Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeistersch. Mehrkampf Mä, Fr, M/W30 u. ä, U20, U18

Meldestatistik: 63 Meldungen / 38 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
Senioren M30: 10-Kampf  
Senioren M35: 10-Kampf  
Senioren M40: 10-Kampf  
Senioren M45: 10-Kampf  
Senioren M50: 10-Kampf  
Senioren M55: 10-Kampf  
Senioren M60: 10-Kampf  
Senioren M65: 10-Kampf  
Senioren M70: 10-Kampf  
Senioren M75: 10-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
Seniorinnen W30: 7-Kampf  
Seniorinnen W35: 7-Kampf  
Seniorinnen W40: 7-Kampf  
Seniorinnen W45: 7-Kampf  
Seniorinnen W50: 7-Kampf  
Seniorinnen W55: 7-Kampf  
Seniorinnen W60: 7-Kampf  
Seniorinnen W65: 7-Kampf  
Seniorinnen W70: 7-Kampf  
 
männliche Jugend U16
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45805 Mika Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode 1.959
9-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45805 Mika Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode 4.429
männliche Jugend U18
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44072 Mika Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44072 Mika Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV
männliche Jugend U20
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Torsten Neubauer, Dr. 1967 NI SC Langenhagen
Senioren M55
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte 1.967
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 1.949
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 1.608
49279 Anna Waldschmidt 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 1.574
45100 Emily Bechler 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 1.518
48704 Skadi Cordes 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
48718 Leonie Gildenstern 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
610879 Jona Marie Gruber 2006 BR SV Werder Bremen
7-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 3.483
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte 3.262
45100 Emily Bechler 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
48704 Skadi Cordes 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
49279 Anna Waldschmidt 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
48718 Leonie Gildenstern 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
610879 Jona Marie Gruber 2006 BR SV Werder Bremen
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270800 Hanna Schmitt 2003 BY TV DJK Hammelburg 2.723
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 2.670
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 2.602
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2.482
43373 Eva Jüngerink 2003 NI SV Sparta Werlte 2.477
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 2.033
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 1.941
44167 Mirja Jule Ewigleben 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
44230 Nora Brunkhorst 2003 NI TV Jahn Walsrode
46006 Mia Niehoff 2003 NI SV Sparta Werlte
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte
46007 Lia Friedemann 2003 NI SV Sparta Werlte
44305 Imke Leigers 2003 NI SV Union Meppen
44304 Viola Kartzinski 2003 NI SV Union Meppen
7-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 4.520
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 4.344
270800 Hanna Schmitt 2003 BY TV DJK Hammelburg 4.304
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 4.121
43373 Eva Jüngerink 2003 NI SV Sparta Werlte 4.046
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 3.578
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 3.487
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 3.352
224071 Liv Marie Dircks 2004 SH Bredstedter TSV
224159 Helena Kopp 2004 SH Bredstedter TSV
44167 Mirja Jule Ewigleben 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
46006 Mia Niehoff 2003 NI SV Sparta Werlte
46007 Lia Friedemann 2003 NI SV Sparta Werlte
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte
44305 Imke Leigers 2003 NI SV Union Meppen
44304 Viola Kartzinski 2003 NI SV Union Meppen
6688 Julika Schulze 2003 HH Hamburger SV
7175 Vanessa Baldé 2003 HH Hamburger SV
6871 Lotte Dreyer 2003 HH Hamburger SV
7398 Line Kristin Schröder 2004 HH Hamburger SV
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 2.940
49383 Maarla Menke 2002 NI SV Union Meppen
7-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 4.945
49383 Maarla Menke 2002 NI SV Union Meppen
Frauen
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 4.280
Seniorinnen W30
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41915 Elisabeth Kemper 1982 NI TSV Kirchdorf
Seniorinnen W40
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Katja Neubauer, Dr. 1973 NI SC Langenhagen
Seniorinnen W50
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht