Teilnehmerliste
Kreismeisterschafen Aktive, Jugend und A-Schüler
138 Meldungen | 48 Teilnehmer | 4 Vereine
Jugend M14:
100 m |
300 m |
1.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M15:
100 m |
300 m |
400 m |
1.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
110 m Hürden 0,914 m |
400 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1,5 kg |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
5.000 m |
110 m Hürden 0,991 m |
400 m Hürden 0,914 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg |
Speerwurf 800 g
Männer:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
5.000 m |
110 m Hürden 1,067 m |
400 m Hürden 0,914 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg |
Speerwurf 800 g
Jugend W14:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend W15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
100 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
5.000 m |
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Frauen:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
5.000 m |
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M14
100 m (3 Teilnehmer)
300 m (1 Teilnehmer)
1.000 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (4 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (2 Teilnehmer)
300 m (2 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
1.000 m (2 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Stabhochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (3 Teilnehmer)
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U18
100 m (3 Teilnehmer)
200 m (2 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,914 m (1 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
33933
34403
35425
36689
LG Bodensee #1 (WÜ)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Stabhochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (1 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (3 Teilnehmer)
200 m (2 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
5.000 m (0 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,914 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
36196
36197
29971
38188
LG Bodensee #1 (WÜ)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (1 Teilnehmer)
Männer
100 m (3 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
5.000 m (0 Teilnehmer)
110 m Hürden 1,067 m (0 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (3 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (2 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (6 Teilnehmer)
300 m (0 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (1 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (5 Teilnehmer)
300 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Dreisprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
37645
36512
36518
39428
LG Östl.Bodenseekreis #1 (WÜ)
Saskia Bochtler
1995 GER
Jasmin Birkenmaier
1996 GER
Meike Jakob
1996 GER
Caterina Postinett
1996 GER