Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Cross 2020 (BY)

Meldestatistik: 147 Meldungen / 138 Teilnehmer / 35 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Junioren U23: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Senioren M85: Cross Lauf  
Senioren M90: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Juniorinnen U23: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
Seniorinnen W85: Cross Lauf  
Seniorinnen W90: Cross Lauf  
 
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273882 Julian Schoeler 2004 BY TSV Gräfelfing
279741 Conrad Voigt 2003 BY LG Erlangen
276422 Finn Hösch 2003 BY LG Stadtwerke München
271443 Karl Deeg 2004 BY TG 48 Schweinfurt
270120 Finn Sattler 2003 BY LG Allgäu
270974 Ilias Boukechab 2004 BY LAC Quelle Fürth
270960 Matteo Schubert 2004 BY LAC Quelle Fürth
269419 Sebastien Döring 2003 BY LAC Quelle Fürth
270642 Lukas Bilato 2003 BY TSV Ismaning
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277503 Prater Tobias 2002 BY LG Allgäu
264726 Florian Frank 2001 BY TuS Bad Aibling
266800 Maximilian Berger 2002 BY TuS Bad Aibling
269407 Laurin Posselt 2003 BY TuS Bad Aibling
267757 Luk Jäger 2002 BY TSV Penzberg
265920 Marvin Bertram 2001 BY TSV Penzberg
270869 Colin Klein 2003 BY TSV Penzberg
Junioren U23
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261515 Florian Bremm 2000 BY TV Leutershausen
260071 Nick Jäger 1999 BY TSV Penzberg
262632 Raphael Bartelmus 2000 BY TSV Gräfelfing
264596 Piernicolo Bilato 2000 BY TSV Ismaning
Männer
Cross Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277062 Lukas Bergmann 1996 BY LG Würm Athletik
276627 Joshua Oehms 1997 BY LG Stadtwerke München
257386 Florian Orth 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
257444 Brian Weisheit 1997 BY LSC Höchstadt/Aisch
258040 Bernhard Weinländer 1995 BY LSC Höchstadt/Aisch
258783 Theodor Schell 1998 BY LSC Höchstadt/Aisch
279671 Korbinian Lehner 1996 BY LSC Höchstadt/Aisch
260190 Simon Bauer 1996 BY TV Leutershausen
264160 Mario Leser 1993 BY LG Zusam
2700 Markus Brennauer 1980 BY TSV Penzberg
273250 Tom Jäger 1997 BY TSV Penzberg
256835 Lucas Herbeck 1997 BY TSV Penzberg
260071 Nick Jäger 1999 BY TSV Penzberg
268945 Simon Boch 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
273202 Moritz Beinlich 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
268962 Tim Ramdane Cherif 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
275243 Dominik Notz 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
257392 Konstantin Wedel 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
255437 Dominik Scholler 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
265594 Kevin Key 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
256017 Jens Amthor 1991 BY TV Ochsenfurt
Cross Lauf Lang  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266449 Lukas Becht 1986 BY LG Stadtwerke München
264868 Martin Stier 1987 BY MTV 1881 Ingolstadt
257386 Florian Orth 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
268945 Simon Boch 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
273202 Moritz Beinlich 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
268962 Tim Ramdane Cherif 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
257392 Konstantin Wedel 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
265594 Kevin Key 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
274611 Erik Hille 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
258884 Maximilian Zeus 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
273209 Fabian Lutz 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Senioren M35
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28653 Edwin Singer 1982 BY LG Allgäu
255353 Michael Lang 1981 BY Skivereinigung Amberg
279418 Christian Kunisch 1985 BY TV Ochsenfurt
18151 Stefan Schwager 1984 BY TSV 1860 Ansbach
257613 Manuel Fößel 1983 BY TV Ochsenfurt
257612 Felix Wiehl 1984 BY TV Ochsenfurt
Senioren M40
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270963 Marc Hartmann 1980 BY LAC Quelle Fürth
2700 Markus Brennauer 1980 BY TSV Penzberg
270771 Michael Dean 1980 BY MTV 1881 Ingolstadt
Senioren M45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252092 Denis Mietzsch 1972 BY MTV 1881 Ingolstadt
Senioren M50
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3232 Thomas Langer 1969 BY LG Allgäu
21044 Theo Feneberg 1969 BY LG Allgäu
251569 Ulrich Morgen 1968 BY LG Allgäu
259984 Jan Lettenmaier 1970 BY LG Stadtwerke München
274986 Thomas Blum 1966 BY LG Allgäu
269450 Olaf Schoenenborn 1969 BY LG Erlangen
Senioren M55
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29328 Harald Stecker 1965 BY LG Allgäu
57906 Reinmund Hobmaier 1962 BY PTSV Rosenheim
Senioren M60
Cross Lauf  (9 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
46599 Gerhard Flexeder 1956 BY SVG Ruhstorf/Rott
265160 Alfons Weber 1960 BY SVG Ruhstorf/Rott
26161 Edgar Morschhäuser 1960 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
50034 Richard Przybyla 1957 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
279172 Gerhard Bauer 1959 BY TV Leutershausen
39711 Herbert Eckmüller 1960 BY LG Wolfstein
264464 Hans Bouricha-Hörmann 1958 BY FC Ebershausen
266112 Reiner Schweitzer 1958 BY FC Ebershausen
28691 Engelbert Walter 1958 BY FC Ebershausen
Senioren M65
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26277 Otto Hörmann 1955 BY LG Allgäu
273814 Siegfried Fischer 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
26241 Anton Weps 1955 BY SVG Ruhstorf/Rott
29700 Ludwig Lang 1954 BY SVG Ruhstorf/Rott
25651 Karl-Josef Brand 1953 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Senioren M70
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27213 Wilfried Ackermann 1949 BY LG LKr Aschaffenburg
277316 Ludwig Knollmüller 1949 BY SVG Ruhstorf/Rott
Senioren M75
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19471 Gerd Wilhelm 1941 BY LG LKr Aschaffenburg
259344 Pierre Buchlin 1942 BY SVG Ruhstorf/Rott
41059 Dr. Wolfgang Huber 1945 BY SVG Ruhstorf/Rott
Senioren M80
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276806 Friederike Bertsch 2006 BY TSV Ismaning
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270329 Anna Reinhart 2003 BY LG Haßberge
278037 Victoria Drausnick 2004 BY TSV Gräfelfing
279483 Meike Kalus 2003 BY TSV Gräfelfing
279482 Malin Tewes 2003 BY TSV Gräfelfing
272121 Magdalena Mayerhofer 2004 BY TSV Mühldorf
272113 Sophia Schwarz 2004 BY LG Oberland
275382 Fiona Förster 2003 BY TSV Katzwang 05
272124 Marie Krebelder 2004 BY LAC Quelle Fürth
273051 Julia Rath 2004 BY LAC Quelle Fürth
277978 Amelie Schuster 2004 BY LAC Quelle Fürth
277550 Jule Hofmockel 2004 BY LAC Quelle Fürth
273288 Ronja Wohlfahrt 2004 BY LAC Quelle Fürth
272408 Eliese Hohmann 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272369 Sophia Bienert 2001 BY TSV Gräfelfing
271399 Magdalena Baumann 2002 BY LG Oberland
267677 Emma Heckel 2002 BY TSV Katzwang 05
279528 Luisa Mlinzk 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Juniorinnen U23
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261715 Lisa Schuster 1999 BY LAC Quelle Fürth
274151 Tanja Neubert 2000 BY LAC Quelle Fürth
267307 Sophie Rohr 2000 BY LAC Quelle Fürth
261488 Michelle Braun 1998 BY LAC Quelle Fürth
273204 Miriam Dattke 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
263533 Lisa Basener 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
260433 Alena Bluhme 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
279528 Luisa Mlinzk 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
262257 Lara Holzmer 2000 BY TSV Ismaning
Frauen
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28940 Anna-Lena Stich 1994 BY PTSV Rosenheim
29854 Katrin Geiger 1993 BY SV Steinheim
269633 Christina Kratzer 1990 BY LG Zusam
264640 Kerstin Hirscher 1989 BY LAC Quelle Fürth
253864 Ann-Kathrin Wiertz 1995 BY LAC Quelle Fürth
268952 Tabea Haug 1990 BY LAC Quelle Fürth
266534 Domenika Mayer 1990 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
279449 Svenja Ojstersek 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
279433 Denise Schumacher 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
279459 Franziska Stemmer 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273232 Susanne Jobst 1977 BY FTSV Straubing
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259345 Ingrid Materna 1973 BY SVG Ruhstorf/Rott
257389 Susanne Rossmanith 1972 BY TSV Marktoberdorf
277504 Michaela Jilg 1971 BY TSG 08 Roth
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254495 Monika Fischer 1969 BY LG Kreis Dachau
56972 Barbara Stich 1966 BY PTSV Rosenheim
277754 Alexandra Gundel 1969 BY LG Allgäu
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21766 Julika Fidjeland 1961 BY PTSV Rosenheim
26118 Eva-Maria Holzbauer 1962 BY SVG Ruhstorf/Rott
259444 Josefine Hobmaier 1965 BY PTSV Rosenheim
25677 Sabine Kraus 1963 BY LG Allgäu
25676 Gertrud Ott 1962 BY LG Allgäu
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9550 Sieglinde Flexeder 1959 BY SVG Ruhstorf/Rott
8200 Gertrud Harant 1958 BY SVG Ruhstorf/Rott
17995 Brigitte Rupp 1960 BY TSG 08 Roth
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27622 Edith Grasmann 1952 BY SVG Ruhstorf/Rott
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40778 Resi Christl 1948 BY LC Aichach
16500 Edeltraud Dörr 1950 BY TSG 08 Roth
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40776 Leni Bauer 1945 BY LC Aichach
255016 Sibylle Vogler 1944 BY SC Kemmern
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht