Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Halle 2020 (TLV)

Meldestatistik: 14 Meldungen / 13 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 1,067 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25 kg  
Frauen: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,838 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
Männer
60 m  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,85)  zur Klassenübersicht
107170 Julian Reus 1988 TH LAC Erfurt 6,60
89280 Julian Wagner 1998 TH LAC Erfurt 6,67
106780 Malte Stangenberg 2001 TH LC Jena 6,81
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,95)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)  zur Klassenübersicht
103820 Lukas Peter 1999 TH LC Jena 48,00
800 m  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:53,00)  zur Klassenübersicht
75390 Kevin Stadler 1993 TH LAC Erfurt 1:50,58
99050 Tobias Rex 2001 TH LAC Erfurt 1:51,49
100770 Joscha Bretschneider 2000 TH LAC Erfurt
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:54,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
107441 Martin Grau 1992 TH LAC Erfurt 3:45,27*
60 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:29,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
102380 Kevin Brucha 2002 TH LC Jena 7,40
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
100070 Max-Ole Klobasa 2001 TH LC Jena 15,16
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,65)  zur Klassenübersicht
107638 Lea Sophie Benzin 1999 TH Erfurter LAC 7,57
200 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,80)  zur Klassenübersicht
107638 Lea Sophie Benzin 1999 TH Erfurter LAC 24,60
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,00)  zur Klassenübersicht
99570 Lena Posniak 2001 TH LAC Erfurt 2:12,63
1.500 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:37,00)  zur Klassenübersicht
96670 Alina Schönherr 2000 TH LAC Erfurt 4:30,51
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,75)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:41,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,78)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht