Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hochsprung mit Musik

Meldestatistik: 29 Meldungen / 29 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Hochsprung  
Jugend M15: Hochsprung  
männliche Jugend U16: Hochsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung  
Männer: Hochsprung  
Jugend W14: Hochsprung  
Jugend W15: Hochsprung  
weibliche Jugend U16: Hochsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung  
Frauen: Hochsprung  
 
Jugend M14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300327 Hennes Pulow 2006 MV Schweriner SC 1,55
224112 Arvid Meier 2007 SH LBV Phönix Lübeck 1,50
Jugend M15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103133 Leon Krüger 2005 MV Schweriner SC 1,76
männliche Jugend U16
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300289 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC 1,73
300519 Paul Pritzschke 2007 MV 1. LAV Rostock 1,64
300515 Anton Steffen 2007 MV 1. LAV Rostock 1,50
männliche Jugend U18
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201960 Karl Scheffels 2003 SH TSV St.Peter-Ording 1,99
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg 1,90
198108 Karl Fütterer 2003 MV 1. LAV Rostock 1,88
103090 Tilman Klabe 2003 MV Schweriner SC 1,87
202990 Emil Bartscht 2004 SH LBV Phönix Lübeck 1,84
103106 Franjo Franke 2004 MV Schweriner SC 1,82
300453 Jan-Erik Kröger 2004 MV 1. LAV Rostock 1,78
300512 Owe Fischer-Breiholz 2004 MV Schweriner SC 1,76
männliche Jugend U20
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg 2,00
103122 Till Schomacker 2001 MV Schweriner SC 1,99
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 1,86
Männer
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120030 Chima Ihenetu 2000 MV SC Neubrandenburg 2,13
103016 Luca Meinke 1999 MV Schweriner SC 2,09
Jugend W14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197025 Helen Niemann 2006 MV Schweriner SC 1,57
300291 Hanna Mischke 2006 MV Schweriner SC 1,52
Jugend W15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 1,67
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 1,64
103118 Paula Nagel 2004 MV Schweriner SC 1,61
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 1,60
9671 Mira Holt-Grieb 2003 BB Märkischer Sportverein 1919 Neuruppin e.V. 1,60
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 1,58
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198075 Maja Küßner 2001 MV 1. LAV Rostock 1,75
300510 Luisa-Sophie Peck 2002 MV 1. LAV Rostock
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht