Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16

Meldestatistik: 193 Meldungen / 123 Teilnehmer / 34 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf /  7-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf /  7-Kampf  
 
Jugend M14
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45261 Florian Gogel-Barth 2006 NI LAV Rümmer 2.225
48506 Lorenz Kallmeyer 2007 NI TuS Bothfeld 1.774
47051 Justus Nämsch 2006 NI TSV Burgdorf 1.732
46466 Finn-Lukas Schwanbeck 2006 NI LG Braunschweig 1.697
45321 Denis Strauss 2006 NI LG Braunschweig 1.692
46374 Julian Karsten 2007 NI VfL Wolfsburg 1.634
47049 Jonas Kirchner 2006 NI TSV Burgdorf 1.593
46537 Noah Tolle 2007 NI LG Braunschweig 1.548
46465 Jannes Schrader 2006 NI LG Braunschweig 1.469
46360 Luis Lüttich 2006 NI LG Nordharz 1.437
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 1.290
45761 Ian Krüger 2006 NI LG Nordharz 1.206
47047 Jannis Graver 2006 NI TSV Burgdorf
47835 Maximilian Mühlbrecht 2007 NI LG Nordharz
48725 Michel Rusch 2007 NI LG Nordharz
49234 Benno-Aljoscha Fleischmann 2007 NI LG Nordharz
47763 William Wolzenburg 2006 NI SV Georgsheil
49235 Erik Mennecke 2007 NI LG Nordharz
49216 Georg Brümmer 2006 NI TSV Burgdorf
Jugend M15
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45044 Thilo Schüler 2005 NI Fortuna Wirdum 2.083
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 1.718
46916 Anton Wickboldt 2005 NI TSV Burgdorf 1.451
45262 Niklas Thiemann 2005 NI VfL Wolfsburg
44087 Milian Zirbus 2005 NI LG Osterode
44676 Robin Bergmann 2005 NI LG Osterode
44405 Paul Hoffmann 2005 NI LG Braunschweig
49226 Justin Jelen 2005 NI LG Braunschweig
Jugend W14
4-Kampf  (58 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47050 Lina Zoé Rüth 2006 NI TSV Burgdorf 2.050
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 2.036
610879 Jona Marie Gruber 2006 BR SV Werder Bremen 1.990
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg 1.950
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 1.945
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 1.927
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 1.898
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 1.873
47060 Mia Milioto 2006 NI VfL Stade 1.870
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf 1.839
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder 1.839
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 1.820
430030 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel 1.791
46372 Martha Liebrich 2007 NI VfL Wolfsburg 1.763
48263 Sophie Lattner 2007 NI TSV Burgdorf 1.759
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover 1.758
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 1.748
46495 Amalia Saupe 2006 NI LG Nordharz 1.745
47115 Svea Ahrens 2006 NI VfL Stade 1.731
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.724
46931 Leni Viehweger 2006 NI VfL Lingen 1.716
430032 Annika Sajnog 2006 BR SG Marßel 1.710
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland 1.706
47162 Evi Riekert 2006 NI TuS Bothfeld 1.701
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 1.686
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.685
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 1.679
46689 Zoé Fabienne Engler 2006 NI LG Weserbergland 1.669
47493 Mara Hermes 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.666
430029 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel 1.661
47934 Zoe Fey Heinsch 2007 NI SV Esbeck 1.648
47628 Laura Schulze 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1.643
47128 Lena Brunckhorst 2006 NI TuS Harsefeld 1.615
46538 Madlin Tolle 2007 NI LG Braunschweig 1.612
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 1.608
46148 Vivien Teuscher 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 1.606
47269 Lana Behse 2006 NI SV Esbeck 1.581
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 1.574
48180 Amélie Feindt 2006 NI TuS Harsefeld 1.571
49218 Julia Bähr 2007 NI TSV Burgdorf 1.564
45534 Neele Johanna Schulte 2006 NI LG Braunschweig 1.543
47627 Nina Schulze 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1.531
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 1.496
46464 Lisa König 2006 NI LG Braunschweig 1.475
48450 Antonia Berg 2006 NI LG Nordharz 1.348
46634 Ida Prause 2007 NI LG Nordharz 1.160
48218 Eliana Wilhelm 2006 NI LC Nordhorn
49159 Jana Poppe 2006 NI TuS Harsefeld
49160 Jana Vather 2006 NI TuS Harsefeld
46635 Indra Patzer 2007 NI LG Nordharz
47804 Thaliya Lehnert 2007 NI LG Nordharz
45763 Greta Hopp 2006 NI LG Nordharz
48648 Leni Jansen 2006 NI LC Nordhorn
49225 Ella Redeker 2007 NI TuS Bothfeld
49208 Sofie Brüning 2006 NI LC Nordhorn
49202 Emma Bildermann 2006 NI LC Nordhorn
47257 Charlotte Grimm 2006 NI LC Nordhorn
49197 Caroline Krallmann 2007 NI LC Nordhorn
7-Kampf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 3.421
47050 Lina Zoé Rüth 2006 NI TSV Burgdorf 3.319
610879 Jona Marie Gruber 2006 BR SV Werder Bremen 3.259
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder 3.243
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland 3.233
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 3.177
46931 Leni Viehweger 2006 NI VfL Lingen 3.118
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf 3.088
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen 3.028
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen 3.023
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 3.021
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 2.954
47162 Evi Riekert 2006 NI TuS Bothfeld 2.832
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 2.804
47934 Zoe Fey Heinsch 2007 NI SV Esbeck 2.746
46148 Vivien Teuscher 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2.720
47269 Lana Behse 2006 NI SV Esbeck 2.635
430032 Annika Sajnog 2006 BR SG Marßel
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen
430030 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel
430029 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen
48263 Sophie Lattner 2007 NI TSV Burgdorf
48180 Amélie Feindt 2006 NI TuS Harsefeld
47128 Lena Brunckhorst 2006 NI TuS Harsefeld
49159 Jana Poppe 2006 NI TuS Harsefeld
49160 Jana Vather 2006 NI TuS Harsefeld
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega
47493 Mara Hermes 2007 NI LG Emstal Dörpen
49225 Ella Redeker 2007 NI TuS Bothfeld
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
47060 Mia Milioto 2006 NI VfL Stade
47115 Svea Ahrens 2006 NI VfL Stade
Jugend W15
4-Kampf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45764 Bernice Amofa 2005 NI VfL Stade 2.081
45449 Mayleen Bartz 2005 NI VfL Stade 2.023
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte 2.016
45356 Felina Kerl 2005 NI LG Weserbergland 1.986
45765 Merle Schmidt 2005 NI VfL Stade 1.965
44159 Lena Reicksmann 2005 NI VfL Lingen 1.924
45665 Laura Neitz 2005 NI LG Weserbergland 1.901
45628 Anna Ropers 2005 NI TuS Harsefeld 1.887
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 1.884
45709 Sina Bregen-Meiners 2005 NI VfL Lingen 1.872
46888 Johanna Stein 2005 NI TuS Bothfeld 1.849
44640 Jana Wahler 2005 NI VfL Lingen 1.835
45597 Madita Thomas 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 1.835
45020 Victoria Meyer 2005 NI LG Weserbergland 1.826
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 1.818
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 1.799
46100 Madeleine Eckhardt 2005 NI MTV Hondelage 1.787
47017 Jodie Wahlen 2005 NI VfL Stade 1.784
46417 Anielle Krug 2005 NI LG Braunschweig 1.768
44717 Lina Gottwaldt 2005 NI LG Braunschweig 1.729
46328 Maja Ahlers 2005 NI MTV Hondelage 1.722
45626 Kristina Meier-Oetjen 2005 NI TuS Harsefeld 1.707
46851 Jordis Sophie Waldeck 2005 NI LG Weserbergland 1.685
46331 Lynn Golumbeck 2005 NI MTV Hondelage 1.664
45594 Emma-Marie Hilla 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 1.640
47035 Hannah Hagenah 2005 NI VfL Stade 1.545
45629 Annalena Backes 2005 NI LG Nordharz 1.469
47018 Luzia Reinecker 2005 NI VfL Stade 1.418
45086 Meret Marie Plesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover
45168 Jeanne Alipoé 2005 NI VfL Eintracht Hannover
44917 Milena Shonova 2005 NI VfL Eintracht Hannover
48704 Skadi Cordes 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
48763 Lea Winter 2005 NI TuS Bothfeld
45609 Annika Emmler 2005 NI TuS Bothfeld
48718 Leonie Gildenstern 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
49217 Mara Brockmüller 2005 NI TSV Burgdorf
45450 Beke Ahrens 2005 NI VfL Stade
49133 Thalia Löschner 2005 NI VfL Stade
7-Kampf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45764 Bernice Amofa 2005 NI VfL Stade 3.668
45449 Mayleen Bartz 2005 NI VfL Stade 3.654
45765 Merle Schmidt 2005 NI VfL Stade 3.577
45356 Felina Kerl 2005 NI LG Weserbergland 3.389
45020 Victoria Meyer 2005 NI LG Weserbergland 3.374
45709 Sina Bregen-Meiners 2005 NI VfL Lingen 3.356
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte 3.343
44159 Lena Reicksmann 2005 NI VfL Lingen 3.235
46888 Johanna Stein 2005 NI TuS Bothfeld 3.183
44640 Jana Wahler 2005 NI VfL Lingen 3.144
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 3.136
45597 Madita Thomas 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3.100
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 3.096
46100 Madeleine Eckhardt 2005 NI MTV Hondelage 3.074
47017 Jodie Wahlen 2005 NI VfL Stade 3.058
45665 Laura Neitz 2005 NI LG Weserbergland 3.044
48704 Skadi Cordes 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 3.041
46851 Jordis Sophie Waldeck 2005 NI LG Weserbergland 3.025
44717 Lina Gottwaldt 2005 NI LG Braunschweig 2.994
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 2.914
45628 Anna Ropers 2005 NI TuS Harsefeld
45626 Kristina Meier-Oetjen 2005 NI TuS Harsefeld
45086 Meret Marie Plesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover
45168 Jeanne Alipoé 2005 NI VfL Eintracht Hannover
44917 Milena Shonova 2005 NI VfL Eintracht Hannover
48763 Lea Winter 2005 NI TuS Bothfeld
48718 Leonie Gildenstern 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
45609 Annika Emmler 2005 NI TuS Bothfeld
45594 Emma-Marie Hilla 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen
45450 Beke Ahrens 2005 NI VfL Stade
47035 Hannah Hagenah 2005 NI VfL Stade
49133 Thalia Löschner 2005 NI VfL Stade
47018 Luzia Reinecker 2005 NI VfL Stade