Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Oberfränkische Hallenmeisterschaften 2020 U14 / U12

Meldestatistik: 280 Meldungen / 95 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627985 Jonathan Marsollier 2010 BY TSV Bad Rodach
  Luca Büttner 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
  Elias Brückner 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
  Sebastian Schraud 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
  Felix Schelenz 2010 BY LG Hof
631416 Frieder Trütschel 2010 BY TSV Ebensfeld
631424 Michael Kromer 2010 BY LG Bamberg
  Luis Weber 2010 BY ATS Kulmbach
  Sebastian Pohl 2010 BY ATS Kulmbach
  Hannes Schuster 2010 BY ATS Kulmbach
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627985 Jonathan Marsollier 2010 BY TSV Bad Rodach 3,26
  Luca Büttner 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
  Elias Brückner 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
  Sebastian Schraud 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
  Felix Schelenz 2010 BY LG Hof
631416 Frieder Trütschel 2010 BY TSV Ebensfeld
631424 Michael Kromer 2010 BY LG Bamberg
  Luis Weber 2010 BY ATS Kulmbach
  Sebastian Pohl 2010 BY ATS Kulmbach
  Hannes Schuster 2010 BY ATS Kulmbach
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luca Büttner 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
  Elias Brückner 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
  Sebastian Schraud 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
631416 Frieder Trütschel 2010 BY TSV Ebensfeld
631424 Michael Kromer 2010 BY LG Bamberg
  Luis Weber 2010 BY ATS Kulmbach
  Sebastian Pohl 2010 BY ATS Kulmbach
  Hannes Schuster 2010 BY ATS Kulmbach
Kinder M11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629622 Peter König 2009 BY TV Schwürbitz 8,16
629030 Luis Fahr 2009 BY LG Bamberg 8,40
631392 Paul Weise 2009 BY SC Ebrach 8,98
  Lukas Lemke 2009 BY LG Hof
631393 Tim Renner 2009 BY SC Ebrach
  Maximilian Breitenfelder 2009 BY ATS Kulmbach
623679 Felix Manke 2009 BY TS Lichtenfels
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629622 Peter König 2009 BY TV Schwürbitz 3,59
629030 Luis Fahr 2009 BY LG Bamberg 3,48
623624 Dominik Münch 2009 BY TS Lichtenfels 3,29 +0,0
631392 Paul Weise 2009 BY SC Ebrach 2,99 +0,0
631393 Tim Renner 2009 BY SC Ebrach
  Lukas Lemke 2009 BY LG Hof
  Maximilian Breitenfelder 2009 BY ATS Kulmbach
623679 Felix Manke 2009 BY TS Lichtenfels
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623624 Dominik Münch 2009 BY TS Lichtenfels 6,25
629622 Peter König 2009 BY TV Schwürbitz
631393 Tim Renner 2009 BY SC Ebrach
631392 Paul Weise 2009 BY SC Ebrach
629030 Luis Fahr 2009 BY LG Bamberg
  Maximilian Breitenfelder 2009 BY ATS Kulmbach
623679 Felix Manke 2009 BY TS Lichtenfels
Jugend M12
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279610 Luca Rose 2008 BY TSV 1860 Staffelstein 8,98
279487 Finn Löffler 2008 BY TSV Bad Rodach 9,33
279486 Felix Zehner 2008 BY TSV Bad Rodach 9,66
279990 Philip Ullmann 2008 BY Post-SV Bayreuth
279612 Noah Möller 2008 BY TSV 1860 Staffelstein
279706 Peter von Rosen 2008 BY TSV 1860 Staffelstein
279826 Julius Albert 2008 BY LG Bamberg
279827 Christoph Kirchner 2008 BY LG Bamberg
279952 Marlon Lehner 2008 BY LG Bamberg
279828 Hannes Nordmann 2008 BY LG Bamberg
280088 Nikita Bär 2008 BY LG Forchheim
280057 Julius Schneider 2008 BY TV Strössendorf
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279486 Felix Zehner 2008 BY TSV Bad Rodach 11,55
279487 Finn Löffler 2008 BY TSV Bad Rodach
279990 Philip Ullmann 2008 BY Post-SV Bayreuth
279610 Luca Rose 2008 BY TSV 1860 Staffelstein
279612 Noah Möller 2008 BY TSV 1860 Staffelstein
279706 Peter von Rosen 2008 BY TSV 1860 Staffelstein
280088 Nikita Bär 2008 BY LG Forchheim
280089 Carlo Leopold 2008 BY LG Forchheim
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279487 Finn Löffler 2008 BY TSV Bad Rodach
279486 Felix Zehner 2008 BY TSV Bad Rodach
279990 Philip Ullmann 2008 BY Post-SV Bayreuth
279612 Noah Möller 2008 BY TSV 1860 Staffelstein
279706 Peter von Rosen 2008 BY TSV 1860 Staffelstein
279952 Marlon Lehner 2008 BY LG Bamberg
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279612 Noah Möller 2008 BY TSV 1860 Staffelstein 4,33 +0,0
279990 Philip Ullmann 2008 BY Post-SV Bayreuth 4,13
280057 Julius Schneider 2008 BY TV Strössendorf 3,90
279486 Felix Zehner 2008 BY TSV Bad Rodach 3,79
279487 Finn Löffler 2008 BY TSV Bad Rodach 3,77
279826 Julius Albert 2008 BY LG Bamberg 3,71
279827 Christoph Kirchner 2008 BY LG Bamberg 3,24
279828 Hannes Nordmann 2008 BY LG Bamberg 3,21
623623 Toby Schröder 2008 BY TS Lichtenfels
279610 Luca Rose 2008 BY TSV 1860 Staffelstein
279706 Peter von Rosen 2008 BY TSV 1860 Staffelstein
279952 Marlon Lehner 2008 BY LG Bamberg
280088 Nikita Bär 2008 BY LG Forchheim
280089 Carlo Leopold 2008 BY LG Forchheim
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279990 Philip Ullmann 2008 BY Post-SV Bayreuth 8,12
623623 Toby Schröder 2008 BY TS Lichtenfels
279612 Noah Möller 2008 BY TSV 1860 Staffelstein
279706 Peter von Rosen 2008 BY TSV 1860 Staffelstein
279826 Julius Albert 2008 BY LG Bamberg
279827 Christoph Kirchner 2008 BY LG Bamberg
Jugend M13
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631447 Cevin Schumann 2007 BY TS Lichtenfels
624042 Noah Weber 2007 BY LG Hof
276815 Moritz Ruckdeschel 2007 BY LG Fichtelgebirge
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624042 Noah Weber 2007 BY LG Hof 3,40
631447 Cevin Schumann 2007 BY TS Lichtenfels
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276815 Moritz Ruckdeschel 2007 BY LG Fichtelgebirge 7,45
Kinder W10
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623229 Amelie Frick 2010 BY TSV Bad Rodach 7,87
629075 Lilli Schmölzing 2010 BY TV Strössendorf 7,93
630782 Franziska Schrenk 2010 BY LG Hof 8,76
631390 Johanna Günther 2010 BY SC Ebrach 9,17
627992 Sophia Matthes 2010 BY TSV Bad Rodach 9,51
631389 Diana Völker 2010 BY SC Ebrach 9,57
  Emily Lyko 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
  Lorena Feil 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
  Luna Stöcklein 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
630135 Sina Gemeiner 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
  Fiona Herold 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
631452 Linn Barwich 2010 BY TV Strössendorf
631418 Nina Link 2010 BY TSV Ebensfeld
623683 Alina Hanke 2010 BY TSV Ebensfeld
  Marie- Luise Beck 2010 BY LG Fichtelgebirge
631429 Bergmaann Lina-Marie 2010 BY ATS Kulmbach
631430 Milz Sophie 2010 BY ATS Kulmbach
631449 Heidi Büttner 2010 BY TS Lichtenfels
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623229 Amelie Frick 2010 BY TSV Bad Rodach 3,98
630135 Sina Gemeiner 2010 BY TSV 1860 Staffelstein 3,03
627992 Sophia Matthes 2010 BY TSV Bad Rodach 2,90
631389 Diana Völker 2010 BY SC Ebrach 2,90 +0,0
629075 Lilli Schmölzing 2010 BY TV Strössendorf 2,90
631390 Johanna Günther 2010 BY SC Ebrach 2,83 +0,0
  Emily Lyko 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
  Lorena Feil 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
  Luna Stöcklein 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
  Fiona Herold 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
630782 Franziska Schrenk 2010 BY LG Hof
631452 Linn Barwich 2010 BY TV Strössendorf
631418 Nina Link 2010 BY TSV Ebensfeld
623683 Alina Hanke 2010 BY TSV Ebensfeld
  Marie- Luise Beck 2010 BY LG Fichtelgebirge
631429 Bergmaann Lina-Marie 2010 BY ATS Kulmbach
631430 Milz Sophie 2010 BY ATS Kulmbach
631449 Heidi Büttner 2010 BY TS Lichtenfels
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emily Lyko 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
  Lorena Feil 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
  Luna Stöcklein 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
630135 Sina Gemeiner 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
  Fiona Herold 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
631390 Johanna Günther 2010 BY SC Ebrach
631389 Diana Völker 2010 BY SC Ebrach
631418 Nina Link 2010 BY TSV Ebensfeld
623683 Alina Hanke 2010 BY TSV Ebensfeld
  Marie- Luise Beck 2010 BY LG Fichtelgebirge
631429 Bergmaann Lina-Marie 2010 BY ATS Kulmbach
631430 Milz Sophie 2010 BY ATS Kulmbach
Kinder W11
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627987 Nora Zehner 2009 BY TSV Bad Rodach 7,70
628144 Celina Kraußer 2009 BY TSV Bad Rodach 8,29
623554 Jana Engelhardt 2009 BY LG Bamberg 8,30
628143 Smilla Bauer 2009 BY TSV Bad Rodach 8,37
629033 Lana-Maj Langer 2009 BY LG Bamberg 8,39
623556 Lena Engelhardt 2009 BY LG Bamberg 8,43
629031 Flora Seitz 2009 BY LG Bamberg 9,13
631391 Ida Ernwein 2009 BY SC Ebrach 9,18
  Lena Zillig 2009 BY TSV 1860 Staffelstein
631419 Larisa Milkereit 2009 BY TSV Ebensfeld
  Lea-Marie Hornig 2009 BY LG Hof
  Antonia Taig 2009 BY LG Hof
622120 Mara Schatke 2009 BY TSV Ebensfeld
  Judith Schuhmann 2009 BY LG Bamberg
  Maren Schütz 2009 BY LG Bamberg
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627987 Nora Zehner 2009 BY TSV Bad Rodach 4,19
628144 Celina Kraußer 2009 BY TSV Bad Rodach 3,83
628143 Smilla Bauer 2009 BY TSV Bad Rodach 3,41
631391 Ida Ernwein 2009 BY SC Ebrach 3,32 +0,0
629033 Lana-Maj Langer 2009 BY LG Bamberg 3,31
623556 Lena Engelhardt 2009 BY LG Bamberg 3,27
623554 Jana Engelhardt 2009 BY LG Bamberg 3,26
629031 Flora Seitz 2009 BY LG Bamberg 2,87
  Lena Zillig 2009 BY TSV 1860 Staffelstein
  Lea-Marie Hornig 2009 BY LG Hof
  Antonia Taig 2009 BY LG Hof
622120 Mara Schatke 2009 BY TSV Ebensfeld
631419 Larisa Milkereit 2009 BY TSV Ebensfeld
  Judith Schuhmann 2009 BY LG Bamberg
  Maren Schütz 2009 BY LG Bamberg
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lena Zillig 2009 BY TSV 1860 Staffelstein
631391 Ida Ernwein 2009 BY SC Ebrach
628144 Celina Kraußer 2009 BY TSV Bad Rodach
622120 Mara Schatke 2009 BY TSV Ebensfeld
623554 Jana Engelhardt 2009 BY LG Bamberg
623556 Lena Engelhardt 2009 BY LG Bamberg
  Judith Schuhmann 2009 BY LG Bamberg
  Maren Schütz 2009 BY LG Bamberg
629033 Lana-Maj Langer 2009 BY LG Bamberg
Jugend W12
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279611 Leni Rose 2008 BY TSV 1860 Staffelstein 9,02
630610 Elena Marian 2008 BY TSV Bad Rodach
280092 Lena Hesse 2008 BY LAV Neustadt
280091 Mary-Ann Knottek 2008 BY LAV Neustadt
631394 Luisa Günther 2008 BY SC Ebrach
278163 Elisabeth Bongartz 2008 BY LG Forchheim
276915 Käthe Kremer 2008 BY TSV Ebensfeld
631417 Anna Hümmer 2008 BY TSV Ebensfeld
623910 Annika von Berlepsch 2008 BY TV 1862 Helmbrechts
278174 Alicia Hermer 2008 BY LG Fichtelgebirge
628800 Annemarie Reidel 2008 BY LG Fichtelgebirge
629064 Annika Kaufmann 2008 BY TS Lichtenfels
276520 Melina Engelhardt 2008 BY TV Strössendorf
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628144 Celina Kraußer 2009 BY TSV Bad Rodach
627987 Nora Zehner 2009 BY TSV Bad Rodach
279611 Leni Rose 2008 BY TSV 1860 Staffelstein
628705 Lisa Rebhan 2008 BY LAV Neustadt
631394 Luisa Günther 2008 BY SC Ebrach
278163 Elisabeth Bongartz 2008 BY LG Forchheim
623910 Annika von Berlepsch 2008 BY TV 1862 Helmbrechts
278174 Alicia Hermer 2008 BY LG Fichtelgebirge
628800 Annemarie Reidel 2008 BY LG Fichtelgebirge
629064 Annika Kaufmann 2008 BY TS Lichtenfels
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278174 Alicia Hermer 2008 BY LG Fichtelgebirge 1,25
628705 Lisa Rebhan 2008 BY LAV Neustadt 1,06
279611 Leni Rose 2008 BY TSV 1860 Staffelstein
627987 Nora Zehner 2009 BY TSV Bad Rodach
276915 Käthe Kremer 2008 BY TSV Ebensfeld
629064 Annika Kaufmann 2008 BY TS Lichtenfels
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629064 Annika Kaufmann 2008 BY TS Lichtenfels 4,28
278174 Alicia Hermer 2008 BY LG Fichtelgebirge 3,93
278163 Elisabeth Bongartz 2008 BY LG Forchheim 3,86
628800 Annemarie Reidel 2008 BY LG Fichtelgebirge 3,72
623910 Annika von Berlepsch 2008 BY TV 1862 Helmbrechts 3,23
628705 Lisa Rebhan 2008 BY LAV Neustadt 3,17 +0,0
280091 Mary-Ann Knottek 2008 BY LAV Neustadt 3,02
631394 Luisa Günther 2008 BY SC Ebrach 2,93 +0,0
630610 Elena Marian 2008 BY TSV Bad Rodach
279611 Leni Rose 2008 BY TSV 1860 Staffelstein
276915 Käthe Kremer 2008 BY TSV Ebensfeld
631417 Anna Hümmer 2008 BY TSV Ebensfeld
276520 Melina Engelhardt 2008 BY TV Strössendorf
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628800 Annemarie Reidel 2008 BY LG Fichtelgebirge 3,95
279611 Leni Rose 2008 BY TSV 1860 Staffelstein
280092 Lena Hesse 2008 BY LAV Neustadt
628705 Lisa Rebhan 2008 BY LAV Neustadt
276915 Käthe Kremer 2008 BY TSV Ebensfeld
631417 Anna Hümmer 2008 BY TSV Ebensfeld
278174 Alicia Hermer 2008 BY LG Fichtelgebirge
Jugend W13
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278158 Lena Saffer 2007 BY LG Forchheim 8,31
279191 Jasmin Schrenk 2007 BY LG Hof 8,89
623071 Jule Vedder 2007 BY TS Lichtenfels 9,44
278150 Antonia Kräußlich 2007 BY TSV Bad Rodach 9,46
278682 Sophie Hauser 2007 BY TSV Bad Rodach
631438 Anna Wayer 2007 BY TSV Ebensfeld
278624 Lene Pöllmann 2007 BY LG Fichtelgebirge
628799 Jule Rupprecht 2007 BY LG Fichtelgebirge
280058 Matilda Nabaty 2007 BY TV Strössendorf
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278158 Lena Saffer 2007 BY LG Forchheim 10,08
276140 Mia Güthlein 2007 BY LG Bamberg 11,13
276792 Maresa Perner 2007 BY LG Fichtelgebirge 11,20
278159 Lea Billes 2007 BY LG Forchheim 12,36
278624 Lene Pöllmann 2007 BY LG Fichtelgebirge 13,16
278682 Sophie Hauser 2007 BY TSV Bad Rodach
278150 Antonia Kräußlich 2007 BY TSV Bad Rodach
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276792 Maresa Perner 2007 BY LG Fichtelgebirge 1,45
276140 Mia Güthlein 2007 BY LG Bamberg 1,36
278159 Lea Billes 2007 BY LG Forchheim 1,28
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278158 Lena Saffer 2007 BY LG Forchheim 4,47
276792 Maresa Perner 2007 BY LG Fichtelgebirge 4,29
278624 Lene Pöllmann 2007 BY LG Fichtelgebirge 4,06 +0,1
279191 Jasmin Schrenk 2007 BY LG Hof 4,01
278161 Marie Sladek 2007 BY LG Forchheim 3,87
628799 Jule Rupprecht 2007 BY LG Fichtelgebirge 3,85
278159 Lea Billes 2007 BY LG Forchheim 3,69
276140 Mia Güthlein 2007 BY LG Bamberg 3,16
278682 Sophie Hauser 2007 BY TSV Bad Rodach
278150 Antonia Kräußlich 2007 BY TSV Bad Rodach
631438 Anna Wayer 2007 BY TSV Ebensfeld
623071 Jule Vedder 2007 BY TS Lichtenfels
280058 Matilda Nabaty 2007 BY TV Strössendorf
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276140 Mia Güthlein 2007 BY LG Bamberg 8,92
278682 Sophie Hauser 2007 BY TSV Bad Rodach 7,54
278161 Marie Sladek 2007 BY LG Forchheim 6,51
276792 Maresa Perner 2007 BY LG Fichtelgebirge 6,21
628799 Jule Rupprecht 2007 BY LG Fichtelgebirge 5,26
278159 Lea Billes 2007 BY LG Forchheim
278158 Lena Saffer 2007 BY LG Forchheim
631438 Anna Wayer 2007 BY TSV Ebensfeld
623071 Jule Vedder 2007 BY TS Lichtenfels
280058 Matilda Nabaty 2007 BY TV Strössendorf