Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallenmehrkämpfe für Schülerinnen und Schüler

Meldestatistik: 47 Meldungen / 47 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tim Ziser 2013 BA SV Waldkirch
männliche Kinder U10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Vetter 2012 BA TV Riegel
  Maximilian Läufer 2012 BA TV Riegel
  Benjamin Sälinger 2012 BA TV Riegel
  Noah Dennett 2012 BA SV Waldkirch
644987 Luis Paradelo 2011 BA SV Waldkirch
  Henrik Maier 2012 BA SV Waldkirch
männliche Kinder U12
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29614 Simon Kietz 2009 BA TV Riegel 687
648459 Finjas Christoph 2010 BA TV Riegel
648460 Lennox Klinger 2010 BA TV Riegel
648462 Timo Eckmann 2010 BA TV Riegel
  Lukas Maier 2010 BA SV Waldkirch
  Philipp Myrtek 2009 BA SV Waldkirch
  Philipp Saar 2010 BA SV Waldkirch
  Justus Marquaß 2010 BA SV Waldkirch
männliche Jugend U14
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27353 Piet Hoyer 2007 BA TV Riegel 1.421
29612 Matti Köbele 2008 BA TV Riegel 1.133
29623 Lasse Reichert 2008 BA TV Riegel 996
645225 Nils Meyer 2008 BA TuS Teningen
617177 Philipp Brodauf 2007 BA TuS Teningen
  Luca Allgeier 2008 BA SV Waldkirch
  Ben Rauscher 2008 BA SV Waldkirch
  Julian Scherzinger 2008 BA SV Waldkirch
614719 Erik Pfister 2007 BA SV Malterdingen
männliche Jugend U16
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26308 Pascal Speyer 2005 BA TV Staufen 1.939
28492 Lino Paradelo 2006 BA SV Waldkirch
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mia Koch 2014 BA SV Waldkirch
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luisa Läufer 2012 BA TV Riegel
  Lisa Schlichting 2011 BA TV Riegel
  Cäcilia Meidlinger 2011 BA TV Riegel
  Marlene Ratzer 2011 BA TV Riegel
  Emma Götz 2012 BA SV Waldkirch
648469 Julie Wich 2011 BA PTSV Jahn Freiburg
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30314 Lena Vetter 2009 BA TV Riegel 710
647263 Diana Rickmers 2009 BA TV Riegel 596
648461 Luba Sotnikovo 2010 BA TV Riegel
  Chioma Okeke 2009 BA SV Waldkirch
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27352 Maren Kietz 2007 BA TV Riegel 1.462
29613 Sophia Läufer 2008 BA TV Riegel 937
645222 Marie-Louisa Imhof 2007 BA TuS Teningen
648468 Samira Bichler 2007 BA TuS Teningen
  Lea Sophie Engel 2008 BA SV Waldkirch
  Lisa Koch 2008 BA SV Waldkirch
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27733 Fabienne Renée Berg 2005 BA SV Malterdingen 1.464
25136 Helena Scheurer 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 1.459
27632 Nina Wich 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 1.448
28487 Anna Steiger 2006 BA TV Staufen