Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM und LM Gehen Halle + Einlagewettbewerbe

Meldestatistik: 19 Meldungen / 19 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 1.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U14: 1.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U16: 3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 3.000 m Bahngehen  
Männer: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M30: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M40: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M45: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M50: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M55: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M60: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M65: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M70: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M75: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M80: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M85: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M90: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Kinder U12: 1.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U14: 1.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U16: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Bahngehen  
Frauen: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W30: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W40: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W45: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W50: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W55: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W60: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W65: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W70: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W75: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W80: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W85: 3.000 m Bahngehen  
 
männliche Kinder U12
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605861 Hannes Jänicke 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 6:35,98
männliche Jugend U14
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9870 Moritz Müller 2008 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 5:23,30
männliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9084 Johannes Frenzl 2001 BB SC Potsdam 13:06,50
8296 Jakob Johannes Schmidt 2001 BB SC Potsdam
Männer
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9872 Hagen Bernard 1961 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
Senioren M60
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605862 Jasmin Lehmann 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 6:35,08
weibliche Jugend U14
1.000 m Bahngehen  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9873 Lara Jänicke 2008 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 5:50,10
9638 Charlotte Wittchow 2007 BB SC Potsdam
9589 Fatima Aziz 2007 BB SC Potsdam
9637 Ofelia Bebolina Gehlhaar 2007 BB SC Potsdam
9888 Martha Ida Mrugowsky 2008 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9234 Jona Maria Schwarzer 2006 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9085 Mathilde Frenzl 2003 BB SC Potsdam 13:47,40
8443 Lena Sonntag 2004 BB SC Potsdam 15:06,44
weibliche Jugend U20
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9377 Alina Leipe 2002 BB SC Potsdam 14:58,85
7540 Nele Diestler 2002 BB SC Potsdam 16:10,70
Frauen
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8670 Josephine Alisa Grandi 2000 BB SC Potsdam 14:32,90
Seniorinnen W30
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9871 Annika Jänicke 1982 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 20:37,50
Seniorinnen W40
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9625 Heike Maras 1980 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 20:04,99
Seniorinnen W45
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht