Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Waldlauf mit Kreismeisterschaft Crosslauf

Meldestatistik: 37 Meldungen / 29 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Cross Lauf  
männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf /  Cross Sprint  
männliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Sprint  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang /  Cross Sprint  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
weibliche Kinder U8: Cross Lauf  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf /  Cross Sprint  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Sprint  
Frauen: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang /  Cross Sprint  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
 
männliche Kinder U8
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kilian Schönfeld 2013 BY LG Main-Spessart
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280109 Felix Ebert 2008 BY LG Main-Spessart
  Benjamin Müller 2008 BY LG Main-Spessart
279674 Erik Widera 2008 BY LG Main-Spessart
  Henri Burkhardt 2008 BY LG Main-Spessart
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275185 Ben Waßmann 2005 BY TSV Thüngersheim
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274323 Tom Schwind 2001 BY LuT Aschaffenburg
264985 René Zapel 2001 BY LuT Aschaffenburg
Männer
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57521 Michael Amann 1964 BY LG Lohr-Rechtenbach
279269 Thomas Schönfeld 1975 BY LG Lohr-Rechtenbach
264068 René Amtmann 1994 BY TSV Thüngersheim
266472 Sebastiano Ilardi 1957 BY LG Lohr-Rechtenbach
20919 Enno Klaaßen 1966 BY LG Lohr-Rechtenbach
266597 Thomas Herteux 1970 BY LG Lohr-Rechtenbach
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264068 René Amtmann 1994 BY TSV Thüngersheim
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57521 Michael Amann 1964 BY LG Lohr-Rechtenbach
279269 Thomas Schönfeld 1975 BY LG Lohr-Rechtenbach
Senioren M35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279269 Thomas Schönfeld 1975 BY LG Lohr-Rechtenbach
251680 Frank Schwehla 1973 BY TG Kitzingen
Senioren M50
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268189 Rainer Wassmann 1968 BY TSV Thüngersheim
20919 Enno Klaaßen 1966 BY LG Lohr-Rechtenbach
266597 Thomas Herteux 1970 BY LG Lohr-Rechtenbach
Senioren M55
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57521 Michael Amann 1964 BY LG Lohr-Rechtenbach
27906 Wolfgang Lehrmann 1965 BY TSV Thüngersheim
253742 Martin Groß 1963 BY Stadtmarathon Würzburg
Senioren M60
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8955 Klaus Mader 1956 BY MBB-SG Augsburg
266472 Sebastiano Ilardi 1957 BY LG Lohr-Rechtenbach
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19086 Peter Speer 1949 BY MBB-SG Augsburg 25:07
269614 Reinhard Leibold 1947 BY TSV Thüngersheim
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pia Schönfeld 2012 BY LG Main-Spessart
631406 Leona Wise 2012 BY TV Wenigumstadt
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627357 Belinda Konrad 2008 BY LG Main-Spessart
280115 Mara Schneider 2008 BY LG Main-Spessart
279886 Anna Interwies 2007 BY LG Main-Spessart
278229 Mona Schwehla 2007 BY LG Main-Spessart
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257969 Johanna Meyer 1985 BY LG Lohr-Rechtenbach
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nathalie Klaaßen 1968 BY LG Lohr-Rechtenbach
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht