Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für oBBM: M/ F/ U18 & LM U16 4x200m (LV Berlin)

Meldestatistik: 503 Meldungen / 383 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  4 x 200 m Staffel  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  4 x 200 m Staffel  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #1 BE   1:38,44
40132 Marek Sachse 2006      
4119 Leonik Schindler 2005      
4009 Justin Rennert 2005      
40225 Jorden Jakobi 2005      
  SV Preußen Berlin #2 BE   1:38,44
40130 Tristan Firtzlaff 2006      
40131 Ben Beilfuß 2006      
40516 David Adedokun 2006      
40705 Micah Monono 2006      
  LAC BERLIN #1 BE   1:40,31
4157 Alexandro Seiler 2005      
4166 Milan Klosowski 2005      
4095 Yatiri Lopez-Schuster 2005      
40429 Frede Kühnel 2006      
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005      
4269 Finn-Antonius Mätzschker 2005      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE   1:45,80
9299 Danilo León Urbschat 2005      
40914 David Ahmadizenoz 2005      
4214 Timo Schönwald 2005      
4246 Tim Hofmann 2005      
40826 Jan Peter Zaugg 2006      
  SCC Berlin #1 BE   1:47,64
40296 Lenn Eichhof 2006      
4268 Johannes Hurek 2005      
40083 David Jankowiak 2005      
40702 Elvin Opare 2006      
4168 Henrik Johannsen 2005      
40126 Niklas Seydel 2006      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE   1:48,40
40288 Jonas Medart 2006      
40059 Wigurd Wildgrube 2005      
40057 Julian Herrmann 2005      
41067 Emil Siegemund 2005      
  RSV Eintracht Berlin #2 BE   1:48,40
40840 Fritz Völkel 2006      
40550 Luis Zimmermann 2006      
40027 Luis Paul Kurrat 2006      
40025 Todd Schlichting 2006      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   1:54,00
40368 Matthias Peipert 2006      
9444 Frederick Schmücker 2005      
4309 Rafael Zerm 2006      
40757 Christian Schollmeyer 2006      
40146 Theo Bönicke 2005      
4313 Ramiro Zywicki 2006      
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin 7,30
9414 Finn Voigt 2004 BE SC Berlin 7,42
40073 Niccolo May 2003 BE SCC Berlin 7,47
40741 Joseph Mouaha 2004 BE SCC Berlin 7,69
9330 Krystian Nowakowski 2004 BE SCC Berlin 7,71
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 7,76
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE SCC Berlin 7,79
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 7,79
40325 Moritz Krohn 2004 BE LG Nord Berlin 7,80
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 7,86
41069 Fabian Atzert 2003 BE TSV Berlin-Wittenau 7,93
4233 Felix Häusler 2003 BE TSV Berlin-Wittenau 8,01
40261 Matteo Paul Jopke 2004 BE Berliner TSC 8,08
9320 Nando-Vicente Kiala 2004 BE TSV Berlin-Wittenau 8,10
40484 Lalu Wanen Widiarto 2004 BE Berliner TSC 8,15
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 8,16
9229 Simon Iwanowski 2004 BE LG Nord Berlin 8,42
9315 Timon Linus Benk 2004 BE TSV Berlin-Wittenau
40897 Jonathan Zerning 2004 BE Berliner TSC
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892
200 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 22,28
8874 Alex Knight 2003 BE Berliner SV 1892 23,11 +0,9
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 23,62 -0,6
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin 23,80
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin 24,52
8756 Bjarne Geltner 2003 BE LG Süd Berlin 24,62 -0,6
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN 24,71 -0,9
4233 Felix Häusler 2003 BE TSV Berlin-Wittenau 26,56 +1,2
40246 Louie Veth 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin 27,09
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin
41069 Fabian Atzert 2003 BE TSV Berlin-Wittenau
40375 Liam Heron 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin
40897 Jonathan Zerning 2004 BE Berliner TSC
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC
40261 Matteo Paul Jopke 2004 BE Berliner TSC
40484 Lalu Wanen Widiarto 2004 BE Berliner TSC
4277 Nicolas Tom Witzgall 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40325 Moritz Krohn 2004 BE LG Nord Berlin
40073 Niccolo May 2003 BE SCC Berlin
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin
4214 Timo Schönwald 2005 BE Berliner SV 1892
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN
40741 Joseph Mouaha 2004 BE SCC Berlin
41000 Adrian Buwert 2003 BE SSV Lichtenrade
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin
400 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 49,31
8874 Alex Knight 2003 BE Berliner SV 1892 50,95
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin 51,46
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 52,08
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin 53,40
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin 53,53
8756 Bjarne Geltner 2003 BE LG Süd Berlin 54,20
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin 54,37
40236 Leander Rinnebach 2003 BE LG Nord Berlin 55,10
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN 56,05
9325 Emilio Michelfeit 2004 BE TSV Berlin-Wittenau 57,24
4209 Jeremy Pascal Gütler 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40246 Louie Veth 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin
9203 Enrique Jentsch 2004 BE SV Preußen Berlin
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin
4012 Maximilian Papendick 2004 BE Neuköllner SF
4325 Achuo-Sone Nseh 2004 BE Berliner SV 1892
40330 Lasse Hoffmann 2003 BE Berliner SV 1892
40741 Joseph Mouaha 2004 BE SCC Berlin
4267 Konstantin Fischer 2004 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin 1:57,62
40811 Fritz Stubenrauch 2003 BE RSV Eintracht Berlin 2:03,37
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin 2:05,86
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin 2:07,22
40236 Leander Rinnebach 2003 BE LG Nord Berlin 2:07,74
4325 Achuo-Sone Nseh 2004 BE Berliner SV 1892 2:08,60
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC 2:08,99
9299 Danilo León Urbschat 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:09,35
9325 Emilio Michelfeit 2004 BE TSV Berlin-Wittenau 2:10,57
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin 2:10,57
4225 Maxim Pruchnewski 2003 BE Berliner TSC 2:10,73
9187 Lucas Kemter-Clermont 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:11,88
40330 Lasse Hoffmann 2003 BE Berliner SV 1892 2:14,00
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892 2:20,52
40375 Liam Heron 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:24,88
4209 Jeremy Pascal Gütler 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:28,17
4267 Konstantin Fischer 2004 BE SCC Berlin 2:37,52
8738 Fernando Engel Rodriguez 2003 BE LG Nord Berlin
40817 Benjamin David Kittel 2003 BE LG Süd Berlin
1.500 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin 4:19,61
9187 Lucas Kemter-Clermont 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4:37,65
8738 Fernando Engel Rodriguez 2003 BE LG Nord Berlin 4:40,04
9213 Leon Hilbig 2004 BE Neuköllner SF
4185 Anton Ziegele 2004 BE LG Süd Berlin
40811 Fritz Stubenrauch 2003 BE RSV Eintracht Berlin
40817 Benjamin David Kittel 2003 BE LG Süd Berlin
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 8,64
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin 8,95
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 9,05
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 9,12
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin 9,16
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 9,39
4277 Nicolas Tom Witzgall 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,58
40570 Noé Quetin 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,36
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 1,80
40325 Moritz Krohn 2004 BE LG Nord Berlin 1,74
9229 Simon Iwanowski 2004 BE LG Nord Berlin 1,65
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 1,65
9330 Krystian Nowakowski 2004 BE SCC Berlin
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 3,70
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 6,78 +0,5
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN 6,59 +1,5
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 6,31 +1,2
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 6,22
9330 Krystian Nowakowski 2004 BE SCC Berlin 6,21 +0,7
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 6,11 +1,5
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin 6,10 -0,3
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin 6,05
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 5,77 +0,1
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 5,73
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin 5,71 -0,8
4233 Felix Häusler 2003 BE TSV Berlin-Wittenau 5,66
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN 5,65 -0,4
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 5,63 +0,2
9320 Nando-Vicente Kiala 2004 BE TSV Berlin-Wittenau 5,61
8844 Ian Schulz-Brüssel 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 5,57
40325 Moritz Krohn 2004 BE LG Nord Berlin 5,50 +0,9
40570 Noé Quetin 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,89 +0,6
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin 4,82 -1,3
4277 Nicolas Tom Witzgall 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,72 +0,1
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN 13,81 +0,4
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 13,71 +2,0
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 13,18
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN 12,25 +0,0
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE SCC Berlin 12,20 +0,0
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 12,17 +0,0
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin 14,55
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 14,15
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 13,12
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE OSC Berlin 9,96
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:13,91
40314 Nathan Isaac Seeling 2001 BE LG Nord Berlin 4:31,68
40728 Julian Franz 2002 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:38,48
9018 Tommes Mielke 2002 BE Turngemeinde in Berlin 4:57,47
4 x 200 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:30,15
8018 Louis-Miguel Pardos 2001      
8708 David Enioluwa Ojo 2001      
9422 Moritz Strümpfel 2002      
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001      
40291 Nicolas Heinze Moreno 2001      
  SC Berlin #1 BE   1:30,98
9414 Finn Voigt 2004      
9252 Supawat Yotkantho 2002      
41011 Andor Che Papior 2002      
8758 Julian Molkenthin 2002      
4030 Shelton Mario Quinze 2003      
4234 Tobias Meyhöfer 2002      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE   1:31,25
40036 Lukas Krahn 2001      
40038 Laurenz Zachäus 2001      
40051 Hugo Hübler 2003      
40249 Lennart Roßius 2001      
40034 Yassin Zaroui 2001      
40810 Hendrik Oremek 2001      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE   1:31,53
8956 Lenard Dunker 2002      
8874 Alex Knight 2003      
4325 Achuo-Sone Nseh 2004      
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003      
40330 Lasse Hoffmann 2003      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:33,97
8604 Frederik Prinz Menzel 2001      
8456 Jonas Heymen 2002      
8084 Jost Hoffmann 2002      
8778 Luke Böhme 2003      
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003      
40674 Sören-Ole Pries 2002      
  LAC BERLIN #1 BE   1:34,98
9125 Denyo Schluckwerder 2004      
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004      
8835 Florian Bernert 2003      
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003      
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001      
40212 Robert Goldbrich 2001      
  LAC BERLIN #2 BE   1:34,98
9319 Bela Gallin 2004      
9180 Arvid Schwade 2004      
9241 Maximilian Marquardt 2004      
8108 Valentin Beqiri 2002      
  SC Berlin #2 BE   1:41,43
8783 Julius Stöter 2002      
8638 Ole Kabitschke 2002      
4230 Jonathan Renusch 2002      
8344 Fabian Ritter 2002      
8343 Moritz Tschauder 2002      
  1.VfL FORTUNA Marzahn #1 BE  
8788 Eric Trettner 2001      
9309 Friedrich Rumpf 2003      
8844 Ian Schulz-Brüssel 2003      
8833 Gustav Symann 2003      
4209 Jeremy Pascal Gütler 2004      
4097 Tim Sajkow 2001      
Männer
60 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 6,77
8371 Alireza Rastineh 1995 BE SCC Berlin 7,06
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 7,09
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,15
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin 7,16
8095 Javon Sean Williams 1999 BE SCC Berlin 7,19
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 7,23
40180 Marian Tschirner 2002 BE SCC Berlin 7,23
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin 7,26
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 7,35
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin 7,42
9279 Luis Eggert 2000 BE LG Nord Berlin 7,50
41029 Lamin Samateh 2000 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,53
40184 Jonas Pietsch 1998 BE LG Nord Berlin 7,58
9422 Moritz Strümpfel 2002 BE SCC Berlin 7,61
40249 Lennart Roßius 2001 BE RSV Eintracht Berlin 7,65
40674 Sören-Ole Pries 2002 BE LG Nord Berlin 7,70
4151 Shahin Ashayeri 1999 BE SCC Berlin 7,71
40036 Lukas Krahn 2001 BE RSV Eintracht Berlin 7,77
4321 Dustin Fischer 1988 BE Berliner SC 8,30
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin
40034 Yassin Zaroui 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40379 Fabian Beckmann 1990 BE Berliner SV 1892
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin
40680 Boudewijn Coenegracht 1998 BE Berliner SC
41011 Andor Che Papior 2002 BE SC Berlin
200 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 22,38 +1,2
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 22,49
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 22,58 -1,1
8855 Gianluca Zaimoglu 1999 BE TSV Spandau 1860 22,69 +1,7
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 22,73
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 23,00 +0,3
40764 Jordan Harris 1999 BE SCC Berlin 23,32
9003 Niclas Schmidt 1998 BE SCC Berlin 23,47 +0,3
9279 Luis Eggert 2000 BE LG Nord Berlin 23,66
8925 Tim Drojetzky 2000 BE LAC BERLIN 23,72 +0,7
40184 Jonas Pietsch 1998 BE LG Nord Berlin 24,22 +0,5
40249 Lennart Roßius 2001 BE RSV Eintracht Berlin 24,27 +0,5
40674 Sören-Ole Pries 2002 BE LG Nord Berlin 24,37 +0,0
4151 Shahin Ashayeri 1999 BE SCC Berlin 25,21 -2,2
8732 Alexander Hanke 2000 BE SCC Berlin
9422 Moritz Strümpfel 2002 BE SCC Berlin
400 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40764 Jordan Harris 1999 BE SCC Berlin 35,78
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 48,72
6489 Emil Agyekum 1999 BE SCC Berlin 49,69
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 49,83
8732 Alexander Hanke 2000 BE SCC Berlin 52,20
9412 Nicolas Kelm 1999 BE LG Nord Berlin 52,74
9003 Niclas Schmidt 1998 BE SCC Berlin 53,59
40674 Sören-Ole Pries 2002 BE LG Nord Berlin 55,48
40728 Julian Franz 2002 BE LAC Olympia 88 Berlin 57,57
40837 David O'Kelly 1983 BE TopFit Berlin
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9075 Micha Heidenreich 1987 BE LG Nord Berlin 1:51,55
9262 Marco Bacchetta 1991 BE LG Nord Berlin 1:54,00
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 1:55,62
9102 Julian Flieller 2001 BE VfV Spandau 1:56,53
40093 Maximilian Granz 1992 BE LG Nord Berlin 1:56,89
9412 Nicolas Kelm 1999 BE LG Nord Berlin 1:57,94
4063 Paul Fengler 1998 BE LAC Olympia 88 Berlin 1:58,90
40728 Julian Franz 2002 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:11,77
40379 Fabian Beckmann 1990 BE Berliner SV 1892 2:17,08
7062 Hannes Liebach 1987 BE SCC Berlin
1.500 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 3:51,39
40323 Leonid Latsepov 1998 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:02,53
4058 Tobias Singer 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:08,62
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:11,78
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:13,91
40255 Ludwig Schwark 1986 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:15,91
7874 Lennart Tiemann 1995 BE LG Süd Berlin 4:43,09
9075 Micha Heidenreich 1987 BE LG Nord Berlin
40891 Marvis Sydow 1989 BE LG Süd Berlin
4053 Felix Ledwig 1991 BE LAC Olympia 88 Berlin
40379 Fabian Beckmann 1990 BE Berliner SV 1892
3.000 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40323 Leonid Latsepov 1998 BE LAC Olympia 88 Berlin 8:31,63
4058 Tobias Singer 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin 8:50,04
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 9:05,07
40255 Ludwig Schwark 1986 BE LAC Olympia 88 Berlin 9:05,25
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin 9:18,06
40811 Fritz Stubenrauch 2003 BE RSV Eintracht Berlin 9:28,82
40324 Jonas Marschall 1997 BE KRAFT Runners 9:33,18
7874 Lennart Tiemann 1995 BE LG Süd Berlin 10:31,34
6583 Helmut Kreidner 1954 BE LTC Berlin 10:53,72
40891 Marvis Sydow 1989 BE LG Süd Berlin
4053 Felix Ledwig 1991 BE LAC Olympia 88 Berlin
40887 Christopher Brandt 1993 BE OSC Berlin
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7587 Louis Timm 2000 BE SCC Berlin 8,03
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin 1,91
40306 Dustin Hartje 1998 BE TSV Spandau 1860 1,87
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4137 Marcus Röhner 1992 BE OSC Berlin 5,00
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 4,90
7035 Jannik Schudoma 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,90
7036 Marek Schudoma 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,90
5192 Marian Sarrazin 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,70
6726 Joachim von Goetze 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,10
7729 Jan Willoh 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,80
40074 Leonard Blumenstock 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,70
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9165 Mohammad Amin Alsalami 1994 BE LAC BERLIN 7,78 +0,2
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin 7,25
40244 Valerio Monti 1986 BE LAC BERLIN 5,53 +1,6
4321 Dustin Fischer 1988 BE Berliner SC 5,36 -0,1
40680 Boudewijn Coenegracht 1998 BE Berliner SC
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40096 Ilir Hajredini 1992 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,00
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (14 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   1:47,24
10128 Sophie Paul 2006      
10196 Adelina Selmanovic 2006      
41064 Selena Zander 2005      
10195 Margarete Lander 2006      
  LAC BERLIN #2 BE   1:47,24
41082 Minu Schröder 2005      
40655 Luica Roller 2005      
1667 Elisa Hennemann 2005      
1172 Carolina Goerigk 2005      
  SV Preußen Berlin #1 BE   1:48,61
1730 Grace Monono 2005      
1165 Leonie Profft 2005      
1185 Emma Holz 2005      
10104 Jill Leonie Jäger 2006      
10133 Emi Mäder 2006      
10130 Angelina Teichmann 2006      
  SV Preußen Berlin #2 BE   1:48,61
10197 Jamie Kukulies 2006      
10094 Emma Erm 2006      
10096 Amy Breitschuh 2006      
10095 Paula Achrainer 2006      
10126 Samantha Hielscher 2005      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE   1:53,95
10042 Amely Leikert 2005      
10038 Finja Wasserberg 2005      
40455 Sophia Heskamp 2005      
40584 Leticia Tippmann 2006      
10041 Marie Prikker 2005      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   1:57,29
1211 Leonie Freund 2005      
1709 Annika Feßer 2006      
1711 Leonie Eisengräber 2006      
1712 Johanna Gierer 2006      
  Sportfreunde Kladow #2 BE   1:57,29
1713 Linda Stoll 2006      
1213 Annika Maria Holz 2005      
1212 Jonina Fritsch 2005      
1817 Julia Sophie Heinemann 2006      
1208 Hannah Schulze 2005      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE   2:03,44
10260 Rosa Lüderitz 2006      
41046 Maya Heydebrand 2006      
40502 Nina Schütt 2005      
1841 Alexandra Witzgall 2005      
10271 Maja Lorenz 2005      
1743 Charlotte Hellmig 2005      
  StG BSV/SVF/Z88 #2 BE   2:03,44
10208 Shirin Schiller 2006      
10154 Antonia Alberti 2006      
10121 Friederike A. Burger 2005      
10219 Leonie Böttcher 2005      
1741 Kendra Laschke 2005      
40913 Antonia Schönball 2005      
  Neuköllner SF #1 BE  
1615 Helena Rohde 2005      
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005      
1653 Alina Spaniol 2005      
499 Léonie Hettenhausen 2005      
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005      
  Neuköllner SF #2 BE  
10191 Fanny Mewes 2005      
918 Anna Mankowski 2006      
1591 Angel Deimel-Boame 2005      
10109 Princess Adu Adjej 2006      
478 Rosalie Weber 2005      
  StG NORD-OST #1 BE  
1530 Nora Becker 2005      
10110 Jael Herrligkoffer 2006      
1612 Ada Nunez Singer 2005      
1650 Siri Nunez Singer 2005      
1631 Lilly Scheffler 2005      
40569 Geraldine Kalmbach 2005      
  Neuköllner SF #3 BE  
10089 Aileen Schilf 2006      
10108 Sinikka Froese 2006      
1831 Katharina Krieger 2006      
1602 Annelotte Kasch 2005      
40539 Nohanna Weldegiorgis 2007      
  SCC Berlin #1 BE  
10314 Oona C. D. Fuchs 2006      
10085 Emily Hettner 2006      
40831 Cleo Drooff 2006      
10063 Leonie Hertel 2005      
1214 Celine Groening 2005      
  #MBD67jFHHJ #vxlr45ENH+ 2006      
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin 7,92
980 Lisa Kels 2004 BE Neuköllner SF 7,97
1419 Judika Piatkowski 2003 BE LAC BERLIN 7,98
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 8,01
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 8,09
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 8,23
40442 Charlotte Schliek 2003 BE LG Nord Berlin 8,41
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC 8,47
1650 Siri Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 8,52
1612 Ada Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 8,52
1631 Lilly Scheffler 2005 BE Berliner TSC 8,72
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,84
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 9,11
10194 Marlene Hammer 2004 BE Berliner TSC 9,22
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 9,42
40457 Nabila Fröning 2004 BE LG Nord Berlin 9,60
40932 Michelle Kießling 2004 BE LG Nord Berlin
40975 Kira Baltschukat 2004 BE LG Nord Berlin
41045 Maria Melissa Kroll 2004 BE Berliner TSC
41044 Marion Etta 2004 BE Berliner TSC
41043 Uma Jazza Zwart 2003 BE Berliner TSC
40500 Darah-Faye Weidner 2004 BE Berliner TSC
200 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1419 Judika Piatkowski 2003 BE LAC BERLIN 25,40 +0,6
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 25,94 -1,5
812 Nadine Reetz 2004 BE Neuköllner SF 26,32
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 27,10 +0,4
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 27,41 -1,5
40442 Charlotte Schliek 2003 BE LG Nord Berlin 27,60
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 27,97 +0,9
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 28,55 -2,8
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 28,69 +0,5
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin
40932 Michelle Kießling 2004 BE LG Nord Berlin
40457 Nabila Fröning 2004 BE LG Nord Berlin
40975 Kira Baltschukat 2004 BE LG Nord Berlin
41044 Marion Etta 2004 BE Berliner TSC
41043 Uma Jazza Zwart 2003 BE Berliner TSC
10194 Marlene Hammer 2004 BE Berliner TSC
41045 Maria Melissa Kroll 2004 BE Berliner TSC
40500 Darah-Faye Weidner 2004 BE Berliner TSC
950 Emma Brauer 2004 BE LAC BERLIN
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin
969 Alina Brauer 2004 BE OSC Berlin
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin
40647 Aimée Adamowsky 2003 BE OSC Berlin
40648 Fabiola Grohmann 2003 BE OSC Berlin
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10290 Maja Müller 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin 69,40
812 Nadine Reetz 2004 BE Neuköllner SF
401 Hannah Weiß 2004 BE Neuköllner SF
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN
950 Emma Brauer 2004 BE LAC BERLIN
41136 Johanna Garbang 2004 BE LAC BERLIN
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:27,48
1057 Sarah Sibel Bartlakowski 2004 BE OSC Berlin 2:29,52
288 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin 2:31,91
1078 Zora Kaßbohm 2004 BE Turngemeinde in Berlin 2:36,29
10154 Antonia Alberti 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:38,87
10229 Solenne Thurm 2004 BE Berliner SV 1892 2:39,59
957 Mandana Mia Noga 2004 BE Berliner TSC 2:47,02
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10185 Fee Schnittker 2005 BE TSV Berlin-Wittenau 5:24,86
1078 Zora Kaßbohm 2004 BE Turngemeinde in Berlin
288 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin
10229 Solenne Thurm 2004 BE Berliner SV 1892
60 m Hürden  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
812 Nadine Reetz 2004 BE Neuköllner SF 9,01
950 Emma Brauer 2004 BE LAC BERLIN 9,31
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin 9,60
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 9,62
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin 10,03
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin 10,07
10037 Liv Ohlsen 2004 BE RSV Eintracht Berlin 10,25
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 10,29
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin 10,33
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 10,62
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 10,95
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10037 Liv Ohlsen 2004 BE RSV Eintracht Berlin 1,55
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 1,54
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 1,52
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 5,60
437 Lea Emily Semczyszyn 2004 BE Neuköllner SF 5,43 -0,1
3759 Antonia Franzke 2004 BE Neuköllner SF 5,34 +0,7
716 Michelle Manke 2004 BE Neuköllner SF 5,29 +0,4
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin 5,13
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 5,12 -0,2
950 Emma Brauer 2004 BE LAC BERLIN 5,08
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 5,03 +0,5
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin 5,02 +0,2
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 4,76
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 4,76
40442 Charlotte Schliek 2003 BE LG Nord Berlin 4,69 -1,7
897 Victoria Garske 2004 BE Neuköllner SF 4,53 -1,3
668 Lilly Tötzke 2004 BE Neuköllner SF 4,35
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin 4,31
40932 Michelle Kießling 2004 BE LG Nord Berlin
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
716 Michelle Manke 2004 BE Neuköllner SF 11,84 +0,0
980 Lisa Kels 2004 BE Neuköllner SF 11,19
10168 Malina Maszota 2004 BE SSV Lichtenrade
Kugelstoß  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
295 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow 13,11
3759 Antonia Franzke 2004 BE Neuköllner SF 12,66
10032 Franziska Arndt 2003 BE RSV Eintracht Berlin 12,56
10030 Eva Marie Leitner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 11,74
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 11,51
493 Fanni Szezina 2004 BE Neuköllner SF 11,50
10031 Tabea Schlichting 2003 BE RSV Eintracht Berlin 11,24
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 10,66
897 Victoria Garske 2004 BE Neuköllner SF 10,37
642 Rike Keller 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,08
1125 Hannah Wiechel 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,02
10027 Merle Oremek 2003 BE RSV Eintracht Berlin 9,00
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC 8,50
10168 Malina Maszota 2004 BE SSV Lichtenrade 8,46
668 Lilly Tötzke 2004 BE Neuköllner SF 8,36
1072 Anna-Lena Spieckermann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,20
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE LG Nord Berlin 5:03,91
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   1:40,23
2250 Sally Prasser 2001      
913 Lena Leege 2004      
914 Joleen Wolff 2004      
950 Emma Brauer 2004      
1419 Judika Piatkowski 2003      
  LAC BERLIN #2 BE   1:40,23
393 Aruna Gude 2003      
424 Tamila Markgraf 2002      
241 Chantal Salminkeit 2002      
40930 Celina Maria Breu 2002      
882 Laetizia Schubert 2002      
  SCC Berlin #1 BE   1:41,58
631 Soraya Fredericks 2003      
40977 Nina Schröter 2001      
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002      
238 Sarah-Michelle Kudla 2002      
2274 Lina Wehr 2002      
529 Katharina Hanke 2003      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:44,41
2206 Caroline Joyeux 2001      
893 Annalotta von der Heydt 2004      
990 Livia Böttcher 2004      
40442 Charlotte Schliek 2003      
  LG Nord Berlin #2 BE   1:44,41
10013 Leonie Ackermann 2001      
10235 Charlotte Venzke 2001      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE   1:51,59
10066 Matilda Wanach 2003      
1547 Fenja Minkowski 2003      
1543 Caroline Firschke 2002      
2244 Anna Merten 2001      
Frauen
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507 Laura Thomsen 1994 BE SC Berlin 7,62
1522 Serena Stenger 2000 BE SCC Berlin 7,66
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002 BE SCC Berlin 7,66
1524 Eileen Lachmann 1999 BE SCC Berlin 7,73
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 7,76
40393 Alica Schmidt 1998 BE SCC Berlin 7,77
1510 Carolin Lachmann 1999 BE SCC Berlin 7,87
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 7,91
582 Marijana Herrmann 1997 BE Neuköllner SF 7,92
2274 Lina Wehr 2002 BE SCC Berlin 7,96
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 8,15
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 8,17
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE SCC Berlin 8,17
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE VfV Spandau 8,19
857 Pia Preis 2001 BE SCC Berlin 8,25
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 8,49
10043 Gesine Ziegert 1999 BE SCC Berlin 8,74
3433 Svea Köhrbrück 1993 BE SCC Berlin 11,88
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin
10013 Leonie Ackermann 2001 BE LG Nord Berlin
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN
200 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3433 Svea Köhrbrück 1993 BE SCC Berlin 24,23 +0,0
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 24,24 +0,8
40393 Alica Schmidt 1998 BE SCC Berlin 24,51 +0,2
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 24,91 +1,0
859 Hendrikje Richter 1997 BE SCC Berlin 25,25
1522 Serena Stenger 2000 BE SCC Berlin 25,46 -1,9
1524 Eileen Lachmann 1999 BE SCC Berlin 25,66 +1,2
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 25,81
1510 Carolin Lachmann 1999 BE SCC Berlin 25,90 +0,4
582 Marijana Herrmann 1997 BE Neuköllner SF 26,45
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 26,51 -1,9
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 26,51 -0,8
123 Silvia Ernst 1988 BE LAC BERLIN 26,70 +0,4
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 26,84 +0,8
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN 26,87 -0,1
10012 Sophie Balmer 1994 BE LG Nord Berlin 27,20
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE VfV Spandau 27,84
611 Kathrin Staritz-Thams 1999 BE LG Süd Berlin 27,98 +0,7
10043 Gesine Ziegert 1999 BE SCC Berlin 29,20
2244 Anna Merten 2001 BE Berliner SV 1892 29,68 +0,4
40930 Celina Maria Breu 2002 BE LAC BERLIN
1162 Liliana Belkora 2001 BE SCC Berlin
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1327 Karolina Pahlitzsch 1994 BE LG Nord Berlin 52,60
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 57,07
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 58,17
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 59,13
10012 Sophie Balmer 1994 BE LG Nord Berlin 60,79
611 Kathrin Staritz-Thams 1999 BE LG Süd Berlin 62,30
399 Lara Schmitt 1992 BE LAC BERLIN 63,10
40926 Charlotte Chavanne 2001 BE LG Nord Berlin
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10008 Isabella Kuhn 1996 BE LG Nord Berlin 2:12,98
10235 Charlotte Venzke 2001 BE LG Nord Berlin 2:20,91
1199 Emily Berentin 1999 BE LG Süd Berlin 2:22,60
40394 Vivien Gronde 1998 BE Berliner SV 1892 2:23,56
40886 Greta Dorothee Hettich 1989 BE OSC Berlin 2:24,51
1847 Antje Rhotert 1975 BE LAC BERLIN 2:31,95
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE LG Nord Berlin 2:32,38
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin 2:34,46
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1752 Carmen Schultze-Berndt 1996 BE LG Nord Berlin 4:25,90
1199 Emily Berentin 1999 BE LG Süd Berlin
1847 Antje Rhotert 1975 BE LAC BERLIN
40394 Vivien Gronde 1998 BE Berliner SV 1892
3.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1533 Rabea Schöneborn 1994 BE LG Nord Berlin 9:37,49
1752 Carmen Schultze-Berndt 1996 BE LG Nord Berlin 9:38,13
10011 Luisa Boschan 1993 BE LG Nord Berlin 9:45,59
3164 Carolin Mattern 1983 BE OSC Berlin 10:26,16
40528 Maja Seidel 1988 BE SCC Berlin 11:05,37
868 Dr. Annika Holland 1982 BE SCC Berlin 11:22,36
1750 Cornelia Schindler 1976 BE SCC Berlin
2031 Noa Rebecca Sehring 1998 BE SCC Berlin
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10006 Vanessa Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin 8,45
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE SCC Berlin 8,82
1745 Katharina Lott 1988 BE Berliner SC 9,52
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10013 Leonie Ackermann 2001 BE LG Nord Berlin 1,64
1745 Katharina Lott 1988 BE Berliner SC 1,61
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 6,08
582 Marijana Herrmann 1997 BE Neuköllner SF 5,84 +0,6
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE SCC Berlin 5,80 +1,8
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 5,73 -0,2
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE VfV Spandau 5,20 +1,8
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 5,08
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE LG Nord Berlin
40998 Sarah Schäfer 2000 BE RSV Eintracht Berlin
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 12,99
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 12,69 +0,2
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1565 Michelle Santer 2000 BE SV Preußen Berlin 12,74
10074 Doris Nabrowsky 1952 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,78