Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Waldlauf mit Kreismeisterschaft Crosslauf

Meldestatistik: 109 Meldungen / 99 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Crosslauf  
männliche Kinder U10: Crosslauf  
männliche Kinder U12: Crosslauf  
männliche Jugend U14: Crosslauf  
männliche Jugend U16: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf /  Cross Sprint  
männliche Jugend U20: Crosslauf /  Cross Sprint  
Männer: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Senioren M35: Crosslauf  
Senioren M40: Crosslauf  
Senioren M45: Crosslauf  
Senioren M50: Crosslauf  
Senioren M55: Crosslauf  
Senioren M60: Crosslauf  
Senioren M65: Crosslauf  
Senioren M70: Crosslauf  
Senioren M75: Crosslauf  
weibliche Kinder U8: Crosslauf  
weibliche Kinder U10: Crosslauf  
weibliche Kinder U12: Crosslauf  
weibliche Jugend U14: Crosslauf  
weibliche Jugend U16: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf /  Cross Sprint  
weibliche Jugend U20: Crosslauf /  Cross Sprint  
Frauen: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Seniorinnen W35: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W45: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W55: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
Seniorinnen W65: Crosslauf  
Seniorinnen W70: Crosslauf  
 
männliche Kinder U8
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kilian Schönfeld 2013 BY LG Main-Spessart
631491 Liam Hossner 2015 BY VfR Burggrumbach
631515 Lukas Sommerfeld 2013 BY VfR Burggrumbach
  Moritz Schmied 2013 BY LG Main-Spessart
  Ole Rüth 2013 BY LG Main-Spessart
männliche Kinder U10
Crosslauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonas Winkler 2012 BY LG Main-Spessart
628473 Matti Seiler 2012 BY VfR Burggrumbach
625213 Jonas Payer 2011 BY VfR Burggrumbach
631297 Noah Beck 2012 BY VfR Burggrumbach
628482 Paul Nachtigall 2012 BY VfR Burggrumbach
627349 Jonathan Bernd 2011 BY LG Main-Spessart
  Noah Welzenbach 2011 BY LG Main-Spessart
  Simon Renner 2012 BY LG Main-Spessart
  Kilian Schebler 2012 BY LG Main-Spessart
  Anton Ehrenfels 2011 BY LG Main-Spessart
  Samuel Gruber 2011 BY LG Main-Spessart
  Philip Pfister 2012 BY LG Main-Spessart
  Jonas Schmitt 2012 BY LG Main-Spessart
630346 Max Hoffmann 2011 BY TG 48 Würzburg
männliche Kinder U12
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629502 Felix Goldstein 2010 BY LG Main-Spessart
279917 Lasse Köblitz 2010 BY VfR Burggrumbach
627351 Philip Hart 2010 BY LG Main-Spessart
  Andreas Aslanidis 2009 BY LG Main-Spessart
  Linus Kohlhepp 2010 BY LG Main-Spessart
  Anton Lehnert 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
  Niklas Kuhn 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
280365 Tim Hoffmann 2009 BY TG 48 Würzburg
  Konstantin Kütt 2010 BY LG Main-Spessart
männliche Jugend U14
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280109 Felix Ebert 2008 BY LG Main-Spessart
  Benjamin Müller 2008 BY LG Main-Spessart
279674 Erik Widera 2008 BY LG Main-Spessart
  Henri Burkhardt 2008 BY LG Main-Spessart
276614 Bennet Göb 2007 BY VfR Burggrumbach
männliche Jugend U16
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275185 Ben Waßmann 2005 BY TSV Thüngersheim
278067 Timon Hein 2005 BY VfR Burggrumbach
männliche Jugend U18
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276613 Jonas Hein 2003 BY VfR Burggrumbach
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279713 Levin König 2004 BY VfR Burggrumbach
männliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276612 Yannick Weilnhammer 2001 BY VfR Burggrumbach
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274323 Tom Schwind 2001 BY LuT Aschaffenburg
264985 René Zapel 2001 BY LuT Aschaffenburg
Männer
Crosslauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57521 Michael Amann 1964 BY LG Lohr-Rechtenbach
279269 Thomas Schönfeld 1975 BY LG Lohr-Rechtenbach
264068 René Amtmann 1994 BY TSV Thüngersheim
266472 Sebastiano Ilardi 1957 BY LG Lohr-Rechtenbach
20919 Enno Klaaßen 1966 BY LG Lohr-Rechtenbach
266597 Thomas Herteux 1970 BY LG Lohr-Rechtenbach
278096 Johannes Mahr 1990 BY TSV Thüngersheim
259623 Daniel Hossner 1986 BY VfR Burggrumbach
262441 Tim Lang 1999 BY VfR Burggrumbach
262442 Dominik Winkler 2000 BY VfR Burggrumbach
251927 Leo Pototzky 1964 BY RV Viktoria Wombach
631486 Jens Weidner 1978 BY RV Viktoria Wombach
Crosslauf lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264068 René Amtmann 1994 BY TSV Thüngersheim
631486 Jens Weidner 1978 BY RV Viktoria Wombach
251927 Leo Pototzky 1964 BY RV Viktoria Wombach
280121 Norbert Völker 1966 BY RV Viktoria Wombach
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57521 Michael Amann 1964 BY LG Lohr-Rechtenbach
279269 Thomas Schönfeld 1975 BY LG Lohr-Rechtenbach
Senioren M35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279269 Thomas Schönfeld 1975 BY LG Lohr-Rechtenbach
251680 Frank Schwehla 1973 BY TG Kitzingen
631983 Guido Munser 1974 BY LG Lohr-Rechtenbach
Senioren M50
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268189 Rainer Wassmann 1968 BY TSV Thüngersheim
20919 Enno Klaaßen 1966 BY LG Lohr-Rechtenbach
266597 Thomas Herteux 1970 BY LG Lohr-Rechtenbach
24508 Sieghard Sapper 1967 BY LG Haßberge
Senioren M55
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57521 Michael Amann 1964 BY LG Lohr-Rechtenbach
27906 Wolfgang Lehrmann 1965 BY TSV Thüngersheim
253742 Martin Groß 1963 BY Stadtmarathon Würzburg
Senioren M60
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8955 Klaus Mader 1956 BY MBB-SG Augsburg
266472 Sebastiano Ilardi 1957 BY LG Lohr-Rechtenbach
22060 Hubert Hemmerich 1958 BY TSV Thüngersheim
Senioren M65
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
324 Hermann Schreck 1955 BY TSV Thüngersheim
Senioren M70
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19086 Peter Speer 1949 BY MBB-SG Augsburg 25:07
269614 Reinhard Leibold 1947 BY TSV Thüngersheim
Senioren M75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631291 Payer Sarah 2017 BY VfR Burggrumbach
weibliche Kinder U10
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pia Schönfeld 2012 BY LG Main-Spessart
631406 Leona Wise 2012 BY TV Wenigumstadt
628476 Ida Seiler 2012 BY VfR Burggrumbach
628477 Carlotta Schellenberger 2012 BY VfR Burggrumbach
628419 Franziska Erk 2011 BY VfR Burggrumbach
  Nora Knaup 2011 BY LG Main-Spessart
  Sarah May 2011 BY LG Main-Spessart
  Anna Aslanidis 2012 BY LG Main-Spessart
weibliche Kinder U12
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629505 Ines Winkler 2009 BY LG Main-Spessart
627346 Leonie Brückler 2009 BY LG Main-Spessart
627344 Jule Fischer 2010 BY LG Main-Spessart
  Emma Pfister 2010 BY LG Main-Spessart
  Sophie Dresch 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
280344 Klara Löffler 2009 BY TG 48 Würzburg
627302 Theresa Kemmer 2010 BY TG 48 Würzburg
627299 Clara Mehls 2010 BY TG 48 Würzburg
weibliche Jugend U14
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627357 Belinda Konrad 2008 BY LG Main-Spessart
280115 Mara Schneider 2008 BY LG Main-Spessart
279886 Anna Interwies 2007 BY LG Main-Spessart
278229 Mona Schwehla 2007 BY LG Main-Spessart
279499 Lia Simons 2008 BY LG Main-Spessart
630363 Antonia Wolfert 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
280367 Mathilda Kemmer 2008 BY TG 48 Würzburg
weibliche Jugend U16
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276445 Mia Widera 2006 BY LG Main-Spessart
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276679 Joelle Grieb 2004 BY VfR Burggrumbach
Cross Sprint  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278221 Maya Klodewig 2006 BY LG Main-Spessart
276448 Lina Gerhard 2006 BY LG Main-Spessart
276446 Pauline Rüppel 2006 BY LG Main-Spessart
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276621 Ida Göbel 2001 BY VfR Burggrumbach
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255207 Verena Ibel 1989 BY RV Viktoria Wombach
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257969 Johanna Meyer 1985 BY LG Lohr-Rechtenbach
Seniorinnen W40
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631984 Simone Munser 1976 BY LG Lohr-Rechtenbach
Seniorinnen W45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280283 Nathalie Klaaßen 1968 BY LG Lohr-Rechtenbach
Seniorinnen W55
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275214 Monika Ilardi 1962 BY LG Lohr-Rechtenbach
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht