Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Thür. Winterwurf-Meisterschaften (TLV)

Meldestatistik: 113 Meldungen / 71 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M14
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107743 Oliver Scheps 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
107455 Finn Fischer 2006 TH HSG Nordhausen
107214 Taylor Quitz 2006 TH SV Hermsdorf
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107588 Nils Seidenbusch 2006 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
107214 Taylor Quitz 2006 TH SV Hermsdorf
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107567 Adrian Slawitschek 2006 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
107743 Oliver Scheps 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
107209 Nick Klenert 2006 TH LC Jena
107455 Finn Fischer 2006 TH HSG Nordhausen
107214 Taylor Quitz 2006 TH SV Hermsdorf
Jugend M15
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
106973 Eric Hellwig 2005 TH LAC Rudolstadt
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106997 Ricardo Böttcher 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
106833 Pierre Fischer 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107596 Till Stracke 2005 TH 1. TSV Bad Salzungen 1990
106973 Eric Hellwig 2005 TH LAC Rudolstadt
männliche Jugend U18
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106485 Colin Planert 2004 TH LV Gera
106712 Max Roscher 2003 TH LV Gera
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda
106481 Maurice Hardrath 2004 TH Erfurter LAC
105020 Moritz Grebhan 2003 TH Erfurter LAC
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106485 Colin Planert 2004 TH LV Gera
106712 Max Roscher 2003 TH LV Gera
106481 Maurice Hardrath 2004 TH Erfurter LAC
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106501 Ronan Eckert 2004 TH 1. TSV Bad Salzungen 1990
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda
106481 Maurice Hardrath 2004 TH Erfurter LAC
105020 Moritz Grebhan 2003 TH Erfurter LAC
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
107748 Tom Niehle 2003 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
männliche Jugend U20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102950 Jannis Hoidn 2002 TH ASV Erfurt
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102950 Jannis Hoidn 2002 TH ASV Erfurt
106729 Paul Hoppe 2002 TH LAC Rudolstadt
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101590 Leon Quaas 2002 TH SV Lerchenberg Altenburg
107094 Moritz Hommel 2001 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
100990 Paul Hübler 2001 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
Männer
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96390 Sascha Mann 2000 TH LV Gera
106559 Max Eisenkrätzer 2000 TH ASV Erfurt
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106559 Max Eisenkrätzer 2000 TH ASV Erfurt
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
76090 Tom Mäusebach 1993 TH TSV Zeulenroda
Senioren M30
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53470 Marcus Brieger 1988 TH TuS Schmölln
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53470 Marcus Brieger 1988 TH TuS Schmölln
Senioren M35
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106730 Ronny Hellwig 1977 TH LAC Rudolstadt
Senioren M45
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106752 Heiko Wendorf 1970 TH Eisenacher LV
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106752 Heiko Wendorf 1970 TH Eisenacher LV
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106752 Heiko Wendorf 1970 TH Eisenacher LV
Senioren M55
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106601 Stefan Salge 1962 TH PSV Erfurt
61090 Timo Krinke 1963 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106601 Stefan Salge 1962 TH PSV Erfurt
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106601 Stefan Salge 1962 TH PSV Erfurt
93130 Uwe Gruner 1964 TH LSV Lok Arnstadt
Senioren M60
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107089 Holger Fromm 1958 TH ASV Erfurt
97720 Lutz Block 1959 TH LC Jena
13310 Uwe Türk-Noack 1960 TH Apoldaer LV 90
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107089 Holger Fromm 1958 TH ASV Erfurt
97720 Lutz Block 1959 TH LC Jena
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107089 Holger Fromm 1958 TH ASV Erfurt
97720 Lutz Block 1959 TH LC Jena
33610 Andreas Häusler 1959 TH SV Hermsdorf
Senioren M65
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107077 Hans Jürgen Lange 1953 TH TSV Zella-Mehlis
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107077 Hans Jürgen Lange 1953 TH TSV Zella-Mehlis
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107077 Hans Jürgen Lange 1953 TH TSV Zella-Mehlis
Senioren M70
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106738 Heribert Krebs 1950 TH TSV Zella-Mehlis
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106738 Heribert Krebs 1950 TH TSV Zella-Mehlis
Senioren M75
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
62890 Wigbert Kohl 1941 TH ASV Erfurt
106623 Manfred Milz 1945 TH LG Bad Blankenburg
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106623 Manfred Milz 1945 TH LG Bad Blankenburg
Senioren M80
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9320 Manfred Löhn 1940 TH ASV Erfurt
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9320 Manfred Löhn 1940 TH ASV Erfurt
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9320 Manfred Löhn 1940 TH ASV Erfurt
Senioren M85
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107311 Lina Joelle Abicht 2006 TH LG Erfurt e.V.
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107610 Hannah Zaumsegel 2006 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107311 Lina Joelle Abicht 2006 TH LG Erfurt e.V.
Jugend W15
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106998 Verena Wesser 2005 TH LV Gera
106800 Alina Lehmann 2005 TH HSG Nordhausen
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106998 Verena Wesser 2005 TH LV Gera
106800 Alina Lehmann 2005 TH HSG Nordhausen
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106823 Tara Kroll 2005 TH 1. SV Gera
106800 Alina Lehmann 2005 TH HSG Nordhausen
107609 Emma Berlin 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
106890 Gina Duphorn 2005 TH LG Ohra Energie
weibliche Jugend U18
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera
106478 Marie Herre 2004 TH Erfurter LAC
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera
107616 Amelie Hoffmann 2003 TH LAC Rudolstadt
106727 Ronja Wunsch 2004 TH LAC Rudolstadt
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 45,53
105710 Elaine Duphorn 2003 TH LG Ohra Energie
106478 Marie Herre 2004 TH Erfurter LAC
weibliche Jugend U20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101580 Lea Celina Richter 2002 TH SV Lerchenberg Altenburg
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102180 Nelly Böhme 2002 TH LV Gera
101460 Sina Marie Bocklitz 2001 TH LAC Rudolstadt
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102590 Sina Kirchberg 2002 TH LV Altstadt 98 Nordhausen
Frauen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96660 Lara Reber 2000 TH LSV Schmölln
89920 Juliane Schwarz 1998 TH ASV Erfurt
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
89920 Juliane Schwarz 1998 TH ASV Erfurt
92900 Leonora Jahn 1999 TH TSV Zella-Mehlis
97250 Lisa Möller 1996 TH LAC Rudolstadt
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107306 Isabel Schmidt 1988 TH SV Lerchenberg Altenburg
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107306 Isabel Schmidt 1988 TH SV Lerchenberg Altenburg
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106010 Britt Holland 1975 TH TSV Zella-Mehlis
107592 Yvonne Hoffmann 1975 TH TSV Zella-Mehlis
87240 Susann Schmieder 1972 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
10810 Nicole Müller 1974 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106010 Britt Holland 1975 TH TSV Zella-Mehlis
87240 Susann Schmieder 1972 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18310 Birgit Riedel 1971 TH TSV Zeulenroda
Seniorinnen W50
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100630 Ines Jaensch 1969 TH TSV Zella-Mehlis
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100630 Ines Jaensch 1969 TH TSV Zella-Mehlis
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht