Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Cross 2020 (NLV)

Meldestatistik: 41 Meldungen / 39 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Junioren U23: Crosslauf  
Männer: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf  
Senioren M40: Crosslauf  
Senioren M45: Crosslauf  
Senioren M50: Crosslauf  
Senioren M55: Crosslauf  
Senioren M60: Crosslauf  
Senioren M65: Crosslauf  
Senioren M70: Crosslauf  
Senioren M75: Crosslauf  
Senioren M80: Crosslauf  
Senioren M85: Crosslauf  
Senioren M90: Crosslauf  
weibliche Jugend U16: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Juniorinnen U23: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf  
Seniorinnen W35: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W45: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W55: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
Seniorinnen W65: Crosslauf  
Seniorinnen W70: Crosslauf  
Seniorinnen W75: Crosslauf  
Seniorinnen W80: Crosslauf  
Seniorinnen W85: Crosslauf  
Seniorinnen W90: Crosslauf  
 
männliche Jugend U16
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück
46023 Ole Krohne 2003 NI Braunschweiger Laufclub
41665 Frederik Mantel 2003 NI Braunschweiger Laufclub
43037 Tim Kalies 2004 NI Braunschweiger Laufclub
42409 Dustin Zeuner 2003 NI Braunschweiger Laufclub
männliche Jugend U20
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45217 Valentino Burlone 2002 NI Hannover 96
44857 Lukas Schendel 2002 NI Hannover 96
46161 Jan Luca Tanner 2002 NI Hannover 96
Junioren U23
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC
40337 Nils Huhtakangas 1999 NI LG Osnabrück
41261 Linus Vennemann 2000 NI LG Osnabrück
37996 Erik Siemer 2000 NI LG Osnabrück
45295 Timon Schöning 1999 NI LG Osnabrück
35556 Henrik Wagner 1998 NI LG Braunschweig
47363 Richard Essink 2000 NI LG Braunschweig
Männer
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35051 Marvin Dierker 1993 NI LG Osnabrück
47363 Richard Essink 2000 NI LG Braunschweig
639904 Alexander Bley 1990 NI Hannover Athletics
47551 Joseph Katib 1982 NI LG Braunschweig
31163 Viktor Kuk 1989 NI LG Braunschweig
37940 Karsten Meier 1991 NI LG Braunschweig
35556 Henrik Wagner 1998 NI LG Braunschweig
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25462 Matthias Wilshusen 1970 NI Laufclub BlueLiner
962 Peter Steinke 1970 NI MTV Aurich
41081 Martin Braune-Krickau 1966 NI Eintracht Hildesheim
Senioren M55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12521 Fokko Redenius 1948 NI SpVg Nieders. Hann.-Döhren
13480 Rolf Salzmann 1947 NI TSV Kirchdorf
13034 Wolfgang Lutz 1949 NI TSV Kirchdorf
Senioren M75
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7643 Dietrich Steinke 1941 NI SV Concordia Neermoor
Senioren M80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44558 Carolin Hinrichs 2004 NI VfL Löningen
44559 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen
44555 Sonja Richter 2004 NI VfL Löningen
43388 Marit Schute 2003 NI LAV Meppen
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36182 Paulina Wüstefeld 1998 NI LG Eichsfeld
Frauen
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35620 Saskia Müller 1993 NI Hannover 96
46354 Anna Senker 1990 NI VfL Lingen
Seniorinnen W35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44134 Anna Riske 1977 NI Laufclub BlueLiner
26031 Christin Kulgemeyer 1978 NI OTB Osnabrück
Seniorinnen W45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32018 Waltraud Klostermann 1960 NI TV Norden
Seniorinnen W65
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover
Seniorinnen W70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7341 Hilde Steinke 1945 NI SV Concordia Neermoor
Seniorinnen W80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht