Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V.

Meldestatistik: 420 Meldungen / 193 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf  
Kinder M7: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf  
Kinder M8: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf  
Kinder M9: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf  
Kinder M10: 30 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder M11: 30 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M12: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U18: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Männer: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Kinder W6: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf  
Kinder W7: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf  
Kinder W8: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf  
Kinder W9: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf  
Kinder W10: 30 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder W11: 30 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W12: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M6
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lasse Lücht 2014 NI SV Warsingsfehn
637676 Thore Kuhlemann 2015 NI SV Concordia Ihrhove
  Milan Wilken 2014 NI LG Uplengen
638817 Ehnt Tränapp 2014 NI VfL Germania Leer
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lasse Lücht 2014 NI SV Warsingsfehn
637676 Thore Kuhlemann 2015 NI SV Concordia Ihrhove
  Milan Wilken 2014 NI LG Uplengen
638817 Ehnt Tränapp 2014 NI VfL Germania Leer
Kinder M7
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638818 Phillip Schmellenkamp 2013 NI VfL Germania Leer
638822 Laurence Drees 2013 NI SV Holtland
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638818 Phillip Schmellenkamp 2013 NI VfL Germania Leer
638822 Laurence Drees 2013 NI SV Holtland
Kinder M8
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635166 Norwin Fecht 2012 NI SV Concordia Ihrhove 8,9
636324 Lars Luikenga 2012 NI SV Warsingsfehn
  Titus Thiems 2012 NI SV Warsingsfehn
  Jelde Ballin 2012 NI SV Warsingsfehn
  Bennet Fenbers 2012 NI SV Warsingsfehn
  Jannick Tietjen 2012 NI LG Uplengen
  Dieke De Vries 2012 NI LG Uplengen
1.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636324 Lars Luikenga 2012 NI SV Warsingsfehn
  Titus Thiems 2012 NI SV Warsingsfehn
  Jelde Ballin 2012 NI SV Warsingsfehn
  Bennet Fenbers 2012 NI SV Warsingsfehn
635166 Norwin Fecht 2012 NI SV Concordia Ihrhove
  Jannick Tietjen 2012 NI LG Uplengen
  Dieke De Vries 2012 NI LG Uplengen
Kinder M9
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634121 Tammo Witt 2011 NI SV Concordia Ihrhove 6,8
638307 Henri Janssen 2011 NI TuS Weener
638301 Duko Neuteboom 2011 NI TuS Weener
  Maximilian Lambertus 2011 NI SV Warsingsfehn
  Sverre Busker 2011 NI SV Warsingsfehn
  Gero Kusche 2011 NI SV Warsingsfehn
  Leon Schmidt 2011 NI SV Warsingsfehn
  Phil Leemhuis-Grashof 2011 NI LG Uplengen
  Jan de Vries 2011 NI LG Uplengen
  Klaas de Vries 2011 NI LG Uplengen
637991 Ole Hinrichs 2011 NI VfL Germania Leer
637992 Ben Hinrichs 2011 NI VfL Germania Leer
1.000 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638307 Henri Janssen 2011 NI TuS Weener
  Maximilian Lambertus 2011 NI SV Warsingsfehn
  Sverre Busker 2011 NI SV Warsingsfehn
  Gero Kusche 2011 NI SV Warsingsfehn
  Leon Schmidt 2011 NI SV Warsingsfehn
638301 Duko Neuteboom 2011 NI TuS Weener
634121 Tammo Witt 2011 NI SV Concordia Ihrhove
  Phil Leemhuis-Grashof 2011 NI LG Uplengen
  Jan de Vries 2011 NI LG Uplengen
  Klaas de Vries 2011 NI LG Uplengen
637991 Ole Hinrichs 2011 NI VfL Germania Leer
637992 Ben Hinrichs 2011 NI VfL Germania Leer
Kinder M10
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635378 Luca Betz 2010 NI VfL Germania Leer 6,6
635377 Arne Fresemann 2010 NI VfL Germania Leer 7,4
627708 Raul Knoche 2010 NI TuS Weener
  Lucas Fenbers 2010 NI SV Warsingsfehn
623908 Jonas Zimmermann 2010 NI TuS Weener
638784 Begovic Armin 2010 NI TuS Weener
638308 Lennard Poll 2010 NI TuS Weener
638799 Theo Elsner 2010 NI LG Uplengen
  Jelde Gröttrup 2010 NI VfL Germania Leer
637995 Tim de Vries 2010 NI VfL Germania Leer
637994 David Böllner 2010 NI VfL Germania Leer
  Jost Ferdinand 2010 NI SV Holtland
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637995 Tim de Vries 2010 NI VfL Germania Leer 1,14
635378 Luca Betz 2010 NI VfL Germania Leer 1,08
  Jelde Gröttrup 2010 NI VfL Germania Leer 0,95
  Lucas Fenbers 2010 NI SV Warsingsfehn
635377 Arne Fresemann 2010 NI VfL Germania Leer
  Jost Ferdinand 2010 NI SV Holtland
Kinder M11
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620722 Veit Duitsmann 2009 NI TuS Weener
  Adrian Begovic 2009 NI TuS Weener
638392 Matti Würdemann 2009 NI VfL Germania Leer
  Berkan Sat 2009 NI VfL Germania Leer
  Moritz Kalcsics 2009 NI VfL Germania Leer
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Konrad Sommer 2009 NI VfL Germania Leer 1,00
638392 Matti Würdemann 2009 NI VfL Germania Leer 1,00
  Berkan Sat 2009 NI VfL Germania Leer
  Moritz Kalcsics 2009 NI VfL Germania Leer
Jugend M12
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638132 Aljoscha Janßen 2008 NI LG Uplengen 5,00
638732 Fynn-Ole Müller 2008 NI TuS Pewsum
638743 Tjarko Wielstra 2008 NI TuS Pewsum
  Paul Cordes 2008 NI SV Holtland
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638732 Fynn-Ole Müller 2008 NI TuS Pewsum
638132 Aljoscha Janßen 2008 NI LG Uplengen
  Paul Cordes 2008 NI SV Holtland
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638732 Fynn-Ole Müller 2008 NI TuS Pewsum 1,20
638132 Aljoscha Janßen 2008 NI LG Uplengen 1,20
638743 Tjarko Wielstra 2008 NI TuS Pewsum
  Paul Cordes 2008 NI SV Holtland
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638132 Aljoscha Janßen 2008 NI LG Uplengen 4,60
638743 Tjarko Wielstra 2008 NI TuS Pewsum
  Paul Cordes 2008 NI SV Holtland
Jugend M13
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638133 Calvin Janßen 2007 NI LG Uplengen 5,40
626677 Lennis Schuetz 2007 NI VfL Germania Leer 5,8
48109 Jannes Lehmann 2007 NI LG Uplengen 5,9
628104 Nick Neuteboom 2007 NI TuS Weener
605134 Leif Duitsmann 2007 NI TuS Weener
634139 Viktor Vibil 2007 NI VfL Germania Leer
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638133 Calvin Janßen 2007 NI LG Uplengen
48109 Jannes Lehmann 2007 NI LG Uplengen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638133 Calvin Janßen 2007 NI LG Uplengen 1,30
48109 Jannes Lehmann 2007 NI LG Uplengen 1,25
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634139 Viktor Vibil 2007 NI VfL Germania Leer 6,86
638133 Calvin Janßen 2007 NI LG Uplengen 6,48
48109 Jannes Lehmann 2007 NI LG Uplengen 6,14
605134 Leif Duitsmann 2007 NI TuS Weener
628104 Nick Neuteboom 2007 NI TuS Weener
Jugend M14
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629797 Timm Oelrichs 2006 NI SV Holtland 6,5
625876 Hanno Brümmer 2006 NI SV Warsingsfehn
  Jann Keno Grest 2006 NI SV Warsingsfehn
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jann Keno Grest 2006 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jann Keno Grest 2006 NI SV Warsingsfehn 1,25
607527 Renko Dettmer 2006 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607527 Renko Dettmer 2006 NI SV Warsingsfehn 9,10
629797 Timm Oelrichs 2006 NI SV Holtland 6,75
  Jann Keno Grest 2006 NI SV Warsingsfehn
Jugend M15
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638749 Jelto Wiltfang 2005 NI TuS Pewsum
609008 Dennis Velthuis 2005 NI SV Warsingsfehn
611284 Danil Andruschenko 2005 NI SV Warsingsfehn
  Malte Sowa 2005 NI SV Warsingsfehn
  Robin Berlich 2005 NI SV Warsingsfehn
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638749 Jelto Wiltfang 2005 NI TuS Pewsum
609008 Dennis Velthuis 2005 NI SV Warsingsfehn
  Malte Sowa 2005 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609008 Dennis Velthuis 2005 NI SV Warsingsfehn 1,51
638749 Jelto Wiltfang 2005 NI TuS Pewsum
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45067 Magnus Plewe 2005 NI TuS Borkum 10,65
  Malte Sowa 2005 NI SV Warsingsfehn 7,34
638749 Jelto Wiltfang 2005 NI TuS Pewsum
609008 Dennis Velthuis 2005 NI SV Warsingsfehn
611284 Danil Andruschenko 2005 NI SV Warsingsfehn
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Uplengen #1 NI   37,3
  Jannick Tietjen 2012      
  Dieke De Vries 2012      
  Phil Leemhuis-Grashof 2011      
  Jan de Vries 2011      
  Klaas de Vries 2011      
  SV Warsingsfehn #2 NI   41,6
  Lasse Lücht 2014      
636324 Lars Luikenga 2012      
  Titus Thiems 2012      
  Jelde Ballin 2012      
  SV Warsingsfehn #1 NI   41,6
  Maximilian Lambertus 2011      
  Sverre Busker 2011      
  Gero Kusche 2011      
  Leon Schmidt 2011      
  Bennet Fenbers 2012      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Germania Leer #2 NI   33,85
637991 Ole Hinrichs 2011      
637992 Ben Hinrichs 2011      
635377 Arne Fresemann 2010      
635378 Luca Betz 2010      
  VfL Germania Leer #1 NI   33,85
  Jelde Gröttrup 2010      
637995 Tim de Vries 2010      
637994 David Böllner 2010      
637993 Lennis Reck 2010      
  VfL Germania Leer #3 NI   33,85
638392 Matti Würdemann 2009      
  Konrad Sommer 2009      
  Berkan Sat 2009      
  Moritz Kalcsics 2009      
  SV Warsingsfehn #1 NI   56,53
  Lucas Fenbers 2010      
  LG Uplengen #1 NI   72,8
638799 Theo Elsner 2010      
  TuS Weener #1 NI  
638307 Henri Janssen 2011      
627708 Raul Knoche 2010      
638301 Duko Neuteboom 2011      
638308 Lennard Poll 2010      
  SV Holtland #1 NI  
  Jost Ferdinand 2010      
männliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Weener #1 NI  
605134 Leif Duitsmann 2007      
628104 Nick Neuteboom 2007      
620722 Veit Duitsmann 2009      
  Adrian Begovic 2009      
männliche Jugend U16
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #1 NI  
609008 Dennis Velthuis 2005      
  Jann Keno Grest 2006      
  Malte Sowa 2005      
  Robin Berlich 2005      
  SV Warsingsfehn #2 NI  
611284 Danil Andruschenko 2005      
625876 Hanno Brümmer 2006      
607527 Renko Dettmer 2006      
  Maximilian zum Buttel 2005      
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638744 Immo Wielstra 2003 NI TuS Pewsum
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638744 Immo Wielstra 2003 NI TuS Pewsum
männliche Jugend U20
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40817 Erik Onnen 2001 NI TuS Borkum
45464 Jannes Smid 2001 NI TuS Weener
  Sven Ihler 2002 NI SV Warsingsfehn
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40817 Erik Onnen 2001 NI TuS Borkum
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40817 Erik Onnen 2001 NI TuS Borkum
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45464 Jannes Smid 2001 NI TuS Weener
  Sven Ihler 2002 NI SV Warsingsfehn
Männer
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608460 Thomas Knoche 1968 NI TuS Weener
43392 Jonas Vehndel 2000 NI SV Concordia Ihrhove
606383 Daniel Boekhoff 1998 NI SV Warsingsfehn
638811 Marvin Knopke 1992 NI VfL Germania Leer
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606383 Daniel Boekhoff 1998 NI SV Warsingsfehn
28580 Enno Tjarks 1986 NI VfL Germania Leer
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32912 Andree Berg 1993 NI SV Warsingsfehn 11,47
5666 Rolf Steinke 1967 NI SV Warsingsfehn 9,13
606383 Daniel Boekhoff 1998 NI SV Warsingsfehn 7,66
608460 Thomas Knoche 1968 NI TuS Weener
43392 Jonas Vehndel 2000 NI SV Concordia Ihrhove
606298 Gerd Busemann 2000 NI SV Warsingsfehn
39955 Wilko Böse 2000 NI VfL Germania Leer
39956 Christoph Nolting 2000 NI VfL Germania Leer
Kinder W6
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jaike Ballin 2014 NI SV Warsingsfehn
  Teelke de Vries 2014 NI LG Uplengen
638812 Luisa Hartmann 2014 NI VfL Germania Leer
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jaike Ballin 2014 NI SV Warsingsfehn
  Teelke de Vries 2014 NI LG Uplengen
638812 Luisa Hartmann 2014 NI VfL Germania Leer
Kinder W7
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pia Niemeyer 2013 NI SV Warsingsfehn
  Liese-Marie Hartmann 2013 NI SV Warsingsfehn
637678 Enna Schröder 2013 NI SV Concordia Ihrhove
637680 Mina Witt 2013 NI SV Concordia Ihrhove
637987 Johanna Steinbach 2013 NI VfL Germania Leer
638820 Dana Bruns 2013 NI SV Holtland
1.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pia Niemeyer 2013 NI SV Warsingsfehn
  Liese-Marie Hartmann 2013 NI SV Warsingsfehn
637678 Enna Schröder 2013 NI SV Concordia Ihrhove
637680 Mina Witt 2013 NI SV Concordia Ihrhove
637987 Johanna Steinbach 2013 NI VfL Germania Leer
638820 Dana Bruns 2013 NI SV Holtland
Kinder W8
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631963 Helin Özdemir 2012 NI VfL Germania Leer 6,8
636320 Sophie Janssen 2012 NI SV Warsingsfehn
  Ronja Lünemann 2012 NI SV Warsingsfehn
638813 Lilith Jackschath 2012 NI VfL Germania Leer
638814 Lorin Sat 2012 NI VfL Germania Leer
637916 Hella Schoon 2012 NI SV Holtland
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636320 Sophie Janssen 2012 NI SV Warsingsfehn
  Ronja Lünemann 2012 NI SV Warsingsfehn
631963 Helin Özdemir 2012 NI VfL Germania Leer
638813 Lilith Jackschath 2012 NI VfL Germania Leer
637916 Hella Schoon 2012 NI SV Holtland
Kinder W9
30 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634284 Jemina Pirrung 2011 NI SV Warsingsfehn 7,2
  Lena Busker 2011 NI SV Warsingsfehn
  Janne Lücht 2011 NI SV Warsingsfehn
  Yasmin Hesse 2011 NI SV Warsingsfehn
  Lena Boelsen 2011 NI SV Warsingsfehn
  Leonie de Vries 2011 NI SV Warsingsfehn
  Leonie Slappa 2011 NI SV Warsingsfehn
636322 Paula Lange 2011 NI SV Warsingsfehn
  Alea De Vries 2011 NI LG Uplengen
634292 Hannah Kalcsics 2011 NI VfL Germania Leer
638815 Enna Tränapp 2011 NI VfL Germania Leer
638816 Lisa Steinbach 2011 NI VfL Germania Leer
637989 Hanna Kroon 2011 NI VfL Germania Leer
637988 Leni Kroon 2011 NI VfL Germania Leer
1.000 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lena Busker 2011 NI SV Warsingsfehn
  Janne Lücht 2011 NI SV Warsingsfehn
  Yasmin Hesse 2011 NI SV Warsingsfehn
  Lena Boelsen 2011 NI SV Warsingsfehn
  Leonie de Vries 2011 NI SV Warsingsfehn
  Leonie Slappa 2011 NI SV Warsingsfehn
634284 Jemina Pirrung 2011 NI SV Warsingsfehn
636322 Paula Lange 2011 NI SV Warsingsfehn
  Alea De Vries 2011 NI LG Uplengen
635373 Marit Heyenga 2011 NI VfL Germania Leer
634292 Hannah Kalcsics 2011 NI VfL Germania Leer
638815 Enna Tränapp 2011 NI VfL Germania Leer
638816 Lisa Steinbach 2011 NI VfL Germania Leer
637989 Hanna Kroon 2011 NI VfL Germania Leer
637988 Leni Kroon 2011 NI VfL Germania Leer
Kinder W10
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631970 Morlin Bock 2010 NI VfL Germania Leer 6,4
631850 Jana Eyhusen 2010 NI SV Concordia Ihrhove 6,8
  Maya Schmidt 2010 NI SV Warsingsfehn
636323 Tilda Thiems 2010 NI SV Warsingsfehn
  Amke Brümmer 2010 NI SV Warsingsfehn
  Reena Kusche 2010 NI SV Warsingsfehn
  Jule Nordbrock 2010 NI SV Warsingsfehn
638787 Lara Haneberg 2010 NI SV Concordia Ihrhove
  Ida Tammen 2010 NI LG Uplengen
630441 Anna Bruns 2010 NI SV Holtland
630427 Fenna Schoon 2010 NI SV Holtland
638821 Laura Aleschus 2010 NI SV Holtland
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Amke Brümmer 2010 NI SV Warsingsfehn 1,11
631970 Morlin Bock 2010 NI VfL Germania Leer 1,08
  Lena Busker 2011 NI SV Warsingsfehn 1,00
636323 Tilda Thiems 2010 NI SV Warsingsfehn 1,00
  Jule Nordbrock 2010 NI SV Warsingsfehn 0,95
  Janne Lücht 2011 NI SV Warsingsfehn 0,90
  Maya Schmidt 2010 NI SV Warsingsfehn
  Leonie de Vries 2011 NI SV Warsingsfehn
  Reena Kusche 2010 NI SV Warsingsfehn
636322 Paula Lange 2011 NI SV Warsingsfehn
638787 Lara Haneberg 2010 NI SV Concordia Ihrhove
Kinder W11
30 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625720 Fenna Jütting 2009 NI SV Warsingsfehn 6,3
626675 Ida Heikens 2009 NI SV Warsingsfehn
638785 Elma Hadcic 2009 NI TuS Weener
  Melissa Leontjew 2009 NI SV Warsingsfehn
634076 Charlotte Kuhlemann 2009 NI SV Concordia Ihrhove
  Melina Wilken 2009 NI LG Uplengen
  Malena De Vries 2009 NI LG Uplengen
  Letizia Heidenreich 2009 NI LG Uplengen
  Ann-Christin Tietjen 2009 NI LG Uplengen
  Sarah Fernades Nunes 2009 NI SV Warsingsfehn
  Eva Pirrung 2009 NI SV Warsingsfehn
634991 Tomke Stamm 2009 NI SV Warsingsfehn
  Anantaya Satcha 2009 NI SV Warsingsfehn
637918 Amke Hillers 2009 NI SV Holtland
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Melina Wilken 2009 NI LG Uplengen 1,16
634991 Tomke Stamm 2009 NI SV Warsingsfehn 1,16
  Anantaya Satcha 2009 NI SV Warsingsfehn 1,13
  Malena De Vries 2009 NI LG Uplengen 1,10
626675 Ida Heikens 2009 NI SV Warsingsfehn 1,05
625720 Fenna Jütting 2009 NI SV Warsingsfehn 1,00
634076 Charlotte Kuhlemann 2009 NI SV Concordia Ihrhove
637918 Amke Hillers 2009 NI SV Holtland
Jugend W12
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625779 Emma Willms 2008 NI SV Warsingsfehn 6,3
638300 Jessica Tammen 2008 NI TuS Weener
638399 Marieke Fokken 2008 NI LG Uplengen
  Nella de Buhr 2008 NI LG Uplengen
  Kea Boelsen 2008 NI SV Warsingsfehn
  Lara Borchert 2008 NI SV Warsingsfehn
  Rieke Haken 2008 NI SV Warsingsfehn
  Inke Schink 2008 NI SV Warsingsfehn
  Elsa Heins 2008 NI SV Warsingsfehn
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Melina Wilken 2009 NI LG Uplengen
  Nella de Buhr 2008 NI LG Uplengen
  Lara Borchert 2008 NI SV Warsingsfehn
  Inke Schink 2008 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625779 Emma Willms 2008 NI SV Warsingsfehn 1,35
  Kea Boelsen 2008 NI SV Warsingsfehn 1,23
  Nella de Buhr 2008 NI LG Uplengen 1,15
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lara Borchert 2008 NI SV Warsingsfehn
Jugend W13
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625170 Nina Huismann 2007 NI SV Warsingsfehn 5,7
610315 Alina Folmer 2007 NI SV Warsingsfehn 5,8
47083 Ina Weber 2007 NI LG Uplengen 6,1
48110 Hannah Lehmann 2007 NI LG Uplengen 6,5
47081 Luisa Eilers 2007 NI LG Uplengen
638400 Hannah Kramer 2007 NI LG Uplengen
  Vivien Busker 2007 NI SV Warsingsfehn
625874 Skadi Cramer 2007 NI SV Warsingsfehn
  Amanda Fernandes Nunes 2007 NI SV Warsingsfehn
  Kim Merle Harms 2007 NI SV Warsingsfehn
  Inga Stamm 2007 NI SV Warsingsfehn
50 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625170 Nina Huismann 2007 NI SV Warsingsfehn 6,7
610315 Alina Folmer 2007 NI SV Warsingsfehn 7,3
625874 Skadi Cramer 2007 NI SV Warsingsfehn 7,7
47083 Ina Weber 2007 NI LG Uplengen
47081 Luisa Eilers 2007 NI LG Uplengen
48110 Hannah Lehmann 2007 NI LG Uplengen
  Amanda Fernandes Nunes 2007 NI SV Warsingsfehn
  Kim Merle Harms 2007 NI SV Warsingsfehn
  Inga Stamm 2007 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625170 Nina Huismann 2007 NI SV Warsingsfehn 1,45
  Vivien Busker 2007 NI SV Warsingsfehn 1,41
625874 Skadi Cramer 2007 NI SV Warsingsfehn 1,36
47083 Ina Weber 2007 NI LG Uplengen 1,35
48110 Hannah Lehmann 2007 NI LG Uplengen 1,26
  Inga Stamm 2007 NI SV Warsingsfehn 1,26
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610315 Alina Folmer 2007 NI SV Warsingsfehn 7,09
625170 Nina Huismann 2007 NI SV Warsingsfehn 6,78
48110 Hannah Lehmann 2007 NI LG Uplengen 6,59
  Kim Merle Harms 2007 NI SV Warsingsfehn 6,30
Jugend W14
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606441 Jantje Jütting 2006 NI SV Warsingsfehn 5,9
606339 Fenja Barth 2006 NI SV Warsingsfehn 6,3
620648 Jette Graalmann 2006 NI SV Concordia Ihrhove
609143 Christin de Vries 2006 NI LG Uplengen
  Talea Dreyer 2006 NI SV Warsingsfehn
  Salome Pirrung 2006 NI SV Warsingsfehn
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606339 Fenja Barth 2006 NI SV Warsingsfehn 7,3
  Talea Dreyer 2006 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609143 Christin de Vries 2006 NI LG Uplengen 1,32
606339 Fenja Barth 2006 NI SV Warsingsfehn 1,31
620648 Jette Graalmann 2006 NI SV Concordia Ihrhove 1,26
  Talea Dreyer 2006 NI SV Warsingsfehn 1,25
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638750 Tamara Richter 2006 NI TuS Pewsum 7,22
606441 Jantje Jütting 2006 NI SV Warsingsfehn 5,81
609143 Christin de Vries 2006 NI LG Uplengen
  Talea Dreyer 2006 NI SV Warsingsfehn
Jugend W15
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 5,6
47591 Patrycja Jankowska 2005 NI SV Großefehn 6,2
625978 Michelle Hartmann 2005 NI SV Warsingsfehn 6,4
  Stientje Helmers 2005 NI SV Warsingsfehn
625979 Lieke Huismann 2005 NI SV Warsingsfehn
  Alena Kretzmer 2005 NI SV Warsingsfehn
  Anika Rehaag 2005 NI SV Warsingsfehn
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 6,4
47591 Patrycja Jankowska 2005 NI SV Großefehn 6,7
607840 Malin Lünemann 2005 NI SV Warsingsfehn 7,4
625979 Lieke Huismann 2005 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 1,55
  Alena Kretzmer 2005 NI SV Warsingsfehn
607840 Malin Lünemann 2005 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625978 Michelle Hartmann 2005 NI SV Warsingsfehn 7,71
47591 Patrycja Jankowska 2005 NI SV Großefehn 7,52
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 7,03
625979 Lieke Huismann 2005 NI SV Warsingsfehn 6,41
607840 Malin Lünemann 2005 NI SV Warsingsfehn 6,40
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #3 NI   34,8
  Pia Niemeyer 2013      
636320 Sophie Janssen 2012      
  Liese-Marie Hartmann 2013      
  Ronja Lünemann 2012      
  Jaike Ballin 2014      
  SV Warsingsfehn #1 NI   34,8
  Lena Busker 2011      
  Lena Boelsen 2011      
  Leonie de Vries 2011      
  Leonie Slappa 2011      
  SV Warsingsfehn #2 NI   34,8
  Janne Lücht 2011      
  Yasmin Hesse 2011      
634284 Jemina Pirrung 2011      
636322 Paula Lange 2011      
  VfL Germania Leer #1 NI   35,4
637987 Johanna Steinbach 2013      
631963 Helin Özdemir 2012      
638813 Lilith Jackschath 2012      
635373 Marit Heyenga 2011      
  VfL Germania Leer #2 NI   35,4
634292 Hannah Kalcsics 2011      
638815 Enna Tränapp 2011      
638816 Lisa Steinbach 2011      
637989 Hanna Kroon 2011      
637988 Leni Kroon 2011      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #2 NI   31,05
  Maya Schmidt 2010      
626675 Ida Heikens 2009      
636323 Tilda Thiems 2010      
634991 Tomke Stamm 2009      
  SV Warsingsfehn #1 NI   31,05
  Amke Brümmer 2010      
  Jule Nordbrock 2010      
625720 Fenna Jütting 2009      
  Anantaya Satcha 2009      
  SV Warsingsfehn #3 NI   31,05
  Reena Kusche 2010      
  Sarah Fernades Nunes 2009      
  Eva Pirrung 2009      
  Melissa Leontjew 2009      
  LG Uplengen #1 NI   33,12
  Melina Wilken 2009      
  Malena De Vries 2009      
  Letizia Heidenreich 2009      
  Ann-Christin Tietjen 2009      
  Ida Tammen 2010      
  Alea De Vries 2011      
  SV Holtland #1 NI   36,96
630441 Anna Bruns 2010      
637918 Amke Hillers 2009      
630427 Fenna Schoon 2010      
638821 Laura Aleschus 2010      
637916 Hella Schoon 2012      
weibliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #2 NI   64,2
  Kea Boelsen 2008      
625874 Skadi Cramer 2007      
  Amanda Fernandes Nunes 2007      
625779 Emma Willms 2008      
  SV Warsingsfehn #1 NI   64,2
  Lara Borchert 2008      
  Vivien Busker 2007      
610315 Alina Folmer 2007      
625170 Nina Huismann 2007      
  Inke Schink 2008      
  SV Warsingsfehn #3 NI   64,2
  Rieke Haken 2008      
  Kim Merle Harms 2007      
  Inga Stamm 2007      
  Elsa Heins 2008      
  LG Uplengen #1 NI   66,1
47083 Ina Weber 2007      
47081 Luisa Eilers 2007      
638399 Marieke Fokken 2008      
638400 Hannah Kramer 2007      
  Nella de Buhr 2008      
48110 Hannah Lehmann 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #2 NI   62,2
606339 Fenja Barth 2006      
625979 Lieke Huismann 2005      
  Alena Kretzmer 2005      
  Salome Pirrung 2006      
  SV Warsingsfehn #1 NI   62,2
  Talea Dreyer 2006      
  Stientje Helmers 2005      
606441 Jantje Jütting 2006      
607840 Malin Lünemann 2005      
  SV Warsingsfehn #3 NI   62,2
625978 Michelle Hartmann 2005      
  Anika Rehaag 2005      
weibliche Jugend U18
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635269 Fenna Billker 2004 NI SV Concordia Ihrhove 5,5
46917 Amelie Schwabe 2004 NI VfL Germania Leer 5,5
630846 Maja Beekmann 2004 NI SV Concordia Ihrhove 5,6
48862 Aiske Frerichs 2003 NI VfL Germania Leer 5,8
47594 Anke Zimmermann 2004 NI SV Großefehn 6,1
638299 Sina Hegemann 2004 NI TuS Weener
48863 Ida Moll 2003 NI VfL Germania Leer
610586 Lea-Sophie Book 2004 NI VfL Germania Leer
  Mona Clausen 2004 NI SV Warsingsfehn
620041 Celina Siede 2004 NI SV Warsingsfehn
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48862 Aiske Frerichs 2003 NI VfL Germania Leer 6,7
47594 Anke Zimmermann 2004 NI SV Großefehn 7,5
620041 Celina Siede 2004 NI SV Warsingsfehn
  Mona Clausen 2004 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46917 Amelie Schwabe 2004 NI VfL Germania Leer 1,67
635269 Fenna Billker 2004 NI SV Concordia Ihrhove 1,38
630846 Maja Beekmann 2004 NI SV Concordia Ihrhove 1,25
47594 Anke Zimmermann 2004 NI SV Großefehn 1,22
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46917 Amelie Schwabe 2004 NI VfL Germania Leer 9,89
607523 Fenna Dettmer 2003 NI SV Warsingsfehn 8,32
635369 Tomke Sühwold 2003 NI VfL Germania Leer 7,71
638299 Sina Hegemann 2004 NI TuS Weener
610586 Lea-Sophie Book 2004 NI VfL Germania Leer
620041 Celina Siede 2004 NI SV Warsingsfehn
  Mona Clausen 2004 NI SV Warsingsfehn
weibliche Jugend U20
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41581 Carmen Cordes 2002 NI LG Uplengen 5,3
43489 Anneke Schindler 2002 NI SV Warsingsfehn 5,3
41578 Marie de Vries 2002 NI LG Uplengen 5,5
48108 Stine Post 2002 NI LG Uplengen 5,7
607734 Friederike Hinrichs 2001 NI SV Concordia Ihrhove
44579 Alina Luikenga 2001 NI SV Warsingsfehn
41575 Mette Janßen 2002 NI LG Uplengen
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41578 Marie de Vries 2002 NI LG Uplengen 5,9
41581 Carmen Cordes 2002 NI LG Uplengen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41578 Marie de Vries 2002 NI LG Uplengen 1,56
43489 Anneke Schindler 2002 NI SV Warsingsfehn 1,55
41575 Mette Janßen 2002 NI LG Uplengen 1,42
607734 Friederike Hinrichs 2001 NI SV Concordia Ihrhove
44579 Alina Luikenga 2001 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41581 Carmen Cordes 2002 NI LG Uplengen 10,06
41575 Mette Janßen 2002 NI LG Uplengen 9,86
44579 Alina Luikenga 2001 NI SV Warsingsfehn
41578 Marie de Vries 2002 NI LG Uplengen
48108 Stine Post 2002 NI LG Uplengen
Frauen
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen
638783 Wemke de Vries 2000 NI TuS Weener
45788 Stephanie Pröger 1982 NI LG Uplengen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen 1,62
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen 8,59
45788 Stephanie Pröger 1982 NI LG Uplengen 6,13
638783 Wemke de Vries 2000 NI TuS Weener
  Regina Knoche 1971 NI TuS Weener