Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vereinsinternes Hallensportfest der LG Brillux Münster

Meldestatistik: 118 Meldungen / 78 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 60 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 60 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
 
männliche Jugend U16
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505003 Tim Gesterkamp 2005 WE LG Brillux Münster 8,08
505881 Florian Hartl 2005 WE LG Brillux Münster 8,44
503271 Moritz Huesmann 2006 WE LG Brillux Münster
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504659 Jonah Ross 2006 WE LG Brillux Münster 2:27,15
503919 Cedrik Runde 2006 WE LG Brillux Münster 2:27,73
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500834 Bjarne Bischoff 2003 WE LG Brillux Münster 7,84
500802 Bastian Sundermann 2004 WE LG Brillux Münster 8,03
503751 Danilo Hüls 2003 WE LG Brillux Münster
502494 Elias Boentert 2004 WE LG Brillux Münster
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503751 Danilo Hüls 2003 WE LG Brillux Münster
500834 Bjarne Bischoff 2003 WE LG Brillux Münster
502494 Elias Boentert 2004 WE LG Brillux Münster
500802 Bastian Sundermann 2004 WE LG Brillux Münster
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504362 Jannis Röhrs 2004 WE LG Brillux Münster 2:15,48
502798 Sören Buffi 2003 WE LG Brillux Münster 2:18,47
617979 Finn Ponick 2003 WE LG Brillux Münster
504114 Silas Zahlten 2004 WE LG Brillux Münster
617981 Marco Sietmann 2003 WE LG Brillux Münster
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151299 Ole Patterson 2001 WE LG Brillux Münster 7,06
151987 Jakob Bruns 2001 WE LG Brillux Münster 7,26
151575 Alexander Wolters 2001 WE LG Brillux Münster 7,82
152808 David Steckelbach 2002 WE LG Brillux Münster
505812 Amir Tahmasebi 2001 WE LG Brillux Münster
151457 Linus Mühlenbeck 2001 WE LG Brillux Münster
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151299 Ole Patterson 2001 WE LG Brillux Münster 22,06 +0,1
151987 Jakob Bruns 2001 WE LG Brillux Münster 22,13 -0,1
151575 Alexander Wolters 2001 WE LG Brillux Münster
505812 Amir Tahmasebi 2001 WE LG Brillux Münster
151457 Linus Mühlenbeck 2001 WE LG Brillux Münster
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151466 Jean-Benoît Merté 2002 WE LG Brillux Münster 2:02,70
501693 Felix Becker 2002 WE LG Brillux Münster 2:06,24
614619 Oskar Enseling 2001 WE LG Brillux Münster
151701 Paul Schultz 2001 WE LG Brillux Münster
Männer
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503875 Janik Tittel 1994 WE LG Brillux Münster 7,44
501561 Marvin Staubermann 1997 WE LG Brillux Münster 7,46
10205 Kai Sparenberg 1995 WE LG Brillux Münster
10151 Markus Greufe 1995 WE LG Brillux Münster
14998 Luka Herden 2000 WE LG Brillux Münster
505736 Ole Grammann 2000 WE LG Brillux Münster
14993 Nico Rosenbaum 1999 WE LG Brillux Münster
151127 Lukas Genenger 1999 WE LG Brillux Münster
503298 Jannes Bantje 1993 WE LG Brillux Münster
614143 Justus Hilling 1996 WE LG Brillux Münster
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614143 Justus Hilling 1996 WE LG Brillux Münster 22,26 +1,2
501561 Marvin Staubermann 1997 WE LG Brillux Münster 23,47 +1,7
503875 Janik Tittel 1994 WE LG Brillux Münster 23,51 +1,7
10205 Kai Sparenberg 1995 WE LG Brillux Münster
10151 Markus Greufe 1995 WE LG Brillux Münster
14993 Nico Rosenbaum 1999 WE LG Brillux Münster
151127 Lukas Genenger 1999 WE LG Brillux Münster
503298 Jannes Bantje 1993 WE LG Brillux Münster
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6553 Jari Bender 2000 WE LG Brillux Münster 1:56,17
505135 Johann von Buch 1998 WE LG Brillux Münster 1:56,23
503369 Jens Kassebeer 2000 WE LG Brillux Münster 1:59,87
150851 Tom Thiemann 1999 WE LG Brillux Münster
weibliche Jugend U16
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503277 Lia Filax 2005 WE LG Brillux Münster 8,34
501318 Lena Guilleaume 2005 WE LG Brillux Münster 8,66
504379 Sophia Mazzei 2006 WE LG Brillux Münster 8,91
503998 Martha Schymocha 2006 WE LG Brillux Münster 8,96
504685 Majka Kruszyna 2006 WE LG Brillux Münster
614372 Sophia Budny 2006 WE LG Brillux Münster
503304 Laura Brandhofe 2005 WE LG Brillux Münster
504329 Inger Reitenbach 2006 WE LG Brillux Münster
503309 Franziska Lupfer 2005 WE LG Brillux Münster
503253 Nora Falk 2005 WE LG Brillux Münster
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617982 Neele Sietmann 2005 WE LG Brillux Münster
504379 Sophia Mazzei 2006 WE LG Brillux Münster
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502488 Guely Batantou 2004 WE LG Brillux Münster 7,88
151358 Ida Schwering 2004 WE LG Brillux Münster 8,02
501837 Laura Calderon Graw 2004 WE LG Brillux Münster 8,29
152737 Fiona Wildemann 2003 WE LG Brillux Münster
503306 Liv Patterson 2004 WE LG Brillux Münster
152562 Luisa Manegold 2004 WE LG Brillux Münster
502385 Maja Huesmann 2004 WE LG Brillux Münster
506728 Eyleen Averdung 2003 WE LG Brillux Münster
502669 Georgia Bodeewes 2004 WE LG Brillux Münster
  Meret Eichhorn 2003 WE LG Brillux Münster
  Marla Feldwisch 2004 WE LG Brillux Münster
152454 Maya Röser 2004 WE LG Brillux Münster
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152737 Fiona Wildemann 2003 WE LG Brillux Münster 28,52 +0,2
502488 Guely Batantou 2004 WE LG Brillux Münster
501837 Laura Calderon Graw 2004 WE LG Brillux Münster
151358 Ida Schwering 2004 WE LG Brillux Münster
503306 Liv Patterson 2004 WE LG Brillux Münster
506728 Eyleen Averdung 2003 WE LG Brillux Münster
502669 Georgia Bodeewes 2004 WE LG Brillux Münster
  Meret Eichhorn 2003 WE LG Brillux Münster
  Marla Feldwisch 2004 WE LG Brillux Münster
152454 Maya Röser 2004 WE LG Brillux Münster
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500588 Mariam Ibrahim 2003 WE LG Brillux Münster
501762 Leonie Kruse 2004 WE LG Brillux Münster
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151465 Greta Piepel 2002 WE LG Brillux Münster 8,02
506726 Hannah Schatz 2001 WE LG Brillux Münster
  Theresa Große-Schulte 2002 WE LG Brillux Münster
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151465 Greta Piepel 2002 WE LG Brillux Münster 24,92 +1,1
  Theresa Große-Schulte 2002 WE LG Brillux Münster
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151979 Katharina Rikus 2000 WE LG Brillux Münster 8,03
500670 Anne Marzi 1995 WE LG Brillux Münster 8,20
505855 Marie Steldermann 1998 WE LG Brillux Münster
14528 Karen Schiwon 1997 WE LG Brillux Münster
500668 Anna Steldermann 1995 WE LG Brillux Münster
33 Luisa Bodem 1993 WE LG Brillux Münster
151184 Helena Schwartz 1998 WE LG Brillux Münster
503258 Johanna Wigbers 1998 WE LG Brillux Münster
  Klara Bönisch 1999 WE LG Brillux Münster
506725 Mai-Brit Vaupel 1999 WE LG Brillux Münster
151998 Maren Schocke 1999 WE LG Brillux Münster
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500668 Anna Steldermann 1995 WE LG Brillux Münster 25,94 +1,9
151979 Katharina Rikus 2000 WE LG Brillux Münster 26,10
500670 Anne Marzi 1995 WE LG Brillux Münster 26,35 +1,9
505855 Marie Steldermann 1998 WE LG Brillux Münster 27,16 -0,1
14528 Karen Schiwon 1997 WE LG Brillux Münster 27,47 +1,9
33 Luisa Bodem 1993 WE LG Brillux Münster
151184 Helena Schwartz 1998 WE LG Brillux Münster
503258 Johanna Wigbers 1998 WE LG Brillux Münster
  Klara Bönisch 1999 WE LG Brillux Münster
151998 Maren Schocke 1999 WE LG Brillux Münster
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148274 Margot Julia Wyrwoll 1991 WE LG Brillux Münster