Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kinder- und Jugend-Hallensportfest

Meldestatistik: 144 Meldungen / 60 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M8
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paul Panning 2014 WE TV Langenholdinghausen
Kinder M9
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ole Backhaus 2011 WE TV Langenholdinghausen
  Matteo Gans 2011 WE TuS Fellinghausen
  Tristan Reller 2011 WE TuS Fellinghausen
Kinder M10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Devin Kraft 2010 WE TV Langenholdinghausen
  Elias Lang 2010 WE TV Langenholdinghausen
617985 Louis Wilcke 2010 WE TV Krombach
Kinder M11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617955 Kian Laurin Stötzel 2009 WE TuS Dahlbruch
617984 Silas Weinhold 2009 WE TuS Müsen
617377 Jona Giesler 2009 WE TuS Fellinghausen
617595 Konstantin Braun 2009 WE TuS Fellinghausen
Jugend M12
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505006 David Lang 2007 WE LAG Siegen
506242 Tim Lukas Schneider 2007 WE LAG Siegen
506124 Levan Luca Kroes 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Rachid Omeirat 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505006 David Lang 2007 WE LAG Siegen 1,24
505014 Felix Schneider 2007 WE LAG Siegen 1,20
506124 Levan Luca Kroes 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Rachid Omeirat 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505006 David Lang 2007 WE LAG Siegen 3,95 +1,6
506242 Tim Lukas Schneider 2007 WE LAG Siegen
506124 Levan Luca Kroes 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Rachid Omeirat 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505014 Felix Schneider 2007 WE LAG Siegen
506124 Levan Luca Kroes 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Rachid Omeirat 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Jugend M14
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504546 Max Grüttner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504544 Dennis Ernst 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504543 Malte Schöler 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504545 Nik Wenner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504540 Luca Nötzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505008 Anton Sauerwald 2006 WE LAG Siegen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505008 Anton Sauerwald 2006 WE LAG Siegen 1,32
504546 Max Grüttner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504544 Dennis Ernst 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504543 Malte Schöler 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504545 Nik Wenner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504540 Luca Nötzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506670 Nik Kostic 2006 WE TSV Siegen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504546 Max Grüttner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504544 Dennis Ernst 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504543 Malte Schöler 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504545 Nik Wenner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504540 Luca Nötzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506670 Nik Kostic 2006 WE TSV Siegen
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505008 Anton Sauerwald 2006 WE LAG Siegen 8,53
504546 Max Grüttner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504544 Dennis Ernst 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504543 Malte Schöler 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504545 Nik Wenner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504540 Luca Nötzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Jugend M15
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504539 Niko Rudolph 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504539 Niko Rudolph 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505002 David Schau 2005 WE LAG Siegen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504539 Niko Rudolph 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504539 Niko Rudolph 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505002 David Schau 2005 WE LAG Siegen
Kinder W8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophie Schure 2012 WE TV Langenholdinghausen
  Olisya Koke 2012 WE TuS Fellinghausen
617990 Lisa Teschner 2012 WE SSV Meschede
Kinder W9
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emilia Sonius 2011 WE TV Langenholdinghausen
  Hannah Panning 2011 WE TV Langenholdinghausen
  Olivia Wolf 2011 WE TuS Dahlbruch
  Clara Braun 2011 WE TuS Fellinghausen
Kinder W10
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lena Berger 2010 WE TV Langenholdinghausen
  Hedda Backhaus 2010 WE TV Langenholdinghausen
Kinder W11
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pauline Hoof 2009 WE TV Langenholdinghausen
615937 Chiara Nötzel 2009 WE TuS Ferndorf
  Lenya Fuhr 2009 WE TuS Müsen
Jugend W12
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504352 Fiona Lange 2007 WE LG Wittgenstein
505011 Luisa Marie Leube 2007 WE LAG Siegen
506126 Mara Hinkel 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506127 Nele Weinhold 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506125 Celina Grinke 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617986 Lena Boch 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504352 Fiona Lange 2007 WE LG Wittgenstein
506126 Mara Hinkel 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506127 Nele Weinhold 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506125 Celina Grinke 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617986 Lena Boch 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504352 Fiona Lange 2007 WE LG Wittgenstein
505011 Luisa Marie Leube 2007 WE LAG Siegen
506126 Mara Hinkel 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506127 Nele Weinhold 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506125 Celina Grinke 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617986 Lena Boch 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504352 Fiona Lange 2007 WE LG Wittgenstein
506126 Mara Hinkel 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506127 Nele Weinhold 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506125 Celina Grinke 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617986 Lena Boch 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Jugend W14
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504541 Annabel Oster 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Emma Denede 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504542 Paula Menzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504548 Pia Schreiber 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504541 Annabel Oster 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504542 Paula Menzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504548 Pia Schreiber 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504541 Annabel Oster 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Emma Denede 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504542 Paula Menzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504548 Pia Schreiber 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504541 Annabel Oster 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504542 Paula Menzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504548 Pia Schreiber 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505009 Finja Vetter 2006 WE LAG Siegen
Jugend W15
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504536 Jana Heide 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505733 Kassandra Endter Eckstein 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504538 Lara Carlotta Schoop 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504535 Lorena Meiser 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504537 Mia Joy Grafe 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Sara Stahlschmidt 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505732 Sofia Schmidt 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505010 Lea Sophia Leube 2005 WE LAG Siegen
505012 Finja Lorsbach 2005 WE LAG Siegen
501386 Viviane Franziska Herrmann 2005 WE LG Wittgenstein
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505012 Finja Lorsbach 2005 WE LAG Siegen 1,48
504537 Mia Joy Grafe 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,39
504536 Jana Heide 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504535 Lorena Meiser 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Sara Stahlschmidt 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505732 Sofia Schmidt 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506669 Selina Wüst 2005 WE TSV Siegen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505012 Finja Lorsbach 2005 WE LAG Siegen 4,50 +1,2
504535 Lorena Meiser 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,31 -0,2
504538 Lara Carlotta Schoop 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,17
504536 Jana Heide 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505733 Kassandra Endter Eckstein 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504537 Mia Joy Grafe 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Sara Stahlschmidt 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505732 Sofia Schmidt 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505010 Lea Sophia Leube 2005 WE LAG Siegen
502570 Lara Hochdörffer 2005 WE LG Wittgenstein
501386 Viviane Franziska Herrmann 2005 WE LG Wittgenstein
506669 Selina Wüst 2005 WE TSV Siegen
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502570 Lara Hochdörffer 2005 WE LG Wittgenstein 10,10
504536 Jana Heide 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 8,14
505012 Finja Lorsbach 2005 WE LAG Siegen 7,55
505733 Kassandra Endter Eckstein 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504535 Lorena Meiser 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504537 Mia Joy Grafe 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Sara Stahlschmidt 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505732 Sofia Schmidt 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
501386 Viviane Franziska Herrmann 2005 WE LG Wittgenstein