Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene KM Crosslauf

Meldestatistik: 47 Meldungen / 46 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf Kurz  
Kinder M9: Cross Lauf Kurz  
Kinder M10: Cross Lauf Kurz  
Kinder M11: Cross Lauf Kurz  
Jugend M12: Cross Lauf Kurz  
Jugend M13: Cross Lauf Kurz  
Jugend M14: Cross Lauf Kurz  
Jugend M15: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz  
Senioren M85: Cross Lauf Kurz  
Kinder W8: Cross Lauf Kurz  
Kinder W9: Cross Lauf Kurz  
Kinder W10: Cross Lauf Kurz  
Kinder W11: Cross Lauf Kurz  
Jugend W12: Cross Lauf Kurz  
Jugend W13: Cross Lauf Kurz  
Jugend W14: Cross Lauf Kurz  
Jugend W15: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Frauen: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz  
 
Kinder M8
Cross Lauf Kurz  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonard Kemt 2012 SH SC Buntekuh Lübeck
606704 Malte Henning 2014 SH ATSV Stockelsdorf
606701 Doll Henri 2013 SH ATSV Stockelsdorf
606706 Vincent Nickel 2013 SH ATSV Stockelsdorf
606700 Jannis Schulz 2013 SH ATSV Stockelsdorf
606705 Tom Gabriel Voigt 2014 SH ATSV Stockelsdorf
606729 Lukas Brandt 2012 SH ATSV Stockelsdorf
606732 Nevio Kamke 2013 SH ATSV Stockelsdorf
  Mark Herlikh 2012 SH SC Buntekuh Lübeck
Kinder M9
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Thore Müller 2011 SH ATSV Stockelsdorf
606610 Miodrag Dinic 2011 SH SC Buntekuh Lübeck
Kinder M10
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603224 Villads Krüger 2009 SH SC Buntekuh Lübeck
601958 Luan Bollmann 2009 SH Lübeck 1876
Jugend M12
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606733 Noah Wald 2008 SH ATSV Stockelsdorf
Jugend M13
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224069 Benjamin Kasel 2006 SH SC Buntekuh Lübeck
  Claas Hochmuth 2006 SH ATSV Stockelsdorf
Jugend M15
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223863 Marcel Albrecht 2004 SH SC Buntekuh Lübeck
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606734 Konstantin Schüler 2002 SH ATSV Stockelsdorf
Männer
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120220 Detlef Hacker 1953 SH Lübeck 1876
141050 Holger Hacker 1950 SH Lübeck 1876
178000 Maximilian Peeck 1997 SH Lübeck 1876
174000 Johannes Holm 1994 SH Marner TV
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
174000 Johannes Holm 1994 SH Marner TV
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christian Pank 1981 SH Leichtathletik-Club Lübeck
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Josefin Haberkorn 2012 SH SC Buntekuh Lübeck
606698 Lotta Bahner 2014 SH ATSV Stockelsdorf
606703 Olivia Bartulej 2012 SH ATSV Stockelsdorf
606699 Klara Schubring 2014 SH ATSV Stockelsdorf
606702 Isabell Schütt 2013 SH ATSV Stockelsdorf
606743 Jule Borgwardt 2013 SH ATSV Stockelsdorf
Kinder W9
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604877 Sina Kräling 2011 SH SC Buntekuh Lübeck
  Carolina Puck 2011 SH ATSV Stockelsdorf
Kinder W10
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charlotte Kemt 2010 SH SC Buntekuh Lübeck
  Malia Kirchner 2010 SH ATSV Stockelsdorf
606731 Svea Johannsson-Lamberg 2010 SH ATSV Stockelsdorf
Kinder W11
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luna Schmitt 2009 SH ATSV Stockelsdorf
  Jonna Hochmuth 2009 SH ATSV Stockelsdorf
606736 Janna Graf 2009 SH ATSV Stockelsdorf
606737 Linnea Uvegard 2009 SH ATSV Stockelsdorf
Jugend W12
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602197 Mia Wulf 2008 SH SC Buntekuh Lübeck
  Finja Sölter 2008 SH ATSV Stockelsdorf
Jugend W13
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602196 Märthe Krüger 2007 SH SC Buntekuh Lübeck
  Malou Sternberg 2007 SH ATSV Stockelsdorf
Jugend W14
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223992 Lucie Schwiegk 2006 SH LBV Phönix Lübeck
  Amira Latif 2006 SH ATSV Stockelsdorf
Jugend W15
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197600 Astrid Torff 1981 SH Leichtathletik-Club Lübeck
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604878 Andrea Krüger 1974 SH SC Buntekuh Lübeck
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht