Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Halle 2020

Meldestatistik: 11 Meldungen / 20 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 1,067 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25 kg  
Frauen: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,838 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
Männer
60 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,85)  zur Klassenübersicht
11948 Till Blättermann 2002 ST SV Halle 6,82
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,95)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:54,00)  zur Klassenübersicht
11456 Maximilian Sluka 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3:53,92
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 1:29,00)  zur Klassenübersicht
  StG Team Sachsen-Anhalt #1 ST   1:28,73
609633 Jonas Herbst 2000      
12119 Ludwig Scharge 2002      
11948 Till Blättermann 2002      
11938 Till Steinforth 2002      
12677 Aron Beuchelt 2003      
6310 Jörg Ahne 1990      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
13358 Tobias Köhler 1998 ST SV Halle 17,73
Frauen
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,65)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,80)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:37,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,75)  zur Klassenübersicht
13373 Cindy Roleder 1989 ST SV Halle 7,94
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle 8,57
4x200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 1:41,50)  zur Klassenübersicht
  StG Team Sachsen-Anhalt #1 ST   1:39,45
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003      
12536 Justine Wehner 2003      
14732 Viviane Heilmann 2001      
12854 Anna Mootz 2003      
609679 Cecilia Marrala 2003      
13006 Deborah Hartmann 2004      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,78)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,10)  zur Klassenübersicht
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle 6,48
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 6,17
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 16,02
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 14,98