Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf M/W 13 und 12

Meldestatistik: 96 Meldungen / 96 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 5-Kampf  
Jugend M13: 5-Kampf  
Jugend W12: 5-Kampf  
Jugend W13: 5-Kampf  
 
Jugend M12
5-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
14157 Jonas Engelhardt 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
14769 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal
14701 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V.
14633 Max Sven Ferber 2008 ST SV Halle e.V.
14622 Max Leon Graichen 2008 ST SV Halle e.V.
14624 Espen Neutag 2008 ST SV Halle e.V.
14623 Jannik Elias Borrmann 2008 ST SV Halle e.V.
14713 Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle
14811 Emil Bos 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14810 Jean-Pascal Bombach 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14657 Niklas Könnemann 2008 ST LG Altmark
14669 Diego Natanielle Sellau 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
14668 Mio Kleinke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
14645 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
14614 Manuel Thomas Lang 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14712 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle
14685 Arne Wagner 2008 ST Turbine Halle
14475 Jerome English 2008 ST Sportclub Magdeburg
14659 Julian Fabrice Robert 2008 ST Sportclub Magdeburg
14674 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Jugend M13
5-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 1.982
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 1.912
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle e.V. 1.910
14225 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.740
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V. 1.677
14439 Eik Erich Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal
14427 Tim Golombeck 2007 ST LG Altmark
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
14437 Til Stephan 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14315 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V.
14269 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle
14261 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle
14265 Martin Nowak 2007 ST Turbine Halle
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg
14282 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg
14278 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg
14177 Jonas Eric Scholz 2007 ST Sportclub Magdeburg
14419 Neil Schubert 2007 ST Sportclub Magdeburg
14364 Julius Podschun 2007 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W12
5-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14621 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V.
14627 Stella Hoffmann 2008 ST SV Halle e.V.
14702 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V.
14625 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V.
14703 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V.
14821 Laura Krüger 2008 ST TSV Hadmersleben 1925
14639 Emily Trautmann 2008 ST Sportclub Magdeburg
14636 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg
14638 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg
14635 Clara Bliß 2008 ST Sportclub Magdeburg
14632 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg
14649 Johanna Claus 2008 ST Sportclub Magdeburg
14628 Louisa Friedrichs 2008 ST Sportclub Magdeburg
14484 Emma Berg 2008 ST LG Altmark
14487 Charlotte Röhl 2008 ST LG Altmark
14148 Helene Peters 2008 ST LG Altmark
14745 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub
14815 Michelle Eger 2008 ST LG Altmark
14735 Eva Caroline Kasten 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14783 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
14757 Hannah Kaczmarek 2008 ST LG Merseburg
14721 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V.
14820 Fenja Wöhlert 2008 ST TSV Hadmersleben 1925
14675 Leonie Hana Klaus 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Jugend W13
5-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 2.519
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V. 1.930
14168 Darlene Verena Priegnitz 2007 ST Haldensleber Sportclub
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
14160 Melina Täubner 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg
14421 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14422 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13863 Greta Hausdorf 2007 ST LG Altmark
14352 Emilie Krüger 2007 ST Sportclub Magdeburg
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg
12731 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg
14285 Anabell Poida 2007 ST Sportclub Magdeburg
14231 Lucienne Filor 2007 ST Sportclub Magdeburg
14280 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg
14279 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
14233 Mira Patzelt 2007 ST Sportclub Magdeburg
14232 Vanessa Kahl 2007 ST Sportclub Magdeburg
14017 Sophie Löpp 2007 ST LG Altmark
14816 Lena Rathke 2007 ST LG Altmark
14400 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
14398 Leoni-Selina Härttrich 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
14399 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
14254 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
14247 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
14270 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg
14197 Melanie Arnold 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau