Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NLV+BLV - Meisterschaft Senioren

Meldestatistik: 692 Meldungen / 296 Teilnehmer / 130 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  110 m Hürden 1,067 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  100 m Hürden 0,914 m /  400 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  100 m Hürden 0,914 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  100 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  100 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,686 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,686 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,686 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,686 m /  300 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,686 m /  300 m Hürden 0,686 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,686 m /  300 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,686 m /  300 m Hürden 0,686 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Senioren M30
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25775 Adham Hess 1986 NI BTB Oldenburg 11,72 +0,0
46241 Pascal Gliesche 1990 NI BTB Oldenburg 12,10 +1,4
48175 Alexander Tjeerdsma 1986 NI TuS Harsefeld 13,07 +0,0
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 28,1 +1,3
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 64,3
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30700 Simon Hardt 1987 NI VfL Lingen 2:02,45
33009 Süleyman Kuzguncu 1988 NI Braunschweiger Laufclub
40675 Dr. Frederic Meyer 1988 NI Laufclub BlueLiner
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33009 Süleyman Kuzguncu 1988 NI Braunschweiger Laufclub 4:12,28
48642 Jan-Hauke Meyer 1987 NI Laufclub BlueLiner 4:42,72
40675 Dr. Frederic Meyer 1988 NI Laufclub BlueLiner 4:48,07
5.000 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42397 Sebastian Kohlwes 1989 NI LC Hansa Stuhr 15:40,10
639919 Michele Salvi 1988 NI LG Göttingen 15:52,09
35806 Christian Schlamelcher 1989 NI Hannover 96 16:06,40
33009 Süleyman Kuzguncu 1988 NI Braunschweiger Laufclub 16:44,44
46264 Oliver Tesch 1990 NI Laufclub BlueLiner 16:51,53
29731 Thorsten Unruh 1987 NI TSV Ihlienworth
360104 Andrés Gier 1989 BR LG Buntentor Roadrunners
110 m Hürden 1,067 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 20,83 -1,1
400 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 73,8
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Harsefeld - Horneburg #1 NI  
27263 Carsten Novak 1980      
48175 Alexander Tjeerdsma 1986      
43716 Thorsten Rauschenbach 1972      
39974 Dennis Seifried 1980      
  BTB Oldenburg #1 NI  
46241 Pascal Gliesche 1990      
25775 Adham Hess 1986      
39675 Hans Jürgen Lay 1985      
42527 Pierre Wirth 1965      
40559 Stefan Gimmy 1965      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 1,70
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 2,40
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25775 Adham Hess 1986 NI BTB Oldenburg 6,32 +1,2
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 5,70 +0,3
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 5,66 +0,0
48175 Alexander Tjeerdsma 1986 NI TuS Harsefeld 5,22 +0,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21809 Julien Karn 1986 NI MTV Schöningen 12,71
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 11,81 +2,0
Kugelstoß 7,25 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 12,95
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 8,44
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 32,47
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 27,02
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 49,06
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 37,55
Senioren M35
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39675 Hans Jürgen Lay 1985 NI BTB Oldenburg 11,91 +0,2
49469 Thomas Michalak 1981 BR TUS Huchting 12,14 -1,4
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 13,09 -0,3
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49469 Thomas Michalak 1981 BR TUS Huchting 24,20 -0,8
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 26,43 +0,4
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49469 Thomas Michalak 1981 BR TUS Huchting 54,62
45950 David Radant 1983 NI TV Jahn Schneverdingen 61,05
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16961 Andreas Kuhlen 1983 NI LG Braunschweig 1:58,66
49155 André Knopp 1985 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:17,12
45950 David Radant 1983 NI TV Jahn Schneverdingen 2:20,60
1.500 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16961 Andreas Kuhlen 1983 NI LG Braunschweig 3:58,48
48566 Andre Weise 1984 NI DSC Oldenburg 4:13,04
45950 David Radant 1983 NI TV Jahn Schneverdingen 4:48,99
360105 Karim Latifi 1983 BR LG Buntentor Roadrunners
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44138 Andreas Solter 1983 NI Hannover 96 16:11,28
250482 Uwe Waldhaus 1981 BR SV Werder Bremen 18:17,26
360105 Karim Latifi 1983 BR LG Buntentor Roadrunners
110 m Hürden 0,991 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 18,88 -0,6
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 20,01 +0,0
400 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45950 David Radant 1983 NI TV Jahn Schneverdingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 1,58
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 2,91
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39675 Hans Jürgen Lay 1985 NI BTB Oldenburg 6,43
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 11,05 +1,2
Kugelstoß 7,25 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21085 Daniel Lucka 1984 NI TV Hude 11,60
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21085 Daniel Lucka 1984 NI TV Hude 29,91
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 36,71
Senioren M40
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48358 Michael Hollmann 1979 NI VfL Oldenburg 11,76 +0,2
45973 Peter Hölscher 1978 NI VfL Germania Leer 12,67 +0,2
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 12,76 +0,0
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 13,05 +0,9
37793 Dennis Düerkop 1980 NI LG Braunschweig
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48358 Michael Hollmann 1979 NI VfL Oldenburg 24,53 -0,2
45973 Peter Hölscher 1978 NI VfL Germania Leer 26,08 -0,4
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 26,5 +0,9
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45973 Peter Hölscher 1978 NI VfL Germania Leer 56,19
46291 Florian Bansa 1977 NI SV Germania Helstorf 58,07
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11346 Michael Höffker 1978 NI LG Göttingen 2:12,42
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96 2:13,25
45797 Ingmar Krannich 1977 NI VfL Lingen 2:14,46
639925 Dr. Marcel Frank 1978 NI LAV Zeven 2:25,02
45554 Christian Meyer 1977 NI TSV Schwarme 2:35,53
5866 Lars Moeller 1980 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
1.500 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11346 Michael Höffker 1978 NI LG Göttingen 4:28,71
27937 Dominik Schrader 1980 NI Laufclub BlueLiner 4:28,99
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96 4:30,89
639925 Dr. Marcel Frank 1978 NI LAV Zeven 4:47,64
5866 Lars Moeller 1980 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27937 Dominik Schrader 1980 NI Laufclub BlueLiner 15:59,46
639925 Dr. Marcel Frank 1978 NI LAV Zeven 18:15,42
29008 Christian Haupt 1980 NI Hannover 96
110 m Hürden 0,991 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 16,59 +0,7
400 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 63,59
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36483 Ralf Niehaus 1977 NI VfL Lingen 1,70
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 1,55
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 1,55
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17822 Alexander Maus 1977 NI TKJ Sarstedt 3,11
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 5,75 +0,2
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 5,38
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 5,27 -0,1
27263 Carsten Novak 1980 NI TuS Harsefeld 5,23
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 11,40 -0,8
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 10,27 -2,5
Kugelstoß 7,25 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI SV Union Salzgitter 12,49
11125 Arne Hecker 1976 NI TV Elmendorf 11,45
10071 Mark Schober 1979 NI VfL Horneburg 10,51
27263 Carsten Novak 1980 NI TuS Harsefeld 10,28
Diskuswurf 2 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10071 Mark Schober 1979 NI VfL Horneburg 39,10
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI SV Union Salzgitter 36,12
11125 Arne Hecker 1976 NI TV Elmendorf 31,56
27263 Carsten Novak 1980 NI TuS Harsefeld 29,51
170130 Andreas Will 1979 BR TUS Huchting
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10071 Mark Schober 1979 NI VfL Horneburg 53,74
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 41,68
14056 Florian Olbrich 1979 NI SV Union Salzgitter 39,99
Senioren M45
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 12,23 +0,1
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 13,45
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12810 Dr. Wolfgang Stobbe 1974 NI SV Rosche 26,68 -0,1
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 27,23 +0,2
21095 Lars Hampel 1971 NI Eintracht Hildesheim 28,52 +0,7
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 55,54
21095 Lars Hampel 1971 NI Eintracht Hildesheim 62,76
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21095 Lars Hampel 1971 NI Eintracht Hildesheim 2:14,72
28716 Timo Schöpp 1972 NI DSC Oldenburg 2:28,35
360101 Thomas Silies 1972 BR LG Buntentor Roadrunners
1.500 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21095 Lars Hampel 1971 NI Eintracht Hildesheim 4:34,09
360030 Sven Eilinghoff 1971 BR LG Buntentor Roadrunners 4:35,67
23848 Jorge Cosme 1972 NI LG Celle-Land 4:37,21
28716 Timo Schöpp 1972 NI DSC Oldenburg 5:02,17
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360030 Sven Eilinghoff 1971 BR LG Buntentor Roadrunners 16:33,24
360101 Thomas Silies 1972 BR LG Buntentor Roadrunners
110 m Hürden 0,991 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 20,45 +0,1
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5344 Jan Hiller 1973 NI BTB Oldenburg 1,68
13206 Thomas Butzek 1975 NI LG Fallingbostel 1,67
12810 Dr. Wolfgang Stobbe 1974 NI SV Rosche 1,66
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 1,56
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 2,81
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 2,70
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 6,40 +0,3
43716 Thorsten Rauschenbach 1972 NI TuS Harsefeld 5,20
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 4,94 -0,7
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
Kugelstoß 7,25 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15359 Andreas Obermüller 1974 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,47
4379 Christoph Muche 1974 NI LAV Zeven 10,55
Diskuswurf 2 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198 Jan Bargmann 1972 NI VfL Wolfsburg 35,28
4379 Christoph Muche 1974 NI LAV Zeven 34,17
15359 Andreas Obermüller 1974 NI LG Papenburg/Aschendorf 31,60
43716 Thorsten Rauschenbach 1972 NI TuS Harsefeld 30,37
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 29,94
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 27,26
Speerwurf 800 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15359 Andreas Obermüller 1974 NI LG Papenburg/Aschendorf 50,03
13206 Thomas Butzek 1975 NI LG Fallingbostel 49,20
198 Jan Bargmann 1972 NI VfL Wolfsburg 46,61
4379 Christoph Muche 1974 NI LAV Zeven 45,36
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 40,14
Senioren M50
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36421 Matthias Bansa 1970 NI SV Germania Helstorf 12,76 +0,6
31809 Helge Schwarz 1968 NI TuS Bothel 12,86 +1,6
560082 Boris Peskov 1967 BR OSC Bremerhaven 14,10 +0,4
13588 Frank Weisgerber 1968 NI SVG Groß Bülten
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36421 Matthias Bansa 1970 NI SV Germania Helstorf 25,54 +0,1
47930 Helge Bormann 1967 NI SV Friedrichsfehn 25,90 +0,3
48951 Dieter Jaschinski 1969 NI LG Kreis Verden 30,21 +1,2
560082 Boris Peskov 1967 BR OSC Bremerhaven
400 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36421 Matthias Bansa 1970 NI SV Germania Helstorf 57,26
27423 Ulrich Pohl 1966 NI OSC Damme 57,62
39569 Frank Lucht 1970 NI MTV Messenkamp 61,59
37837 Harved Scheiger 1967 NI SV Munster 68,14
49199 Ulrich Ader 1968 NI TSV Neuenkirchen
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27423 Ulrich Pohl 1966 NI OSC Damme 2:10,47
32644 Stefan Iburg 1970 NI Eintracht Hildesheim 2:17,94
13588 Frank Weisgerber 1968 NI SVG Groß Bülten
1.500 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25462 Matthias Wilshusen 1970 NI Laufclub BlueLiner 4:42,41
1642 Mario Burger 1967 NI Laufclub BlueLiner 4:47,74
41081 Martin Braune-Krickau 1966 NI Eintracht Hildesheim 4:49,01
13588 Frank Weisgerber 1968 NI SVG Groß Bülten 5:00,9
19736 Juraj Sivulka 1969 NI LC Hansa Stuhr
1587 Tobias Butterbrodt 1970 NI Eintracht Hildesheim
100 m Hürden 0,914 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47930 Helge Bormann 1967 NI SV Friedrichsfehn 15,35 +0,3
31724 Alf Decker 1967 NI SV Friedrichsfehn 18,47 -1,9
400 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190047 Marc Gogol 1969 BR LG Bremen-Nord
31724 Alf Decker 1967 NI SV Friedrichsfehn
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Helstorf-Lohnde-MTV49 #1 NI   48,02
36228 Carsten Schuh 1965      
27686 Dr. Ted Spitzer 1963      
24888 Gert Deppe 1964      
36421 Matthias Bansa 1970      
  StG Weser-Ems #1 NI   49,82
47930 Helge Bormann 1967      
31724 Alf Decker 1967      
39247 Jurij Janz 1963      
32706 Richard Kähling 1962      
20375 Wolfgang Knabe 1959      
30618 Heiner Lüers 1958      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190047 Marc Gogol 1969 BR LG Bremen-Nord 1,69
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 1,65
47930 Helge Bormann 1967 NI SV Friedrichsfehn 1,62
39569 Frank Lucht 1970 NI MTV Messenkamp 1,60
28824 Reinhard Frericks 1969 NI VfL Lingen 1,40
45630 Michael Richter 1966 NI SV Nordenham 1,30
34234 Wolfgang Küstner 1966 NI LG Göttingen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30061 Heiner Möller 1969 NI TSG Hatten-Sandkrug 2,80
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190047 Marc Gogol 1969 BR LG Bremen-Nord 5,26 -0,3
39569 Frank Lucht 1970 NI MTV Messenkamp 5,03 +0,2
49199 Ulrich Ader 1968 NI TSV Neuenkirchen
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 10,80
39569 Frank Lucht 1970 NI MTV Messenkamp 10,51 +0,0
31724 Alf Decker 1967 NI SV Friedrichsfehn 10,32 -1,4
190047 Marc Gogol 1969 BR LG Bremen-Nord 10,28 +1,5
Kugelstoß 6 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26 Carsten Schöning 1969 NI SV Karze 13,75
16713 Jochen Wolter 1969 NI LGG Ganderkesee 12,03
28715 Ralf Pahl 1968 NI LG Emstal Dörpen 11,98
890 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 11,56
2329 Detlef Bredehöft 1968 NI LAV Zeven 9,90
Diskuswurf 1,5 kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26 Carsten Schöning 1969 NI SV Karze 43,75
890 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 40,54
43596 Swen Hülsmann 1967 NI LG Göttingen 40,53
28715 Ralf Pahl 1968 NI LG Emstal Dörpen 39,98
8693 Matthias Bergmann 1966 NI SV Georgsheil 35,22
2332 Rainer Dohrmann 1967 NI LAV Zeven 34,14
16713 Jochen Wolter 1969 NI LGG Ganderkesee 32,40
2329 Detlef Bredehöft 1968 NI LAV Zeven 30,59
45630 Michael Richter 1966 NI SV Nordenham 29,38
34234 Wolfgang Küstner 1966 NI LG Göttingen 28,84
904 Bernd Cordes 1968 NI LG Kreis Verden
5141 Joachim Przywara 1970 NI MTV Eintracht Borsum
Speerwurf 700 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
904 Bernd Cordes 1968 NI LG Kreis Verden 42,80
34234 Wolfgang Küstner 1966 NI LG Göttingen 41,41
30061 Heiner Möller 1969 NI TSG Hatten-Sandkrug 40,79
2329 Detlef Bredehöft 1968 NI LAV Zeven 37,76
890 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 37,07
43596 Swen Hülsmann 1967 NI LG Göttingen 31,75
8693 Matthias Bergmann 1966 NI SV Georgsheil
Senioren M55
100 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 12,78 -2,0
44024 Tobias Pszolla 1964 NI TSV Burgdorf 13,11 -1,0
27686 Dr. Ted Spitzer 1963 NI SV Germania Helstorf 13,15 -0,1
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 13,16 -0,1
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 13,24 -0,9
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 13,30
2046 Axel Jüttner 1964 NI SV Union Salzgitter 13,34 -0,2
39247 Jurij Janz 1963 NI OSC Damme 13,35 +0,4
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 13,75 +1,4
41269 Hartmut Helliger 1963 NI MTV Groß Buchholz 13,88 +1,0
200 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27686 Dr. Ted Spitzer 1963 NI SV Germania Helstorf 26,21 -0,4
24888 Gert Deppe 1964 NI SV Germania Helstorf 26,72 +0,0
44024 Tobias Pszolla 1964 NI TSV Burgdorf 27,36 +0,2
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 27,77 -1,3
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 28,60
41269 Hartmut Helliger 1963 NI MTV Groß Buchholz 29,72 +1,7
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27686 Dr. Ted Spitzer 1963 NI SV Germania Helstorf 58,08
45632 Jürgen Bormann 1963 NI LG Nienburg 61,74
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 62,01
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
903 Uwe Cordes 1965 NI LG Kreis Verden 2:20,13
10776 Carsten Kröger 1962 NI Post-SV Buxtehude 2:25,52
1259 Hartmut Klages 1962 NI MTV Müden/Örtze 2:32,43
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 2:44,33
27686 Dr. Ted Spitzer 1963 NI SV Germania Helstorf
1.500 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1111 Rudolf Bötticher 1962 NI TK zu Hannover 4:46,64
190244 Frank Minge 1965 BR LG Bremen-Nord 4:57,96
1259 Hartmut Klages 1962 NI MTV Müden/Örtze 5:03,97
903 Uwe Cordes 1965 NI LG Kreis Verden 5:05,88
10776 Carsten Kröger 1962 NI Post-SV Buxtehude
100 m Hürden 0,914 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
659 Michael Loth 1961 HH SV Sankt Georg Hamburg 16,84
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 18,78 -0,4
400 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 67,16
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 1,62
1576 Uwe Landskron 1962 NI LG Solling 1,49
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 1,35
949 Dr. Martin Hillebrecht 1961 NI DSC Oldenburg
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
659 Michael Loth 1961 HH SV Sankt Georg Hamburg 3,50
6246 Thomas Böhm 1962 NI MTV Schöningen 2,30
949 Dr. Martin Hillebrecht 1961 NI DSC Oldenburg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 5,52
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 5,28
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 5,15 +1,4
2046 Axel Jüttner 1964 NI SV Union Salzgitter 5,13 +1,1
39247 Jurij Janz 1963 NI OSC Damme 4,89 +1,4
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 4,61
41269 Hartmut Helliger 1963 NI MTV Groß Buchholz 4,48 -0,2
45632 Jürgen Bormann 1963 NI LG Nienburg
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39247 Jurij Janz 1963 NI OSC Damme 10,80 +0,1
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 10,67
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 10,39
1576 Uwe Landskron 1962 NI LG Solling 10,27 +1,4
Kugelstoß 6 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 13,87
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 11,72
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 10,78
47851 Michael Hinrichs 1964 NI MTV Herrenhausen 9,46
Diskuswurf 1,5 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17718 Dr. Martin Thomsen 1964 NI TSV Lelm 37,60
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 36,06
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 34,97
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 34,34
659 Michael Loth 1961 HH SV Sankt Georg Hamburg 33,56
1576 Uwe Landskron 1962 NI LG Solling 31,27
6246 Thomas Böhm 1962 NI MTV Schöningen 26,48
41269 Hartmut Helliger 1963 NI MTV Groß Buchholz 24,93
47851 Michael Hinrichs 1964 NI MTV Herrenhausen 21,75
34168 Helge J. Ellwart 1965 NI LC Hansa Stuhr
Speerwurf 700 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 45,61
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 40,72
1576 Uwe Landskron 1962 NI LG Solling 38,86
17718 Dr. Martin Thomsen 1964 NI TSV Lelm 37,57
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 32,95
47851 Michael Hinrichs 1964 NI MTV Herrenhausen 31,83
34168 Helge J. Ellwart 1965 NI LC Hansa Stuhr
Senioren M60
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20375 Wolfgang Knabe 1959 NI OSC Damme 12,85 +0,0
22025 Bernd Kunze 1958 NI LG Kreis Verden 14,03
48636 Dirk Muxfeldt 1956 NI TV Jahn Walsrode 14,29 -0,5
46930 Andreas Vieweg 1957 NI SG Denkershausen/Lagershausen 14,41 -0,7
20764 Jürgen Jeske 1960 NI VfL Oldenburg 14,59 +0,7
48006 Axel Becker 1958 NI TSV Burgdorf 14,93 +1,4
200 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20375 Wolfgang Knabe 1959 NI OSC Damme 27,04 -1,8
46930 Andreas Vieweg 1957 NI SG Denkershausen/Lagershausen 29,76 -0,4
6050 Alexander Kron 1958 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 29,84
48636 Dirk Muxfeldt 1956 NI TV Jahn Walsrode 30,03 -0,2
20764 Jürgen Jeske 1960 NI VfL Oldenburg 31,38 +1,9
48006 Axel Becker 1958 NI TSV Burgdorf 31,70 +2,0
8306 Ingo Heinze 1959 NI SV Nienhagen
400 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 59,42
46930 Andreas Vieweg 1957 NI SG Denkershausen/Lagershausen 76,76
48006 Axel Becker 1958 NI TSV Burgdorf
1366 Rainer Behrens 1957 NI LG Osterode
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360070 Michael Bruns 1959 BR LG Buntentor Roadrunners 2:22,75
31640 Udo Rudolf Schwippel 1956 NI MTV Soltau 2:29,17
39552 Jürgen Hofmann 1958 NI LG Kreis Verden
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360070 Michael Bruns 1959 BR LG Buntentor Roadrunners 4:59,91
39552 Jürgen Hofmann 1958 NI LG Kreis Verden 5:32,02
1366 Rainer Behrens 1957 NI LG Osterode 5:40,68
100 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 16,27 -0,9
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 21,79 -1,9
8306 Ingo Heinze 1959 NI SV Nienhagen
300 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 45,69
22025 Bernd Kunze 1958 NI LG Kreis Verden
8306 Ingo Heinze 1959 NI SV Nienhagen
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kreis Verden #1 NI   55,95
39552 Jürgen Hofmann 1958      
39551 Wolfgang Gropp 1959      
22025 Bernd Kunze 1958      
639895 Dr. Rudolf Lüdemann 1950      
  LAV Rümmer #1 NI   80,16
45956 Gerd Friedrich 1940      
21166 Manfred Böttcher 1951      
45955 Udo Böttcher 1952      
36576 Joachim Schmidt 1947      
48177 Wolfgang Beier 1955      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 1,43
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 2,40
40546 Franz Schrader 1957 NI MTV Eintracht Borsum
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48636 Dirk Muxfeldt 1956 NI TV Jahn Walsrode 4,49 +1,0
46930 Andreas Vieweg 1957 NI SG Denkershausen/Lagershausen 4,26 +1,1
20764 Jürgen Jeske 1960 NI VfL Oldenburg 4,26 +0,4
20375 Wolfgang Knabe 1959 NI OSC Damme 2,59
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 8,70 +0,1
20375 Wolfgang Knabe 1959 NI OSC Damme
Kugelstoß 5 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42582 Harald Köhler 1960 NI VfL Lingen 14,05
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 13,15
1578 Hans-Ulrich Titze 1957 NI VfB Eimbeckhausen 11,87
39551 Wolfgang Gropp 1959 NI LG Kreis Verden 11,09
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 10,80
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 10,53
Diskuswurf 1 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 41,35
25333 Alfred Maaß 1956 NI STV Barßel 41,11
1578 Hans-Ulrich Titze 1957 NI VfB Eimbeckhausen 40,27
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 38,00
39551 Wolfgang Gropp 1959 NI LG Kreis Verden 37,94
22025 Bernd Kunze 1958 NI LG Kreis Verden 37,04
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 34,63
20764 Jürgen Jeske 1960 NI VfL Oldenburg
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 45,84
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 39,93
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 38,56
Senioren M65
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 13,16 +1,6
46821 Eckhard Leistner 1953 NI SV Anker 06 Gadenstedt 13,92 +1,2
24427 Ingo Kaun 1955 NI LG Ostfriesland 14,24 -0,2
45955 Udo Böttcher 1952 NI LAV Rümmer
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 27,15 +1,1
46821 Eckhard Leistner 1953 NI SV Anker 06 Gadenstedt 28,55 -0,9
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 63,55
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17635 Hans Röper 1955 NI LG Celle-Land 2:38,99
36424 Rudolf Marquard 1953 NI SV Kirchboitzen 3:06,42
37757 Karl-Heinz Poludniok 1952 NI LAV Zeven
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17635 Hans Röper 1955 NI LG Celle-Land 5:38,67
100 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24427 Ingo Kaun 1955 NI LG Ostfriesland 20,61 -0,1
43856 Dieter Holodynski 1953 NI LG Göttingen 21,34 -1,7
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 22,25 -0,1
300 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24427 Ingo Kaun 1955 NI LG Ostfriesland
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 1,41
24427 Ingo Kaun 1955 NI LG Ostfriesland 1,40
2051 Manfred Spittler 1955 NI SV Union Salzgitter 1,38
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 2,41
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24427 Ingo Kaun 1955 NI LG Ostfriesland 4,35 -0,5
46821 Eckhard Leistner 1953 NI SV Anker 06 Gadenstedt 4,30 +0,0
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 4,24 +0,6
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43856 Dieter Holodynski 1953 NI LG Göttingen 8,59 +1,5
20099 Ludger Ammerich 1955 NI VfL Löningen 8,17 +0,0
6115 Joachim Hickisch 1955 NI LAV Zeven
Kugelstoß 5 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI LG Weserbergland 11,51
44608 Klaus Bremer-Huhn 1952 NI TuRa Braunschweig 10,01
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 9,80
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 9,79
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 9,30
43691 Ronald Fellenberg 1951 NI LG Braunschweig 8,00
Diskuswurf 1 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI LG Weserbergland 41,50
24427 Ingo Kaun 1955 NI LG Ostfriesland 37,01
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 34,57
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 34,17
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 32,14
43691 Ronald Fellenberg 1951 NI LG Braunschweig 27,45
44608 Klaus Bremer-Huhn 1952 NI TuRa Braunschweig 26,80
6115 Joachim Hickisch 1955 NI LAV Zeven
Speerwurf 600 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24427 Ingo Kaun 1955 NI LG Ostfriesland 38,14
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 32,81
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 32,73
27982 Manfred Löhr 1952 NI MTV Wolfenbüttel 32,50
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 29,20
Senioren M70
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170229 Borchert Haake 1950 BR TUS Huchting 14,36 +0,1
39677 Wolfgang Jung 1949 NI BTB Oldenburg 14,64 -1,0
639895 Dr. Rudolf Lüdemann 1950 NI LG Kreis Verden 14,72 +1,1
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 14,83 -1,4
30778 Heiner Velt 1950 NI LG Papenburg/Aschendorf 15,06 +0,5
46520 Bernd Meyer 1948 NI TSV Burgdorf 15,28 +0,1
6117 Karl Wolf 1950 NI LAV Zeven
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39677 Wolfgang Jung 1949 NI BTB Oldenburg 30,48 +1,7
639895 Dr. Rudolf Lüdemann 1950 NI LG Kreis Verden 31,08 +1,2
13480 Rolf Salzmann 1947 NI TSV Kirchdorf 37,65 -1,8
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39677 Wolfgang Jung 1949 NI BTB Oldenburg 73,15
170229 Borchert Haake 1950 BR TUS Huchting 74,61
13480 Rolf Salzmann 1947 NI TSV Kirchdorf 80,78
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13480 Rolf Salzmann 1947 NI TSV Kirchdorf 3:06,25
360088 Harald Dittberner 1946 BR LG Buntentor Roadrunners
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13034 Wolfgang Lutz 1949 NI TSV Kirchdorf 6:04,33
360088 Harald Dittberner 1946 BR LG Buntentor Roadrunners
28099 Herbert Werner 1948 NI LG Weserbergland
80 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30778 Heiner Velt 1950 NI LG Papenburg/Aschendorf
300 m Hürden 0,686 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30778 Heiner Velt 1950 NI LG Papenburg/Aschendorf
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Wesermünde #1 NI   70,0
5363 Gerd Gerdes 1943      
31531 Herbert Hoppe 1938      
31532 Gerold Piastowski 1943      
6480 Horst Seibt 1949      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30778 Heiner Velt 1950 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,30
36576 Joachim Schmidt 1947 NI LAV Rümmer 1,10
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30778 Heiner Velt 1950 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,91 -0,1
46520 Bernd Meyer 1948 NI TSV Burgdorf 3,83 +0,9
170229 Borchert Haake 1950 BR TUS Huchting
6117 Karl Wolf 1950 NI LAV Zeven
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 12,54
41566 Gerhard Weiß 1949 NI TV Jahn Schneverdingen 12,07
11665 Helmut Dressler 1948 NI TSV Germania Dassensen 11,26
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 10,27
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639883 Rainer Boese 1950 NI LG Braunschweig 38,02
3443 Hans-Jürgen Blume 1950 NI MTV Herrenhausen 36,84
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 32,25
11665 Helmut Dressler 1948 NI TSV Germania Dassensen 30,59
30778 Heiner Velt 1950 NI LG Papenburg/Aschendorf 27,35
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11665 Helmut Dressler 1948 NI TSV Germania Dassensen 33,88
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 32,27
Senioren M75
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 15,45 -0,6
22747 Heinrich Ahrens 1945 NI LG Nienburg 16,13 +0,6
35085 Gerd Witthohn 1942 NI TuS Wettbergen 16,69 +0,3
42455 Klaus Scholz 1944 NI LG Osnabrück 16,86 -0,1
5363 Gerd Gerdes 1943 NI LG Wesermünde 17,6 +0,0
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 32,37 -1,0
35085 Gerd Witthohn 1942 NI TuS Wettbergen
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22747 Heinrich Ahrens 1945 NI LG Nienburg 73,12
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 73,87
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45922 Uwe Schmalstieg 1944 NI TuS Zetel 2:54,25
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 3:15,14
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45922 Uwe Schmalstieg 1944 NI TuS Zetel 5:59,23
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 7:01,72
80 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14479 Ulrich Wendt 1944 ST LG Altmark 19,31 -1,4
300 m Hürden 0,686 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 14,65
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26487 Enno Borchers 1944 NI VfL Rastede 1,23
42209 Roland Nagler 1941 NI LG Fallingbostel
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170202 Gert Müller-Kiel 1944 BR TUS Huchting 3,71 +1,4
26487 Enno Borchers 1944 NI VfL Rastede 3,71 -0,9
14479 Ulrich Wendt 1944 ST LG Altmark 3,67 -0,7
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 3,59
42455 Klaus Scholz 1944 NI LG Osnabrück 3,43
22747 Heinrich Ahrens 1945 NI LG Nienburg
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170202 Gert Müller-Kiel 1944 BR TUS Huchting 8,19 -0,4
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 8,07 -0,5
14479 Ulrich Wendt 1944 ST LG Altmark 8,00 +1,7
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86436 Torsten Lange 1945 PF RKS Phoenix Mutterstadt 11,26
27018 Wolfgang Goll 1941 NI LAV Alfeld 11,07
31366 Wilfried Korn 1944 NI TuS Harsefeld 10,30
14479 Ulrich Wendt 1944 ST LG Altmark 9,64
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 30,25
86436 Torsten Lange 1945 PF RKS Phoenix Mutterstadt 28,29
6865 Hans-Joachim Blecher 1942 NI LG Lüneburg 24,64
31366 Wilfried Korn 1944 NI TuS Harsefeld 23,23
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170202 Gert Müller-Kiel 1944 BR TUS Huchting 36,24
579 Jürgen Bargmann 1943 NI VfL Wolfsburg 31,41
Senioren M80
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170007 Günter Brechmann 1939 BR TUS Huchting 16,38 -0,6
31531 Herbert Hoppe 1938 NI LG Wesermünde 17,1 +0,0
47632 Raimund Schütt 1937 NI TVV Neu Wulmstorf 17,43 -0,6
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37516 Hermann Karl Harms 1940 NI VfL Oldenburg
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170007 Günter Brechmann 1939 BR TUS Huchting 3,68
31531 Herbert Hoppe 1938 NI LG Wesermünde 3,21 +0,6
47632 Raimund Schütt 1937 NI TVV Neu Wulmstorf
36253 Hubert Weltle 1940 NI VfL Eintracht Hannover
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41827 Helmut Pohlmann 1939 NI TuS Altwarmbüchen 11,76
11067 Kurt Riep 1938 NI TV Hude 11,31
47632 Raimund Schütt 1937 NI TVV Neu Wulmstorf 8,68
45690 Dieter Wolf 1937 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
45956 Gerd Friedrich 1940 NI LAV Rümmer
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11067 Kurt Riep 1938 NI TV Hude 34,03
45956 Gerd Friedrich 1940 NI LAV Rümmer 20,77
45690 Dieter Wolf 1937 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45956 Gerd Friedrich 1940 NI LAV Rümmer
Senioren M85
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27980 Manfred Reddigk 1935 NI MTV Wolfenbüttel 16,9 -1,2
2312 Gert-Heinz Pieper 1933 NI Rot-Weiss Cuxhaven 19,10 -0,9
  Herbert E. Müller 1929 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27980 Manfred Reddigk 1935 NI MTV Wolfenbüttel 37,81 +0,0
  Herbert E. Müller 1929 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 40,92
9043 Karlheinz Teufert 1929 NI SC Langenhagen 42,17 -0,1
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27980 Manfred Reddigk 1935 NI MTV Wolfenbüttel 94,42
  Herbert E. Müller 1929 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 101,65
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Herbert E. Müller 1929 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 4:13,39
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9043 Karlheinz Teufert 1929 NI SC Langenhagen 10:41,21
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9043 Karlheinz Teufert 1929 NI SC Langenhagen 2,50 +1,3
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40914 Gerhard Knapp 1934 NI VfL Horneburg 7,92
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9043 Karlheinz Teufert 1929 NI SC Langenhagen 17,60
40914 Gerhard Knapp 1934 NI VfL Horneburg 16,63
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9043 Karlheinz Teufert 1929 NI SC Langenhagen 18,32
Seniorinnen W30
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24094 Karina Hunfeld 1989 NI SV Friedrichsfehn 12,99 +0,3
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 13,18 -0,2
27834 Hanna Grummert 1990 NI SV Friedrichsfehn 13,58 -0,3
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel 14,49 +0,9
49203 Lea-Marie Humm 1990 NI TSV Wehdel 15,61 +1,0
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 27,47
27834 Hanna Grummert 1990 NI SV Friedrichsfehn 28,49 +0,3
27836 Yvonne Büter 1988 NI VfL Lingen 29,18 -2,3
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24094 Karina Hunfeld 1989 NI SV Friedrichsfehn 58,14
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24094 Karina Hunfeld 1989 NI SV Friedrichsfehn 2:20,91
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43835 Britta Thiemann 1987 NI Eintracht Hildesheim 5:16,14
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 15,41 +1,2
400 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24094 Karina Hunfeld 1989 NI SV Friedrichsfehn 64,86
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Brinkum-Barßel-Friedrichsf #1 NI   50,96
35523 Corinna Sandfort 1987      
21569 Rieke Stieglitz 1984      
24094 Karina Hunfeld 1989      
27834 Hanna Grummert 1990      
49093 Jutta Fröhling 1981      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 1,52
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25712 Tina Ruchel 1988 NI MTV Aurich 2,91
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27834 Hanna Grummert 1990 NI SV Friedrichsfehn 5,04 +0,0
27836 Yvonne Büter 1988 NI VfL Lingen 4,79
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23928 Dorothee Kosel 1989 NI SV Lengede 10,48
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 10,48
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 10,37
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel 8,93
49203 Lea-Marie Humm 1990 NI TSV Wehdel 6,86
25992 Anna Magdalena Meyer 1987 NI LGG Ganderkesee
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 34,49
23928 Dorothee Kosel 1989 NI SV Lengede 26,36
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel 26,12
49203 Lea-Marie Humm 1990 NI TSV Wehdel 19,70
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23138 Karen de Groot 1987 NI LGG Ganderkesee 32,52
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 32,10
49203 Lea-Marie Humm 1990 NI TSV Wehdel 26,88
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel 26,16
Seniorinnen W35
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 13,13 -0,1
21569 Rieke Stieglitz 1984 NI SV Friedrichsfehn 13,16 +0,5
49093 Jutta Fröhling 1981 NI SV Friedrichsfehn 15,11 +0,6
22106 Dorothee Schröder 1983 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 15,66 +1,2
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 26,43
21569 Rieke Stieglitz 1984 NI SV Friedrichsfehn 26,86
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41915 Elisabeth Kemper 1982 NI TSV Kirchdorf 65,25
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41915 Elisabeth Kemper 1982 NI TSV Kirchdorf 2:30,33
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41915 Elisabeth Kemper 1982 NI TSV Kirchdorf 5:16,22
47674 Denise Cordes 1984 NI LG Celle-Land
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41915 Elisabeth Kemper 1982 NI TSV Kirchdorf 72,38
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22106 Dorothee Schröder 1983 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 1,32
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19057 Fenja Kleckner 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 4,05 -0,3
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19057 Fenja Kleckner 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170236 Michaela Will 1981 BR TUS Huchting 10,69
22106 Dorothee Schröder 1983 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 9,38
17989 Inken Sopha 1984 NI LG Wesermünde 8,71
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170236 Michaela Will 1981 BR TUS Huchting 33,81
17989 Inken Sopha 1984 NI LG Wesermünde 31,01
22106 Dorothee Schröder 1983 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 26,83
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17989 Inken Sopha 1984 NI LG Wesermünde 30,64
22106 Dorothee Schröder 1983 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 28,43
Seniorinnen W40
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11390 Sabine Lehmann 1979 BR SV Werder Bremen 13,23 +0,1
39313 Wibke Woehlert 1976 NI SV Nienhagen 14,12 +0,1
48381 Rylana Kossol 1977 NI TKJ Sarstedt 14,69 +0,3
45831 Melanie Meyer 1976 NI TuS Syke 14,97
46688 Ilka Wachtendorf 1976 NI SV Nordenham 15,26 +0,5
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11390 Sabine Lehmann 1979 BR SV Werder Bremen 27,59 +0,0
39313 Wibke Woehlert 1976 NI SV Nienhagen 28,96 -0,7
45831 Melanie Meyer 1976 NI TuS Syke 31,88 -2,0
46688 Ilka Wachtendorf 1976 NI SV Nordenham 32,50 -1,9
400 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42567 Olga Köppen 1978 NI LG Lüneburg 59,62
39313 Wibke Woehlert 1976 NI SV Nienhagen 65,42
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96 69,42
46688 Ilka Wachtendorf 1976 NI SV Nordenham 75,50
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42567 Olga Köppen 1978 NI LG Lüneburg 2:14,27
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96 2:36,3
44275 Melanie Noack 1980 NI LG Kreis Verden 2:40,61
7314 Kerstin Stützer 1980 BB LAC Ruppin 2:50,68
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96 5:27,48
44275 Melanie Noack 1980 NI LG Kreis Verden 5:31,35
42567 Olga Köppen 1978 NI LG Lüneburg
80 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen 4,63 +1,0
48381 Rylana Kossol 1977 NI TKJ Sarstedt 4,56 +0,0
45831 Melanie Meyer 1976 NI TuS Syke 4,20 +0,5
46688 Ilka Wachtendorf 1976 NI SV Nordenham 3,97 +2,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen 10,70 -0,1
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen 10,79
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 9,85
8843 Silvia Huch 1977 NI LAV Zeven
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190041 Inga Reschke 1979 BR LG Bremen-Nord 43,97
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 31,74
8843 Silvia Huch 1977 NI LAV Zeven 24,61
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen 41,37
8843 Silvia Huch 1977 NI LAV Zeven 20,07
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48170 Brigitte Kampel 1974 NI SV Nienhagen
47177 Marlene Páez-Friedrichs 1972 NI TSV Barsinghausen
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47177 Marlene Páez-Friedrichs 1972 NI TSV Barsinghausen 2:44,87
48483 Meike Steingräber 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 3:00,49
48170 Brigitte Kampel 1974 NI SV Nienhagen 3:07,44
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47177 Marlene Páez-Friedrichs 1972 NI TSV Barsinghausen 5:19,77
48170 Brigitte Kampel 1974 NI SV Nienhagen
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32473 Birte Rothkehl 1973 NI SC Melle 03 10,15
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41667 Nicole Kiel 1972 NI TV Loxstedt 26,42
32473 Birte Rothkehl 1973 NI SC Melle 03 25,95
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32473 Birte Rothkehl 1973 NI SC Melle 03 31,74
Seniorinnen W50
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44939 Tanja Hecht 1970 NI LG Nordheide 14,32 -0,6
47236 Kerstin Gericke 1970 NI MTV Schöningen 14,2 +0,2
38764 Grit Kirchner-Fengkohl 1969 NI Fortuna Wirdum 14,55 +1,1
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 14,66 +0,3
3453 Annette Koegst 1966 BB LAC Ruppin 14,88 -0,7
43257 Petra van den Boom 1970 NI TSV Mellinghausen 15,32 +1,3
42178 Karin Schmidt 1967 NI LG Kreis Verden 15,79 +0,5
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 16,23
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44939 Tanja Hecht 1970 NI LG Nordheide 29,32 -3,5
3453 Annette Koegst 1966 BB LAC Ruppin 30,71
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 31,13 -0,7
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 33,90 -1,3
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 69,25
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 69,48
30133 Jeannette Schöndube 1970 NI LG Wilhelmshaven 72,55
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 2:49,80
30133 Jeannette Schöndube 1970 NI LG Wilhelmshaven 2:57,45
48307 Corinna Thomas 1966 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3:13,68
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36923 Silvia Muchow 1969 NI SG akquinet Lemwerder 6:08,58
35339 Nicole Leonhardt 1969 NI SV Kirchboitzen
80 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz
300 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Kirchner-Fengkohl 1969 NI Fortuna Wirdum 53,79
37327 Silke Ahrens 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 57,65
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kreis Verden #1 NI   58,53
46213 Ute Jordan 1961      
42657 Manuela Jaschinski 1965      
42178 Karin Schmidt 1967      
14601 Brigitte Heidrich 1961      
4416 Birgit Schwers 1962      
  StG Burgdorf-Nienhagen #1 NI  
27943 Heike Peplinski 1964      
12185 Gabi Bauernfeind 1970      
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967      
28207 Sonja Koch 1967      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Kirchner-Fengkohl 1969 NI Fortuna Wirdum 1,49
37327 Silke Ahrens 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 1,43
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47236 Kerstin Gericke 1970 NI MTV Schöningen 5,03 -0,2
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 4,74 -1,3
38764 Grit Kirchner-Fengkohl 1969 NI Fortuna Wirdum 4,41 +0,6
42178 Karin Schmidt 1967 NI LG Kreis Verden 3,61
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 9,98 +0,0
38764 Grit Kirchner-Fengkohl 1969 NI Fortuna Wirdum 9,84 +1,0
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21796 Dagmar Suhling 1969 BR TUS Huchting 12,02
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI LG Weserbergland 11,04
36254 Kirsten Heinsohn 1966 NI LG Kreis Nord Stade 9,23
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21796 Dagmar Suhling 1969 BR TUS Huchting 32,35
36254 Kirsten Heinsohn 1966 NI LG Kreis Nord Stade 24,96
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI LG Weserbergland 24,08
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21796 Dagmar Suhling 1969 BR TUS Huchting 41,79
43257 Petra van den Boom 1970 NI TSV Mellinghausen
Seniorinnen W55
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27943 Heike Peplinski 1964 NI TSV Burgdorf 13,93 +1,6
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Kreis Verden 14,23 +1,6
31133 Christiane Kayka 1965 NI TSV Neustadt 15,86 -0,7
46213 Ute Jordan 1961 NI LG Kreis Verden 16,90 +1,0
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27943 Heike Peplinski 1964 NI TSV Burgdorf 29,11 +0,2
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Kreis Verden 29,46 +0,6
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Kreis Verden 67,81
31380 Esther Zoll 1962 NO Eintracht Duisburg 1848 73,23
31133 Christiane Kayka 1965 NI TSV Neustadt 74,65
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31380 Esther Zoll 1962 NO Eintracht Duisburg 1848 2:45,97
42657 Manuela Jaschinski 1965 NI LG Kreis Verden 3:04,50
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46213 Ute Jordan 1961 NI LG Kreis Verden 3,63 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44944 Jana Müller-Schmidt 1964 NI SG Osterholzer LA 14,56
4416 Birgit Schwers 1962 NI LG Kreis Verden 10,62
41874 Susanne Ebert-Böhm 1964 NI MTV Wolfenbüttel 9,28
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4416 Birgit Schwers 1962 NI LG Kreis Verden 28,22
67180 Ulrike Gille 1962 SH Ahrensburger TSV 27,21
41874 Susanne Ebert-Böhm 1964 NI MTV Wolfenbüttel 21,47
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4416 Birgit Schwers 1962 NI LG Kreis Verden 25,86
Seniorinnen W60
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149249 Frauke Viebahn 1959 WE DJK Blau-Weiß Annen 14,30 -2,1
35239 Anke Iben 1958 NI LGG Ganderkesee 16,18
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 16,58 +0,0
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149249 Frauke Viebahn 1959 WE DJK Blau-Weiß Annen 29,61
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 34,14 +0,2
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 81,55
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 3:10,96
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149249 Frauke Viebahn 1959 WE DJK Blau-Weiß Annen 1,45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 6,82
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35239 Anke Iben 1958 NI LGG Ganderkesee 29,81
Seniorinnen W65
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 16,80 +1,2
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 36,22 -0,4
34112 Christiane Qualmann 1953 NI SV Kirchboitzen
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34112 Christiane Qualmann 1953 NI SV Kirchboitzen 95,74
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34112 Christiane Qualmann 1953 NI SV Kirchboitzen 3:36,71
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34112 Christiane Qualmann 1953 NI SV Kirchboitzen 6:35,84
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 1,20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 3,46 +1,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190229 Gabriele Rost-Brasholz 1946 BR LG Bremen-Nord 19,90 -0,5
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190229 Gabriele Rost-Brasholz 1946 BR LG Bremen-Nord 96,25
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190229 Gabriele Rost-Brasholz 1946 BR LG Bremen-Nord 7:13,63
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24137 Sigrid Habig 1950 NI MTV Herrenhausen 6,16
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24137 Sigrid Habig 1950 NI MTV Herrenhausen 15,79
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 20,19 +1,4
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 2,81 +1,4
Kugelstoß 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 7,92
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 7,88
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 19,19
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 18,00
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 15,79
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190044 Waltraud Bayer 1939 BR LG Bremen-Nord 106,61
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190044 Waltraud Bayer 1939 BR LG Bremen-Nord 4:09,59
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190044 Waltraud Bayer 1939 BR LG Bremen-Nord 8:05,54
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht