Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Traditionelles LK Weiche - Hallensportfest

Meldestatistik: 232 Meldungen / 141 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U8: 4 x 100 m Staffel  
männliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M85: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M90: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M95: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U8: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W85: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W90: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W95: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M6
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606571 Enri Kani 2014 SH LG Flensburg
Kinder M7
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605361 Joris Müller 2013 SH TSV Kappeln 564
605662 Maximilian Friedrichsen 2013 SH LG Flensburg 536
606237 Jonas Fabian Kruppa 2013 SH LG Flensburg 325
606238 Mats Probst 2013 SH LG Flensburg 13
606593 Nael Hanghelai 2013 SH LG Flensburg
Kinder M8
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605605 Leon Sabotke 2012 SH TSV Kropp 800
604843 Jarek Schult 2012 SH LG Flensburg 734
604963 Mika Behmer 2012 SH TSV Kropp 227
  Liam Monke Kock-Hansen 2012 BY International
606588 Peer Frederick Clauser 2012 SH LG Neumünster
  Christian Fries 2012 SH TSV Nordmark Satrup
Kinder M9
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605687 Emmanuel Schnoor 2011 SH LG Flensburg 656
605665 Peer Grote 2011 SH LG Flensburg 566
606117 Timon Habermann 2011 SH TSV Kropp 560
604787 Dean Riemer 2011 SH LG Flensburg 497
606011 Konstantin Von Gyldenfeldt 2011 SH LG Flensburg 495
605799 Fiete Clausen 2011 SH TSV Kropp 459
605669 Theis Kaufmann 2011 SH LG Flensburg 430
605682 Tom Probst 2011 SH LG Flensburg 356
606012 Timo Schröer 2011 SH LG Flensburg 330
605651 Maarten Billerbeck 2011 SH LG Flensburg 39
606583 Caspar Warnecke 2011 SH LG Flensburg
606573 Marlon Luca Hansen 2011 SH LG Flensburg
606572 Ole Röder 2011 SH LG Flensburg
606576 Nelson Henschen 2011 SH LG Flensburg
Kinder M10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604838 Julian Conrad 2010 SH LG Flensburg 668
603165 Tjorven Kristjan Renke 2010 SH LG Flensburg 584
605543 Arvid Metzler 2010 SH SV Fleckeby
Kinder M11
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604739 Ante Lehmann 2009 SH TSV Fahrdorf 920
604413 Leopold Bärwald 2009 SH LG Flensburg 899
604434 Jannes Petersen 2009 SH LG Flensburg 821
602132 Marek Carstensen 2009 SH LG Flensburg 814
605659 Moritz Ewald 2009 SH LG Flensburg 753
605778 Max Waide 2009 SH LG Flensburg 751
606110 Jonas Behmer 2009 SH TSV Kropp 681
605684 Levin Schipper 2009 SH LG Flensburg 670
604836 Philip Albrecht 2009 SH LG Flensburg 647
604445 Mattis Storm 2009 SH LG Flensburg 624
604762 Paul Poppe 2009 SH LG Flensburg 19
606566 Hans Petersen 2009 SH LG Flensburg
606594 Lukas Schumann 2009 SH LG Flensburg
Jugend M12
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 8,8
603164 Tjark Renke 2008 SH LG Flensburg
604898 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg
606580 Kjell Schrader 2008 SH LG Flensburg
605702 Johannes Ewald 2008 SH LG Flensburg
  Christian H. Cousin 2008 BY International
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 13,81
603164 Tjark Renke 2008 SH LG Flensburg
604898 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg
606580 Kjell Schrader 2008 SH LG Flensburg
605702 Johannes Ewald 2008 SH LG Flensburg
  Christian H. Cousin 2008 BY International
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 1,50
604898 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg 1,40
603164 Tjark Renke 2008 SH LG Flensburg
606580 Kjell Schrader 2008 SH LG Flensburg
  Christian H. Cousin 2008 BY International
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 8,42
604898 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg 5,10
603164 Tjark Renke 2008 SH LG Flensburg
606580 Kjell Schrader 2008 SH LG Flensburg
  Christian H. Cousin 2008 BY International
Jugend M13
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 9,37
603169 Jannes Billerbeck 2007 SH LG Flensburg 9,94
603167 Michel Köhn 2007 SH LG Flensburg 9,98
  Theo Fildebrandt 2007 SH TSV Nordmark Satrup
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 11,10
603167 Michel Köhn 2007 SH LG Flensburg 12,34 -2,3
603169 Jannes Billerbeck 2007 SH LG Flensburg 13,63
  Theo Fildebrandt 2007 SH TSV Nordmark Satrup
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 1,30
603169 Jannes Billerbeck 2007 SH LG Flensburg 1,30
603167 Michel Köhn 2007 SH LG Flensburg 1,30
  Theo Fildebrandt 2007 SH TSV Nordmark Satrup
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603169 Jannes Billerbeck 2007 SH LG Flensburg 6,15
603167 Michel Köhn 2007 SH LG Flensburg 6,14
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 5,78
  Theo Fildebrandt 2007 SH TSV Nordmark Satrup
Jugend M14
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606116 Leon Habermann 2006 SH TSV Kropp 9,15
602146 Luca Hartwigsen 2006 SH LG Flensburg 10,77
224303 Soorush Rasuli 2006 SH LG Flensburg
  Fabian Christophersen 2006 SH TSV Nordmark Satrup
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fabian Christophersen 2006 SH TSV Nordmark Satrup
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606116 Leon Habermann 2006 SH TSV Kropp 1,29
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606116 Leon Habermann 2006 SH TSV Kropp 7,80
602146 Luca Hartwigsen 2006 SH LG Flensburg 5,73
  Fabian Christophersen 2006 SH TSV Nordmark Satrup
Jugend M15
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223750 Elijah Rossow 2005 SH LG Flensburg 8,09
223997 Bennet Otte 2005 SH LG Flensburg 9,25
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223750 Elijah Rossow 2005 SH LG Flensburg 10,05
223997 Bennet Otte 2005 SH LG Flensburg 10,93
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223750 Elijah Rossow 2005 SH LG Flensburg 1,60
223997 Bennet Otte 2005 SH LG Flensburg 1,28
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223750 Elijah Rossow 2005 SH LG Flensburg 7,58
223997 Bennet Otte 2005 SH LG Flensburg 6,30
männliche Kinder U8
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Flensburg #1 SH  
606238 Mats Probst 2013      
606571 Enri Kani 2014      
606237 Jonas Fabian Kruppa 2013      
605662 Maximilian Friedrichsen 2013      
männliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Flensburg #2 SH  
606011 Konstantin Von Gyldenfeldt 2011      
605682 Tom Probst 2011      
606583 Caspar Warnecke 2011      
604843 Jarek Schult 2012      
  LG Flensburg #1 SH  
605687 Emmanuel Schnoor 2011      
606573 Marlon Luca Hansen 2011      
606572 Ole Röder 2011      
606012 Timo Schröer 2011      
605669 Theis Kaufmann 2011      
605665 Peer Grote 2011      
604787 Dean Riemer 2011      
  LG Flensburg #3 SH  
606576 Nelson Henschen 2011      
  TSV Kropp #1 SH  
605799 Fiete Clausen 2011      
606117 Timon Habermann 2011      
605605 Leon Sabotke 2012      
604963 Mika Behmer 2012      
männliche Kinder U12
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Flensburg #2 SH  
604434 Jannes Petersen 2009      
605684 Levin Schipper 2009      
604762 Paul Poppe 2009      
602132 Marek Carstensen 2009      
  LG Flensburg #3 SH  
603165 Tjorven Kristjan Renke 2010      
605778 Max Waide 2009      
606566 Hans Petersen 2009      
604838 Julian Conrad 2010      
  LG Flensburg #1 SH  
604413 Leopold Bärwald 2009      
604445 Mattis Storm 2009      
604836 Philip Albrecht 2009      
605659 Moritz Ewald 2009      
männliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Flensburg #2 SH  
603164 Tjark Renke 2008      
604898 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008      
603194 Jorge Reitz 2008      
  LG Flensburg #1 SH  
604446 Tjark Schult 2007      
603169 Jannes Billerbeck 2007      
603167 Michel Köhn 2007      
605702 Johannes Ewald 2008      
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223748 Kasimir Kehrer 2004 SH LG Flensburg 8,15
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223748 Kasimir Kehrer 2004 SH LG Flensburg 10,04
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Flensburg #1 SH   1:41,58
223748 Kasimir Kehrer 2004      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223748 Kasimir Kehrer 2004 SH LG Flensburg 1,47
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223748 Kasimir Kehrer 2004 SH LG Flensburg 7,84
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ghodrattollah Rostami 2002 SH TSV Nordmark Satrup
  Kilian David 2002 BY International
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ghodrattollah Rostami 2002 SH TSV Nordmark Satrup
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198510 Tobias Derlien 2001 SH TSV Fahrdorf 14,85
  Kilian David 2002 BY International
Männer
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
163690 Andre Marquardt 1985 SH LG Flensburg 7,76
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223788 Jens Babig 1978 SH LG Flensburg 7,70
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 8,60
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf 13,42
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 11,03
Senioren M55
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195520 Christian Emmerich 1965 SH TSV Fahrdorf 8,01
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 8,04
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195520 Christian Emmerich 1965 SH TSV Fahrdorf 1,40
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195520 Christian Emmerich 1965 SH TSV Fahrdorf 9,91
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 9,46
Senioren M60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605703 Lena Goulnick 2014 SH LG Flensburg 380
606239 Laja Matthiessen 2014 SH LG Flensburg 253
605650 Rieke Billerbeck 2014 SH LG Flensburg 247
606569 Merete Jansen 2014 SH LG Flensburg
606570 Una Dragic Oltersdorf 2014 SH LG Flensburg
606586 Laura Rüter 2014 SH LG Flensburg
Kinder W7
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605796 Maria Underberg 2013 SH TSV Kropp 418
606578 Robyn Cathrine Lorenzen 2013 SH LG Flensburg
606582 Ida Warnke 2013 SH LG Flensburg
606567 Lilian-Jo Metzler 2013 SH LG Flensburg
Kinder W8
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605310 Lotte Schulze 2012 SH LG Neumünster 824
606111 Milla Doormann 2012 SH TSV Kropp 709
605797 Jonna Lupp 2012 SH TSV Kropp 632
606227 Louisa Movsisyan 2012 SH LG Flensburg 622
606034 Bjelle Voiges 2012 SH TSV Kropp 552
605603 Pauline Clemens 2012 SH TSV Fahrdorf 524
606094 Taja Vogt 2012 SH TSV Kropp 520
606013 Mina Petersen 2012 SH LG Flensburg 495
606118 Clara Hirschberg 2012 SH TSV Kropp 418
606581 Stine Warnecke 2012 SH LG Flensburg
606568 Lia Thiele 2012 SH LG Flensburg
606579 Luisa Rüter 2012 SH LG Flensburg
  Johanna Messer 2012 SH TSV Nordmark Satrup
606592 Jule Marie Bringezu 2012 SH TSV Kropp
Kinder W9
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605661 Hannah Friedrichsen 2011 SH LG Flensburg 647
605666 Ella Heinen 2011 SH LG Flensburg 609
605705 Kiara Melusine Nagel 2011 SH LG Flensburg 542
605676 Ariana Zoi Milionis 2011 SH LG Flensburg 517
  Mila Benkelmann 2011 SH TSV Nordmark Satrup
606591 Line Marie Riedel 2011 SH TSV Kropp
606595 Lilly Heckmann 2011 SH LG Flensburg
Kinder W10
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605435 Lily Säbel 2010 SH SV Fleckeby 1.292
604941 Lina Marie Müller 2010 SH TSV Kappeln 886
604901 Martha Barnert 2010 SH SV Fleckeby 853
606235 Svea Reese 2010 SH LG Flensburg 805
605649 Emma Hansen 2010 SH LG Flensburg 800
606470 Johanna Clemens 2010 SH TSV Fahrdorf 760
604454 Malina Langer 2010 SH LG Flensburg 572
604839 Julia Kuiper 2010 SH LG Flensburg 551
604417 Nell Exner 2010 SH LG Flensburg 549
605660 Finnja Frevert 2010 SH LG Flensburg 527
606585 Emily Riedel 2010 SH LG Flensburg
606577 Maylin Lorenz 2010 SH LG Flensburg
  Emmylotta Fink 2010 SH TSV Nordmark Satrup
606589 Laura Zibulski 2010 SH LG Neumünster
  Eva Gram 2010 BY International
Kinder W11
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605531 Line Beke Werner 2009 SH TSV Fahrdorf 1.005
605683 May Rettig 2009 SH LG Flensburg 947
605693 Taissia Weber 2009 SH LG Flensburg 913
604464 Maja Lederle 2009 SH LG Flensburg 872
605647 Johanne Grambow 2009 SH LG Flensburg 809
605686 Anna Schnoor 2009 SH LG Flensburg 784
604848 Leni Turrion Wedell 2009 SH LG Flensburg 17
  Agnete Svelmoe Hansen 2009 BY International
  Ellen Prahl Barris 2009 BY International
606590 Angelina-Viktoria Lück 2009 SH LG Neumünster
Jugend W12
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605680 Lene Pohlandt 2008 SH LG Flensburg 8,9
  Lucie Hempel 2008 BY International
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605680 Lene Pohlandt 2008 SH LG Flensburg
  Lucie Hempel 2008 BY International
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605680 Lene Pohlandt 2008 SH LG Flensburg 1,30
  Lucie Hempel 2008 BY International
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lucie Hempel 2008 BY International
Jugend W13
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224290 Milana Deckert 2007 SH LG Flensburg 9,85
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224290 Milana Deckert 2007 SH LG Flensburg 13,30
