Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Halle 2020

Meldestatistik: 4 Meldungen / 7 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
Männer
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,85)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,95)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:54,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:29,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
182430 Finn Drümmer 1996 SH Kaltenkirchener TS 2,12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
198850 Joel Kuluki 2000 SH LBV Phönix Lübeck 15,05
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,65)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:37,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,75)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 1:41,50)  zur Klassenübersicht
  MTV Lübeck #1 SH   1:40,77
178080 Leonie Müller 1996      
159170 Katharina Kemp 1990      
205050 Janina Lange 1997      
187450 Paula de Boer 2000      
205040 Marie Auch-Schwelk 1997      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,78)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,10)  zur Klassenübersicht
205050 Janina Lange 1997 SH MTV Lübeck 6,18
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht