Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-Kreismeisterschaft

Meldestatistik: 280 Meldungen / 125 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 30 m Lauf /  Standweitsprung  
Kinder M9: 30 m Lauf /  Standweitsprung  
Kinder M10: 30 m Lauf /  Standweitsprung  
Kinder M11: 30 m Lauf /  Standweitsprung  
Jugend M12: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W8: 30 m Lauf /  Standweitsprung  
Kinder W9: 30 m Lauf /  Standweitsprung  
Kinder W10: 30 m Lauf /  Standweitsprung  
Kinder W11: 30 m Lauf /  Standweitsprung  
Jugend W12: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M8
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618115 David Harman 2012 WE LG Ahlen
617232 Hannes Plößner 2012 WE LG Ahlen
618116 Roman Gansvint 2012 WE LG Ahlen
618120 Henry Dammert 2012 WE LG Ahlen
618138 Paul Spiering 2012 WE LV Oelde
617384 Filip Holesz 2012 WE LV Oelde
618143 Jannik Wößmann 2012 WE LV Oelde
618133 Marco Potthast 2012 WE LG Oelde/Wadersloh
Standweitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617232 Hannes Plößner 2012 WE LG Ahlen
618115 David Harman 2012 WE LG Ahlen
618116 Roman Gansvint 2012 WE LG Ahlen
618120 Henry Dammert 2012 WE LG Ahlen
618138 Paul Spiering 2012 WE LV Oelde
617384 Filip Holesz 2012 WE LV Oelde
618143 Jannik Wößmann 2012 WE LV Oelde
618133 Marco Potthast 2012 WE LG Oelde/Wadersloh
Kinder M9
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617222 Paul Berg 2011 WE LG Ahlen
618136 Ahmad Kaliya 2011 WE SuS 1910 Enniger
  Felix Kathöfer 2011 WE LV Oelde
618139 Tom Spiering 2011 WE LV Oelde
  Nico Somfleth 2011 WE LV Oelde
618144 Milan Balzer 2011 WE LV Oelde
  Luis Dohr 2011 WE LG Oelde/Wadersloh
618128 Colin Sabellek 2011 WE LG Oelde/Wadersloh
  Noah Bierwagen 2011 WE LG Oelde/Wadersloh
616607 Julius Aschoff 2011 WE SuS 1910 Enniger
  Bennet Gundlach 2011 WE TV Beckum
Standweitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617222 Paul Berg 2011 WE LG Ahlen
618136 Ahmad Kaliya 2011 WE SuS 1910 Enniger
  Felix Kathöfer 2011 WE LV Oelde
618139 Tom Spiering 2011 WE LV Oelde
  Nico Somfleth 2011 WE LV Oelde
618144 Milan Balzer 2011 WE LV Oelde
  Luis Dohr 2011 WE LG Oelde/Wadersloh
618128 Colin Sabellek 2011 WE LG Oelde/Wadersloh
  Noah Bierwagen 2011 WE LG Oelde/Wadersloh
616607 Julius Aschoff 2011 WE SuS 1910 Enniger
  Bennet Gundlach 2011 WE TV Beckum
Kinder M10
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616642 Yannik Pöppelmann 2010 WE SuS 1910 Enniger
  Nils Tiemann 2010 WE SuS 1910 Enniger
616791 Levi Harman 2010 WE LG Ahlen
616792 Liam Morton 2010 WE LG Ahlen
616649 Riccardo Albanese 2010 WE LV Oelde
  Konstantin Deleski 2010 WE LV Oelde
618123 Laurenz Haffert 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Tim Westermann 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
618147 Simon Stuckmann 2010 WE SV Westfalen Liesborn
615705 Maik Wilhelm 2010 WE LV Oelde
Standweitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616642 Yannik Pöppelmann 2010 WE SuS 1910 Enniger
  Nils Tiemann 2010 WE SuS 1910 Enniger
616791 Levi Harman 2010 WE LG Ahlen
616792 Liam Morton 2010 WE LG Ahlen
618119 Joscha Hermes 2010 WE LG Ahlen
616649 Riccardo Albanese 2010 WE LV Oelde
  Konstantin Deleski 2010 WE LV Oelde
618123 Laurenz Haffert 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Tim Westermann 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
618147 Simon Stuckmann 2010 WE SV Westfalen Liesborn
615705 Maik Wilhelm 2010 WE LV Oelde
Kinder M11
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Henry Kottenstede 2009 WE LV Oelde
  Erik Speckmann 2009 WE LV Oelde
  David Löcke 2009 WE LV Oelde
618122 Georg Schulze Bonsel 2009 WE LG Oelde/Wadersloh
618124 Jonas Molitor 2009 WE LG Oelde/Wadersloh
  Maximilian Fibich 2009 WE LG Oelde/Wadersloh
618154 Sönke Schal 2009 WE SC Münster 08
616647 Enrico Geflin 2009 WE LV Oelde
Standweitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Henry Kottenstede 2009 WE LV Oelde
  Erik Speckmann 2009 WE LV Oelde
  David Löcke 2009 WE LV Oelde
618122 Georg Schulze Bonsel 2009 WE LG Oelde/Wadersloh
618124 Jonas Molitor 2009 WE LG Oelde/Wadersloh
  Maximilian Fibich 2009 WE LG Oelde/Wadersloh
618154 Sönke Schal 2009 WE SC Münster 08
616647 Enrico Geflin 2009 WE LV Oelde
Jugend M12
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506805 Jonathan Grote 2008 WE LV Oelde
618112 Florian Hoppe 2008 WE SuS 1910 Enniger
617647 Paul Petry 2008 WE SC Münster 08
618153 Simon Kleine 2008 WE SC Münster 08
618159 Till Stallmeister 2008 WE SG Rote Erde Beckum
30 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618112 Florian Hoppe 2008 WE SuS 1910 Enniger
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506805 Jonathan Grote 2008 WE LV Oelde
618112 Florian Hoppe 2008 WE SuS 1910 Enniger
617647 Paul Petry 2008 WE SC Münster 08
618153 Simon Kleine 2008 WE SC Münster 08
Jugend M13
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617360 Malte Mersmann 2007 WE LV Oelde
506161 Jeremy Vandenbrück 2007 WE SuS 1910 Enniger
506173 Finley Plate 2007 WE LV Oelde
506162 Leon Recker 2007 WE SuS 1910 Enniger
616648 Damian Geflin 2007 WE LV Oelde
30 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617360 Malte Mersmann 2007 WE LV Oelde
506161 Jeremy Vandenbrück 2007 WE SuS 1910 Enniger
  Joe-Mika Roscher 2007 WE LV Oelde
506173 Finley Plate 2007 WE LV Oelde
506162 Leon Recker 2007 WE SuS 1910 Enniger
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617360 Malte Mersmann 2007 WE LV Oelde
506161 Jeremy Vandenbrück 2007 WE SuS 1910 Enniger
506173 Finley Plate 2007 WE LV Oelde
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617360 Malte Mersmann 2007 WE LV Oelde 6,58
  Joe-Mika Roscher 2007 WE LV Oelde
616648 Damian Geflin 2007 WE LV Oelde
Jugend M14
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504636 Niko Johnnes Dierkes 2006 WE LV Oelde
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618156 Jasper Wiedenhues 2006 WE SG Rote Erde Beckum
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504636 Niko Johnnes Dierkes 2006 WE LV Oelde
Jugend M15
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503631 Luis Dick 2005 WE LV Oelde
503759 Noah Wilhelm 2005 WE LV Oelde
506357 Ben Althoff 2005 WE LG Oelde/Wadersloh
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503631 Luis Dick 2005 WE LV Oelde
503759 Noah Wilhelm 2005 WE LV Oelde
506357 Ben Althoff 2005 WE LG Oelde/Wadersloh
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503631 Luis Dick 2005 WE LV Oelde
506357 Ben Althoff 2005 WE LG Oelde/Wadersloh
männliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Ahlen #1 WE  
618115 David Harman 2012      
618116 Roman Gansvint 2012      
618120 Henry Dammert 2012      
617232 Hannes Plößner 2012      
  LV Oelde #1 WE  
  Felix Kathöfer 2011      
618138 Paul Spiering 2012      
618139 Tom Spiering 2011      
617384 Filip Holesz 2012      
  Nico Somfleth 2011      
618143 Jannik Wößmann 2012      
618144 Milan Balzer 2011      
  LG Oelde/Wadersloh #1 WE  
  Luis Dohr 2011      
618128 Colin Sabellek 2011      
618133 Marco Potthast 2012      
  Noah Bierwagen 2011      
  SuS 1910 Enniger #1 WE  
618136 Ahmad Kaliya 2011      
616607 Julius Aschoff 2011      
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Oelde #1 WE  
  Henry Kottenstede 2009      
  Erik Speckmann 2009      
  David Löcke 2009      
616649 Riccardo Albanese 2010      
  Konstantin Deleski 2010      
615705 Maik Wilhelm 2010      
616647 Enrico Geflin 2009      
  LG Ahlen #1 WE  
617222 Paul Berg 2011      
616791 Levi Harman 2010      
616792 Liam Morton 2010      
618119 Joscha Hermes 2010      
  LG Oelde/Wadersloh #1 WE  
618122 Georg Schulze Bonsel 2009      
618123 Laurenz Haffert 2010      
618124 Jonas Molitor 2009      
  Tim Westermann 2010      
  SuS 1910 Enniger #1 WE  
616642 Yannik Pöppelmann 2010      
  Nils Tiemann 2010      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Oelde-Enniger #1 WE  
617360 Malte Mersmann 2007      
506805 Jonathan Grote 2008      
618112 Florian Hoppe 2008      
506161 Jeremy Vandenbrück 2007      
506173 Finley Plate 2007      
  Joe-Mika Roscher 2007      
616648 Damian Geflin 2007      
  SC Münster 08 #1 WE  
618153 Simon Kleine 2008      
617647 Paul Petry 2008      
618154 Sönke Schal 2009      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Oelde-Enniger #1 WE  
504636 Niko Johnnes Dierkes 2006      
503631 Luis Dick 2005      
Kinder W8
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Yasmin Lohnherr 2012 WE LV Oelde
617378 Pauline Lütkehaus 2012 WE LG Ahlen
617225 Johanna Post 2012 WE LG Ahlen
618121 Elina Beckamp 2012 WE LG Ahlen
618142 Greta Wößmann 2012 WE LV Oelde
618129 Hanna Breuer 2012 WE LG Oelde/Wadersloh
  Isabella Fibich 2012 WE LG Oelde/Wadersloh
  Anna Horsthemke 2012 WE LG Oelde/Wadersloh
  Smilla Sembol 2012 WE LG Oelde/Wadersloh
  Marie-Luise Romann 2012 WE LG Oelde/Wadersloh
  Neele Dunker 2012 WE LG Oelde/Wadersloh
618132 Sophia Schemick 2012 WE LG Oelde/Wadersloh
Standweitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Yasmin Lohnherr 2012 WE LV Oelde
617378 Pauline Lütkehaus 2012 WE LG Ahlen
618121 Elina Beckamp 2012 WE LG Ahlen
618142 Greta Wößmann 2012 WE LV Oelde
618129 Hanna Breuer 2012 WE LG Oelde/Wadersloh
  Isabella Fibich 2012 WE LG Oelde/Wadersloh
  Anna Horsthemke 2012 WE LG Oelde/Wadersloh
  Smilla Sembol 2012 WE LG Oelde/Wadersloh
  Marie-Luise Romann 2012 WE LG Oelde/Wadersloh
  Neele Dunker 2012 WE LG Oelde/Wadersloh
618132 Sophia Schemick 2012 WE LG Oelde/Wadersloh
Kinder W9
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618113 Dana Eversloh 2011 WE SuS 1910 Enniger
  Melina Fröhlich 2011 WE LV Oelde
618131 Hanna Lea Beerhues 2011 WE LG Oelde/Wadersloh
618127 Anna Steinbrink 2011 WE LG Oelde/Wadersloh
618146 Dalia Kupsch 2011 WE SV Westfalen Liesborn
618149 Jarla Kriener 2011 WE SV Westfalen Liesborn
618157 Mathilda Schöttler 2011 WE SuS 1910 Enniger
  Chinasa David 2011 WE TV Beckum
618160 Anka Schal 2011 WE SC Münster 08
Standweitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618113 Dana Eversloh 2011 WE SuS 1910 Enniger
  Melina Fröhlich 2011 WE LV Oelde
618131 Hanna Lea Beerhues 2011 WE LG Oelde/Wadersloh
618127 Anna Steinbrink 2011 WE LG Oelde/Wadersloh
618146 Dalia Kupsch 2011 WE SV Westfalen Liesborn
618149 Jarla Kriener 2011 WE SV Westfalen Liesborn
618157 Mathilda Schöttler 2011 WE SuS 1910 Enniger
  Chinasa David 2011 WE TV Beckum
618160 Anka Schal 2011 WE SC Münster 08
Kinder W10
30 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Yumnah Lohnherr 2010 WE LV Oelde
  Liv Klapheck 2010 WE LV Oelde
  Pia Kleinhans 2010 WE SuS 1910 Enniger
616562 Hanna Anton 2010 WE LG Ahlen
617226 Isabella Caprice Macaluso 2010 WE LG Ahlen
618118 Anni Geers 2010 WE LG Ahlen
615695 Amelie Faber 2010 WE LV Oelde
616646 Ida Laukötter 2010 WE LV Oelde
  Josefine Klinke 2010 WE LV Oelde
618137 Sarah Reinhard 2010 WE LV Oelde
618141 Julia Cujko 2010 WE LV Oelde
618125 Maike Steiling 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
618126 Marit Nordhoff 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
618130 Sophie Laaser 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
616836 Mia Hille 2010 WE SV Westfalen Liesborn
618150 Svea Schäfer 2010 WE SC Münster 08
618158 Carla Wissen 2010 WE SV Westfalen Liesborn
  Louisa Bollmann 2010 WE TV Beckum
  Mia Nilies 2010 WE TV Beckum
  Emilia Winters 2010 WE TV Beckum
Standweitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Yumnah Lohnherr 2010 WE LV Oelde
  Liv Klapheck 2010 WE LV Oelde
  Pia Kleinhans 2010 WE SuS 1910 Enniger
616562 Hanna Anton 2010 WE LG Ahlen
617226 Isabella Caprice Macaluso 2010 WE LG Ahlen
618118 Anni Geers 2010 WE LG Ahlen
615695 Amelie Faber 2010 WE LV Oelde
616646 Ida Laukötter 2010 WE LV Oelde
  Josefine Klinke 2010 WE LV Oelde
618137 Sarah Reinhard 2010 WE LV Oelde
618141 Julia Cujko 2010 WE LV Oelde
618125 Maike Steiling 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
618126 Marit Nordhoff 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
618130 Sophie Laaser 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
616836 Mia Hille 2010 WE SV Westfalen Liesborn
618150 Svea Schäfer 2010 WE SC Münster 08
618158 Carla Wissen 2010 WE SV Westfalen Liesborn
  Louisa Bollmann 2010 WE TV Beckum
  Mia Nilies 2010 WE TV Beckum
  Emilia Winters 2010 WE TV Beckum
Kinder W11
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618155 Marina Markmeier 2009 WE SG Rote Erde Beckum
616566 Nelly Hegenbart 2009 WE LG Ahlen
618117 Ella Woestmann 2009 WE LG Ahlen
  Frederike Hille 2009 WE LV Oelde
  Zoe Hackenholt 2009 WE LV Oelde
615699 Lea-Sophie Rödel 2009 WE LV Oelde
  Johanna Döinghaus 2009 WE LG Oelde/Wadersloh
618114 Jule Lautner 2009 WE SC Münster 08
615715 Franziska Schulze Bonsel 2009 WE SV Westfalen Liesborn
615716 Eiliyah O Khon 2009 WE SV Westfalen Liesborn
618151 Helene Griebel 2009 WE SC Münster 08
Standweitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618155 Marina Markmeier 2009 WE SG Rote Erde Beckum
616566 Nelly Hegenbart 2009 WE LG Ahlen
618117 Ella Woestmann 2009 WE LG Ahlen
  Frederike Hille 2009 WE LV Oelde
  Zoe Hackenholt 2009 WE LV Oelde
615699 Lea-Sophie Rödel 2009 WE LV Oelde
  Johanna Döinghaus 2009 WE LG Oelde/Wadersloh
618114 Jule Lautner 2009 WE SC Münster 08
615715 Franziska Schulze Bonsel 2009 WE SV Westfalen Liesborn
615716 Eiliyah O Khon 2009 WE SV Westfalen Liesborn
618151 Helene Griebel 2009 WE SC Münster 08
Jugend W12
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614901 Fiona Aschoff 2008 WE SuS 1910 Enniger
506895 Melina Tadick 2008 WE LV Oelde
  Luzie Böckelmann 2008 WE SC Münster 08
618145 Carlotta Girmscheid 2008 WE SC Münster 08
506915 Annabell Braxein 2008 WE LV Oelde
30 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506895 Melina Tadick 2008 WE LV Oelde
614901 Fiona Aschoff 2008 WE SuS 1910 Enniger
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614901 Fiona Aschoff 2008 WE SuS 1910 Enniger
  Luzie Böckelmann 2008 WE SC Münster 08
618145 Carlotta Girmscheid 2008 WE SC Münster 08
618114 Jule Lautner 2009 WE SC Münster 08
506915 Annabell Braxein 2008 WE LV Oelde
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506895 Melina Tadick 2008 WE LV Oelde
615715 Franziska Schulze Bonsel 2009 WE SV Westfalen Liesborn
Jugend W13
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616815 Jana Gärtner 2007 WE SV Westfalen Liesborn
  Mia Halupka 2007 WE LV Oelde
  Beyza Kaypak 2007 WE LV Oelde
30 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mia Halupka 2007 WE LV Oelde
  Beyza Kaypak 2007 WE LV Oelde
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616609 Mia Demand 2006 WE SuS 1910 Enniger
505614 Eva Windthorst 2006 WE LV Oelde
505615 Charlotte Hille 2006 WE LV Oelde
504819 Lena Jadzinski 2006 WE LV Oelde
616813 Linn Claes 2006 WE SV Westfalen Liesborn
30 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616609 Mia Demand 2006 WE SuS 1910 Enniger
616813 Linn Claes 2006 WE SV Westfalen Liesborn
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505614 Eva Windthorst 2006 WE LV Oelde
504819 Lena Jadzinski 2006 WE LV Oelde
616609 Mia Demand 2006 WE SuS 1910 Enniger
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505613 Lilli Reckmann 2006 WE LV Oelde 6,89
505615 Charlotte Hille 2006 WE LV Oelde 6,81
505614 Eva Windthorst 2006 WE LV Oelde 6,80
504819 Lena Jadzinski 2006 WE LV Oelde
Jugend W15
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503540 Jona Künne 2005 WE SuS 1910 Enniger
503542 Elisa Briesemeister 2005 WE SuS 1910 Enniger
617835 Franka Sanders 2005 WE LV Oelde
617395 Elisa Brinkmann 2005 WE SV Westfalen Liesborn
617825 Merle Schnitzmeier 2005 WE SV Westfalen Liesborn
30 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503540 Jona Künne 2005 WE SuS 1910 Enniger
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503542 Elisa Briesemeister 2005 WE SuS 1910 Enniger 14,10
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503540 Jona Künne 2005 WE SuS 1910 Enniger
617835 Franka Sanders 2005 WE LV Oelde
617395 Elisa Brinkmann 2005 WE SV Westfalen Liesborn
617825 Merle Schnitzmeier 2005 WE SV Westfalen Liesborn
weibliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Oelde #1 WE  
  Yasmin Lohnherr 2012      
  Melina Fröhlich 2011      
618142 Greta Wößmann 2012      
  LG Oelde/Wadersloh #1 WE  
618131 Hanna Lea Beerhues 2011      
618129 Hanna Breuer 2012      
  Isabella Fibich 2012      
618127 Anna Steinbrink 2011      
  Anna Horsthemke 2012      
  Smilla Sembol 2012      
  Marie-Luise Romann 2012      
  Neele Dunker 2012      
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Oelde #1 WE  
  Yumnah Lohnherr 2010      
  Liv Klapheck 2010      
615695 Amelie Faber 2010      
616646 Ida Laukötter 2010      
  Josefine Klinke 2010      
618137 Sarah Reinhard 2010      
  Frederike Hille 2009      
  Zoe Hackenholt 2009      
615699 Lea-Sophie Rödel 2009      
618141 Julia Cujko 2010      
  LG Ahlen #1 WE  
616562 Hanna Anton 2010      
616566 Nelly Hegenbart 2009      
617378 Pauline Lütkehaus 2012      
617226 Isabella Caprice Macaluso 2010      
617225 Johanna Post 2012      
618117 Ella Woestmann 2009      
618118 Anni Geers 2010      
618121 Elina Beckamp 2012      
  LG Oelde/Wadersloh #1 WE  
618125 Maike Steiling 2010      
618126 Marit Nordhoff 2010      
618130 Sophie Laaser 2010      
  Johanna Döinghaus 2009      
  SV Westfalen Liesborn #1 WE  
618158 Carla Wissen 2010      
616836 Mia Hille 2010      
615715 Franziska Schulze Bonsel 2009      
615716 Eiliyah O Khon 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Oelde-Enniger #1 WE  
506895 Melina Tadick 2008      
614901 Fiona Aschoff 2008      
506915 Annabell Braxein 2008      
  Mia Halupka 2007      
  Beyza Kaypak 2007      
  SC Münster 08 #1 WE  
  Luzie Böckelmann 2008      
618145 Carlotta Girmscheid 2008      
618114 Jule Lautner 2009      
618151 Helene Griebel 2009      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Westfalen Liesborn #1 WE  
617825 Merle Schnitzmeier 2005      
616815 Jana Gärtner 2007      
617395 Elisa Brinkmann 2005      
616813 Linn Claes 2006      
  StG Oelde-Enniger #1 WE  
505614 Eva Windthorst 2006      
505613 Lilli Reckmann 2006      
505615 Charlotte Hille 2006      
504819 Lena Jadzinski 2006      
617835 Franka Sanders 2005      
503542 Elisa Briesemeister 2005      
616609 Mia Demand 2006      
503540 Jona Künne 2005