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224290 Milana Deckert 2007 SH LG Flensburg 1,10
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224290 Milana Deckert 2007 SH LG Flensburg 5,78
Jugend W14
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224302 Esme Lempelius 2006 SH LG Flensburg 9,83
224270 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg 10,32
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224270 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg 11,78
224291 Asta Termansen 2006 SH LG Flensburg 11,81
224302 Esme Lempelius 2006 SH LG Flensburg 13,53 +0,1
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224270 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg 1,14
224291 Asta Termansen 2006 SH LG Flensburg
224302 Esme Lempelius 2006 SH LG Flensburg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224302 Esme Lempelius 2006 SH LG Flensburg 6,79
224270 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg 5,90
Jugend W15
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anne Sofie Bech Michelsen 2005 BY International
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anne Sofie Bech Michelsen 2005 BY International
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anne Sofie Bech Michelsen 2005 BY International
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anne Sofie Bech Michelsen 2005 BY International
weibliche Kinder U8
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Flensburg #1 SH  
605650 Rieke Billerbeck 2014      
605703 Lena Goulnick 2014      
606567 Lilian-Jo Metzler 2013      
606569 Merete Jansen 2014      
606239 Laja Matthiessen 2014      
  LG Flensburg #2 SH  
606570 Una Dragic Oltersdorf 2014      
606586 Laura Rüter 2014      
  TSV Kropp #1 SH  
605796 Maria Underberg 2013      
weibliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Flensburg #1 SH  
605666 Ella Heinen 2011      
606581 Stine Warnecke 2012      
605661 Hannah Friedrichsen 2011      
605705 Kiara Melusine Nagel 2011      
605676 Ariana Zoi Milionis 2011      
  LG Flensburg #2 SH  
606227 Louisa Movsisyan 2012      
606568 Lia Thiele 2012      
606579 Luisa Rüter 2012      
606013 Mina Petersen 2012      
  TSV Kropp #1 SH  
605797 Jonna Lupp 2012      
606094 Taja Vogt 2012      
606591 Line Marie Riedel 2011      
606034 Bjelle Voiges 2012      
606111 Milla Doormann 2012      
606592 Jule Marie Bringezu 2012      
606118 Clara Hirschberg 2012      
weibliche Kinder U12
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Flensburg #2 SH  
606585 Emily Riedel 2010      
606577 Maylin Lorenz 2010      
604417 Nell Exner 2010      
606235 Svea Reese 2010      
  LG Flensburg #1 SH  
606584 Stella Nielsen 2009      
604464 Maja Lederle 2009      
605693 Taissia Weber 2009      
605683 May Rettig 2009      
604454 Malina Langer 2010      
  LG Flensburg #3 SH  
605647 Johanne Grambow 2009      
605686 Anna Schnoor 2009      
605649 Emma Hansen 2010      
604839 Julia Kuiper 2010      
weibliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Flensburg #1 SH  
224290 Milana Deckert 2007      
605680 Lene Pohlandt 2008      
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Flensburg #1 SH  
224270 Mia Paul 2006      
224302 Esme Lempelius 2006      
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223338 Juliana Joao 2003 SH LG Flensburg 8,17
  Kristine Grevsen 2004 BY International
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kristine Grevsen 2004 BY International
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223338 Juliana Joao 2003 SH LG Flensburg 11,25
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602632 Sophia Altamura 2002 SH TSV Nordmark Satrup
  Mie Mikkelsen 2001 BY International
  Signe Raahauge 2002 BY International
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602632 Sophia Altamura 2002 SH TSV Nordmark Satrup
Frauen
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184940 Annike Rohlff 1999 SH LG Flensburg 7,66
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224141 Linn Nebbe 1999 SH LG Flensburg 11,09
602410 Katharina Harms 1998 SH TSV Kropp 7,95
Seniorinnen W30
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175600 Anke Timme 1954 SH TSV Fahrdorf 11,52
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175600 Anke Timme 1954 SH TSV Fahrdorf 5,23
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht