Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen

Meldestatistik: 44 Meldungen / 21 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 3-Kampf  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 3-Kampf  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 3-Kampf  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  110 m Hürden 0,914 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g /  Wurf 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  110 m Hürden 0,991 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 3-Kampf  
Männer: 100 m /  200 m /  800 m /  110 m Hürden 1,067 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 3-Kampf  
Kinder W10: 50 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 3-Kampf  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 3-Kampf  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 3-Kampf  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  100 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 3-Kampf  
Frauen: 100 m /  200 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 3-Kampf  
 
Kinder M10
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000772 Maximilian Bode 2010 PF TSV Kandel
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000772 Maximilian Bode 2010 PF TSV Kandel
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000772 Maximilian Bode 2010 PF TSV Kandel
Kinder M11
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29512 Lars Jonas Kirchner 2008 BA TSG Bruchsal 1,32
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal 11,29
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal 4,68
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27541 Noah Heil 2006 BA TSG Bruchsal
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27541 Noah Heil 2006 BA TSG Bruchsal 1,61
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27541 Noah Heil 2006 BA TSG Bruchsal 5,22
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal 11,07 +0,5
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal 22,71
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27682 Arthur Heinz 2003 BA TSG Bruchsal 2:05,17
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen 11,90 +1,9
29845 Michael Östringer 1979 BA TSG Wilhelmsfeld 1902 14,10 +0,2
86368 Joachim Lemcke 1960 PF TG Oggersheim 15,06
16568 Simon Klein 1989 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29845 Michael Östringer 1979 BA TSG Wilhelmsfeld 1902 29,25
86368 Joachim Lemcke 1960 PF TG Oggersheim 31,68 +0,2
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254384 Manuel Marko 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 2,13
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16568 Simon Klein 1989 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 1.566
Kinder W10
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal
29622 Sarah Schott 2008 BA TSG Bruchsal
30346 Laura Wölfel 2008 BA TSG Bruchsal
29424 Lara Emily Sabo 2008 BA TSG Bruchsal
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30378 Alina Lampatzer 2008 BA TSG Bruchsal 3:01,68
29622 Sarah Schott 2008 BA TSG Bruchsal 3:04,78
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal 11,67
30346 Laura Wölfel 2008 BA TSG Bruchsal
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal 1,28
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal 4,04
29424 Lara Emily Sabo 2008 BA TSG Bruchsal 3,55
30346 Laura Wölfel 2008 BA TSG Bruchsal
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal 6,00
29424 Lara Emily Sabo 2008 BA TSG Bruchsal 5,29
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29622 Sarah Schott 2008 BA TSG Bruchsal
Jugend W13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29417 Talya Ege Sen 2007 BA TSG Bruchsal
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27199 Leonie Schlütter 2004 BA TSG Bruchsal 13,61 +0,3
27540 Catalina Mitrov 2003 BA TSG Bruchsal 14,02 +0,6
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27540 Catalina Mitrov 2003 BA TSG Bruchsal 28,85
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27199 Leonie Schlütter 2004 BA TSG Bruchsal 4,99
27540 Catalina Mitrov 2003 BA TSG Bruchsal 4,29
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 1.481
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
76100 Karina Tossmann 1964 PF TG Oggersheim 15,30 -0,4
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
76100 Karina Tossmann 1964 PF TG Oggersheim 32,37 -1,2
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht