Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Gemeinsame KM KLV SL-FL und FL-Stadt Einzel

Meldestatistik: 131 Meldungen / 51 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Männer: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Senioren M30: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Senioren M35: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Senioren M40: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Senioren M45: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Senioren M50: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Senioren M55: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Senioren M60: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Senioren M65: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Senioren M70: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Senioren M75: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Senioren M80: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Frauen: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Seniorinnen W30: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 8,8
603164 Tjark Renke 2008 SH LG Flensburg
604898 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg
606647 Julius Will 2008 SH LG Flensburg
605702 Johannes Ewald 2008 SH LG Flensburg
  Paco Pollehn 2008 SH TSV Schleswig
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 13,81
603164 Tjark Renke 2008 SH LG Flensburg
604898 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg
606647 Julius Will 2008 SH LG Flensburg
605702 Johannes Ewald 2008 SH LG Flensburg
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 9,77
604898 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg 6,40
603164 Tjark Renke 2008 SH LG Flensburg 5,56
  Paco Pollehn 2008 SH TSV Schleswig
5er Sprunglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603164 Tjark Renke 2008 SH LG Flensburg
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg
604898 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg
606647 Julius Will 2008 SH LG Flensburg
605702 Johannes Ewald 2008 SH LG Flensburg
Jugend M13
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 9,37
603169 Jannes Billerbeck 2007 SH LG Flensburg 9,94
605138 Magnus Leweke 2007 SH TSV Kropp 9,98
604842 Sander Steinfurth 2007 SH LG Flensburg
  Marco Schwarzwälder 2007 SH LG Flensburg
  Theo Fildebrandt 2007 SH TSV Nordmark Satrup
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 11,10
603169 Jannes Billerbeck 2007 SH LG Flensburg 13,63
605138 Magnus Leweke 2007 SH TSV Kropp 13,8
  Theo Fildebrandt 2007 SH TSV Nordmark Satrup
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Theo Fildebrandt 2007 SH TSV Nordmark Satrup 8,30
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 7,06
603169 Jannes Billerbeck 2007 SH LG Flensburg 6,94
  Marco Schwarzwälder 2007 SH LG Flensburg 6,47
605138 Magnus Leweke 2007 SH TSV Kropp
5er Sprunglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg
603169 Jannes Billerbeck 2007 SH LG Flensburg
604842 Sander Steinfurth 2007 SH LG Flensburg
  Marco Schwarzwälder 2007 SH LG Flensburg
Jugend M14
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224303 Soorush Rasuli 2006 SH LG Flensburg 7,96
224023 Tom Detzkeit 2006 SH LG Flensburg 8,01
224248 Flynn Matti Knospe 2006 SH TSV Kappeln
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224023 Tom Detzkeit 2006 SH LG Flensburg 9,69
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224023 Tom Detzkeit 2006 SH LG Flensburg 9,39
224248 Flynn Matti Knospe 2006 SH TSV Kappeln
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224023 Tom Detzkeit 2006 SH LG Flensburg
224248 Flynn Matti Knospe 2006 SH TSV Kappeln
Jugend M15
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224014 Guilherme Oswald 2005 SH LG Flensburg 7,64
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg 8,11
223997 Bennet Otte 2005 SH LG Flensburg 9,25
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg 9,10
224014 Guilherme Oswald 2005 SH LG Flensburg 9,68
223997 Bennet Otte 2005 SH LG Flensburg 10,93
223745 Thorge Cordes 2005 SH LG Flensburg 11,30
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg 11,76
224014 Guilherme Oswald 2005 SH LG Flensburg 9,90
223745 Thorge Cordes 2005 SH LG Flensburg 9,55
223997 Bennet Otte 2005 SH LG Flensburg 6,95
5er Sprunglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg
224014 Guilherme Oswald 2005 SH LG Flensburg
223997 Bennet Otte 2005 SH LG Flensburg
223745 Thorge Cordes 2005 SH LG Flensburg
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223748 Kasimir Kehrer 2004 SH LG Flensburg 8,15
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223748 Kasimir Kehrer 2004 SH LG Flensburg 10,04
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223748 Kasimir Kehrer 2004 SH LG Flensburg 9,28
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223748 Kasimir Kehrer 2004 SH LG Flensburg
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202960 Morten Zern 2002 SH LG Flensburg 8,01
  Ghodrattollah Rostami 2002 SH TSV Nordmark Satrup
223782 Nick Reimers 2002 SH LG Flensburg
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202960 Morten Zern 2002 SH LG Flensburg 14,90
223782 Nick Reimers 2002 SH LG Flensburg 11,16
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202960 Morten Zern 2002 SH LG Flensburg
223782 Nick Reimers 2002 SH LG Flensburg
Männer
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223670 Robin Förster 2000 SH LG Flensburg 7,97
606115 Lasse Grimm 1999 SH TSV Kropp 8,25
188620 Bastian Stachowitz 1996 SH LG Flensburg
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606115 Lasse Grimm 1999 SH TSV Kropp
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223670 Robin Förster 2000 SH LG Flensburg 8,13
606115 Lasse Grimm 1999 SH TSV Kropp 7,94
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
163690 Andre Marquardt 1985 SH LG Flensburg 7,76
606661 Jan-Eric Matthiessen 1981 SH LG Flensburg
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606661 Jan-Eric Matthiessen 1981 SH LG Flensburg
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
163690 Andre Marquardt 1985 SH LG Flensburg
606661 Jan-Eric Matthiessen 1981 SH LG Flensburg
Senioren M40
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223788 Jens Babig 1978 SH LG Flensburg 7,70
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 8,60
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf 13,42
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 11,03
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224250 Joachim Becker 1956 SH TSV Kappeln
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57840 Klaus Moderow 1937 SH TSV Fahrdorf 10,78
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604456 Mailin Matthiessen 2008 SH LG Flensburg 9,6
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604456 Mailin Matthiessen 2008 SH LG Flensburg
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224290 Milana Deckert 2007 SH LG Flensburg 9,16
601293 Menja Kunow 2007 SH TSV Fahrdorf 9,53
  Pia Isabeau Pollehn 2007 SH TSV Schleswig
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224290 Milana Deckert 2007 SH LG Flensburg 13,30
601293 Menja Kunow 2007 SH TSV Fahrdorf
  Pia Isabeau Pollehn 2007 SH TSV Schleswig
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601293 Menja Kunow 2007 SH TSV Fahrdorf 7,38
224290 Milana Deckert 2007 SH LG Flensburg 7,05
  Pia Isabeau Pollehn 2007 SH TSV Schleswig
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224290 Milana Deckert 2007 SH LG Flensburg
Jugend W14
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224302 Esme Lempelius 2006 SH LG Flensburg 8,76
224291 Asta Termansen 2006 SH LG Flensburg 9,26
224270 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg 9,43
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224270 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg 11,78
224291 Asta Termansen 2006 SH LG Flensburg 11,81
224302 Esme Lempelius 2006 SH LG Flensburg 13,53 +0,1
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224302 Esme Lempelius 2006 SH LG Flensburg 7,66
224270 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg 7,01
224291 Asta Termansen 2006 SH LG Flensburg 6,26
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224302 Esme Lempelius 2006 SH LG Flensburg
Jugend W15
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223338 Juliana Joao 2003 SH LG Flensburg 8,17
202330 Friderike Limberg 2003 SH LG Flensburg 8,24
223520 Dorothee Lau 2004 SH TSV Kappeln 8,62
223747 Johanna Fanselau 2004 SH LG Flensburg 8,69
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223520 Dorothee Lau 2004 SH TSV Kappeln 9,46
223747 Johanna Fanselau 2004 SH LG Flensburg 10,65
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223338 Juliana Joao 2003 SH LG Flensburg 11,70
202330 Friderike Limberg 2003 SH LG Flensburg 11,63
223520 Dorothee Lau 2004 SH TSV Kappeln 9,14
223747 Johanna Fanselau 2004 SH LG Flensburg 7,10
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223747 Johanna Fanselau 2004 SH LG Flensburg
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224141 Linn Nebbe 1999 SH LG Flensburg
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184940 Annike Rohlff 1999 SH LG Flensburg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224141 Linn Nebbe 1999 SH LG Flensburg 11,09
602410 Katharina Harms 1998 SH TSV Kropp 7,95
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104950 Grietje Kurtzweg 1981 SH LG Flensburg 6,48
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Katrin Löser 1976 SH LG Flensburg
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606659 Wiebke Cordes 1966 SH LG Flensburg
606660 Daniela Paul 1970 SH LG Flensburg
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht