Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Thür. Hallen-Landesmeisterschaften Senioren (TLV)

Meldestatistik: 152 Meldungen / 92 Teilnehmer / 51 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M85: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M90: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W85: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W90: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Senioren M30
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9898 Krzysztof Tesarewicz 1986 BB Potsdamer Laufclub
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9898 Krzysztof Tesarewicz 1986 BB Potsdamer Laufclub
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107583 Andreas Prautsch 1990 TH SV Lerchenberg Altenburg
107370 Patrick Konrad 1986 TH LAC Rudolstadt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107583 Andreas Prautsch 1990 TH SV Lerchenberg Altenburg 2:19,08
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60540 Fabian Becher 1989 TH SG Motor Arnstadt
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107583 Andreas Prautsch 1990 TH SV Lerchenberg Altenburg 4,92
60540 Fabian Becher 1989 TH SG Motor Arnstadt
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104360 Martin Hohmann 1982 TH SSV Erfurt Nord 7,53
79060 Karsten Klose 1981 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 7,67
106544 Stefan Krannich 1981 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,72
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104360 Martin Hohmann 1982 TH SSV Erfurt Nord 23,75 +0,6
106544 Stefan Krannich 1981 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
85750 Stefan Zimmermann 1981 TH LG Ohra Energie
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107057 Christian Schmidt 1985 TH LAC Rudolstadt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106661 Jörg Pfeuffer 1984 TH SSV Erfurt Nord
106664 René Gieseler 1982 TH LAC Rudolstadt
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
79060 Karsten Klose 1981 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273252 Florian Spieler 1984 BY LG Hof 6,25
79060 Karsten Klose 1981 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 5,80
104360 Martin Hohmann 1982 TH SSV Erfurt Nord 5,52
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46700 Stephan Vogel 1985 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 12,28
88290 Martin Grzanna 1985 TH 1. SV Gera 10,44
88090 Kay Saupe 1985 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 9,97
Senioren M40
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103770 Enrico Schumann 1979 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 7,81
107290 Michael Krauße 1979 TH Saalfelder LV 8,14
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103770 Enrico Schumann 1979 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 25,94
107290 Michael Krauße 1979 TH Saalfelder LV 26,50
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107290 Michael Krauße 1979 TH Saalfelder LV 58,74
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21680 Remo Reichel 1979 TH 1. SV Gera 2:04,06
107463 Jens Schwotzer 1978 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 2:17,49
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107290 Michael Krauße 1979 TH Saalfelder LV
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
90500 Marco Bachmann 1975 TH HSG Nordhausen 7,31
107000 Florian Kolb 1975 TH LC Jena
106779 Dirk Reddmann 1972 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
104500 Thorsten Richter 1971 TH SV Lerchenberg Altenburg
106873 Dirk Hesse 1974 TH SV Blau-Weiß Bürgel
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107000 Florian Kolb 1975 TH LC Jena 27,06 -2,0
104500 Thorsten Richter 1971 TH SV Lerchenberg Altenburg 27,17 -2,0
106873 Dirk Hesse 1974 TH SV Blau-Weiß Bürgel 29,06 -2,0
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136780 Thomas Mädler 1971 SN LG Vogtland 63,74
92730 Lars Krüger 1972 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106439 Sven Hammerl 1974 TH SV Hermsdorf 2:20,16
106779 Dirk Reddmann 1972 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 2:28,65
136780 Thomas Mädler 1971 SN LG Vogtland
98170 Kai Martin 1975 TH Erfurter LAC
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96810 Ludwig Döring 1972 TH SV Sömmerda 1,69
16250 Andreas Friedrich 1975 TH WSSV Suhl 1990
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96810 Ludwig Döring 1972 TH SV Sömmerda 3,00
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96810 Ludwig Döring 1972 TH SV Sömmerda 5,83
106779 Dirk Reddmann 1972 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
16250 Andreas Friedrich 1975 TH WSSV Suhl 1990
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106580 Ronny Hilke 1970 TH 1. SV Gera 7,79
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 9,11
95580 Peter Leihbecher 1970 TH Laufclub Rudolstadt
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106580 Ronny Hilke 1970 TH 1. SV Gera 25,24
52610 Rudolf König 1953 TH Saalfelder LV 26,30 +1,5
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 28,51 +1,5
107726 Gerd Wagner 1964 TH LC Jena 28,88
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
93110 Oliver Hamsch-Friske 1967 TH USV Erfurt 59,05
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
93110 Oliver Hamsch-Friske 1967 TH USV Erfurt 2:11,37
99420 Jens Berger 1966 TH LV Gera 2:37,15
106897 Gunter Schudeja 1970 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140710 Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna e.V. 11,94
Senioren M55
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60530 Falko Becher 1961 TH SG Motor Arnstadt 8,24
96650 Thomas Heintz 1965 TH LC Jena 8,84
106601 Stefan Salge 1962 TH PSV Erfurt 9,19
93130 Uwe Gruner 1964 TH LSV Lok Arnstadt
107726 Gerd Wagner 1964 TH LC Jena
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35360 Steffen Meinhardt 1964 TH LV Einheit Greiz
87800 Frank Jaeger 1964 TH SV Sömmerda
107726 Gerd Wagner 1964 TH LC Jena
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 3,00
81350 Thomas Levi 1964 TH SV 1899 Mühlhausen 2,70
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
93130 Uwe Gruner 1964 TH LSV Lok Arnstadt 4,62 -3,8
96650 Thomas Heintz 1965 TH LC Jena 4,60
106601 Stefan Salge 1962 TH PSV Erfurt 4,43 -1,7
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
70370 Thomas Riebel 1963 TH LSV Schmölln 13,83
61090 Timo Krinke 1963 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 11,61
Senioren M60
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
72910 Dr. Ralf Zeißig 1958 TH VfB Schleiz 9,53
56480 Wolf-Dietrich Roehr 1960 TH SV Sömmerda
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106882 Jürgen Gläser 1959 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
13310 Uwe Türk-Noack 1960 TH Apoldaer LV 90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56480 Wolf-Dietrich Roehr 1960 TH SV Sömmerda 3,50
7280 Bernd Gabel 1959 HE MT Melsungen 2,60
97460 Dirk Eckardt 1957 TH TSV 1914 Berlstedt/ Neumark
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12376 Michael Thomas 1959 ST Sportclub Magdeburg 5,17 +0,3
106882 Jürgen Gläser 1959 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
13310 Uwe Türk-Noack 1960 TH Apoldaer LV 90
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
84870 Uwe Heimrich 1958 TH TSV Zella-Mehlis 12,37
56480 Wolf-Dietrich Roehr 1960 TH SV Sömmerda 10,08
107089 Holger Fromm 1958 TH ASV Erfurt 8,06
106882 Jürgen Gläser 1959 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
13310 Uwe Türk-Noack 1960 TH Apoldaer LV 90
Senioren M65
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52610 Rudolf König 1953 TH Saalfelder LV 8,14
92490 Bernd Kügler 1955 TH ASV Erfurt
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52610 Rudolf König 1953 TH Saalfelder LV 62,87
92490 Bernd Kügler 1955 TH ASV Erfurt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92490 Bernd Kügler 1955 TH ASV Erfurt
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92490 Bernd Kügler 1955 TH ASV Erfurt
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59250 Eberhard Löbel 1955 TH LC Jena 2,90
92490 Bernd Kügler 1955 TH ASV Erfurt
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92490 Bernd Kügler 1955 TH ASV Erfurt
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107077 Hans Jürgen Lange 1953 TH TSV Zella-Mehlis
52610 Rudolf König 1953 TH Saalfelder LV
92490 Bernd Kügler 1955 TH ASV Erfurt
Senioren M70
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43920 Klaus Riesel 1946 TH TSV Zeulenroda
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106738 Heribert Krebs 1950 TH TSV Zella-Mehlis
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106738 Heribert Krebs 1950 TH TSV Zella-Mehlis 1,27
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106738 Heribert Krebs 1950 TH TSV Zella-Mehlis 3,61 +2,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106738 Heribert Krebs 1950 TH TSV Zella-Mehlis
Senioren M75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
62250 Hartmut Erdmann 1942 TH 1. SC 1911 Heiligenstadt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
62250 Hartmut Erdmann 1942 TH 1. SC 1911 Heiligenstadt 3:08,58
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
83680 Jörg Bartoschik 1942 TH SV Motor Tambach-Dietharz
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106623 Manfred Milz 1945 TH LG Bad Blankenburg 10,21
62890 Wigbert Kohl 1941 TH ASV Erfurt 7,64
Senioren M80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9320 Manfred Löhn 1940 TH ASV Erfurt 1,10
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9320 Manfred Löhn 1940 TH ASV Erfurt 3,04
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33210 Peter Knieper 1938 TH SV Hermsdorf 10,48
9320 Manfred Löhn 1940 TH ASV Erfurt 7,25
73620 Klaus Hermann Wagner 1939 TH HSV Weimar
Senioren M85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107306 Isabel Schmidt 1988 TH SV Lerchenberg Altenburg
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3400 Catherine Knaak 1981 BE VfV Spandau 8,40
107340 Katrin Solcher 1982 TH LAC Rudolstadt
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107340 Katrin Solcher 1982 TH LAC Rudolstadt
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
77240 Katrin Puth 1982 TH LV Gera 2:34,21
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22440 Bianka Herrmann 1981 SN SG Vorwärts Frankenberg 3,15
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107753 Jana Groth 1977 TH Saalfelder LV 9,26
107481 Kati Köhler 1979 TH SV Creaton Großengottern
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97470 Iris Opitz 1966 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 27,36
107373 Eva Günther-Gräff 1968 TH ASV Erfurt 28,17
107481 Kati Köhler 1979 TH SV Creaton Großengottern 28,76 -1,4
107498 Katrin Zehmisch 1969 TH ASV Erfurt
107628 Kathrin Rotter 1972 TH LV Altstadt 98 Nordhausen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107481 Kati Köhler 1979 TH SV Creaton Großengottern 65,53
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107483 Jeannine Grießbach 1978 TH SV Creaton Großengottern 3:01,59
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103410 Claudia Trache 1977 SN USV TU Dresden 4,19
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107628 Kathrin Rotter 1972 TH LV Altstadt 98 Nordhausen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18310 Birgit Riedel 1971 TH TSV Zeulenroda 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10810 Nicole Müller 1974 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 10,46
18310 Birgit Riedel 1971 TH TSV Zeulenroda 10,31
87240 Susann Schmieder 1972 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,83
107592 Yvonne Hoffmann 1975 TH TSV Zella-Mehlis 5,83
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92310 Kathrin Modes 1970 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 3:15,79
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97470 Iris Opitz 1966 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,65 +0,0
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100630 Ines Jaensch 1969 TH TSV Zella-Mehlis 9,36
92310 Kathrin Modes 1970 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 7,24
85700 Carmen Hildebrandt 1967 TH Ohrdrufer LV
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 1,28
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 4,64 +0,3
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 9,80
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128350 Petra Herrmann 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg 2,80
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht