Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Cross 2020 (BY)

Meldestatistik: 230 Meldungen / 215 Teilnehmer / 50 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Junioren U23: Crosslauf  
Männer: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf  
Senioren M40: Crosslauf  
Senioren M45: Crosslauf  
Senioren M50: Crosslauf  
Senioren M55: Crosslauf  
Senioren M60: Crosslauf  
Senioren M65: Crosslauf  
Senioren M70: Crosslauf  
Senioren M75: Crosslauf  
Senioren M80: Crosslauf  
Senioren M85: Crosslauf  
Senioren M90: Crosslauf  
weibliche Jugend U16: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Juniorinnen U23: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf  
Seniorinnen W35: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W45: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W55: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
Seniorinnen W65: Crosslauf  
Seniorinnen W70: Crosslauf  
Seniorinnen W75: Crosslauf  
Seniorinnen W80: Crosslauf  
Seniorinnen W85: Crosslauf  
Seniorinnen W90: Crosslauf  
 
männliche Jugend U16
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631745 Fabian Knallinger 2005 BY TSV Gräfelfing
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing
männliche Jugend U18
Crosslauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273882 Julian Schoeler 2004 BY TSV Gräfelfing
279741 Conrad Voigt 2003 BY LG Erlangen
276422 Finn Hösch 2003 BY LG Stadtwerke München
271443 Karl Deeg 2004 BY TG 48 Schweinfurt
270120 Finn Sattler 2003 BY LG Allgäu
270974 Ilias Boukechab 2004 BY LAC Quelle Fürth
270960 Matteo Schubert 2004 BY LAC Quelle Fürth
269419 Sebastien Döring 2003 BY LAC Quelle Fürth
270642 Lukas Bilato 2003 BY TSV Ismaning
278573 Marius Kroll 2004 BY LG Stadtwerke München
279712 Tom Burmann 2003 BY Arriba Göppersdorf
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U20
Crosslauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277503 Prater Tobias 2002 BY LG Allgäu
264726 Florian Frank 2001 BY TuS Bad Aibling
266800 Maximilian Berger 2002 BY TuS Bad Aibling
269407 Laurin Posselt 2003 BY TuS Bad Aibling
267757 Luk Jäger 2002 BY TSV Penzberg
265920 Marvin Bertram 2001 BY TSV Penzberg
270869 Colin Klein 2003 BY TSV Penzberg
264915 Paul Feuerer 2001 BY LAC Passau
273720 Max Wörner 2002 BY TG Viktoria Augsburg
275752 Jan Amrhein 2001 BY TG Viktoria Augsburg
279496 Justus Kaufmann 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt
272334 Moritz King 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt
267335 Paul Fischer 2002 BY LAC Quelle Fürth
Junioren U23
Crosslauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261515 Florian Bremm 2000 BY TV Leutershausen
260071 Nick Jäger 1999 BY TSV Penzberg
264596 Piernicolo Bilato 2000 BY TSV Ismaning
258783 Theodor Schell 1998 BY LSC Höchstadt/Aisch
258577 Felix Adler 1998 BY LAC Passau
258578 Lorenz Adler 1998 BY LAC Passau
264914 Maximilian Feuerer 1999 BY LAC Passau
276892 Manuel Viehl 2000 BY TSV Schwabmünchen
268058 Johannes Stahr 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt
261834 Valentino Masi 1999 BY LAC Quelle Fürth
Männer
Crosslauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277062 Lukas Bergmann 1996 BY LG Würm Athletik
276627 Joshua Oehms 1997 BY LG Stadtwerke München
257386 Florian Orth 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
257444 Brian Weisheit 1997 BY LSC Höchstadt/Aisch
258040 Bernhard Weinländer 1995 BY LSC Höchstadt/Aisch
258783 Theodor Schell 1998 BY LSC Höchstadt/Aisch
279671 Korbinian Lehner 1996 BY LSC Höchstadt/Aisch
260190 Simon Bauer 1996 BY TV Leutershausen
264160 Mario Leser 1993 BY LG Zusam
2700 Markus Brennauer 1980 BY TSV Penzberg
273250 Tom Jäger 1997 BY TSV Penzberg
256835 Lucas Herbeck 1997 BY TSV Penzberg
260071 Nick Jäger 1999 BY TSV Penzberg
268945 Simon Boch 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
273202 Moritz Beinlich 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
268962 Tim Ramdane Cherif 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
275243 Dominik Notz 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
257392 Konstantin Wedel 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
255437 Dominik Scholler 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
265594 Kevin Key 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
256017 Jens Amthor 1991 BY TV Ochsenfurt
276813 Johannes Groß 1999 BY TG Viktoria Augsburg
279974 Daniel Weigl 1997 BY TSV Schwabmünchen
255998 Hiob Gebisso 1995 BY TG Viktoria Augsburg
273770 Enzo Peuser 1997 BY TG Viktoria Augsburg
271021 Keyan Hatami 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
22383 Felix Wagner 1990 BY LG Passau
280116 Markus Stöhr 1989 BY TG Viktoria Augsburg
Crosslauf lang  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266449 Lukas Becht 1986 BY LG Stadtwerke München
264868 Martin Stier 1987 BY MTV 1881 Ingolstadt
257386 Florian Orth 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
268945 Simon Boch 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
273202 Moritz Beinlich 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
268962 Tim Ramdane Cherif 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
257392 Konstantin Wedel 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
265594 Kevin Key 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
274611 Erik Hille 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
258884 Maximilian Zeus 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
273209 Fabian Lutz 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
279671 Korbinian Lehner 1996 BY LSC Höchstadt/Aisch
257444 Brian Weisheit 1997 BY LSC Höchstadt/Aisch
258040 Bernhard Weinländer 1995 BY LSC Höchstadt/Aisch
258783 Theodor Schell 1998 BY LSC Höchstadt/Aisch
23813 Tobias Schreindl 1988 BY LG Passau
273316 Michael Eder 1987 BY PTSV Rosenheim
275243 Dominik Notz 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
252571 Maxim Fuchs 1988 BY LG Passau
27639 Mario Bernhardt 1989 BY LG Passau
Senioren M35
Crosslauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28653 Edwin Singer 1982 BY LG Allgäu
255353 Michael Lang 1981 BY Skivereinigung Amberg
279418 Christian Kunisch 1985 BY TV Ochsenfurt
18151 Stefan Schwager 1984 BY TSV 1860 Ansbach
257613 Manuel Fößel 1983 BY TV Ochsenfurt
257612 Felix Wiehl 1984 BY TV Ochsenfurt
12106 Tobias Gröbl 1983 BY LG Zusam
269352 Michael Söder 1985 BY SC Ostheim/Rhön
273583 Simon Scherer 1983 BY LG Reischenau-Zusamtal
270850 Florian Kerber 1981 BY TG Viktoria Augsburg
Senioren M40
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270963 Marc Hartmann 1980 BY LAC Quelle Fürth
2700 Markus Brennauer 1980 BY TSV Penzberg
270771 Michael Dean 1980 BY MTV 1881 Ingolstadt
271481 Thomas Eser 1978 BY LG Zusam
22472 Johannes Hillebrand 1979 BY LG Stadtwerke München
18058 Stefan Lang 1979 BY TG Viktoria Augsburg
Senioren M45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3232 Thomas Langer 1969 BY LG Allgäu
21044 Theo Feneberg 1969 BY LG Allgäu
251569 Ulrich Morgen 1968 BY LG Allgäu
259984 Jan Lettenmaier 1970 BY LG Stadtwerke München
274986 Thomas Blum 1966 BY LG Allgäu
269450 Olaf Schoenenborn 1969 BY LG Erlangen
14732 Rudolf Salzberger 1969 BY SWC Regensburg
266284 Christian Scholz 1969 BY LG Allgäu
Senioren M55
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8820 Dr. Thomas Miksch 1962 BY LG Allgäu
29328 Harald Stecker 1965 BY LG Allgäu
57906 Reinmund Hobmaier 1962 BY PTSV Rosenheim
58017 Josef Neudorfer 1961 BY SVG Ruhstorf/Rott
14028 Thomas Noell 1965 BY SWC Regensburg
259796 Thomas Federsel 1963 BY SWC Regensburg
2015 Karlheinz Schormeier 1964 BY TG Viktoria Augsburg
255865 Bernhard Munz 1961 BY LG Allgäu
Senioren M60
Crosslauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46599 Gerhard Flexeder 1956 BY SVG Ruhstorf/Rott
265160 Alfons Weber 1960 BY SVG Ruhstorf/Rott
26161 Edgar Morschhäuser 1960 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
50034 Richard Przybyla 1957 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
8955 Klaus Mader 1956 BY MBB-SG Augsburg
279172 Gerhard Bauer 1959 BY TV Leutershausen
39711 Herbert Eckmüller 1960 BY LG Wolfstein
264464 Hans Bouricha-Hörmann 1958 BY FC Ebershausen
266112 Reiner Schweitzer 1958 BY FC Ebershausen
28691 Engelbert Walter 1958 BY FC Ebershausen
19305 Uwe Höckele 1959 BY SWC Regensburg
279454 Georg Bayerl 1960 BY SWC Regensburg
17396 Martin Hermann 1960 BY TSV Peißenberg
22251 Karlheinz Viola 1960 BY TG Viktoria Augsburg
273849 Ernst Kraus 1957 BY FC Ebershausen
22526 Siegfried Haas 1956 BY RSC Neukirchen
54119 Georg Fischer 1958 BY LG Allgäu
16965 Wolfgang Leonhard 1956 BY LG Allgäu
Senioren M65
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26277 Otto Hörmann 1955 BY LG Allgäu
273814 Siegfried Fischer 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
26241 Anton Weps 1955 BY SVG Ruhstorf/Rott
29700 Ludwig Lang 1954 BY SVG Ruhstorf/Rott
25651 Karl-Josef Brand 1953 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
266530 Hugo Mann 1954 BY TSV Penzberg
Senioren M70
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19086 Peter Speer 1949 BY MBB-SG Augsburg
27213 Wilfried Ackermann 1949 BY LG LKr Aschaffenburg
19880 Manfred Dormann 1950 BY TV Bad Brückenau
277316 Ludwig Knollmüller 1949 BY SVG Ruhstorf/Rott
Senioren M75
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19471 Gerd Wilhelm 1941 BY LG LKr Aschaffenburg
259344 Pierre Buchlin 1942 BY SVG Ruhstorf/Rott
41059 Dr. Wolfgang Huber 1945 BY SVG Ruhstorf/Rott
53281 Thomas Krautheim 1944 BY TV Bad Grönenbach
271125 Hans Paluszynski 1944 BY FT Jahn Landsberg
Senioren M80
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M85
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276806 Friederike Bertsch 2006 BY TSV Ismaning
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270329 Anna Reinhart 2003 BY LG Haßberge
278037 Victoria Drausnick 2004 BY TSV Gräfelfing
279483 Meike Kalus 2003 BY TSV Gräfelfing
279482 Malin Tewes 2003 BY TSV Gräfelfing
272121 Magdalena Mayerhofer 2004 BY TSV Mühldorf
272113 Sophia Schwarz 2004 BY LG Oberland
275382 Fiona Förster 2003 BY TSV Katzwang 05
272124 Marie Krebelder 2004 BY LAC Quelle Fürth
273051 Julia Rath 2004 BY LAC Quelle Fürth
631678 Amelie Schuster 2004 BY LAC Quelle Fürth
277550 Jule Hofmockel 2004 BY LAC Quelle Fürth
273288 Ronja Wohlfahrt 2004 BY LAC Quelle Fürth
272408 Eliese Hohmann 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
271841 Linda Meier 2004 BY LAC Passau
270914 Amelie Kiener 2004 BY SV Lohhof
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272369 Sophia Bienert 2001 BY TSV Gräfelfing
271399 Magdalena Baumann 2002 BY LG Oberland
267677 Emma Heckel 2002 BY TSV Katzwang 05
279528 Luisa Mlinzk 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
270632 Lea Wenninger 2001 BY LAC Passau
268894 Johanna Borris 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt
Juniorinnen U23
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261715 Lisa Schuster 1999 BY LAC Quelle Fürth
274151 Tanja Neubert 2000 BY LAC Quelle Fürth
267307 Sophie Rohr 2000 BY LAC Quelle Fürth
261488 Michelle Braun 1998 BY LAC Quelle Fürth
273204 Miriam Dattke 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
263533 Lisa Basener 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
260433 Alena Bluhme 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
279528 Luisa Mlinzk 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
262257 Lara Holzmer 2000 BY TSV Ismaning
Frauen
Crosslauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28940 Anna-Lena Stich 1994 BY PTSV Rosenheim
29854 Katrin Geiger 1993 BY SV Steinheim
265415 Jasmin Swedan 1994 BY TSV Gräfelfing
269633 Christina Kratzer 1990 BY LG Zusam
264640 Kerstin Hirscher 1989 BY LAC Quelle Fürth
253864 Ann-Kathrin Wiertz 1995 BY LAC Quelle Fürth
268952 Tabea Haug 1990 BY LAC Quelle Fürth
266534 Domenika Mayer 1990 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
279449 Svenja Ojstersek 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
279433 Denise Schumacher 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
279459 Franziska Stemmer 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
277284 Lisa Fuchs 1991 BY LG Passau
264140 Maria Kerres 1996 BY SWC Regensburg
272040 Jana Vogel 1992 BY LG Passau
19862 Sabrina Prager 1987 BY LG Passau
273231 Theresa Ortenreiter 1994 BY LG Stadtwerke München
Seniorinnen W35
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277775 Susen Kunstmann 1982 BY TSG 08 Roth
279200 Eva Müller-Geistert 1982 BY SWC Regensburg
256838 Isabel Appelt 1985 BY LG Stadtwerke München
Seniorinnen W40
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273232 Susanne Jobst 1977 BY FTSV Straubing
266069 Christina Münch 1978 BY SWC Regensburg
632021 Britta Wenske 1978 BY SWC Regensburg
270886 Manuela Glöckner 1976 BY TSV Ebermannstadt
Seniorinnen W45
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259345 Ingrid Materna 1973 BY SVG Ruhstorf/Rott
257389 Susanne Rossmanith 1972 BY TSV Marktoberdorf
277504 Michaela Jilg 1971 BY TSG 08 Roth
256273 Simone Promm 1975 BY TSG 08 Roth
253345 Constanze Boldt 1973 BY SWC Regensburg
Seniorinnen W50
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56972 Barbara Stich 1966 BY PTSV Rosenheim
277754 Alexandra Gundel 1969 BY LG Allgäu
16405 Ursula Kleibel 1969 BY PTSV Rosenheim
270626 Stefanie Borris 1969 BY MTV 1881 Ingolstadt
275572 Angelika Rauh 1966 BY LG Allgäu
Seniorinnen W55
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21766 Julika Fidjeland 1961 BY PTSV Rosenheim
26118 Eva-Maria Holzbauer 1962 BY SVG Ruhstorf/Rott
259444 Josefine Hobmaier 1965 BY PTSV Rosenheim
25677 Sabine Kraus 1963 BY LG Allgäu
25676 Gertrud Ott 1962 BY LG Allgäu
268600 Stefanie Körner 1962 BY LG Stadtwerke München
Seniorinnen W60
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9550 Sieglinde Flexeder 1959 BY SVG Ruhstorf/Rott
8200 Gertrud Harant 1958 BY SVG Ruhstorf/Rott
17995 Brigitte Rupp 1960 BY TSG 08 Roth
Seniorinnen W65
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27622 Edith Grasmann 1952 BY SVG Ruhstorf/Rott
27806 Edeltraud Ackermann 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W70
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40778 Resi Christl 1948 BY LC Aichach
16500 Edeltraud Dörr 1950 BY TSG 08 Roth
Seniorinnen W75
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40776 Leni Bauer 1945 BY LC Aichach
255016 Sibylle Vogler 1944 BY SC Kemmern
Seniorinnen W80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht