Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 35. Internationales Ludwig-Jall-Sportfest 2020

Meldestatistik: 21 Meldungen / 12 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing
279965 Fabian Knallinger 2005 BY TSV Gräfelfing
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269520 Christian Wohlschläger 2003 BY LG Stadtwerke München 11,62 +0,4
277340 Leonardo Benini 2003 BY LG Stadtwerke München 12,26 +0,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269368 Levi Kullen 2003 BY LG Stadtwerke München 24,04
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277340 Leonardo Benini 2003 BY LG Stadtwerke München 54,77
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269368 Levi Kullen 2003 BY LG Stadtwerke München 15,83 +0,1
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269520 Christian Wohlschläger 2003 BY LG Stadtwerke München 6,44 +0,6
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264778 Fabian Olbert 2001 BY LG Stadtwerke München 10,45 +1,3
268447 Vincent Saller 2002 BY LG Stadtwerke München 10,96 +1,1
267547 Jakob Matauschek 2001 BY LG Stadtwerke München 11,04 +1,1
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264778 Fabian Olbert 2001 BY LG Stadtwerke München 21,64 -1,1
268447 Vincent Saller 2002 BY LG Stadtwerke München 22,14 +0,3
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LG Stadtwerke München 25,97 -0,9
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267547 Jakob Matauschek 2001 BY LG Stadtwerke München 50,00
267860 Fabian Dotzler 2002 BY LG Stadtwerke München 52,98
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267860 Fabian Dotzler 2002 BY LG Stadtwerke München 14,83 +2,0
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LG Stadtwerke München 15,06 +1,5
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269045 Carlos Schirmer 2000 BY LG Stadtwerke München 11,17 +0,3
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269045 Carlos Schirmer 2000 BY LG Stadtwerke München
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275912 Anna Mau 2005 BY TSV Gräfelfing 48,64
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht