG Hohenfels 1.976
27025 Paul Rabe 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 1.928
29770 Tom Sernatinger 2005 BA TV Wehr 1.832
28094 Moritz Feldmann 2006 BA ESV Weil am Rhein 1.304
28684 Sebastian Stotz 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 1.182
648188 Lino Seydel 2005 BA TV Wehr
29926 Arthur Lenz 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
28539 Finn Kapell 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
28538 Nick Kapell 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
weibliche Kinder U12
4-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30218 Midori Franz-Ors 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 1.296
30219 Charlotte Rinza 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 1.284
28511 Masha Seydel 2009 BA TV Wehr 1.147
28509 Chiara Harder 2009 BA TV Wehr 1.125
28628 Zoe Mathe 2009 BA TV Wehr 982
616012 Saskia Kiermaier 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 958
29372 Jana Kidratschky 2009 BA TV Wehr 931
  Helene Behrendt 2010 BA ESV Weil am Rhein
29373 Lisa Bäumle 2010 BA TV Wehr
648137 Cosima Wenk 2010 BA TV Wehr
29369 Sara Waßmer 2010 BA TV Wehr
29366 Heidi Röhringer 2010 BA TV Wehr
646063 Soraya Rodriquez 2009 BA TV Wehr
648337 Mina Kaiser 2009 BA TV Wehr
29843 Lena Schwartzkopff 2010 BA ESV Weil am Rhein
29976 Annabelle Whittle 2010 BA ESV Weil am Rhein
648416 Caterina Neef 2010 BA TuS Höllstein
  Enya Schlageter 2010 BA TuS Höllstein
604895 Svana Leithner 2010 BA TuS Höllstein
646625 Paula Meßthaler 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
  Ellen Roether 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
617744 Nika Iva Miskovic 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
645732 Ella Stakelbeck 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
617752 Emilia Buchert 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
617742 Romy Bucher 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
648419 Livia Thümmler 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
646626 Mara Doppler 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
  Yasmina Chakroun 2010 BA TV Schwörstadt
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26847 Luana Heerdegen 2007 BA TV Wehr 1.709
29123 Maja Lindenmaier 2007 BA TuS Höllstein 1.573
30213 Greta Dörner 2008 BA TuS Höllstein 1.445
30156 Michelle Jungkind 2007 BA TV Wehr 1.426
28515 Samantha Moffat 2008 BA TV Wehr 1.404
28674 Pauline Alt 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.392
28816 Maike Rosemarie Roos 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.380
28687 Emily Whittle 2008 BA ESV Weil am Rhein 1.375
28510 Isabell Waßmer 2008 BA TV Wehr 1.311
29120 Lina Jené 2007 BA TuS Höllstein 1.279
29119 Emma Jené 2007 BA TuS Höllstein 1.254
28514 Sara Engel 2008 BA TV Wehr 1.253
28818 Katharina Brunow 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.250
28786 Diana Trupp 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.190
28774 Mia Miskovic 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.127
29368 Emma Strittmatter 2008 BA TV Wehr 1.015
30240 Miley Hug 2008 BA TV Wehr 842
30157 Vanessa Semerenko 2008 BA TV Wehr 802
29709 Eliana Vella 2007 BA LG Hohenfels
28513 Amara Igwe 2008 BA TV Wehr
28671 Lina Schitz 2007 BA LG Hohenfels
28668 Laura Queyreau 2007 BA LG Hohenfels
648430 Katharina Hobohm 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
648431 Lia Tellenbach 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26848 Vanessa Krane 2006 BA TV Wehr 1.751
25075 Sophia Homberg 2006 BA TV Wehr 1.724
25073 Sara Furler 2005 BA TV Wehr 1.650
28505 Liane Henneberg 2006 BA TV Wehr 1.625
27325 Alina Tittel 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 1.563
647293 Emma Franke 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 1.560
27314 Edith Bek 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 1.547
29983 Lendea Kadriu 2006 BA TV Wehr 1.527
26854 Alessia Carozzini 2006 BA TV Wehr 1.508
29982 Sarah Posniak 2006 BA TV Wehr 1.489
28683 Anna Emme 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 1.480
27316 Annika Mehles 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 1.467
30025 Freya Kieserling 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 1.380
27319 Eva Neumann 2005 BA TuS Lörrach-Stetten