Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg

Meldestatistik: 85 Meldungen / 43 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprungzone  
männliche Jugend U14: Stabhochsprung  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprungzone  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607115 Romeo Prest 2010 ST Sportclub Magdeburg 7,88
606735 Philipp Schlenzka 2010 ST Sportclub Magdeburg 9,09
608687 Gregor Holtz 2010 ST Sportclub Magdeburg 9,20
  Otto Roth 2010 ST Sportclub Magdeburg
  Jannes Neumann 2010 ST Sportclub Magdeburg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
607115 Romeo Prest 2010      
  Otto Roth 2010      
608687 Gregor Holtz 2010      
  Jannes Neumann 2010      
606735 Philipp Schlenzka 2010      
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608687 Gregor Holtz 2010 ST Sportclub Magdeburg 3,42
606735 Philipp Schlenzka 2010 ST Sportclub Magdeburg 3,20
607115 Romeo Prest 2010 ST Sportclub Magdeburg
  Otto Roth 2010 ST Sportclub Magdeburg
  Jannes Neumann 2010 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606132 Louis Schulze 2009 ST Sportclub Magdeburg 7,64
607023 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg 7,71
606015 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,42
608644 Louis Tilche 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,47
605656 David Sonntag 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,49
602563 Benjamin Friedrich 2009 ST PSV Burg 8,87
  Max Hasse 2009 ST Sportclub Magdeburg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
605656 David Sonntag 2009      
606132 Louis Schulze 2009      
608644 Louis Tilche 2009      
606015 Charlie Behrnd 2009      
607023 Eric Tiedge 2009      
  Max Hasse 2009      
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607023 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,77
606015 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,59
608644 Louis Tilche 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,58
602563 Benjamin Friedrich 2009 ST PSV Burg 3,22
605656 David Sonntag 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,12
606132 Louis Schulze 2009 ST Sportclub Magdeburg
  Max Hasse 2009 ST Sportclub Magdeburg
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7746 Johannes Bude 1991 ST PSV Burg 4,40
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 3,40
Kinder W10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608646 Romie Warzel 2010 ST Sportclub Magdeburg 8,45
608267 Tamina Radke 2010 ST PSV Burg 8,47
608194 Greta Engel 2010 ST Sportclub Magdeburg 8,52
608663 Tabea Sprott 2010 ST Sportclub Magdeburg 8,83
608791 Leonie-Nyla Ahlfaenger 2011 ST PSV Burg 8,98
607117 Selma Rauch 2010 ST Sportclub Magdeburg 9,13
609304 Zoe Mansfeld 2010 ST PSV Burg
609305 Lena Nikolajczyk 2010 ST PSV Burg
  Mara Schettler 2010 ST Sportclub Magdeburg
  Marla Krause 2010 ST Sportclub Magdeburg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
608194 Greta Engel 2010      
608646 Romie Warzel 2010      
608663 Tabea Sprott 2010      
607117 Selma Rauch 2010      
  Mara Schettler 2010      
  Marla Krause 2010      
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608267 Tamina Radke 2010 ST PSV Burg 3,73
608646 Romie Warzel 2010 ST Sportclub Magdeburg 3,45
608194 Greta Engel 2010 ST Sportclub Magdeburg 3,25
608663 Tabea Sprott 2010 ST Sportclub Magdeburg 3,25
608791 Leonie-Nyla Ahlfaenger 2011 ST PSV Burg
609304 Zoe Mansfeld 2010 ST PSV Burg
609305 Lena Nikolajczyk 2010 ST PSV Burg
607117 Selma Rauch 2010 ST Sportclub Magdeburg
  Mara Schettler 2010 ST Sportclub Magdeburg
  Marla Krause 2010 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W11
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608665 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg 7,25
608552 Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg 7,89
606693 Rieke Kabelitz 2009 ST PSV Burg 8,01
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,24
607250 Jordan Moser 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,24
608201 Maja Velibekov 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,26
608666 Charlotte Koßmann 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,38
608199 Evangeline Ress 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,53
608664 Ida Spieß 2009 ST Sportclub Magdeburg 9,87
  Celina Pflugmacher 2009 ST Sportclub Magdeburg
609412 Mimi Meinhard 2009 ST Sportclub Magdeburg
  Mina Schumann 2009 ST Sportclub Magdeburg
609411 Kim Lehmann 2009 ST Sportclub Magdeburg
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #2 ST  
608552 Marie Annabell Behrendt 2009      
608665 Annabelle Lück 2009      
609412 Mimi Meinhard 2009      
609411 Kim Lehmann 2009      
  Sportclub Magdeburg #3 ST  
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009      
608666 Charlotte Koßmann 2009      
607250 Jordan Moser 2009      
608201 Maja Velibekov 2009      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
  Celina Pflugmacher 2009      
608664 Ida Spieß 2009      
  Mina Schumann 2009      
608199 Evangeline Ress 2009      
  PSV Burg #1 ST  
608791 Leonie-Nyla Ahlfaenger 2011      
608267 Tamina Radke 2010      
609304 Zoe Mansfeld 2010      
609305 Lena Nikolajczyk 2010      
606693 Rieke Kabelitz 2009      
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608665 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg 4,40
608552 Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,90
608201 Maja Velibekov 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,71
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,68
608666 Charlotte Koßmann 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,63
608199 Evangeline Ress 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,47
607250 Jordan Moser 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,30
606693 Rieke Kabelitz 2009 ST PSV Burg
  Celina Pflugmacher 2009 ST Sportclub Magdeburg
608664 Ida Spieß 2009 ST Sportclub Magdeburg
609412 Mimi Meinhard 2009 ST Sportclub Magdeburg
  Mina Schumann 2009 ST Sportclub Magdeburg
609411 Kim Lehmann 2009 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 1,95
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt 2,40
14010 Jenna Mohneke 2006 ST PSV Burg 2,25
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 2,60
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11763 Tanja Schneider 2001 ST Sportclub Magdeburg 3,10
12566 Nina Franke 2002 ST Sportclub Magdeburg 2,70
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht