Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis- Hallenmeisterschaften 2020

Meldestatistik: 560 Meldungen / 256 Teilnehmer / 34 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M85: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W85: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616864 Carlos Fehlker 2010 WE TB Burgsteinfurt 8,39
617407 Nils Eierhoff 2010 WE TB Burgsteinfurt 8,94
616871 Damian Karcinski 2010 WE TB Burgsteinfurt 8,98 -1,1
617411 Luca Ernsting 2010 WE TB Burgsteinfurt
  Ben Woestmeyer 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Kjell Heiner 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Lennard Hilscher 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Felix Schomaker 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Johann Weber 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
617195 Leo Ernsting 2010 WE LG Rheine-Elte
  Luca Ebeler 2010 WE SV Cheruskia Laggenbeck
616543 David Laurenz 2010 WE LG Rheine-Elte
611884 Simon Kuhlemann 2010 WE LG Rheine-Elte
616541 Mats Janssen 2010 WE LG Rheine-Elte
617924 Jakob Beyer 2010 WE SV Teuto Riesenbeck
  David Krüer 2010 WE SV Teuto Riesenbeck
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616864 Carlos Fehlker 2010 WE TB Burgsteinfurt 3,59
616871 Damian Karcinski 2010 WE TB Burgsteinfurt 3,24
617407 Nils Eierhoff 2010 WE TB Burgsteinfurt 3,06
617411 Luca Ernsting 2010 WE TB Burgsteinfurt
  Ben Woestmeyer 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Kjell Heiner 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Lennard Hilscher 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Felix Schomaker 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Johann Weber 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Luca Ebeler 2010 WE SV Cheruskia Laggenbeck
617195 Leo Ernsting 2010 WE LG Rheine-Elte
616543 David Laurenz 2010 WE LG Rheine-Elte
611884 Simon Kuhlemann 2010 WE LG Rheine-Elte
616541 Mats Janssen 2010 WE LG Rheine-Elte
617924 Jakob Beyer 2010 WE SV Teuto Riesenbeck
  David Krüer 2010 WE SV Teuto Riesenbeck
Kinder M11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615973 Max Wolgast 2009 WE TuS Germania Horstmar 7,99
506477 Thore Kosler 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,38
617790 Lars Bovekamp 2009 WE LAV Rheine 8,43 +1,3
617916 Justin Schneider 2009 WE LAV Rheine 8,47 +1,3
614049 Lukas Holthoff 2009 WE LAV Rheine 8,53
614607 Levi Scheinert 2009 WE LAV Rheine 8,79
  Jakob Mohrmann 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Ben Jackson 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren
617991 Mats Hungermann 2009 WE TB Burgsteinfurt
617998 Janno Grothues 2009 WE TV Mesum
  Mika Bockholt 2009 WE SV Teuto Riesenbeck
  Mattes Oechtering 2009 WE SV Teuto Riesenbeck
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615973 Max Wolgast 2009 WE TuS Germania Horstmar 4,08
617790 Lars Bovekamp 2009 WE LAV Rheine 3,57
614049 Lukas Holthoff 2009 WE LAV Rheine 3,43
614607 Levi Scheinert 2009 WE LAV Rheine 3,41
506477 Thore Kosler 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren 3,32
617916 Justin Schneider 2009 WE LAV Rheine 3,32
  Jakob Mohrmann 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Ben Jackson 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren
617991 Mats Hungermann 2009 WE TB Burgsteinfurt
617998 Janno Grothues 2009 WE TV Mesum
  Mika Bockholt 2009 WE SV Teuto Riesenbeck
  Mattes Oechtering 2009 WE SV Teuto Riesenbeck
Jugend M12
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616858 Mattis Gödicke 2008 WE SV Teuto Riesenbeck 7,66
506873 Christoph Schüler 2008 WE TB Burgsteinfurt
506512 Jonas Deitmaring 2008 WE TuS Germania Horstmar
617134 Collin Hatwig 2008 WE TuS Germania Horstmar
506513 Enno Kreimer 2008 WE TuS Germania Horstmar
506474 Ben Grade 2008 WE DJK Arminia Ibbenbüren
616568 Luca Haupt 2008 WE TV Lengerich
  Julius Weber 2008 WE DJK Arminia Ibbenbüren
506519 Tom Geisler 2008 WE TuS Germania Horstmar
615396 Till Schrichten 2008 WE LG Rheine-Elte
611885 Jonas Kuhlemann 2008 WE LG Rheine-Elte
617488 Jannik Zirwes 2008 WE LG Rheine-Elte
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506512 Jonas Deitmaring 2008 WE TuS Germania Horstmar 1,27
506474 Ben Grade 2008 WE DJK Arminia Ibbenbüren 1,24
506519 Tom Geisler 2008 WE TuS Germania Horstmar 1,12
506513 Enno Kreimer 2008 WE TuS Germania Horstmar 1,10
617134 Collin Hatwig 2008 WE TuS Germania Horstmar
  Julius Weber 2008 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615396 Till Schrichten 2008 WE LG Rheine-Elte
611885 Jonas Kuhlemann 2008 WE LG Rheine-Elte
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504995 Florian Wallmeier 2008 WE SV Teuto Riesenbeck 3,89
506513 Enno Kreimer 2008 WE TuS Germania Horstmar 3,60
506519 Tom Geisler 2008 WE TuS Germania Horstmar 3,48
506512 Jonas Deitmaring 2008 WE TuS Germania Horstmar 3,24
506873 Christoph Schüler 2008 WE TB Burgsteinfurt
616858 Mattis Gödicke 2008 WE SV Teuto Riesenbeck
617134 Collin Hatwig 2008 WE TuS Germania Horstmar
506474 Ben Grade 2008 WE DJK Arminia Ibbenbüren
616568 Luca Haupt 2008 WE TV Lengerich
  Julius Weber 2008 WE DJK Arminia Ibbenbüren
615396 Till Schrichten 2008 WE LG Rheine-Elte
611885 Jonas Kuhlemann 2008 WE LG Rheine-Elte
617488 Jannik Zirwes 2008 WE LG Rheine-Elte
Jugend M13
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504616 Bastian Winter 2007 WE LG Rheine-Elte 8,35
613321 Theo Walter 2007 WE SV Teuto Riesenbeck 8,58
504514 Philip Werning 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,72
506523 Finn Buchwald 2007 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 9,15
616067 Simon Book 2007 WE SV Teuto Riesenbeck 9,26
506693 Jannik Reinker 2007 WE TB Burgsteinfurt 9,35
505076 Cassian Winkelmann 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren 9,36
616581 Hennes Ikemann 2007 WE SC Arminia Ochtrup
506393 Felix Holthoff 2007 WE LAV Rheine
  Sascha Louis 2007 WE TuS Germania Horstmar
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613321 Theo Walter 2007 WE SV Teuto Riesenbeck 10,17
504514 Philip Werning 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren 10,49
504616 Bastian Winter 2007 WE LG Rheine-Elte 10,75
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506523 Finn Buchwald 2007 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 1,35
  Sascha Louis 2007 WE TuS Germania Horstmar
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613321 Theo Walter 2007 WE SV Teuto Riesenbeck 4,49
504616 Bastian Winter 2007 WE LG Rheine-Elte 4,42
504514 Philip Werning 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren 4,35
506523 Finn Buchwald 2007 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 4,30
616067 Simon Book 2007 WE SV Teuto Riesenbeck 4,08
505076 Cassian Winkelmann 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren 3,65
506693 Jannik Reinker 2007 WE TB Burgsteinfurt 3,61
616581 Hennes Ikemann 2007 WE SC Arminia Ochtrup 3,48
506404 Kai Schröder 2007 WE LAV Rheine 3,31
  Sascha Louis 2007 WE TuS Germania Horstmar
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506513 Enno Kreimer 2008 WE TuS Germania Horstmar 6,78
506519 Tom Geisler 2008 WE TuS Germania Horstmar 6,23
506693 Jannik Reinker 2007 WE TB Burgsteinfurt 5,88
506512 Jonas Deitmaring 2008 WE TuS Germania Horstmar 5,42
506404 Kai Schröder 2007 WE LAV Rheine
506393 Felix Holthoff 2007 WE LAV Rheine
  Sascha Louis 2007 WE TuS Germania Horstmar
Jugend M14
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503413 Matthis Kleinhaus 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,33
505444 Malte Hurcks 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8,52
505284 Jakob Ide 2006 WE TV Jahn Rheine 8,68
506196 Cayden Frehe 2006 WE TV Mettingen 8,89
617199 Niklas Mennigen 2006 WE TB Burgsteinfurt 9,63
504686 Tom Süssholz 2006 WE SW Esch
506522 Timo Haupt 2006 WE TV Lengerich
613324 Phil Ransmann 2006 WE SC Arminia Ochtrup
506261 Nils Bovekamp 2006 WE LAV Rheine
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503413 Matthis Kleinhaus 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 10,01
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503413 Matthis Kleinhaus 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 1,66
503733 Emilian Markus Adick 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 1,49
505444 Malte Hurcks 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1,46
506522 Timo Haupt 2006 WE TV Lengerich 1,46
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506196 Cayden Frehe 2006 WE TV Mettingen 2,00
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503413 Matthis Kleinhaus 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 5,13
505284 Jakob Ide 2006 WE TV Jahn Rheine 4,42
504998 Daniel Wallmeier 2006 WE SV Teuto Riesenbeck 4,35
506522 Timo Haupt 2006 WE TV Lengerich 4,35
504686 Tom Süssholz 2006 WE SW Esch 4,31
613324 Phil Ransmann 2006 WE SC Arminia Ochtrup 3,43
506261 Nils Bovekamp 2006 WE LAV Rheine
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503413 Matthis Kleinhaus 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 11,20
505444 Malte Hurcks 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 9,61
617199 Niklas Mennigen 2006 WE TB Burgsteinfurt 9,46
506497 Matthis Berghaus 2006 WE LG Rheine-Elte 7,81
Jugend M15
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503514 Jannik Wienecke 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,03
503372 Felix Uhlenbrock 2005 WE TuS Germania Horstmar 8,16
504850 Jannis Lindmeyer 2005 WE TV Mettingen 8,21
503395 Marvin Barkowsky 2005 WE TB Burgsteinfurt 9,37
502572 Nils Horstmeier 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503372 Felix Uhlenbrock 2005 WE TuS Germania Horstmar 9,67
504590 Simon Kerzel 2005 WE LG Rheine-Elte 10,27
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502572 Nils Horstmeier 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 1,57
504850 Jannis Lindmeyer 2005 WE TV Mettingen 1,46
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504591 Noah Bomers 2005 WE LG Rheine-Elte 3,30
504590 Simon Kerzel 2005 WE LG Rheine-Elte 3,10
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503514 Jannik Wienecke 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 5,25 +0,1
504591 Noah Bomers 2005 WE LG Rheine-Elte 5,07 +1,2
502572 Nils Horstmeier 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 5,06 +0,7
502163 Jan Spieker 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 4,96 +1,5
503372 Felix Uhlenbrock 2005 WE TuS Germania Horstmar 4,89 -2,2
503395 Marvin Barkowsky 2005 WE TB Burgsteinfurt 4,21 -0,1
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503372 Felix Uhlenbrock 2005 WE TuS Germania Horstmar 12,00
502163 Jan Spieker 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 10,57
503401 Max Kaiser 2005 WE TB Burgsteinfurt 8,84
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502303 Lewin Wienecke 2003 WE DJK Arminia Ibbenbüren
504048 Felix Budde 2004 WE TV Mettingen
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504048 Felix Budde 2004 WE TV Mettingen 9,99
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504048 Felix Budde 2004 WE TV Mettingen 5,25
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502536 Till Spilker 2004 WE DJK Arminia Ibbenbüren 10,41
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44661 Luis Pund 2002 NI TV Dinklage 7,87
506509 Nino Jürgens 2001 WE TuS Germania Horstmar 8,43
502164 Lucius Spilker 2002 WE DJK Arminia Ibbenbüren
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506509 Nino Jürgens 2001 WE TuS Germania Horstmar
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44661 Luis Pund 2002 NI TV Dinklage 1,75
502164 Lucius Spilker 2002 WE DJK Arminia Ibbenbüren 1,46
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44661 Luis Pund 2002 NI TV Dinklage 5,72
506509 Nino Jürgens 2001 WE TuS Germania Horstmar 4,65 -0,7
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148259 Lukas Fenske 1996 WE TV Mettingen 7,31
501561 Marvin Staubermann 1997 WE LG Brillux Münster 7,35
47544 Jannes Horstkamp 1999 NI SV Groß Hesepe
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47544 Jannes Horstkamp 1999 NI SV Groß Hesepe
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7955 Thorben Rohlmann 1995 WE DJK Arminia Ibbenbüren 3,70
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501561 Marvin Staubermann 1997 WE LG Brillux Münster 6,82 -1,8
47544 Jannes Horstkamp 1999 NI SV Groß Hesepe 4,77 +0,0
152239 Jonas Hilling 2000 WE LAV Rheine
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152239 Jonas Hilling 2000 WE LAV Rheine 10,85
Senioren M30
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501582 Christian Mathews 1989 WE TV Lengerich 8,18
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501582 Christian Mathews 1989 WE TV Lengerich 7,90
Senioren M35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5651 Matthias Wellmeyer 1985 WE DJK Arminia Ibbenbüren 3,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616952 Klaus Wolgast 1976 WE TuS Germania Horstmar 8,86
7082 Christian Dierkes 1977 WE TV Mesum
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 8,93
616952 Klaus Wolgast 1976 WE TuS Germania Horstmar
7082 Christian Dierkes 1977 WE TV Mesum
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616952 Klaus Wolgast 1976 WE TuS Germania Horstmar 1,46
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7082 Christian Dierkes 1977 WE TV Mesum 5,29 -0,5
616952 Klaus Wolgast 1976 WE TuS Germania Horstmar 4,51
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5229 Gerhard Kätker 1976 WE TV Mettingen 9,83
616952 Klaus Wolgast 1976 WE TuS Germania Horstmar 6,68
Senioren M45
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504221 Michael Reisch 1973 WE TuS Germania Horstmar 9,13
149188 Kai Knüver 1971 WE Marathon Steinfurt
503326 Thomas Kruszyna 1974 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503326 Thomas Kruszyna 1974 WE LG Brillux Münster
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149188 Kai Knüver 1971 WE Marathon Steinfurt
503326 Thomas Kruszyna 1974 WE LG Brillux Münster
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504221 Michael Reisch 1973 WE TuS Germania Horstmar 8,55
505285 Stephan Ide 1972 WE TV Jahn Rheine 8,50
616560 Sigmar Schröder 1971 WE LAV Rheine 8,45
149188 Kai Knüver 1971 WE Marathon Steinfurt
Senioren M50
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
936 Dirk Maximowitz 1966 WE LG Halver-Schalksmühle 8,91
6002392 Mario Büchter 1970 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach
505288 Volkmar Löckemann 1970 WE TV Jahn Rheine
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
936 Dirk Maximowitz 1966 WE LG Halver-Schalksmühle 10,18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
936 Dirk Maximowitz 1966 WE LG Halver-Schalksmühle 1,49
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
529 Andreas Stärk 1966 NI OSC Damme 5,57 -1,0
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
936 Dirk Maximowitz 1966 WE LG Halver-Schalksmühle 11,16
503262 Jürgen Mußmann 1968 WE TVE Greven 9,91
5606 Thomas Wehner 1970 WE LG Oelde/Wadersloh
Senioren M55
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500567 Dirk Krupka 1964 WE LG Kreis Lübbecke 7,95
6002113 Ulrich Löcher 1964 HE LG Eder 8,77
10679 Rainer Lübkemeier 1965 WE BTW Bünde
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 13,87
9369 Frank Neumann 1963 WE TV Lengerich 10,55
6002113 Ulrich Löcher 1964 HE LG Eder 10,41
10679 Rainer Lübkemeier 1965 WE BTW Bünde
Senioren M60
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501579 Detlev Niedanowski 1956 WE Recklinghäuser LC 8,96
10815 Helmut Heuing 1959 WE TuS Germania Horstmar 9,35
6534 Günther Thünemann 1958 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 10,03
152217 Dietmar Westerhellweg 1960 WE SuS Oberaden
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152217 Dietmar Westerhellweg 1960 WE SuS Oberaden 1,36
10815 Helmut Heuing 1959 WE TuS Germania Horstmar 1,35
6534 Günther Thünemann 1958 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501579 Detlev Niedanowski 1956 WE Recklinghäuser LC 4,71 -0,7
6534 Günther Thünemann 1958 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,51
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500760 Bernhard Hülsken 1958 WE TV Lengerich 11,83
152217 Dietmar Westerhellweg 1960 WE SuS Oberaden 9,87
10815 Helmut Heuing 1959 WE TuS Germania Horstmar 9,16
6534 Günther Thünemann 1958 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 7,53
501579 Detlev Niedanowski 1956 WE Recklinghäuser LC
Senioren M65
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501885 Hubert Meyer 1951 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501885 Hubert Meyer 1951 WE LG Brillux Münster
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501885 Hubert Meyer 1951 WE LG Brillux Münster
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501885 Hubert Meyer 1951 WE LG Brillux Münster 11,29
Senioren M70
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506034 Theodor Rensmann 1950 WE TV Jahn Rheine
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3401 Heinrich Wiechmann 1947 WE ASV Senden 12,68
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3401 Heinrich Wiechmann 1947 WE ASV Senden 1,15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506034 Theodor Rensmann 1950 WE TV Jahn Rheine 7,77
Senioren M75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 10,43
Senioren M80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 11,03
Senioren M85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617409 Evelyn Bäumer 2010 WE TB Burgsteinfurt 9,04
616783 Anna Rengers 2010 WE SC Arminia Ochtrup 9,13
  Lara Donnermeyer 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Marit Overmeyer 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Milla Börgel 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Lena Jostmeier 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
615990 Marla Dinkhoff 2010 WE SC Arminia Ochtrup
616777 Lisa Maßmann 2010 WE SC Arminia Ochtrup
617860 Clara Fehlker 2010 WE TV Mesum
617863 Ida Reckenfelderbäumer 2010 WE TV Mesum
617864 Mara Schulte Mesum 2010 WE TV Mesum
617867 Mila Wegmann 2010 WE TV Mesum
617999 Milla Wessendorf 2010 WE SC Arminia Ochtrup
615266 Jasmin Reeker 2010 WE LG Rheine-Elte
618002 Theresia Freund 2010 WE LG Rheine-Elte
618004 Mia Beermann 2010 WE SV Teuto Riesenbeck
617493 Lisann König 2010 WE TV Mettingen
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617409 Evelyn Bäumer 2010 WE TB Burgsteinfurt 3,20
616783 Anna Rengers 2010 WE SC Arminia Ochtrup 2,90
  Lara Donnermeyer 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Marit Overmeyer 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Milla Börgel 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Lena Jostmeier 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
618002 Theresia Freund 2010 WE LG Rheine-Elte
615990 Marla Dinkhoff 2010 WE SC Arminia Ochtrup
616777 Lisa Maßmann 2010 WE SC Arminia Ochtrup
617860 Clara Fehlker 2010 WE TV Mesum
617863 Ida Reckenfelderbäumer 2010 WE TV Mesum
617864 Mara Schulte Mesum 2010 WE TV Mesum
617867 Mila Wegmann 2010 WE TV Mesum
617999 Milla Wessendorf 2010 WE SC Arminia Ochtrup
615266 Jasmin Reeker 2010 WE LG Rheine-Elte
617493 Lisann König 2010 WE TV Mettingen
Kinder W11
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616809 Carla Schwitalla 2009 WE TV Mettingen 7,84
615974 Emma Lütke-Lefert 2009 WE TB Burgsteinfurt 8,17
616040 Josje Bartmann 2009 WE TB Burgsteinfurt 8,22
604757 Maite Budde 2009 WE TV Mettingen 8,62
616793 Laura Jürgens 2009 WE LG Rheine-Elte 8,78
617858 Ine Adick 2009 WE TV Mesum 8,89
615687 Ida Schrichten 2009 WE LG Rheine-Elte 8,97
506478 Fiona Lammerskitten 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren 9,08
616930 Teresa Krabbe 2009 WE SC Arminia Ochtrup 9,82
  Niela Bruns 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Sophia Schnieders 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Maja Venker 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Amy Morgenstern 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Mieke Wiechers 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
616784 Katharina Möllers 2009 WE SC Arminia Ochtrup
614887 Franziska Hoffstedde 2009 WE SC Arminia Ochtrup
617882 Lena Thünenkötter 2009 WE TV Mesum
  Clara Möwes 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Weitsprungzone  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616809 Carla Schwitalla 2009 WE TV Mettingen 4,16
615974 Emma Lütke-Lefert 2009 WE TB Burgsteinfurt 3,92
614887 Franziska Hoffstedde 2009 WE SC Arminia Ochtrup 3,45
616040 Josje Bartmann 2009 WE TB Burgsteinfurt 3,44
604757 Maite Budde 2009 WE TV Mettingen 3,40
616784 Katharina Möllers 2009 WE SC Arminia Ochtrup 3,31
616793 Laura Jürgens 2009 WE LG Rheine-Elte 3,21
615687 Ida Schrichten 2009 WE LG Rheine-Elte 3,18
617858 Ine Adick 2009 WE TV Mesum 3,14
506478 Fiona Lammerskitten 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren 3,07
616930 Teresa Krabbe 2009 WE SC Arminia Ochtrup 2,89
  Niela Bruns 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Sophia Schnieders 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Maja Venker 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Amy Morgenstern 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Mieke Wiechers 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
617882 Lena Thünenkötter 2009 WE TV Mesum
  Clara Möwes 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Jugend W12
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506694 Alida Ernst 2008 WE TB Burgsteinfurt
506710 Lana Große-Wichtrup 2008 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
506707 Zoe Beering 2008 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
506719 Yi Lien Bildstein 2008 WE TB Burgsteinfurt
615608 Jenna Haudek 2008 WE TV Lengerich
616042 Zoe Diekmann 2008 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln
506525 Emma Homburg 2008 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln
618000 Yasemin Breuer 2008 WE TV Mesum
506398 Milla Berghaus 2008 WE LAV Rheine
506402 Greta Maria Steffgen 2008 WE LAV Rheine
506410 Sophie Kruse 2008 WE LAV Rheine
506579 Johanna Ide 2008 WE TV Jahn Rheine
616950 Hanna Kheite 2008 WE SW Esch
617492 Marit Knieper 2008 WE TV Mettingen
618005 Marie Kramer 2008 WE TV Mettingen
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615608 Jenna Haudek 2008 WE TV Lengerich 12,63
506410 Sophie Kruse 2008 WE LAV Rheine 12,83
506694 Alida Ernst 2008 WE TB Burgsteinfurt
506719 Yi Lien Bildstein 2008 WE TB Burgsteinfurt
604657 Louisa Gehrmann 2008 WE LG Rheine-Elte
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615608 Jenna Haudek 2008 WE TV Lengerich 1,37
604657 Louisa Gehrmann 2008 WE LG Rheine-Elte 1,28
506579 Johanna Ide 2008 WE TV Jahn Rheine 1,24
506398 Milla Berghaus 2008 WE LAV Rheine
506402 Greta Maria Steffgen 2008 WE LAV Rheine
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615608 Jenna Haudek 2008 WE TV Lengerich 4,00
506579 Johanna Ide 2008 WE TV Jahn Rheine 3,86
506410 Sophie Kruse 2008 WE LAV Rheine 2,97
506694 Alida Ernst 2008 WE TB Burgsteinfurt
506710 Lana Große-Wichtrup 2008 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
506707 Zoe Beering 2008 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
506719 Yi Lien Bildstein 2008 WE TB Burgsteinfurt
505533 Annabelle-Sophie Brill 2008 WE DJK Arminia Ibbenbüren
616042 Zoe Diekmann 2008 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln
506525 Emma Homburg 2008 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln
618000 Yasemin Breuer 2008 WE TV Mesum
604657 Louisa Gehrmann 2008 WE LG Rheine-Elte
506398 Milla Berghaus 2008 WE LAV Rheine
506402 Greta Maria Steffgen 2008 WE LAV Rheine
616950 Hanna Kheite 2008 WE SW Esch
617492 Marit Knieper 2008 WE TV Mettingen
618005 Marie Kramer 2008 WE TV Mettingen
Jugend W13
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504996 Ida Dierken 2007 WE SV Teuto Riesenbeck 8,54
504516 Lara Keller 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,68
505445 Jara Kamp 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8,86
505448 Mia Linnemann 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8,94
506391 Lea Jacob 2007 WE LAV Rheine 9,03
506397 Vivien Gezer 2007 WE LAV Rheine 9,48
614535 Lena Juara Guzman 2007 WE SC Arminia Ochtrup 10,18
505446 Beatrice Kellers 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
506510 Salomé Terbrüggen 2007 WE TuS Germania Horstmar
506533 Judith Hart 2007 WE TV Lengerich
504936 Magdalena Dahme 2007 WE TuS Germania Horstmar
504594 Lana Maybaum 2007 WE LG Rheine-Elte
504517 Lotta Hesping 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Fiona Brügge 2007 WE TV Mettingen
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504996 Ida Dierken 2007 WE SV Teuto Riesenbeck 10,25 +0,2
506391 Lea Jacob 2007 WE LAV Rheine 11,51
504516 Lara Keller 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren 11,90
506510 Salomé Terbrüggen 2007 WE TuS Germania Horstmar 12,93 -0,6
505452 Anna Maria Schnieders 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 13,90
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505452 Anna Maria Schnieders 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1,44
506391 Lea Jacob 2007 WE LAV Rheine 1,36
504936 Magdalena Dahme 2007 WE TuS Germania Horstmar
506510 Salomé Terbrüggen 2007 WE TuS Germania Horstmar
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504517 Lotta Hesping 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504996 Ida Dierken 2007 WE SV Teuto Riesenbeck 4,58
505448 Mia Linnemann 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 4,43
505445 Jara Kamp 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 4,28
506391 Lea Jacob 2007 WE LAV Rheine 4,00
505452 Anna Maria Schnieders 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,95
504594 Lana Maybaum 2007 WE LG Rheine-Elte 3,85
506397 Vivien Gezer 2007 WE LAV Rheine 3,78
505446 Beatrice Kellers 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,74
504516 Lara Keller 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren 3,57
504936 Magdalena Dahme 2007 WE TuS Germania Horstmar 3,53
506533 Judith Hart 2007 WE TV Lengerich 3,39
506510 Salomé Terbrüggen 2007 WE TuS Germania Horstmar 3,16
504520 Amelie Spieker 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren 3,01
614535 Lena Juara Guzman 2007 WE SC Arminia Ochtrup 3,00
  Fiona Brügge 2007 WE TV Mettingen
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505448 Mia Linnemann 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 7,70
505452 Anna Maria Schnieders 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 7,33
505445 Jara Kamp 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 6,91
506397 Vivien Gezer 2007 WE LAV Rheine 6,25
606515 Jamie Frehe 2008 WE TV Mettingen 5,08
506402 Greta Maria Steffgen 2008 WE LAV Rheine
506410 Sophie Kruse 2008 WE LAV Rheine
Jugend W14
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506194 Paula Rauschenbach 2006 WE TV Mettingen 8,40
504261 Lina Saur 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,63
503721 Johanna Ruck 2006 WE TuS Germania Horstmar 8,76
505451 Lara Schirmbeck 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 9,05
505136 Lotta Tormöhlen 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 9,12
506355 Ronja Brügge 2006 WE TV Mettingen 9,48
604680 Sabrina Pugge 2006 WE TuS Germania Horstmar
617459 Guilia Seyfahrt 2006 WE TV Lengerich
  Kiana Sage 2006 WE TV Lengerich
613339 Maike Reining 2006 WE SC Arminia Ochtrup
506498 Hannah Awad Hartmann 2006 WE LAV Rheine
506392 Laura Hülsmann 2006 WE LAV Rheine
506262 Emma Bovekamp 2006 WE LAV Rheine
506396 Liz Göcke 2006 WE LAV Rheine
506193 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506193 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen 10,24
503721 Johanna Ruck 2006 WE TuS Germania Horstmar 11,29
504935 Johanna Jockweg 2006 WE TuS Germania Horstmar 11,57
506194 Paula Rauschenbach 2006 WE TV Mettingen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506193 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen 1,61
505286 Carina Lange 2006 WE TV Jahn Rheine 1,47
505451 Lara Schirmbeck 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1,44
505136 Lotta Tormöhlen 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 1,32
506392 Laura Hülsmann 2006 WE LAV Rheine 1,30
504261 Lina Saur 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 1,26
617459 Guilia Seyfahrt 2006 WE TV Lengerich 1,22
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505451 Lara Schirmbeck 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 2,40
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506193 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen 5,22
506194 Paula Rauschenbach 2006 WE TV Mettingen 4,68
503721 Johanna Ruck 2006 WE TuS Germania Horstmar 4,35
504261 Lina Saur 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 4,10
506498 Hannah Awad Hartmann 2006 WE LAV Rheine 4,09
506355 Ronja Brügge 2006 WE TV Mettingen 4,09
617459 Guilia Seyfahrt 2006 WE TV Lengerich 4,02
613339 Maike Reining 2006 WE SC Arminia Ochtrup 3,92
604680 Sabrina Pugge 2006 WE TuS Germania Horstmar 3,82
506392 Laura Hülsmann 2006 WE LAV Rheine 3,78
505136 Lotta Tormöhlen 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 3,47 -4,8
  Kiana Sage 2006 WE TV Lengerich
506262 Emma Bovekamp 2006 WE LAV Rheine
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506193 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen 8,66
504935 Johanna Jockweg 2006 WE TuS Germania Horstmar 8,03
506194 Paula Rauschenbach 2006 WE TV Mettingen 7,97
613339 Maike Reining 2006 WE SC Arminia Ochtrup 7,75
506396 Liz Göcke 2006 WE LAV Rheine 7,60
505286 Carina Lange 2006 WE TV Jahn Rheine 6,85
506355 Ronja Brügge 2006 WE TV Mettingen 6,85
505287 Jana Lange 2006 WE TV Jahn Rheine 6,59
506498 Hannah Awad Hartmann 2006 WE LAV Rheine 5,95
Jugend W15
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503374 Malin Pommerening 2005 WE TuS Germania Horstmar 8,57
505846 Annemarie Freund 2005 WE LG Rheine-Elte 8,80
504360 Matilda Gehrmann 2005 WE LG Rheine-Elte 8,94
504359 Pauline Gedicke 2005 WE LG Rheine-Elte 9,06
506692 Lia Reinker 2005 WE TB Burgsteinfurt 9,14
506671 Lucia Besgen 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren
504523 Nelly Schmitter 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502909 Joana Herrmann 2005 WE SV Teuto Riesenbeck 9,64
503374 Malin Pommerening 2005 WE TuS Germania Horstmar 11,40
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502909 Joana Herrmann 2005 WE SV Teuto Riesenbeck 1,66
502693 Kim Vaske 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1,50
504359 Pauline Gedicke 2005 WE LG Rheine-Elte 1,43
506671 Lucia Besgen 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502909 Joana Herrmann 2005 WE SV Teuto Riesenbeck 2,60
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503374 Malin Pommerening 2005 WE TuS Germania Horstmar 4,87 -0,1
506692 Lia Reinker 2005 WE TB Burgsteinfurt 4,17 -3,8
506671 Lucia Besgen 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503374 Malin Pommerening 2005 WE TuS Germania Horstmar 9,98
502693 Kim Vaske 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8,14
504358 Josefine Ovel 2005 WE LG Rheine-Elte 7,91
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504083 Stine Kunzmann 2004 WE LG Rheine-Elte 8,55
506524 Mira Niemeier 2003 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln
618003 Leonie Voß 2004 WE TV Jahn Rheine
  Frida Kirsch 2004 WE DJK Arminia Ibbenbüren
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502681 Jarla Bruns 2004 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1,51
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502681 Jarla Bruns 2004 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 4,47 -0,1
506524 Mira Niemeier 2003 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln
618003 Leonie Voß 2004 WE TV Jahn Rheine
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502685 Lina Kamp 2004 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 9,68
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506005 Julia Aubry 2001 WE BTW Bünde 8,52
501735 Angelina Plois 2002 WE TV Mettingen 8,69
501814 Sophie Löckemann 2002 WE TV Jahn Rheine 9,13
151538 Pia Wienkamp 2001 WE DJK Arminia Ibbenbüren
151517 Lina Egelkamp 2001 WE DJK Arminia Ibbenbüren
44457 Mieke Westermann 2002 NI LGG Ganderkesee
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501814 Sophie Löckemann 2002 WE TV Jahn Rheine 10,91
501735 Angelina Plois 2002 WE TV Mettingen 11,76
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151517 Lina Egelkamp 2001 WE DJK Arminia Ibbenbüren 1,54
152811 Sanja Terkuhlen 2002 WE TuS Germania Horstmar
151538 Pia Wienkamp 2001 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501735 Angelina Plois 2002 WE TV Mettingen 4,64
506005 Julia Aubry 2001 WE BTW Bünde 4,62 +0,0
152811 Sanja Terkuhlen 2002 WE TuS Germania Horstmar
501687 Mia Henrichsmann 2002 WE LG Rheine-Elte
501689 Annika Hülsing 2001 WE LG Rheine-Elte
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44457 Mieke Westermann 2002 NI LGG Ganderkesee 11,38
501735 Angelina Plois 2002 WE TV Mettingen 8,54
152430 Annalena Schröder 2001 WE LAV Rheine
Frauen
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149381 Sophia Terkuhlen 1997 WE TuS Germania Horstmar 8,16
151861 Nadine Arning 2000 WE TuS Germania Horstmar 8,41
43889 Imke Garde 1999 NI LGG Ganderkesee
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149381 Sophia Terkuhlen 1997 WE TuS Germania Horstmar 1,46
43889 Imke Garde 1999 NI LGG Ganderkesee 1,36
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150866 Emma Jakobus 1999 WE DJK Arminia Ibbenbüren 2,80
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151861 Nadine Arning 2000 WE TuS Germania Horstmar 5,55 +0,5
149381 Sophia Terkuhlen 1997 WE TuS Germania Horstmar 5,25
503343 Daniela Müller 1993 WE TV Jahn Rheine 4,75
148262 Lisa Schrey 1997 WE TV Mettingen 4,66
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148262 Lisa Schrey 1997 WE TV Mettingen 10,57
151861 Nadine Arning 2000 WE TuS Germania Horstmar 9,45
503343 Daniela Müller 1993 WE TV Jahn Rheine 9,27
11086 Lara Steinigeweg 1994 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Seniorinnen W30
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7526 Marina Löwe 1988 WE LAV Rheine
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614935 Carmen Bätker 1990 WE SC Arminia Ochtrup 4,21
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7526 Marina Löwe 1988 WE LAV Rheine 9,81
614935 Carmen Bätker 1990 WE SC Arminia Ochtrup 8,61
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3425 Sabrina Wienkämper 1985 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 8,91
616953 Yvonne Wolgast 1983 WE TuS Germania Horstmar 10,00
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3425 Sabrina Wienkämper 1985 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 10,45
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616953 Yvonne Wolgast 1983 WE TuS Germania Horstmar 1,20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3425 Sabrina Wienkämper 1985 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 4,99
616953 Yvonne Wolgast 1983 WE TuS Germania Horstmar 3,69
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3425 Sabrina Wienkämper 1985 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 8,88
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504222 Martina Deitmaring 1980 WE TuS Germania Horstmar 10,63
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504222 Martina Deitmaring 1980 WE TuS Germania Horstmar 7,10
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5523 Dörthe Lange 1972 WE TV Jahn Rheine 9,88
11509 Katja Hart 1971 WE TV Lengerich
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618001 Michaela Bäcker 1975 WE TV Mesum
501826 Katja Koch 1974 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5523 Dörthe Lange 1972 WE TV Jahn Rheine 3,48 +1,3
618001 Michaela Bäcker 1975 WE TV Mesum
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5523 Dörthe Lange 1972 WE TV Jahn Rheine 8,92
11509 Katja Hart 1971 WE TV Lengerich 8,44
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 9,10
151178 Daniela Kaske-Mehlich 1969 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 9,11
501541 Petra Raschke 1967 WE ASV Senden 9,18
504745 Sabine Wittstock-Löckemann 1970 WE TV Jahn Rheine
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501541 Petra Raschke 1967 WE ASV Senden 12,32
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501541 Petra Raschke 1967 WE ASV Senden
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151178 Daniela Kaske-Mehlich 1969 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 4,41
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617143 Lisa Weidner 1967 WE TuS Germania Horstmar 6,80
504745 Sabine Wittstock-Löckemann 1970 WE TV Jahn Rheine 6,58
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14354 Edith Barkey 1965 WE SC Falke Saerbeck
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11504 Angelika Müller 1965 WE SC Arminia Ochtrup 3,57
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11504 Angelika Müller 1965 WE SC Arminia Ochtrup 8,64
1652 Anna Feldmann-Hilger 1963 WE LAV Rheine 8,31
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504872 Sabine Niedanowski 1959 WE Recklinghäuser LC 10,86
30572 Silvia Braunisch 1959 NI LGG Ganderkesee
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30572 Silvia Braunisch 1959 NI LGG Ganderkesee
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504872 Sabine Niedanowski 1959 WE Recklinghäuser LC 7,64
1574 Elisabeth Günnigmann 1958 WE SC Falke Saerbeck 7,16
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht