Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für TLV-Sprint-Cup 2020

Meldestatistik: 136 Meldungen / 136 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf  
Jugend M14: 3-Kampf  
Jugend M15: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf  
Jugend W14: 3-Kampf  
Jugend W15: 3-Kampf  
 
Kinder M10
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600555 Ben Klingler 2010 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 879
601054 Leon John 2010 TH LG Erfurt e.V.
  Freddy Pitz 2010 TH VfB Schleiz
  Oskar Schmidt 2010 TH Erfurter LAC
  Dennis Lips 2010 TH TSV Zeulenroda
  Lars Rüger 2010 TH TSV Zeulenroda
  Finley Rimbach 2010 TH Erfurter LAC
  Carlo Wodarz 2010 TH Erfurter LAC
  Mika Hahn 2010 TH Erfurter LAC
  Lorenz Knorr 2010 TH Erfurter LAC
  Leon Andreas 2010 TH LC Jena
  Johann Gehmlich 2010 TH LC Jena
  Jakob Groß 2010 TH LC Jena
601130 Chester Stumpf 2010 TH ESV 90 Gößnitz
Kinder M11
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Colin Schäfer 2009 TH ASV Erfurt 1.111
  Louis Wimmer 2009 TH LC Jena 1.085
600579 Adrian Naujok 2009 TH SV Blau-Weiß Bürgel 916
601052 Oskar Köhler 2009 TH LG Erfurt e.V. 866
  Hannes Drews 2009 TH VfB Schleiz
600801 Tim Wehner 2009 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
  Matthes Liek 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Jakob Wald 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Florian Weiß 2009 TH TSV Zeulenroda
  Henry Heller 2009 TH Erfurter LAC
  Emil Hepp 2009 TH Erfurter LAC
  Jonas Schneider 2009 TH SV Sömmerda
  Lennart Lailach 2009 TH LC Jena
601131 Gregor Schein 2009 TH LC Jena
Jugend M12
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107656 Luca Büttner 2008 TH LC Jena
107650 Felix Wolff 2008 TH ASV Erfurt
107744 Jakob Hüttner 2008 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
600803 Noah Ziegler 2008 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
107665 Pepe Geber 2008 TH Erfurter LAC
601132 Marius Oehler 2008 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
107728 Sidon Hans Werner Mende 2008 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
107700 Jordan Lux 2008 TH SSV Erfurt Nord
Jugend M13
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107454 Alexander Brehm 2007 TH LV Altstadt 98 Nordhausen
107398 Max Arnold 2007 TH LC Jena
107400 Moritz Konstantin Weiß 2007 TH LC Jena
107428 Yannick Rabsilber 2007 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107405 Jannik Lorenz 2007 TH LG Erfurt e.V.
107406 Anton Maak 2007 TH LG Erfurt e.V.
107407 Len Bunge 2007 TH LG Erfurt e.V.
107411 Ben Arthur Burkhardt 2007 TH Erfurter LAC
107500 Karl Elstermann 2007 TH Erfurter LAC
107412 Pablo Martin 2007 TH Erfurter LAC
107446 Linus Ebhardt 2007 TH SV Sömmerda
107742 Quentin Stumpf 2007 TH ESV 90 Gößnitz
107419 Severin Niklas Benischke 2007 TH SSV Erfurt Nord
107806 Hugo Buckan 2007 TH Erfurter LAC
107517 Alexander Muhle 2007 TH PSV Meiningen 90
Jugend M14
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107202 Paul Eichelkraut 2006 TH LC Jena
107209 Nick Klenert 2006 TH LC Jena
107310 Simon Müller 2006 TH LC Jena
107141 Anton Seyfarth 2006 TH LC Jena
107142 Vincent Davidson Jehles 2006 TH LC Jena
107302 Thilo Wolff 2006 TH ASV Erfurt
107214 Taylor Quitz 2006 TH SV Hermsdorf
107116 Nils Ferber 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107115 Nicholas Wachs 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107689 Vinzenz Thierolf 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107156 Nelson Guth 2006 TH Erfurter LAC
107567 Adrian Slawitschek 2006 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
Jugend M15
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106870 David Krivan 2005 TH LC Jena
106808 Pepe Mohnhaupt 2005 TH LC Jena
106809 Emil Streibart 2005 TH LC Jena
106820 Gustav Emilian Blumenstein 2005 TH LC Jena
106872 Emil Hesse 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107608 Moritz Boy 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Kinder W10
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600863 Lotta Bunge 2010 TH LG Erfurt e.V. 1.128
  Lotte Etzold 2010 TH Erfurter LAC
  Laura Illgen 2010 TH TSV Zeulenroda
  Mira Prause 2010 TH Erfurter LAC
  Mia Tümmler 2010 TH SV Sömmerda
  Selma Jacob 2011 TH SV Sömmerda
  Lotta Rudolph 2010 TH LC Jena
  Lanah Sprengler 2010 TH LC Jena
Kinder W11
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Karla Liebetrau 2009 TH Erfurter LAC 1.235
600774 Lotta Danielle Richter 2009 TH Erfurter LAC 1.137
  Louisa Stankowski 2009 TH VfB Schleiz
600595 Helena Wagner 2009 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
  Betty Bachmann 2009 TH Erfurter LAC
  Emilia Seidel 2009 TH TSV Zeulenroda
  Lina Voigt 2009 TH SV Sömmerda
  Alma Orlik 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Gisela Autenrieth 2009 TH LC Jena
  Rike Schneider 2009 TH LC Jena
Jugend W12
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600582 Vivien Eccarius 2008 TH SV Blau-Weiß Bürgel 1.134
600585 Chanice Mantek 2008 TH SV Blau-Weiß Bürgel 755
107672 Maria-Lena Carniel 2008 TH Eisenacher LV
107669 Sandra Bauerfeind 2008 TH Erfurter LAC
107786 Mia Dönicke 2008 TH SV Sömmerda
600943 Linn Schirmer 2008 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
107688 Elise Hesse 2008 TH SV Blau-Weiß Bürgel
600802 Franziska Otto 2008 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
601129 Luisa Süßmilch 2008 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
107703 Julie Meyer 2008 TH LG Erfurt e.V.
107749 Lina Bock 2008 TH LG Erfurt e.V.
107670 Sandrin Czogalla 2008 TH Erfurter LAC
107668 Jana Jödicke 2008 TH Erfurter LAC
107745 Michelle Schmidt 2008 TH TSV Zeulenroda
107785 Caroline Schröpfer 2008 TH SV Sömmerda
107767 Helena Glaubitz 2008 TH Erfurter LAC
107733 Enya Glavanitz 2008 TH ESV 90 Gößnitz
Jugend W13
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107439 Annika Grigo 2007 TH Eisenacher LV
600933 Joelina Tietze 2007 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
600963 Eva Kaebitz 2007 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
107521 Aurora Klotz 2007 TH LC Jena
107399 Aspasia Winkler 2007 TH LC Jena
107427 Joline Hohlfeld 2007 TH SV Blau-Weiß Bürgel
  Sarah Hammerschmidt 2007 TH VfB Schleiz
107392 Nelly Keppler 2007 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
107408 Leonie Weiß 2007 TH LG Erfurt e.V.
107417 Nina Enders 2007 TH SSV Erfurt Nord
107413 Maria Überall 2007 TH Erfurter LAC
107492 Lisa Haupt 2007 TH TSV Zeulenroda
107386 Zuzka Walter 2007 TH ASV Erfurt
107503 Svenja Lorbeer 2007 TH Erfurter LAC
107792 Amy-Lotta Herbst 2007 TH ESV 90 Gößnitz
107447 Amy Zierenner 2007 TH SV Sömmerda
Jugend W14
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107143 Annika Fischer 2006 TH LC Jena
107140 Julia Schulze 2006 TH LC Jena
107201 Emilia Junker 2006 TH LC Jena
107144 Maria Schröder 2006 TH LC Jena
107085 Emily Köhler 2006 TH Eisenacher LV
600842 Viviane Krug 2006 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
107178 Luisa Lochner 2006 TH TSV Zeulenroda
107159 Caroline Freitag 2006 TH Erfurter LAC
107817 Stella Ballhaus 2006 TH SV Sömmerda
Jugend W15
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107618 Vipharat Thongprasoet 2005 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
106908 Lynn Marie Engelhard 2005 TH LC Jena
106874 Angelina Hohlfeld 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel
106784 Clara Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
106783 Emily Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
601154 Gabriela Gebhardt 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
106895 Maike Gamenik 2005 TH TSV Zeulenroda