Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Halle 2020

Meldestatistik: 10 Meldungen / 7 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 1,067 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25 kg  
Frauen: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,838 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
Männer
60 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,85)  zur Klassenübersicht
7291 Lucas Ansah-Peprah 2000 HH Hamburger SV 6,77
6596 Owen Ansah 2000 HH Hamburger SV 6,78
200 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,95)  zur Klassenübersicht
6596 Owen Ansah 2000 HH Hamburger SV 21,25
7291 Lucas Ansah-Peprah 2000 HH Hamburger SV 21,35
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:54,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:29,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,65)  zur Klassenübersicht
5432 Anna Holzmann 1996 HH SC Poppenbüttel 7,49
200 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,80)  zur Klassenübersicht
5432 Anna Holzmann 1996 HH SC Poppenbüttel 24,22
8162 Louise Wieland 2000 HH Hamburger SV 24,55
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:37,00)  zur Klassenübersicht
6426 Lisa Hausdorf 2002 HH AG Hamburg West 4:31,86
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,75)  zur Klassenübersicht
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 8,71
7879 Sara Hannemann 1999 HH Hamburger SV 8,73
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:41,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,78)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht