Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM U20 und LM U16

Meldestatistik: 471 Meldungen / 265 Teilnehmer / 35 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M30: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M35: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M40: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M45: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M50: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M55: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M60: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M65: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M70: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M75: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M80: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W30: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W35: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W40: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W45: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W50: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W55: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W60: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W65: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W70: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W75: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9204 Luca Starck 2006 BB SC Potsdam 7,59
9144 Tom Hartleib 2006 BB LG Niederbarnim 7,75
9737 Max Schulz 2006 BB SC Potsdam 7,80
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim 7,89
9591 Melvin Schleicher 2006 BB SC Potsdam 7,90
9880 Tobi Rack 2006 BB LG Niederbarnim 7,95
9715 Max Erdner 2006 BB SC Potsdam 8,03
9781 Maurice Hartmann 2006 BB LAT Petershagen e.V. 8,11
9736 Kevin Laß 2006 BB SC Potsdam 8,28
9760 Tobias Oschmann 2007 BB LAT Petershagen e.V. 8,33
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,50
9620 Ramon Wüstenhagen 2006 BB RSV Mellensee 08 8,60
9096 Richard Mattig 2006 BB LC Cottbus 8,70
9187 Paul Lennard Donn 2006 BB SG Vehlefanz 8,71
9367 Oscar Unverricht 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,74
9189 Heinrich Wallis Hoffmeister 2006 BB SG Vehlefanz 8,76
9242 Aidan Ballaschke 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 8,79
8786 Moritz Storp 2006 BB VfL Spremberg 9,01
9179 Felix Mailahn 2006 BB LG Uckermark-Barnim 9,12
9153 Dominic Lange 2006 BB TSV Falkensee 9,35
9259 Tillman Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,92
9707 Maik Juskowiak 2006 BB RSV Mellensee 08
9887 Karl Schneider 2006 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9228 Carl Leßner 2006 BB SC Potsdam 2:16,66
9258 Moritz Bartko 2006 BB SC Potsdam 2:17,26
9737 Max Schulz 2006 BB SC Potsdam 2:20,52
8552 Calvin Krumbholz 2006 BB SC Potsdam 2:20,98
9189 Heinrich Wallis Hoffmeister 2006 BB SG Vehlefanz 2:21,14
9162 Clemens Röper 2006 BB LAC Ruppin 2:24,01
9880 Tobi Rack 2006 BB LG Niederbarnim 2:24,88
9635 Pius Baumann 2007 BB SC Potsdam 2:25,71
9722 Maximilian Hartmann 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:27,10
9422 Niklas Lüttkopf 2006 BB KSC Strausberg 2:27,31
9352 Keanu Joppien 2006 BB SC Potsdam 2:29,66
9096 Richard Mattig 2006 BB LC Cottbus 2:30,43
8786 Moritz Storp 2006 BB VfL Spremberg 2:31,43
9675 Ben Lukas Gawenda 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:33,40
9259 Tillman Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:34,67
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9144 Tom Hartleib 2006 BB LG Niederbarnim 9,02
9143 Finn Siggelkow 2006 BB LG Niederbarnim 9,39
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim 9,71
9258 Moritz Bartko 2006 BB SC Potsdam 10,12
9736 Kevin Laß 2006 BB SC Potsdam 10,24
9189 Heinrich Wallis Hoffmeister 2006 BB SG Vehlefanz 10,27
9187 Paul Lennard Donn 2006 BB SG Vehlefanz 10,51
9204 Luca Starck 2006 BB SC Potsdam 10,75
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 10,94
9259 Tillman Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,99 -3,1
9242 Aidan Ballaschke 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 11,22
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9179 Felix Mailahn 2006 BB LG Uckermark-Barnim 1,57
9144 Tom Hartleib 2006 BB LG Niederbarnim 1,54
9367 Oscar Unverricht 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,54
9324 Leonhard Pfaender 2006 BB SC Trebbin 1,48
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 1,47
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9258 Moritz Bartko 2006 BB SC Potsdam
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9204 Luca Starck 2006 BB SC Potsdam 5,81
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim 5,31
9144 Tom Hartleib 2006 BB LG Niederbarnim 5,14
9090 Gian-Luca Wille 2006 BB LC Cottbus 5,08
9187 Paul Lennard Donn 2006 BB SG Vehlefanz 5,06
9367 Oscar Unverricht 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,93
9707 Maik Juskowiak 2006 BB RSV Mellensee 08 4,88
9715 Max Erdner 2006 BB SC Potsdam 4,79
9179 Felix Mailahn 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,71
9737 Max Schulz 2006 BB SC Potsdam 4,70
9242 Aidan Ballaschke 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 4,64
9736 Kevin Laß 2006 BB SC Potsdam 4,62
9620 Ramon Wüstenhagen 2006 BB RSV Mellensee 08 4,62
9096 Richard Mattig 2006 BB LC Cottbus 4,57
9880 Tobi Rack 2006 BB LG Niederbarnim 4,28
8786 Moritz Storp 2006 BB VfL Spremberg 4,26
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,03
9818 Hannes Eckert 2006 BB LC Cottbus
Kugelstoß  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9249 Tobin Schmidtke 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,77
9728 Jannik Martins 2006 BB LG Prignitz 12,41
9715 Max Erdner 2006 BB SC Potsdam 10,56
9062 Till-Jonathan Natho 2006 BB LC Cottbus 10,41
9620 Ramon Wüstenhagen 2006 BB RSV Mellensee 08 10,38
9781 Maurice Hartmann 2006 BB LAT Petershagen e.V. 10,28
9189 Heinrich Wallis Hoffmeister 2006 BB SG Vehlefanz 10,17
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,03
9324 Leonhard Pfaender 2006 BB SC Trebbin 9,92
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 8,95
9707 Maik Juskowiak 2006 BB RSV Mellensee 08 8,15
9246 Rudolph Singer 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 7,29
9179 Felix Mailahn 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9818 Hannes Eckert 2006 BB LC Cottbus
Jugend M15
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8779 Finley Alschweig 2005 BB SC Potsdam 7,42
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08 7,63
8808 Yunes Hoppe 2005 BB SC Potsdam 7,74
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SC Potsdam 7,74
9294 Anh Lexuan 2005 BB TSV Senftenberg 7,76
8794 Justin Kühnel 2005 BB RSV Mellensee 08 7,90
8815 Jonas Pohlmann 2005 BB SC Potsdam 7,92
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 8,06
9016 Julian Schomber 2005 BB LC Cottbus 8,16
8621 Max Matschke 2005 BB VfL Spremberg 8,27
8759 Oscar Cunow 2005 BB SG Vehlefanz 8,44
9785 Daniel Mahn 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,48
9170 Florian Barthold 2005 BB LC Jüterbog
8801 Marco Alexander Unger 2005 BB SC Frankfurt (Oder)
9879 Daniel Kunipatz 2005 BB TSV Senftenberg
8180 Janos Heyn 2005 BB Löwenberger SV
300 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8779 Finley Alschweig 2005 BB SC Potsdam 38,50
8808 Yunes Hoppe 2005 BB SC Potsdam 39,91
8621 Max Matschke 2005 BB VfL Spremberg 43,46
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08
9228 Carl Leßner 2006 BB SC Potsdam
8552 Calvin Krumbholz 2006 BB SC Potsdam
9352 Keanu Joppien 2006 BB SC Potsdam
9591 Melvin Schleicher 2006 BB SC Potsdam
9887 Karl Schneider 2006 BB SC Potsdam
8933 Anton Lieske 2005 BB SC Potsdam
8746 Friedrich Weiß 2005 BB LC Cottbus
9016 Julian Schomber 2005 BB LC Cottbus
8868 Tim Engel 2005 BB SC Potsdam
8884 Jannes Abicht 2005 BB LLG Luckenwalde
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8575 Matti Leuteritz 2005 BB SC Potsdam 2:08,14
8794 Justin Kühnel 2005 BB RSV Mellensee 08 2:12,78
8884 Jannes Abicht 2005 BB LLG Luckenwalde 2:13,49
8933 Anton Lieske 2005 BB SC Potsdam 2:16,13
8831 Chris Stamer 2005 BB Kyritzer LV 1990 2:23,40
8621 Max Matschke 2005 BB VfL Spremberg 2:25,60
9170 Florian Barthold 2005 BB LC Jüterbog 2:26,66
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,82
8802 Tilo Luedecke 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 9,97
8746 Friedrich Weiß 2005 BB LC Cottbus 10,10
8934 Marvin Erxleben 2005 BB SC Potsdam 10,12
9016 Julian Schomber 2005 BB LC Cottbus 10,60
8868 Tim Engel 2005 BB SC Potsdam
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8739 Arthur Tiresias Rose 2005 BB Löwenberger SV 1,75
8778 Wyneken Dükert 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,73
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,65
8831 Chris Stamer 2005 BB Kyritzer LV 1990 1,60
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 1,59
8934 Marvin Erxleben 2005 BB SC Potsdam 1,55
8180 Janos Heyn 2005 BB Löwenberger SV
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,60
8934 Marvin Erxleben 2005 BB SC Potsdam 2,95
8886 Janek Eisermann 2005 BB SC Potsdam 2,85
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9294 Anh Lexuan 2005 BB TSV Senftenberg 5,79 +0,4
8794 Justin Kühnel 2005 BB RSV Mellensee 08 5,61
8801 Marco Alexander Unger 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 5,52 +1,1
8815 Jonas Pohlmann 2005 BB SC Potsdam 5,46 -0,5
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,37
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz 5,32 +0,0
8739 Arthur Tiresias Rose 2005 BB Löwenberger SV 5,26 -1,6
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 5,23 +0,8
9016 Julian Schomber 2005 BB LC Cottbus 5,22 +1,6
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08 5,21
8808 Yunes Hoppe 2005 BB SC Potsdam 5,16
8900 Louis Jäkel 2005 BB VfL Spremberg 5,13 +0,0
8621 Max Matschke 2005 BB VfL Spremberg 4,93
9785 Daniel Mahn 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,92 -0,7
9170 Florian Barthold 2005 BB LC Jüterbog 4,88
8180 Janos Heyn 2005 BB Löwenberger SV 4,48
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,86 +1,6
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8900 Louis Jäkel 2005 BB VfL Spremberg 13,08
8485 Domenik Ackermann 2005 BB MSV Zossen 07 12,86
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SC Potsdam 12,60
8759 Oscar Cunow 2005 BB SG Vehlefanz 12,16
9322 Sharon Hille 2005 BB Löwenberger SV 11,67
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 11,22
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz 9,51
9785 Daniel Mahn 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,02
  Jonas Milius 2005 BB SC Potsdam
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8350 Jannek Klöttschen 2004 BB SG Vehlefanz 9:35,87
8628 Jonas Petschick 2004 BB LC Cottbus 9:38,82
8438 Michael Zickert 2004 BB Kyritzer LV 1990 10:24,70
8831 Chris Stamer 2005 BB Kyritzer LV 1990
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB   1:33,45
8868 Tim Engel 2005      
8365 Aaron Bertel 2004      
8808 Yunes Hoppe 2005      
7971 Tyrel Prenz 2003      
8275 Titus Masuch 2004      
7889 Finn Hendrik Bohlmann 2003      
  Teltow- Fläming/ MLT #1 BB  
9698 Louis Adam 2004      
7593 Luca Schweigert 2003      
9837 Kai Wolfram 2004      
8429 Moritz Prendke 2004      
9841 Paul Tucholski 2004      
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7578 Julius Aurel Hack 2002 BB SC Potsdam 6,96
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam 7,15
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 7,37
8187 Max Löschke 2002 BB SC Potsdam 7,41
9086 Tom Maywald 2003 BB SC Potsdam 7,48
8706 Jakob Hinkelmann 2002 BB SC Potsdam 7,58
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam 7,58
9841 Paul Tucholski 2004 BB RSV Mellensee 08 7,58
8404 Nils Johannes 2004 BB SC Potsdam 7,63
9083 Miro Schmidt 2002 BB SC Potsdam 7,63
8970 Ian Kulick 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,84
9005 Pit Lüdemann 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 7,86
8030 Jann Ole Zeine 2002 BB SC Potsdam
7285 Pascal Lehmann 2002 BB SC Potsdam
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8187 Max Löschke 2002 BB SC Potsdam 22,28 +0,8
9816 Malte Max Wilhelm Paschek 2001 BB SC Potsdam 22,56 +2,5
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam 23,22
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam 23,27 +0,3
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 23,81
8706 Jakob Hinkelmann 2002 BB SC Potsdam 24,27 -2,8
9005 Pit Lüdemann 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 25,66 -2,8
8840 Marcel-Masso Despaigne 2004 BB LC Cottbus
8970 Ian Kulick 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9816 Malte Max Wilhelm Paschek 2001 BB SC Potsdam 49,97
8788 Justus Wegner 2001 BB SV Olympia Cottbus 50,98
8090 Dominic Tode 2002 BB SC Potsdam 53,26
8023 Jasper Pepe Seemann 2003 BB SC Potsdam 54,41
8173 Kilian Röper 2003 BB SC Potsdam 54,58
8404 Nils Johannes 2004 BB SC Potsdam 54,85
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz 1:54,52
6638 Leon Steinkrug 2002 BB SV Linde Schönewalde 1:58,96
7751 Pascal Kania 2002 BB SC Potsdam 1:59,17
9042 Samuel Lucas Schaal 2003 BB SC Potsdam 1:59,36
8583 Jakob Wegner 2002 BB SV Olympia Cottbus 1:59,70
7867 Rodion Beimler 2003 BB LC Cottbus 2:01,13
8397 Erik Schmidt 2001 BB SC Potsdam 2:01,59
8090 Dominic Tode 2002 BB SC Potsdam 2:02,36
8173 Kilian Röper 2003 BB SC Potsdam 2:02,71
8311 Moritz Ehrke 2004 BB SC Potsdam 2:07,66
8229 Leon Schneider 2004 BB LC Cottbus 2:08,33
8661 Felix Hecker 2004 BB SC Potsdam 2:08,88
8198 Philipp Scheerer 2002 BB SC Potsdam 2:09,97
8340 Luis Reinhardt 2004 BB LC Cottbus 2:11,42
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9088 Leon Sperling 2001 BB SV Olympia Cottbus 9:25,36
7388 Lance Franke 2002 BB Potsdamer Laufclub 9:34,59
9337 Konstantin Gorodetsky 2002 BB SV Olympia Cottbus 9:39,79
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 8,20
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7985 Jonas Pomsel 2002 BB SC Potsdam 2,05
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 1,74
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 5,53
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam 5,10
9055 Ole Perske 2001 BB SC Potsdam 4,91
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam 3,90
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8249 Anton Gallas 2004 BB VfL Spremberg 6,28 +1,0
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 6,25
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam 6,11 +0,3
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam 6,04 -1,0
9083 Miro Schmidt 2002 BB SC Potsdam 5,55
9086 Tom Maywald 2003 BB SC Potsdam
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7378 Plamedi Mavinga 2001 BB LC Cottbus 14,36
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam 13,52 +0,0
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 13,26 +1,5
7970 Linus Höhnow 2003 BB SC Potsdam 12,09 +0,1
7285 Pascal Lehmann 2002 BB SC Potsdam
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8243 Oliver Tirok 2002 BB SC Potsdam
Männer
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB  
8799 Vincent Herbst 2004      
7578 Julius Aurel Hack 2002      
7985 Jonas Pomsel 2002      
7285 Pascal Lehmann 2002      
9816 Malte Max Wilhelm Paschek 2001      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M30
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M35
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Stahl Hennigsdorf #1 BB  
9390 Daniel Naumann 1985      
4840 Marco Fiedler 1984      
7131 Rodger Wagner 1974      
8610 Jan Kreikenbohm 1967      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Stahl Hennigsdorf #1 BB  
9390 Daniel Naumann 1985      
4840 Marco Fiedler 1984      
7449 Andre Ottinger 1982      
Senioren M40
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M45
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Stahl Hennigsdorf #1 BB  
9213 Danny Gellrich 1973      
7131 Rodger Wagner 1974      
8610 Jan Kreikenbohm 1967      
Senioren M50
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M55
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M65
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M70
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M75
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M80
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W14
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8917 Emily Bucks 2006 BB SC Potsdam 8,20
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,32
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 8,34
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07 8,36
9067 Letizia Täschner 2006 BB Mahlower SV 1977 8,45
9064 Johanna Schade-Herow 2006 BB LC Cottbus 8,55
9586 Sophie Müller 2006 BB LG Niederbarnim 8,61
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde 8,67
9114 Hanna Pangerl 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,70
9024 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 8,71
9172 Elsa Reiswig 2006 BB LC Jüterbog 8,78
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 8,80
9283 Melanie Scheiner 2006 BB VfL Spremberg 8,84
9500 Greta Papaja 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,87
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 8,88
9169 Alicia Krill 2006 BB LC Jüterbog 8,95
9034 Emma Kieselberger 2006 BB Mahlower SV 1977 9,00
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg 9,02
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 9,33
9805 Lou-Neva Rennwanz 2006 BB Mahlower SV 1977 9,52
9860 Luisa Hering 2006 BB LC Cottbus
9900 Betty Repkow 2006 BB LG Uckermark-Barnim
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9233 Lara Jolie Feigl 2006 BB SC Potsdam 2:27,07
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde 2:27,74
9245 Liddi Klebon 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:28,47
9554 Leni Leuteritz 2007 BB Mahlower SV 1977 2:30,35
9217 Sophie Lüttkopf 2006 BB KSC Strausberg 2:30,36
9232 Emilie Mehlitz 2006 BB SC Potsdam 2:31,45
9202 Pauline Sperling 2006 BB SV Olympia Cottbus 2:35,42
9108 Emily Wolff 2006 BB LC Cottbus 2:43,46
9219 Anni Mattheus 2006 BB KSC Strausberg 2:45,12
9091 Anica Moch 2006 BB LC Cottbus 2:51,72
9069 Anne Lübcke 2006 BB Mahlower SV 1977
60 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9041 Emily Sophie Rößler 2006 BB Mahlower SV 1977 9,71
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,83
9240 Peppa-Joy Aurich 2006 BB LLG Luckenwalde 10,06
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07 10,19
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 10,30
9024 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 10,30
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 10,33
8917 Emily Bucks 2006 BB SC Potsdam 10,41
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 10,50
9068 Celina Strauch 2006 BB Mahlower SV 1977 10,69
9443 Eleonora Harth 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 10,92
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 11,93
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9068 Celina Strauch 2006 BB Mahlower SV 1977 1,50
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 1,48
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 1,47
9132 Hannah Lämmerhirt 2006 BB TSV Senftenberg 1,45
9541 Melissa Linde 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,41
9041 Emily Sophie Rößler 2006 BB Mahlower SV 1977 1,37
9280 Luna Vortmann 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,25
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9114 Hanna Pangerl 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,15
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 4,99
9024 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 4,98
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,96
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 4,95
9232 Emilie Mehlitz 2006 BB SC Potsdam 4,95
9067 Letizia Täschner 2006 BB Mahlower SV 1977 4,93
8917 Emily Bucks 2006 BB SC Potsdam 4,89
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,81
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07 4,80
9283 Melanie Scheiner 2006 BB VfL Spremberg 4,78
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde 4,66
9114 Hanna Pangerl 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,52
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 4,43
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg 4,41
9041 Emily Sophie Rößler 2006 BB Mahlower SV 1977 4,41
9586 Sophie Müller 2006 BB LG Niederbarnim 4,39
9172 Elsa Reiswig 2006 BB LC Jüterbog 4,33
9034 Emma Kieselberger 2006 BB Mahlower SV 1977 4,31
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 4,22
9169 Alicia Krill 2006 BB LC Jüterbog 4,16
9860 Luisa Hering 2006 BB LC Cottbus
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 11,51
9208 Emely Soeberdt 2006 BB SC Trebbin 9,19
9151 Sophie Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,78
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 8,27
9733 Katharina Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,17
9172 Elsa Reiswig 2006 BB LC Jüterbog 8,10
9232 Emilie Mehlitz 2006 BB SC Potsdam 7,88
9068 Celina Strauch 2006 BB Mahlower SV 1977 7,81
9169 Alicia Krill 2006 BB LC Jüterbog 7,57
9805 Lou-Neva Rennwanz 2006 BB Mahlower SV 1977
Jugend W15
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8814 Hannah Petschick 2005 BB SC Potsdam 8,06
8712 Michelle Weinreich 2005 BB LG Niederbarnim 8,23
8645 Celine Müller 2005 BB LC Cottbus 8,33
8810 Henriette Lepping 2005 BB SC Potsdam 8,41
8762 Tanita Arendt 2005 BB TSV Falkensee 8,45
8935 Kim Habig 2005 BB SC Potsdam 8,58
9255 Juliane Klotz 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,59
7900 Anne Kuka 2005 BB SV Olympia Cottbus 8,70
8734 Helena Kowalk 2005 BB LG Niederbarnim 8,75
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim 8,77
8979 Catharina Kmiec 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,77
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 8,90
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 8,95
8725 Isabell Fistler 2005 BB KSC Strausberg 9,16
8950 Alea Marx 2005 BB VfL Brandenburg 9,23
8803 Leonie Held 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 9,37
8764 Linda Petersen 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8925 Freyja Hagendorf 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8348 Katharina Van Kempen 2005 BB SC Potsdam
8848 Rosa Lehmann 2005 BB LG Uckermark-Barnim
9803 Paulin Marie Biebrach 2005 BB SV Olympia Cottbus
9371 Sophie Iwers 2005 BB Mahlower SV 1977
300 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9059 Amelie Pietsch 2005 BB LC Cottbus 41,43
8625 Johanna Wolke 2005 BB LC Cottbus 42,51
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam 43,73
8810 Henriette Lepping 2005 BB SC Potsdam 44,66
8765 Zoe Tschatschanidse 2005 BB TSV Falkensee 45,78
8764 Linda Petersen 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 46,07
8833 Laila Kegel 2005 BB SC Trebbin 46,33
8979 Catharina Kmiec 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 46,49
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 46,90
8917 Emily Bucks 2006 BB SC Potsdam
8814 Hannah Petschick 2005 BB SC Potsdam
8560 Larissa Bender 2005 BB LLG Luckenwalde
8348 Katharina Van Kempen 2005 BB SC Potsdam
8763 Carolina Hammerich 2005 BB TSV Falkensee
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8761 Elena Liebich 2005 BB SC Potsdam 2:18,76
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam 2:21,82
8763 Carolina Hammerich 2005 BB TSV Falkensee 2:23,51
8523 Emily Quast 2005 BB VfL Rathenow 2:26,88
8765 Zoe Tschatschanidse 2005 BB TSV Falkensee 2:31,30
8848 Rosa Lehmann 2005 BB LG Uckermark-Barnim 2:36,22
8725 Isabell Fistler 2005 BB KSC Strausberg 2:43,30
8950 Alea Marx 2005 BB VfL Brandenburg 2:50,49
8676 Nadja Klaus 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:52,41
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8626 Vivien Fichert 2005 BB LC Cottbus 9,28
8712 Michelle Weinreich 2005 BB LG Niederbarnim 9,44
8935 Kim Habig 2005 BB SC Potsdam 9,49
7900 Anne Kuka 2005 BB SV Olympia Cottbus 9,59
8067 Frances Franek 2005 BB LC Cottbus 9,62
8833 Laila Kegel 2005 BB SC Trebbin 9,68
8751 Mathilda Hoffmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,76
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 10,31
9010 Marie Volz 2005 BB SC Potsdam 11,02
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8833 Laila Kegel 2005 BB SC Trebbin 1,58
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin 1,58
9010 Marie Volz 2005 BB SC Potsdam 1,55
8935 Kim Habig 2005 BB SC Potsdam 1,49
8798 Carla Helmchen 2005 BB LC Jüterbog 1,47
8925 Freyja Hagendorf 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,35
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8751 Mathilda Hoffmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,75
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8626 Vivien Fichert 2005 BB LC Cottbus 5,19 +0,0
8067 Frances Franek 2005 BB LC Cottbus 5,10
8935 Kim Habig 2005 BB SC Potsdam 4,87
8712 Michelle Weinreich 2005 BB LG Niederbarnim 4,84 +0,3
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 4,84
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 4,74 +0,0
8798 Carla Helmchen 2005 BB LC Jüterbog 4,66
9371 Sophie Iwers 2005 BB Mahlower SV 1977 4,58
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim 4,57 +1,2
9255 Juliane Klotz 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,55
8734 Helena Kowalk 2005 BB LG Niederbarnim 4,55 -0,4
8848 Rosa Lehmann 2005 BB LG Uckermark-Barnim 4,50 +1,8
8979 Catharina Kmiec 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,22 -1,4
8950 Alea Marx 2005 BB VfL Brandenburg 4,17
8725 Isabell Fistler 2005 BB KSC Strausberg 4,11 -0,6
8751 Mathilda Hoffmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8761 Elena Liebich 2005 BB SC Potsdam 10,92 +0,0
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam 10,32 -0,1
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8814 Hannah Petschick 2005 BB SC Potsdam 11,29
9010 Marie Volz 2005 BB SC Potsdam 11,06
8667 Maleen Krabel 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,50
8993 Andrina Geraldine Schubert 2005 BB LC Jüterbog 10,12
8991 Paula Ozolina 2005 BB LC Jüterbog 9,95
8649 Jule Sandke 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,53
9079 Lea Balzer 2005 BB LC Cottbus 9,28
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim 8,55
9244 Elin Fadel 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 7,35
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8523 Emily Quast 2005 BB VfL Rathenow 11:14,20
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB   1:43,82
8449 Pauline Bittkau 2004      
7974 Emilia Anna Giese 2003      
8475 Laura Mier 2004      
7786 Ina Palm 2004      
8761 Elena Liebich 2005      
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,90
7801 Maike Zielke 2003 BB TSV Falkensee 7,98
7786 Ina Palm 2004 BB SC Potsdam 8,21
7991 Jaqueline Kohl 2003 BB LC Jüterbog 8,30
7826 Pauline Balkow 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 8,37
7974 Emilia Anna Giese 2003 BB SC Potsdam 8,45
8467 Danielle Wolf 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,58
8366 Charlotte Linke 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 8,81
7829 Juliane Sommer 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 8,83
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7801 Maike Zielke 2003 BB TSV Falkensee 25,46 -2,1
7795 Hannah Kalthoff 2003 BB Mahlower SV 1977 26,18 -1,3
7909 Felicitas Halkow 2004 BB SV Olympia Cottbus 26,25
7898 Maria-Elisa Amsel 2003 BB LC Cottbus 27,39
7826 Pauline Balkow 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 28,14 +1,4
7738 Beate Bernard 2003 BB LC Cottbus 28,51 +0,0
8366 Charlotte Linke 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 28,91 -2,8
7829 Juliane Sommer 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 29,11 -1,9
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8467 Danielle Wolf 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7582 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 56,79
7297 Rebekka Haschker 2002 BB LLG Luckenwalde 62,97
7805 Lina Vielhaber 2003 BB TSV Falkensee 63,42
8174 Alexandra Keil 2002 BB LLG Luckenwalde 64,31
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7182 Marie Scheppan 2001 BB LC Cottbus 2:09,89
7625 Blanka Dörfel 2002 BB LC Cottbus 2:10,91
7380 Paula Kohlstock 2002 BB LC Cottbus 2:15,54
8356 Celina Behrens 2004 BB SG Vehlefanz 2:17,31
8707 Caroline Kwoczalla 2002 BB SC Potsdam 2:17,56
6965 Shirley Forde 2001 BB SC Potsdam 2:20,18
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7625 Blanka Dörfel 2002 BB LC Cottbus 9:46,82
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7820 Charlot Bursch 2003 BB LC Cottbus 8,80
7219 Maria Rappel 2002 BB LG Niederbarnim 8,96
9856 Vivien Budek 2002 BB SC Frankfurt (Oder) 9,94
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8325 Antonia Timm 2004 BB MSV Zossen 07 1,67
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1,64
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1,56
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB SC Potsdam 4,30
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam 4,10
7982 Rebecca Plesch 2003 BB SC Potsdam 3,25
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 3,20
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7219 Maria Rappel 2002 BB LG Niederbarnim 5,89
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 5,56 +0,3
7991 Jaqueline Kohl 2003 BB LC Jüterbog 5,29 +1,5
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 5,00 +0,0
7940 Ricarda Baum 2003 BB SG Vehlefanz 4,98 +0,6
8337 Laura Sophie Duckhorn 2004 BB RSV Mellensee 08
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7991 Jaqueline Kohl 2003 BB LC Jüterbog 10,83 -1,7
9118 Babett Puder 2003 BB LC Cottbus 10,21 +0,2
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 13,92
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,58
Frauen
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Stahl Hennigsdorf #1 BB   2:17,50
8633 Anne-Kathrin Berning 1978      
4838 Susanne Herzog 1967      
7752 Ina Pschyrembel 1973      
7546 Gabriele Kreikenbohm 1967      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Stahl Hennigsdorf #1 BB  
9214 Bettina Gellrich 1979      
8609 Michaela Kreyenfeld 1969      
7752 Ina Pschyrembel 1973      
Seniorinnen W45
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht